Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Помогите понять, что я сделала не так?(((

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Помогите понять, что я сделала не так?(((


Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Дописів: 55
Анкета
Лист

8 Мая 2018 22:25 Mohito писав(ла):
Второй день зудит....ладно, спрошу. А вот попросить взаймы у этого дядьки ...это как бы...нормально?

Это как бы уже тянет на причину отморозиться от дамы. Отношений еще нет, а уже займи. Лучше лишний раз на похороны заглянуть.


5 відвідувачів подякували Lemonade за цей допис
 
8 Тра 2018 22:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sedovlaska
"Єсенін"
ЛЕВФ
Улан-Удэ

Дописів: 3
Анкета
Лист

ахах спасибо, посмеялась, сразу легче стало...Когда смотришь на ситуацию со стороны, всё действительно не так печально...Ну да, чувстванула пару раз, с кем не бывает)))
Такое случается периодически, потом проходит...эта влюблённость) Но мне как-то всё-таки хочется его оправдать, никакой он не монстр, не псих, норм чел, и это были не похороны, а поминки , 7 лет прошло...)
И получается что я тоже из этих интернет-др...л)))Такая же как он...У меня это действительно, первый опыт, он говорил, что у него тоже...хотя...возможно это и не так) Я вообще в интернете мало общаюсь, в основном только по делу, и то с узким кругом людей, а уж с незнакомыми людьми и подавно... Он - редкое исключение, и мне совсем не кажется, что всё это нелепая случайность, что он, в поисках жертвы, наткнулся на меня, и неслабо так зацепил...не знаю..Просто чел любит чувственные наслаждения, покушать, музыку послушать, выпить вина, заняться сексом...Ему в кайф...И мне в кайф) Я тоже это люблю и мне это нужно сейчас...Я хочу его...на каком-то животном физиологическом уровне он всё не отпускает, гад((
Но мне мало вирта, и всё шло к реалу, да и он сам, как я поняла, не против реальных встреч. Он всё говорил, я всё устрою, у него даже план был, только не было подходящего момента...Мы обсуждали детали и такие моменты насчет телефонов и о том, сможет ли кто-то приглядеть за моим дедом, с которым я живу, на время моего отсутствия..вобщем всё это было не похоже на обман или развод, совсем нет! Кроме того, до этого, и после вот этого письма, я пыталась вернуть ему долг, но он не брал, не давал номер карты (типа нет сбера), говорит: да успеется, потом, потом...
Знаете, думаю мне не даёт покоя тот факт, что я не могу получить желаемое. То есть, вообще у меня не так уж много было партнеров, их по пальцам одной руки можно пересчитать..(ну ладно, пальцы второй тоже немного понадобятся))), но я всегда получала того, кого хотела, всегда...а тут не получила...может поэтому мне не хочется думать, что это финал((
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace
1 відвідувач подякували Sedovlaska за цей допис
 
10 Тра 2018 14:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 71
Анкета
Лист

8 Мая 2018 21:25 Mohito писав(ла):
Второй день зудит....ладно, спрошу. А вот попросить взаймы у этого дядьки ...это как бы...нормально?


Вот меня тоже резануло.
Ну, Эво сказала бы, что это слив. Признание зависимости, уменьшение своей фигуры в поле и т.п.

На мой взгляд, брать взаймы вообще ненормально.
Допустимо лишь в непредвиденных трагических случаях, типа внезапной болезни, аварии, пожара... И то лучше у банка брать, а не у друзей.

А просить денег у незнакомого дядьки - вообще за гранью. Для меня. Печальней даже (в смысле потери самоуважения), чем фотки интимные высылать.
Хуже предлога, чтоб вытащить его в реал, сложно было придумать.

При этом, Sedovlaska, я очень вас понимаю и всячески сочувствую.

Но даже если он изначально не исключал встречи в реале, то теперь поезд ушел. Вы слишком быстро и бездумно слились по многим пунктам. И он потерял интерес, как следствие.


2 відвідувача подякували rosabrille за цей допис
 
10 Тра 2018 15:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sedovlaska
"Єсенін"
ЛЕВФ
Улан-Удэ

Дописів: 4
Анкета
Лист

10 Мая 2018 21:41 rosabrille писав(ла):
Вот меня тоже резануло.
Ну, Эво сказала бы, что это слив. Признание зависимости, уменьшение своей фигуры в поле и т.п.

На мой взгляд, брать взаймы вообще ненормально.
Допустимо лишь в непредвиденных трагических случаях, типа внезапной болезни, аварии, пожара... И то лучше у банка брать, а не у друзей.

А просить денег у незнакомого дядьки - вообще за гранью. Для меня. Печальней даже (в смысле потери самоуважения), чем фотки интимные высылать.
Хуже предлога, чтоб вытащить его в реал, сложно было придумать.

При этом, Sedovlaska, я очень вас понимаю и всячески сочувствую.

Но даже если он изначально не исключал встречи в реале, то теперь поезд ушел. Вы слишком быстро и бездумно слились по многим пунктам. И он потерял интерес, как следствие.



да не незнакомый же совсем-то он уже был, мы уже месяца два-три плотно общались..Кроме того, я вообще не хотела тогда встречаться лично, сейчас же всё делается дистанционно, перевод, онлайн банкинг и т.д...и вернуть я тоже хотела переводом, потому что после злилась на него! деньги не были поводом встретится, а были действительно необходимостью на тот момент...
Ну вот, я оказывается слилась по пунктам... к чему эти сложности, тонкости, условия и пункты, по которым надо умудриться не слиться...почему нельзя просто получать удовольствие...или я действительно спугнула его чувствами и поторопилась? Похоже на то...
и не вижу ничего самоунизительного в обмене интимными фотками)))
да и что это я оправдываюсь, в самом деле?)))
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace
 
10 Тра 2018 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vir
"Наполеон"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 97
Флуд: 6%
Анкета
Лист

8 Мая 2018 23:25 Mohito писав(ла):
Вдову утешить-плюс в карму. Добрый он.
Второй день зудит....ладно, спрошу. А вот попросить взаймы у этого дядьки ...это как бы...нормально?


Ненормально. У мужчин деньги нужно брать только в дар Или не брать совсем. Но лучше в дар. В конце-концов, она ему эмоциональный настрой создавала. Это дорого стоит.

3 відвідувача подякували Vir за цей допис
 
10 Тра 2018 16:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 449
Флуд: 2%
Анкета
Лист

10 Мая 2018 16:54 Vir писав(ла):
В конце-концов, она ему эмоциональный настрой создавала. Это дорого стоит.


Скорее уж он ей. А она радостно заглатывала крючочек и кормила протухшей ухой про деда, которого надо на кого-то оставить на случай секса, нехватку денег...надеюсь, про болезни и про то, как скучно жить, хоть не рассказывала. Потому что все вышеперечисленное - самые верные темы для скорейшей потери интереса со стороны мужика, тем более, женатого (у него и своих проблем предостаточно). А если там ещё и казанова, то вообще удивительно, что он так долго продержался. И совершенно понятно, почему до секса не дошло. ТС, Вы не обижайтесь, что я так напрямую. Просто, вываливать на мужчину на первых порах знакомства свои проблемы - равнозначно просить его удочерить Вас. А с дочками не спят, сами понимаете. И в целом, это выглядит жалко со стороны.
Barking dogs seldom bite
 
10 Тра 2018 18:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sedovlaska
"Єсенін"
ЛЕВФ
Улан-Удэ

Дописів: 5
Анкета
Лист

почему все перевирают мои слова?(( аааа да и не важно вобщем-та уже...я не за этим сюда пришла, чтоб оправдываться, но каждый видит то, что хочет видеть и пытаться переубедить бесполезно)))
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace
 
10 Тра 2018 18:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 310
Флуд: 5%
Анкета
Лист

10 Мая 2018 19:55 Sedovlaska писав(ла):
почему все перевирают мои слова?(( аааа да и не важно вобщем-та уже...я не за этим сюда пришла, чтоб оправдываться, но каждый видит то, что хочет видеть и пытаться переубедить бесполезно)))


В смысле не за этим? Народ как раз помогает понять, что было сделано не так. Я и то уже сижу записываю!


 
10 Тра 2018 19:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 235
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

10 Мая 2018 21:41 rosabrille писав(ла):
Вот меня тоже резануло.
Ну, Эво сказала бы, что это слив. Признание зависимости, уменьшение своей фигуры в поле и т.п.

На мой взгляд, брать взаймы вообще ненормально.
Допустимо лишь в непредвиденных трагических случаях, типа внезапной болезни, аварии, пожара... И то лучше у банка брать, а не у друзей.

А просить денег у незнакомого дядьки - вообще за гранью. Для меня. Печальней даже (в смысле потери самоуважения), чем фотки интимные высылать.
Хуже предлога, чтоб вытащить его в реал, сложно было придумать.

При этом, Sedovlaska, я очень вас понимаю и всячески сочувствую.

Но даже если он изначально не исключал встречи в реале, то теперь поезд ушел. Вы слишком быстро и бездумно слились по многим пунктам. И он потерял интерес, как следствие.


А для меня занять денег это нормально. Может страновой менталитет? Или культурный?

 
10 Тра 2018 19:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 4
Анкета
Лист

По поводу "занять" вопрос не однозначный. Есть мужчины обожающие покровительствовать и довольны уже тем, что МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ... отвалить N-е количество денег страждующей даме... это факт предмет их гордости не менее значимый, чем пресловутый размер...

ТС, не все мужчины с придыханием рассуждающие о сексе, ого-го в постели... часто совсем наоборот... а рассуждения - это компенсация... как и возможность отстегнуть приятной барышне несколько десятков тысяч денЮшек... думаю, он совсем не собирался переводить ваши интимные беседы в реальный режим... ему это не нужно... Вы стали частью его коллекции интимных фото... и не стоит переживать о том, что не удалось его заполучить... это было НЕ возможно...

Ваш вопрос "почему нельзя просто получать удовольствие" - остается риторическим... он ПОЛУЧИЛ удовольствие от того, что раскрутил Вас на фото, которые не каждая дама сделать то решится, а уж тем более посылать малознакомому дядьке...
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
2 відвідувача подякували Net_Aparte за цей допис
 
10 Тра 2018 20:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Quasar
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 76
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Мая 2018 16:54 Vir писав(ла):
Ненормально. У мужчин деньги нужно брать только в дар
При одном единственном условии - если он этого ХОЧЕТ. А вот чтобы он этого захотел, должна сделать женщина. Но это, как ни странно, корнями уходит в нематериальную плоскость.
А если он прекрасно понимает, что от него хотят, но не спешит, теряя тапки, делать добро , значит таково его отношение .

Нужно так уметь дать, чтобы женщине можно было взять. Тема эта многогранна, посему считаю, что нужно обсуждать конкретные примеры. Могу лишь добавить для ясности, что я за все хорошее и против всего плохого и за возможность мужчинам выразить чувства.

Была у меня в знакомых девушка просто фантастическая. Наверное, на пенсии, я роман напишу. Ну так вот, у нее был любовник - ее босс, женатый . Такая типичная любовница босса на работе.
Ну вот, пришло ей время в отпуск собираться, она ему подмигивать начинает — свози меня на Багамы. Он ей отвечает — какое свози, у меня жена, детей двое (вроде с утра было), мы всем табором...
Она ему говорит - ну тогда оплати мне отпуск хотя бы в Турции. Но с Васей. Честно так. Ты не едешь - не одной же мне ехать, я с Васей тогда поеду, у него жены нет, он может. За Васю, конечно, платить не надо, он себе на Турцию за год наработал, но за меня — будь любезен.
И что бы вы думали? Оплатил! В напутствие сказал - ну ты не очень-то там, с Васей-то .Ага. Потом вернулись, все опять потекло своим чередом.

Высокие-высокие отношения у людей!

10 Мая 2018 20:06 Net_Aparte писав(ла):
По поводу "занять" вопрос не однозначный. Есть мужчины обожающие покровительствовать и довольны уже тем, что МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ... отвалить N-е количество денег страждующей даме... это факт предмет их гордости не менее значимый, чем пресловутый размер...


Возьми в шкафчике, пачка долларов. Это не "покровителем" ощущает , а покупателем . Это очень нехорошая ситуация.

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
 
10 Тра 2018 20:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 5
Анкета
Лист

10 Мая 2018 20:22 Quasar писав(ла):
Возьми в шкафчике, пачка долларов. Это не "покровителем" ощущает , а покупателем . Это очень нехорошая ситуация.



Согласна, но тут границы размыты... покровитель/покупатель... Кроме того, покупают ведь то, что продается...
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
 
10 Тра 2018 21:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 74
Анкета
Лист

10 Мая 2018 15:48 Sedovlaska писав(ла):
к чему эти сложности, тонкости, условия и пункты, по которым надо умудриться не слиться...почему нельзя просто получать удовольствие...

Можно, конечно. И даже нужно. С близкими, со старыми друзьями. С людьми, которым вы стопроцентно доверяете. Которые вас ценят и точно не кинут из-за мелочного долга.
А в прочих случаях - облом неизбежен.

10 Мая 2018 15:48 Sedovlaska писав(ла):
да не незнакомый же совсем-то он уже был, мы уже месяца два-три плотно общались..Кроме того, я вообще не хотела тогда встречаться лично...
деньги не были поводом встретится, а были действительно необходимостью на тот момент...
И не вижу ничего самоунизительного в обмене интимными фотками)))

Sedovlaska, вашу главную проблему я вижу в том, что вы автоматически переносите свои мотивы и цели на избранника и отождествляете виртуал с реальностью.
Это очень распространенная ловушка для виртуальных неофитов.
Вот вы говорите: мы долго и тесно общались, поэтому я сочла уместным попросить денег.
Но ведь вы с витруальным персонажем общались, а не с человеком! Реального человека вы на тот момент ни разу не видели! Он мог оказаться кем угодно: подростком-шизиком в ремиссии или седовласой скучающей бабулей. А вы уже прониклись к этому фантому чувствами. И фотки интимные выслали. Причем свои собственные, а не малоизвестной модели с сетевых закромов. Вы вообще представляете, насколько вы подставились?

10 Мая 2018 15:48 Sedovlaska писав(ла):
да и что это я оправдываюсь, в самом деле?)))

Да никто и не ждет от вас оправданий.
Нам-то что? Хотите губить свою психику - кто ж запретит?

10 Мая 2018 17:55 Sedovlaska писав(ла):
почему все перевирают мои слова?

А что именно перевирают?


1 відвідувач подякували rosabrille за цей допис
 
11 Тра 2018 00:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vir
"Наполеон"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 100
Флуд: 6%
Анкета
Лист

10 Мая 2018 21:22 Quasar писав(ла):
При одном единственном условии - если он этого ХОЧЕТ. А вот чтобы он этого захотел, должна сделать женщина. Но это, как ни странно, корнями уходит в нематериальную плоскость.



Дык не кто же и не спорит. Только, если женщине не удалось сделать так, чтобы он хотел, то, может, не стоит продолжать отношения? Зачем быть в отношениях с мужчиной, который тебя не ценит?

 
11 Тра 2018 09:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sedovlaska
"Єсенін"
ЛЕВФ
Улан-Удэ

Дописів: 6
Анкета
Лист

Я внимательно читаю каждый коммент, и у меня создается впечатление, что многие рассматривают мою историю как какую-то битву полов, основанную на принципах товарно-денежных отношений. Кто кого обдурил, поимел, кто слился, кто сколько стоит, и кто какую выгоду из этого может извлечь..
Может я недостаточно понятно излагаю мысли... Понимаю, для многих версия о дрочиле, меня поимевшем и быстро ретировавшимся, представляется очевидной, и все подробности и факты рассматриваются исключительно в этом контексте) Я конечно совсем не ожидала, что обсуждение пойдет именно в этом русле)...
И всё же не убедительной мне кажется эта версия...Может и правда, всё дело в менталитете...
Вот даже насчет этих денег...ну что вы прицепились к ним? Я упомянула этот момент только, чтоб показать что мы реально подружились. А вы всё об одном - о купле-продаже... Я когда с человеком общаюсь, я воспринимаю его не как мужчину или женщину...Я вижу - передо мной Душа, а уж какие первичные половые признаки у тела, в котором эта Душа живет - последнее, что мне интересно...Ну вот а если б мы были одного пола с ним, тогда это бы не выглядело чем-то предосудительным, не так ли? Если бы два мужика подружились бы в сети, нашли бы темы для общения и как-то один бы попросил занять деньжат у другого - это не выглядело бы ненормальным? Неужели попросить взаймы у друга это что-то неприемлемое...Да и сумма-то была копеечная, не десятки тысяч вовсе...
И потом, думаете я не встречала в интернете дрочил?) конечно встречала! Их сразу видно...Он не похож ни капли на них...
Знаете, у нас маленький городок, все друг друга знают, с ним тоже есть общие знакомые...Кроме того, , он человек хорошо известный в городе, даже публичный. Я это к тому, что он не какой-то фейковый виртуальный персонаж, а вполне реальный, живой человек, и живет он реальной жизнью, сталкивается с трудностями, проблемами...Я не вываливала свои проблемы на него, мы их обсуждали, обоюдно делились трудностями и переживаниями, поддерживали друг друга, по настоящему, искренне...Стал бы какой-то фейк интересоваться как себя чувствует мой дед? Не думаю. Да и я не вчера родилась, в людях худо-бедно разбираюсь и легко могу отличить искренность от лукавства или притворства.
И почему бы не допустить, чисто теоретически, ту версию, где мы действительно подружились, взаимно симпатизировали, понравились и были интересны друг другу, начинали двигаться к чему-то большему, чем дружба. Разве такое невозможно?))



Sedovlaska, вашу главную проблему я вижу в том, что вы автоматически переносите свои мотивы и цели на избранника и отождествляете виртуал с реальностью.
Это очень распространенная ловушка для виртуальных неофитов.


Честно, было такое. Можно было представлять его каким мне угодно, наделять определенными качествами и способностями... Вообще, это удобно, для вирт общения. И вероятность разочарования в реале меня оч сильно беспокоила. Может и к лучшему, что не встретились, пусть остаётся таким каким я его знаю)

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace
 
11 Тра 2018 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 316
Флуд: 5%
Анкета
Лист

11 Мая 2018 17:02 Sedovlaska писав(ла):

И почему бы не допустить, чисто теоретически, ту версию, где мы действительно подружились, взаимно симпатизировали, понравились и были интересны друг другу, начинали двигаться к чему-то большему, чем дружба. Разве такое невозможно?))




А зачем? Чтобы Вы убедились в том, что счастье был так возможно, и так возможно, и так... но Вы взяли и все испортили? Так Вам лучше?

 
11 Тра 2018 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sedovlaska
"Єсенін"
ЛЕВФ
Улан-Удэ

Дописів: 7
Анкета
Лист

11 Мая 2018 06:32 rosabrille писав(ла):
И фотки интимные выслали. Причем свои собственные, а не малоизвестной модели с сетевых закромов. Вы вообще представляете, насколько вы подставились?


ну там ничего такого не было, так...легкая эротика, всё прилично....)))) дык он-то свои тоже отправлял ахахах))) всё было на полном доверии и полностью обоюдно))
11 Мая 2018 22:07 Vredina писав(ла):
А зачем? Чтобы Вы убедились в том, что счастье был так возможно, и так возможно, и так... но Вы взяли и все испортили? Так Вам лучше?

да хотя бы за этим) только бы понять чем испортила-то?)))
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace
 
11 Тра 2018 16:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sedovlaska
"Єсенін"
ЛЕВФ
Улан-Удэ

Дописів: 8
Анкета
Лист

11 Мая 2018 22:16 Cinematronic писав(ла):
Что такое дружба, как по-вашему?

есть такая детская песенка про дружбу... "друг в беде не бросит, Лишнего не спросит, Вот что значит настоящий, верный друг!" что-то такое наверное
Ааа) кажется догадываюсь к чему Вы клоните...
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace
 
11 Тра 2018 16:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cinematronic
"Жуков"
ФЛВЕ
Апатиты

Дописів: 26
Флуд: 4%
Анкета
Лист

11 Мая 2018 16:27 Sedovlaska писав(ла):
Ааа) кажется догадываюсь к чему Вы клоните...

Ну да.

Вообще, это похоже на то, как если бы вы шли по улице, нашли какую-то непонятную фигню, подобрали и думали о том, что это такое и куда бы это приладить.

 
11 Тра 2018 16:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1930
Флуд: 1%
Анкета
Лист

11 Мая 2018 18:07 Sedovlaska писав(ла):
И почему бы не допустить, чисто теоретически, ту версию, где мы действительно подружились, взаимно симпатизировали, понравились и были интересны друг другу, начинали двигаться к чему-то большему, чем дружба. Разве такое невозможно?))


Когда чел хочет чего-то большего, он начинает прикладывать какие-то усилия, чтобы желаемое осуществилось. Ну вот хотя бы такие:


я все спрашивала ну когда же мы встретимся
< ..>
не выдержала, написала письмо, в котором призналась в чувствах, в том что хочется реального общения


А если не только не прикладывает усилий, а даже избегает контакта. Логично предположить, что ничего большего челу не надо. Тоже и про дружбу. Был интерес и закончился. Может сам по себе, может сменился другим таким же, может жена поспособствовала . В любом из этих вариантов вы слишком незначительная переменная в уравнении. Чтобы считать "я что-то сделала не так" и посыпать голову пеплом. И вариант, в котором вы бы были главным персонажем, виноватым во всем и вся, придумать сложновато даже чисто теоретически . Так может и не стоит?

5 відвідувачів подякували Xattri за цей допис
 
11 Тра 2018 17:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 6
Анкета
Лист

11 Мая 2018 16:07 Sedovlaska писав(ла):
Кроме того, , он человек хорошо известный в городе, даже публичный.



Кхм... и Вы хотите сказать, что вот этот публичный женатый человек из... "у нас маленький городок, все друг друга знают, с ним тоже есть общие знакомые" присылает случайной знакомой подружке по интересам свои интимные фото... чО то у меня совсем история не клеится...
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
 
11 Тра 2018 17:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 77
Анкета
Лист

11 Мая 2018 15:07 Sedovlaska писав(ла):
Да и я не вчера родилась, в людях худо-бедно разбираюсь и легко могу отличить искренность от лукавства или притворства.
И почему бы не допустить, чисто теоретически, ту версию, где мы действительно подружились, взаимно симпатизировали, понравились и были интересны друг другу, начинали двигаться к чему-то большему, чем дружба. Разве такое невозможно?))


Я верю, что разбираетесь. Я тоже на письме лучше и точнее вижу человека (если он открывается), чем в живом смолтоке. И все мои романы неизменно начинались с переписки.

Но тогда и тем более стоит поблагодарить Бога, что это так скоро закончилось. Пока еще не так больно обоим.

11 Мая 2018 15:07 Sedovlaska писав(ла):

Может и к лучшему, что не встретились, пусть остаётся таким каким я его знаю)


Совершенно точно к лучшему!

Ася, вы мне так нравитесь, что, будь я мужчиной, обязательно попыталась бы завязать с вами переписку. И ник ваш нравится, и имя тургеневское, и эта неземная чистота и наивность. Вы Татьяна Ларина нашего времени. Я и сама была такой лет надцать назад, и с большой теплотой себя тогдашнюю вспоминаю.

В жизни всё устроено не всегда так, как нам хочется. И слава Богу, не то б мы так и не научились видеть других людей и уважать их волю.

В вашей истории всё очень логично и правильно, включая исход. Она красивая и цельная именно в таком виде. Встретились два одиночества, которые истосковались по живым искренним эмоциям. Выплеснули эти эмоции друг на друга, получили живительный заряд энергии, поблагодарили друг друга... и разошлись.

Зачем вам продолжение? Зачем новые страдания, по силе и глубине несравнимые с тем, что вы испытываете сейчас? Он женат, у него статус и известность. А вы - романтичная уездная барышня без гроша за душой. Жизнь состоит не только из эмоций и душевного родства. В ней еще много других важных вещей.

Как вы думаете, была бы Татьяна счастлива, если б Евгений сглупил и ответил согласием? С его опытом и ветренностью, с его разгильдяйством и мотовством - смог бы дать те чувства и цели, которых ей не хватало?
Поступите, как Татьяна: станьте женой генерала. А лучше - известным дизайнером-ювелиром. И тогда обязательно столкнетесь со своим коварным искусителем на каком-нибудь вернисаже.



 
11 Тра 2018 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sedovlaska
"Єсенін"
ЛЕВФ
Улан-Удэ

Дописів: 9
Анкета
Лист

12 Мая 2018 05:34 rosabrille писав(ла):
Я верю, что разбираетесь. Я тоже на письме лучше и точнее вижу человека (если он открывается), чем в живом смолтоке. И все мои романы неизменно начинались с переписки.

Но тогда и тем более стоит поблагодарить Бога, что это так скоро закончилось. Пока еще не так больно обоим.


Совершенно точно к лучшему!

Ася, вы мне так нравитесь, что, будь я мужчиной, обязательно попыталась бы завязать с вами переписку. И ник ваш нравится, и имя тургеневское, и эта неземная чистота и наивность. Вы Татьяна Ларина нашего времени. Я и сама была такой лет надцать назад, и с большой теплотой себя тогдашнюю вспоминаю.

В жизни всё устроено не всегда так, как нам хочется. И слава Богу, не то б мы так и не научились видеть других людей и уважать их волю.

В вашей истории всё очень логично и правильно, включая исход. Она красивая и цельная именно в таком виде. Встретились два одиночества, которые истосковались по живым искренним эмоциям. Выплеснули эти эмоции друг на друга, получили живительный заряд энергии, поблагодарили друг друга... и разошлись.

Зачем вам продолжение? Зачем новые страдания, по силе и глубине несравнимые с тем, что вы испытываете сейчас? Он женат, у него статус и известность. А вы - романтичная уездная барышня без гроша за душой. Жизнь состоит не только из эмоций и душевного родства. В ней еще много других важных вещей.

Как вы думаете, была бы Татьяна счастлива, если б Евгений сглупил и ответил согласием? С его опытом и ветренностью, с его разгильдяйством и мотовством - смог бы дать те чувства и цели, которых ей не хватало?
Поступите, как Татьяна: станьте женой генерала. А лучше - известным дизайнером-ювелиром. И тогда обязательно столкнетесь со своим коварным искусителем на каком-нибудь вернисаже.



спасибо, ))да да мне тоже Татьяна вспомнилась с этим письмом) спасибо) конечно я не отчаиваюсь, прошло уже пару недель, и временное расстояние все больше и больше, а обида и эмоции всё тише и тише...Ещё немного и я даже не вспомню
Однако, я писала сюда, на соционич. форум, специально, чтобы с точки зрения соционики мне разъяснили...Просто вот читала описание Дюма и мне кажется такое поведение для этого типа совсем не характерно...Может он и не Дюма вовсе))) ахаха) да и Бог с ним)
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace
 
12 Тра 2018 08:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Помогите понять, что я сделала не так?(((

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 18:17




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор