Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Есенка=нимфоманка?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Есенка=нимфоманка?


Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 557
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Ну, людииииии!!! Ну, я же на рабооооте! Ну, работайюуууу
Czy tego chcesz czy nie
1 відвідувач подякували Mouse2 за цей допис
 
27 Кві 2018 07:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SantaClaus
"Дон Кіхот"

Черновцы

Дописів: 2
Анкета
Лист

26 Апр 2018 23:49 Off_Wendy писав(ла):
Всего одно пожелание: отрепетируйте последние слова.



Не тянет на хорошую кончину )))))))))



Исправить на: Это же ихнах? ?


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
27 Кві 2018 11:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 269
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Тож не годится. Если есть тяга к лаконичности, то, к примеру, немного эмоциональное "Понял!" вполне канает на запоминающуюся финальную речь.
Вы нам испортили красоту момента. Зачем? Теперь кто поверит в нимфоманчество Есенок? Комплименты так не делаются.

1 відвідувач подякували Off_Wendy за цей допис
 
27 Кві 2018 16:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Дописів: 137
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Апр 2018 08:34 Liberosis писав(ла):
"Как убить Бальзака"

Бог ты мой, а что для этого какие-то особые методы нужны?
Прям тараканом себя на секунду представил - помру либо от тапка, либо от мелка...

SantaClaus, а вы теорию на чем строите? А то запишите кого в еськи, захотите отлюбить, а у есечки окажется парень - жуков...

 
27 Кві 2018 19:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SantaClaus
"Дон Кіхот"

Черновцы

Дописів: 3
Анкета
Лист

Дорогие друзья! Я очень рад тому что вы хорошо розбираетесь в Есенках, полагаю что мало кто знает или сталкивался с нимфоманкой. Не поленитесь прочитайте про нимфоманию более подробно. Прошу ближе к теме. Спасибо всем за участие в форуме!


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
27 Кві 2018 23:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 271
Флуд: 3%
Анкета
Лист

https://socionika.info/thread/17500----1211502074.html#1211502074 тут вот есть немного про интимную сторону жизни Есек. Так-то форум больше с психологическим уклоном. Извините.
Может, вы тоже могли бы что-то от себя добавить на случай внезапного столкновения с нимфоманкой? Как нам всем уберечься? Ведь мы в России, и здесь так много Есениных.

1 відвідувач подякували Off_Wendy за цей допис
 
28 Кві 2018 00:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 413
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Апр 2018 19:41 de_Darkness писав(ла):
Бог ты мой, а что для этого какие-то особые методы нужны?
Прям тараканом себя на секунду представил - помру либо от тапка, либо от мелка...


Это слишком просто) Жаждущие мщения или ответных чуйств девы, обычно хотят чтоб их Бальзаки перед смертью валялися в ногах и умоляли о пощаде
резко передумали и сказали, что таки любят, неземных и прекрасных А Бальзаки чот не ведутся... Из серии: "Верх упорства: набирать неправильный пароль, пока компьютер не согласится")))))

Про "убить" я, конечно, придумала, но смысл примерно такой - "как заставить Баля чувствовать и делать что-то, что нужно мне "
Barking dogs seldom bite
 
28 Кві 2018 06:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tinkerbell
"Єсенін"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 31
Анкета
Лист

28 Апр 2018 00:37 SantaClaus писав(ла):
Дорогие друзья! Я очень рад тому что вы хорошо розбираетесь в Есенках, полагаю что мало кто знает или сталкивался с нимфоманкой. Не поленитесь прочитайте про нимфоманию более подробно. Прошу ближе к теме. Спасибо всем за участие в форуме!


почитала "википедию". впечатлилась.

а ближе к теме вам даже сказать нечего: понимаете, инфообмен - отдельно, патологии и расстройства - отдельно, ваши фантазии - вообще на другой планете.
увы(

2 відвідувача подякували Tinkerbell за цей допис
 
28 Кві 2018 08:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Дописів: 2022
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Ну вот опять на Бальзаков скатились.Нет уж от темы попрошу не отвлекаться.Может человек новые виды типирования ищит.Раз нимфоманка, то сразу значит Еська получается.Вот и будет он всех по своей индивидуальной шкале всех так типировать.Добровольцев на опыты ищит)), для науки так сказать.
А по переписке Вы мне худее казались...
 
28 Кві 2018 09:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 280
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Ну если уж брать определения, то смешивать нимфоманок с сексвайф вряд ли корректно. Эти понятия не являются равнозначными, хотя и могут пересекаться.
И не понятно что беспокоит автора - психические расстройства или сексуальные пристрастия Есенок?

 
28 Кві 2018 12:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Tinkerbell
"Єсенін"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 32
Анкета
Лист

(и никто не придёт рассказать ТС про Эволюцию, ресурс и аддикции?) ну блин(

3 відвідувача подякували Tinkerbell за цей допис
 
28 Кві 2018 12:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 281
Флуд: 5%
Анкета
Лист

28 Апр 2018 13:19 Tinkerbell писав(ла):
(и никто не придёт рассказать ТС про Эволюцию, ресурс и аддикции?) ну блин(


Да как-то уже немного поднадоело поминать в суе приплетать в дело и не в дело эту самую Эволюцию. Не модно уже нынче)

 
28 Кві 2018 12:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 260
Флуд: 2%
Анкета
Лист

28 Апр 2018 00:39 Off_Wendy писав(ла):
https://socionika.info/thread/17500----1211502074.html#1211502074 тут вот есть немного про интимную сторону жизни Есек.


Нету там. Автору той темы повезло, он с Есенинками не спал, пронесло.

Больше про интимную жизнь Есенинок есть тут: https://socionika.info/thread/21407-0-.html

27 Апр 2018 23:37 SantaClaus писав(ла):
Дорогие друзья! Я очень рад тому что вы хорошо розбираетесь в Есенках, полагаю что мало кто знает или сталкивался с нимфоманкой. Не поленитесь прочитайте про нимфоманию более подробно. Прошу ближе к теме. Спасибо всем за участие в форуме!


А мне бы хотелось услышать больше подробностей про нимфоманию от Вас, а не от Гугла. Из первых уст же интереснее звучит!

1 відвідувач подякували Tester32b за цей допис
 
28 Кві 2018 15:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Quasar
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 71
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Апр 2018 23:37 SantaClaus писав(ла):
Прошу ближе к теме.
Начинает доктор, как положено, с научной базы. Нимфоманка — женщина, манипулирующая страхом сексуальной невостребованности мужчины.
Так вооот — Есенка легко вычленяет основу для манипуляции, очаровывает , а дальше уже использует слабость мужчины в своих интересах . Не переставая при этом застенчиво улыбаться)



Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
 
28 Кві 2018 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 283
Флуд: 5%
Анкета
Лист

28 Апр 2018 17:07 Quasar писав(ла):
Начинает доктор, как положено, с научной базы. Нимфоманка — женщина, манипулирующая страхом сексуальной невостребованности мужчины.
Так вооот — Есенка легко вычленяет основу для манипуляции, очаровывает , а дальше уже использует слабость мужчины в своих интересах . Не переставая при этом застенчиво улыбаться)





Страшные люди, честное слово!
Ушла гордиться.

4 відвідувача подякували Vredina за цей допис
 
28 Кві 2018 16:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Quasar
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 72
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Апр 2018 16:16 Vredina писав(ла):
Ушла гордиться.


"Плохие девчонки" не дают спокойно спать сотням психологов, которые пытаются разобраться в чем же именно их секрет и преподать его в структурированном виде всем остальным.

Страшные люди, честное слово!

Вытаскиваете на поверхность все наши страхи, легко отбирая для своей цели толпу мужиков, разбивая им сердца представляя себя как ожившую сексуальную фантазию жертвы. ))

А если сам процесс овладения собой превратить в жертвоприношение, платить за которое мужчинка должен всю оставшуюся жизнь, то у -у- у ... А несчастная жертва милых и застенчивых очаровашек выходит отползает голый , босой и окончательно раздавленный
А Есенинка быстро выбирает себе новую жертву и переключается на другого кандидата. Умение же некоторых мужчин говорить "нет" легко вырубается творческой. К тому же хитрые и коварные Есенинки представляют себя как товар, который поступает в продажу раз в тысячелетие. и который, как любой эксклюзив, нужно хватать не медля ни секунды.

Море суровых мужских слез и толпы мужчин к психо логам , которые выслушивают в подробностях душещипательные подробности отношений ...
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
1 відвідувач подякували Quasar за цей допис
 
28 Кві 2018 17:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 240
Флуд: 3%
Анкета
Лист

поржала, спасибо.
Особенно с этого вот


Море суровых мужских слез и толпы мужчин к психо логам, которые выслушивают в подробностях душещипательные подробности отношений


Я стесняюсь спросить, жертвами коварных Есей являются исключительно их тождики мужского пола что ли? Все эти моря слез и конвульсии у психологов "просто" мужчинам какбы не очень свойственны, в реале

3 відвідувача подякували Kirinda за цей допис
 
28 Кві 2018 18:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Quasar
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 73
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Апр 2018 18:13 Kirinda писав(ла):
поржала, спасибо.

Я старался


"просто" мужчинам какбы не очень свойственны,
Здоровым товарищам они не опасны. Ловятся только эмоционально неустойчивые ))

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
 
28 Кві 2018 18:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 284
Флуд: 5%
Анкета
Лист

А мне вот на этот раз даже и не смешно

Живописно, конечно, в таланте Quasar не откажешь, но "страшно далеки они от народа"...

И дело даже не в личностных особенностях, скажем, меня и знакомых мне Есениных, а хотелось бы, чтобы уважаемые теоретики и практики "интимного социона" хотя бы почитали штоль, как работает четырехмерная фоновая БЭ в блоке с ограничительной ЧИ...

Хотя если каждую застенчиво улыбающуюся, нежелающую работать нимфоманку автоматом в Есек записывать, то статистика будет неутешительная, да...

 
28 Кві 2018 19:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 261
Флуд: 2%
Анкета
Лист

28 Апр 2018 19:04 Vredina писав(ла):
Хотя если каждую застенчиво улыбающуюся, нежелающую работать нимфоманку автоматом в Есек записывать, то статистика будет неутешительная, да...


Да желают они работать! Им просто некогда. На самом деле неприятная щтука, портит качество жизни.

 
28 Кві 2018 21:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 273
Флуд: 3%
Анкета
Лист

28 Апр 2018 16:54 Tester32b писав(ла):


Нету там. Автору той темы повезло, он с Есенинками не спал, пронесло.

Больше про интимную жизнь Есенинок есть тут: https://socionika.info/thread/21407-0-.html


Ой, с этими интуитами... Ну как без гигиены вообще? Ну страсть, ну накатило... Это все понять можно, конечно, но ведь не хочей единой ))))))



 
28 Кві 2018 21:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 262
Флуд: 2%
Анкета
Лист

28 Апр 2018 21:48 Off_Wendy писав(ла):
Ой, с этими интуитами... Ну как без гигиены вообще? Ну страсть, ну накатило... Это все понять можно, конечно, но ведь не хочей единой ))))))



Там не только интуиция, там основной конфликт идёт по оси рац-иррац. Рационально предсказуемый Макс для Есенинки слишком тормознутый. А я, читая это, вспомнил претензии наоборот со стороны раца, как моя иррациональная Гечка успевала заснуть, пока я ходил в душ. Слишком быстро переключалась и забывала, что у нас сейчас собственно секс запланирован.

Я думаю, осознавая проблему, это как-то можно организационно разрулить, найти какой-то компромисс методов и сделать так, чтобы и рац и иррац не слишком страдали. Например, рационально запланированно принимать душ сразу после работы, придя домой. Тогда если страсть иррационально охватит, то не надо специально в душ топать. Ну и ночью если проснулся и "нечаянно" нашёл в постели партнёра, то тоже, где нашёл, там и ... полюбил.

На полную катушку конечно ни рац, ни иррац себя в такой паре реализовать не смогут, но это даже в дуальной паре невозможно, а для интертипной - лучше взаимный компромисс, чем ничего.

1 відвідувач подякували Tester32b за цей допис
 
28 Кві 2018 23:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 241
Флуд: 3%
Анкета
Лист

какой там душ!
рационально пришел с работы, иррационально полюбил, рационально лыжи снял - и вперед! в домашний очаг.

 
29 Кві 2018 06:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 236
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Спросила на работе доктора - Есенина прямо . Скажи , Костя - ты нимфоман ? Он не стал отпираться . Признался . Вот так .))

2 відвідувача подякували Mohito за цей допис
 
29 Кві 2018 09:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 285
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Апр 2018 10:33 Mohito писав(ла):
Спросила на работе доктора - Есенина прямо . Скажи , Костя - ты нимфоман ? Он не стал отпираться . Признался . Вот так .))


Незачет)
Не родился еще тот мужик, который станет отпираться, если ТЫ спросишь)




 
29 Кві 2018 10:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Есенка=нимфоманка?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 14:57




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор