Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Помогите влюбленному Габену

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Помогите влюбленному Габену


Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 369
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Мая 2018 23:41 Liberosis писав(ла):
Так и там не Габен, не парься) Я хоть и тем более не Габен, но потенциального партнёра противоположного пола фих бы кому советовала, скорее уж вела бы себя как собака на сене, если по каким-то причинам не получилось быть вместе. Ну а если уж он сам предпочел мне кого-то другого, то поскорей бы смылась из его эфира, чтоб поскорей забыть и не влазить во френдзону. Это сенсорика, кмк.

Хех, а у меня не сенсорика, у меня здравый смысл))) Не, я желаю всем своим подругам только счастья, но советовать приглянувшегося лично мне мужчину не буду точно. Мало во мне доброты🙃

 
5 Тра 2018 23:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 936
Анкета
Лист

о, болевая ЧЭ в полный рост. вы пишете, что развились профессионально, НАЧНИТЕ С ТОГО, чтоб поменять работу или подразделение, короче так, чтоб с ней не видеться по работе, пока такая ситуация как щас, я вижу зарождающийся мрак, который никакому контролю не будет поддаваться.

 
5 Тра 2018 23:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Джек"
ВЛФЕ
Минск

Дописів: 213
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Автор красавчик!!!
Мой совет: продолжай заниматься саморазвитием и самоулучшением дальше, грузись попутно по этой даме.
А потом поженай плоды. Даже если с ней не выгорит, то сколько для себя полезного успел сделать то! На таком багаже, даже если снова с диваном полюбите друг друга, можно смело рассчитывать на вариант с другой понравившейся попутно пасией.
А вообще с моей позиции не понятно. Если такие чувства, такая уверенность что вот она! Вот она та которая вообще!
Забрал бы =) может не так сенсорно как может показаться, но план захвата созрел бы моментально =))))

1 відвідувач подякували paulluap за цей допис
 
5 Тра 2018 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terebenina22-38
"Гекслі"

Екатеринбург

Дописів: 1
Анкета
Лист

Ты человеку либо нравишься - либо нет ... лично я вообще против кого то « добиваться»

 
6 Тра 2018 20:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Da_ri_na
"Гекслі"
ВЕЛФ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Здравствуйте, Антон, попробую Вам что-то посоветовать из своего восприятия вашей ситуации и из своего опыта, будучи девушкой-Гексли.

Цитирую: "Сегодня она плотно общается со мной, а завтра чуть ли не игнорирует меня. Она как десяток людей в одном. Ничего не понятно, сегодня мы можем с ней танцевать, она охотно принимает от меня какие-то небольшие знаки внимания, а завтра отказывается от чуть ли не всех моих действий."
По такому поведению становится ясно, что Вы ей точно небезразличны. С просто друзьями мы ведем себя ровно, эмоциональные "американские горки" включаются только с небезразличным нам человеком, если мы не уверены в его чувствах, или не поймем что чувствуем сами, или боимся этих самых собственных чувств, исходя из личных травм или негативных установок на отношения, боясь, что нас отвергнут - и тому подобное. Сегодня настроена позитивно и что все получится - все хорошо, завтра - ранимое настроение, отсюда страх - и чтобы защититься - включаем игнор и отказ осознанно или нет.
Я именно так вела себя когда-то в свои 19-20 лет, когда мне был небезразличен парень, и жалею до сих пор, хотя прошло уже около 5 лет, что мне не хватило тогда мудрости и осознанности - я была полностью охвачена чувствами и одновременно страхом и непониманием что происходит со мной такое.
Также учитывайте, что ей 20 лет, - редко когда в 20 лет мы понимаем чего хотим. Тут хоть бы к 30-ти понять.
Также учитывайте, что встречаясь одновременно с тем парнем, вы могли быть ей небезразличны, тем более что именно вы ее "сосватали". Кто знает, почему она начала с ним встречаться. Связи бывают разных уровней - от бытового (напр, привязанность) до духовного (напр, любовь) (хотя я в этом не разбираюсь, а только пытаюсь разобраться).
Также советую вам действовать мудро, осознанно, не скатываясь в страхи (которые заставляют нас верить в то, что ничего не выйдет и опускать руки, либо отталкивать первыми) и уныние (которое снижает наш уровень энергии и в какой-то миг кажется, что мы ничего не чувствуем, нам все равно и все бесполезно и бессмысленно). Иногда не верить даже уму, ушам и глазам, а верить внутреннему глубинному чувству, наш ум "разумными", логичными доводами может доказать нам что угодно в целях самозащиты.
Также, не бойтесь открываться, ну что может случиться в самом худшем случае? Гордость такая штука абстактная, все с ней будет хорошо в итоге, даже если в какой-то момент она потерпит поражение. Лучше иметь возможность на счастье, чем нетронутую "гордость".
Не отступайте, следуйте своему намерению и устраняйте препятствия. Желаю, чтобы у Вас все получилось! Если ваше желание истинно - значит все получится. Если не получится - значит что-то еще не готово или внутри нее или внутри вас, а может это была встреча- как стимул вашему развитию и встретится позже кто-то другой, кто знает эту жизнь.
и еще, если девушка говорит "нет", это не обязательно значит нет, может она не знает чего хочет
и еще, бывает, мы сами не знаем чего хотим."Хочу любить, быть счастливым" Но что это значит для нас? Какие намерения? Какой четкий образ будущего в голове? если не знаем чего хотим - то и получим "случайно" непонятно что.
Все, вроде бы написала все свои мысли по этому вопросу..
Удачи вам, не сомневайтесь, действуйте, вроде бы у Вас неплохой план) Вы достойны и Вы большой молодец!

5 відвідувачів подякували Da_ri_na за цей допис
 
6 Тра 2018 20:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yana_lala
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 24
Анкета
Лист

Автор, вам Da_ri_na описала ситуацию - ну просто в 10ку. Под каждым словом)

Я уверена, что вы ей не безразличны. У вас есть все шансы на успех, тут подвигов не надо. Ведите себя как можно естесственнее, как только что то эдакое навернете не свое - это ее оттолкнет, испугается. Она знает вас)

То что у вас - то сегодня она со мной то завтра игнор - и у вас от этого руки опускаются - ну это походу фишка такая у пары габ-гек) тут ваше преимущество в том, вам люди подсказали, теперь вы знаете ситуацию - ваша задача просто эту игру в зеркала порвать. Все. Будьте спокойны, главное не сдавайтесь - заботьтесь о ней, помогайте, говорите с ней. Самое главное - не напрягайтесь - она это почувствует и сама будет не своя. И вы не раскроетесь оба. Непонятки.

Если вы будете спокойны, расслаблены - она будет оттаивать. Как напряга нет - так мозги работают) и все наладится) а ее поведение - это, ещё раз, вам выше меня Гексли правильно написала!!! Нервничает она, стесняется, не уверена в себе, чего то боится - я уверена что она точно так же как вы бьётся головой об стол

1 відвідувач подякували Yana_lala за цей допис
 
21 Тра 2018 17:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tatatatita
"Гекслі"
ФВЛЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 6
Анкета
Лист

2 Мая 2018 13:48 Eyeder писав(ла):
Привет всем, сразу простите за много текста, остро нуждаюсь в помощи.
А история моя такая:
Мне 28 лет, я Габен и в последние годы сильно ушел в себя, в изучение всякого рода психологии, отно...
Что делать? Будьте рядом, всегда. Создавайте свой рай для нее. Любите и делайте то что хотите. Не обращайте внимания на ее общительность и перепады настроения. Гексли очень наблюдательны, уверяю Вас она все понимает. Несмотря на кажущуюся поверхностность, эмоциональность, общительность, в наш близкий круг попадают не многие. Будьте рядом, любите, дружите, общайтесь, радуйтесь, принимайте, и Вы войдёте в ее близкий круги зону доверия и комфорта)


 
1 Гру 2019 07:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 747
Флуд: 1%
Анкета
Лист

1 Дек 2019 07:49 Tatatatita писав(ла):
Что делать? Будьте рядом, всегда. Создавайте свой рай для нее. Любите и делайте то что хотите. Не обращайте внимания на ее общительность и перепады настроения. Гексли очень наблюдательны, уверяю Вас она все понимает. Несмотря на кажущуюся поверхностность, эмоциональность, общительность, в наш близкий круг попадают не многие. Будьте рядом, любите, дружите, общайтесь, радуйтесь, принимайте, и Вы войдёте в ее близкий круги зону доверия и комфорта)


Хотя наши советы наверное для автора уже не актуальны.
Но вот у меня на глазах такое было. Когда Габен вот так вот был всегда рядом во френд зоне с Гексли года три, и так ничем и не закончилось. Никаких активных попыток он не предпринимал, объяснений не было. Всем вокруг было понятно, что это любовь. А Гексли все хвостом крутила. Спрашивала о причинах у нее - почему так. Говорит - запах не мой от него, отворачивает, не могу пойти на физ.близость. И что тут сделаешь, если этот запах на суггестивную приходится, да еще если у Гексли 3Ф, например. Я конечно не знаю, что у Габена там внутри то творилось, закрытый был, хотя и дружили с ним. И было бы лучше для него, если бы он как-то все-таки конкретно что-то ей предложил и более активно ухаживал, не знаю. У нее 4В была, и возможно, какие-то более решительные шаги с его стороны она бы оценила, а у него 2В или 3В. По крайней мере, до сих пор она его вспоминает, но у него уже трое детей в другом браке.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
1 Гру 2019 12:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1101
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

1 Дек 2019 06:49 Tatatatita писав(ла):
Что делать? Будьте рядом, всегда. Создавайте свой рай для нее...


Не вариант.Это утопия, которая работает в обратном направлении.Человек просто становится удобным и "невидимым"-хорош в качестве друга, поэтому отношения на этом и заканчиваются без всяких там "они поженились и стали жить счастливо". Потом обоим только и остается, что вспоминать, как было хорошо вместе. Поэтому, с Гексли нужен другой подход- почаще ограничивать нахождение ее/его в своем пространстве, создать своего рода ауру таинственности, глубокой независимости и занятости. Гексли на это ведутся больше и глубже, чем на жилетку или подушку.



1 відвідувач подякували essence за цей допис
 
1 Гру 2019 13:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Помогите влюбленному Габену

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:57




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор