Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Как ухаживать за Дюма

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как ухаживать за Дюма


Galendeel
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 8
Анкета
Лист

8 Мая 2018 20:05 Igor_Iv писав(ла):
Попробуем ещё раз. Вот бог дал Вам . А как Вы ЭТО применяете? "Вроде бы Дон", говорит, что скорей всего никак. А Дюме нужна энергия от работающей . Когда Вы в последний раз были переполнены энергией от озарений и инсайтов? Ещё одна аналогия. У мужчины есть аппарат между ног. Но мужчина его использует только, чтобы пописать.
Наличие функции это одно, её применение это другое, прокачка функции уже следующий уровень.Большинство людей не живут по своему типу личности. А умеющих пользоваться своим типом личности ещё меньше.




Ну я очень давно вне каких-то отношений и не самом лучшим образом выходил из долгих прошлых.

Про ЧИ при этом она говорит что я самый яркий человек в офисе, самый оригинальный, замечаю и раскрываю ее возможности - это легко и интересно, часто угадываю ее желания, иногда выглядит так, что читаю мысли.

Примечательно также что она часто упоминает в разных контекстах брак (что ее подруге там предложили кольцо через 2 недели после общения, что ей кто-то там делал предложения чуть ли не постоянно) и т.д., в некоторых случаях звучит как фантазирование, но возможно это намек.

Плюс такой вопрос, что она находится в состоянии открытом - мужчины к ней тянутся. Стоит ли в данном случае прилюдно демонстрировать мои намерения, даст ли это свой результат?

 
10 Тра 2018 13:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 310
Флуд: 2%
Анкета
Лист

10 Мая 2018 13:23 Galendeel писав(ла):
Примечательно также что она часто упоминает в разных контекстах брак (что ее подруге там предложили кольцо через 2 недели после общения, что ей кто-то там делал предложения чуть ли не постоянно) и т.д., в некоторых случаях звучит как фантазирование, но возможно это намек.

Плюс такой вопрос, что она находится в состоянии открытом - мужчины к ней тянутся. Стоит ли в данном случае прилюдно демонстрировать мои намерения, даст ли это свой результат?

Вы с такой стратегией обольщения рискуете однажды услышать не только как её звали замуж, но и как она скажет "да". Другому.


 
10 Тра 2018 13:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Galendeel
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

10 Мая 2018 13:43 Abele писав(ла):
Вы с такой стратегией обольщения рискуете однажды услышать не только как её звали замуж, но и как она скажет "да". Другому.


Можете уточнить, что именно вы под "стратегией" понимаете - какие именно части моего рассказа.
По Вашему мнению я делаю что-то "много" или наоборот недостаточно? Что посоветуете?

 
10 Тра 2018 13:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 68
Анкета
Лист

10 Мая 2018 12:48 Galendeel писав(ла):
По Вашему мнению я делаю что-то "много" или наоборот недостаточно? Что посоветуете?

А что вы конкретно делали для неё? Расскажите подробней.
Как проводите время вместе, в чем и как помогаете.
А то по вашему описанию вообще непонятно, зачем ей с вами сближаться.

10 Мая 2018 12:23 Galendeel писав(ла):
замечаю и раскрываю ее возможности - это легко и интересно, часто угадываю ее желания, иногда выглядит так, что читаю мысли.

Угадываете желания - это хорошо.
А с исполнением как?

Какая у вас конечная цель?
Как вы видите идеальный вариант ваших с ней отношений?



 
10 Тра 2018 14:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Джек"
ВЛФЕ
Минск

Дописів: 240
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Любовь-морковь Понятное дело, что сейчас вы совсем не настроены рассматривать некоторые варианты развития отношений. Ну, что вы не пара и вас водят за нос Но помимо плана по ее завоеванию я бы на вашем месте подстелил бы соломки. В первую очередь - ваша работа. Вы ее бос вроде. Не знаю как вы там с ней общаетесь на работе, но стоит подумать и над своим авторитетом, его сохранении. Да и вообще на работе думать о работе, а не о том как она влияет на ваше настроение. Она конечно на него влияет. В сторону его улучшения. Но все это занимает вашу голову и как следствие на это тратиться уйма времени. Если взять отрезок в несколько месяцев это приведет к регрессу.
Ее доступность. Вы так спокойно об этом говорите.. не мне объяснять, что за доступностью следуют конкректные последствия и проблемы с здоровьем. Верить на слово? Не вариант
Любовь любовью, но вот прикрыть работу и здоровье куда важнее стратегически.
Удачи вам!

1 відвідувач подякували paulluap за цей допис
 
10 Тра 2018 14:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 69
Анкета
Лист

8 Мая 2018 16:04 Galendeel писав(ла):

Потому для меня также странно, что наши отношения носят более интеллектуально-душевный характер - и выглядит это так, что оба получают удовольствия, хотя я вполне себе привлекательный мужчина.


А вы хотите, чтоб они какой характер носили?
Дружеский, романтический, семейный?

А что вы сделали для изменений в нужную вам сторону?
Ну, там, с парашютом в обнимку прыгали, на байдарке сплавлялись, готовили вместе, налоговую декларацию помогли замолнить, ремонт в её квартире организовали?

Если вы хотите физического сближения, для этого ж надо способствующие ситуации создавать.
Задушевные беседы - это прекрасно, но нужен еще и антураж, адреналин, движуха какая-то общая.
Чтоб она почувствовла влечение, и чтоб сближение было легким и естественным.

Что вы уже предлагали и пробовали, и как она реагировала?

Что вы вообще знаете о её жизни, о вкусах и потребностях, о житейских сложностях?


 
10 Тра 2018 14:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

naikrasivishazhinka
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 50
Анкета
Лист

10 Мая 2018 13:23 Galendeel писав(ла):
...
она часто упоминает в разных контекстах брак
...
возможно это намек.

Плюс такой вопрос, что она находится в состоянии открытом - мужчины к ней тянутся


Да, это может быть намек.
"Моя" Дюма, например, ТОЛЬКО намеками разговаривает...
Она никогда не говорит прямо. Разве что заорать на нее и морально припереть к стенке....А так, в обычных обстоятельствах - поток намеков..

По-моему мужчины ВСЕГДА тянутся к очень симпатичным и очень женственным женщинам... Разве нет?..По-крайней мере большинство...
- Это к тому, что вы говорите "мужчины к ней тянутся".... Дюмы очень женственны...

Автор, вы меня извините, я, конечно, желаю вам счастья...Но...как же факты?...

1. Ваша Дюма находится в зависимости от вас - ваша подчиненная... Там где есть отношения зависимости - не может быть любви...

2. Ваша Дюма общается с вами 10 месяцев и при вашем приближении к ней воротит от вас нос...НО подарки от вас принимает.

по этому пункту вам КАЖДАЯ женщина, имевшая мало-мальский опыт отношений скажет: это развод... На чувства, на подарки.. на поблажки в работе..какие там еще плюшки она от вас имеет?



Вот это сообщение paulluap:

Любовь-морковь Понятное дело, что сейчас вы совсем не настроены рассматривать некоторые варианты развития отношений. Ну, что вы не пара и вас водят за нос Но помимо плана по ее завоеванию я бы на вашем месте подстелил бы соломки. В первую очередь - ваша работа. Вы ее бос вроде. Не знаю как вы там с ней общаетесь на работе, но стоит подумать и над своим авторитетом, его сохранении. Да и вообще на работе думать о работе, а не о том как она влияет на ваше настроение. Она конечно на него влияет. В сторону его улучшения. Но все это занимает вашу голову и как следствие на это тратиться уйма времени. Если взять отрезок в несколько месяцев это приведет к регрессу.
Ее доступность. Вы так спокойно об этом говорите.. не мне объяснять, что за доступностью следуют конкректные последствия и проблемы с здоровьем. Верить на слово? Не вариант
Любовь любовью, но вот прикрыть работу и здоровье куда важнее стратегически.


вообще наизусть надо выучить.
Лучше, точнее, полезнее по вашей ситуации и не скажешь.





 
10 Тра 2018 14:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 70
Анкета
Лист

10 Мая 2018 13:59 naikrasivishazhinka писав(ла):
Хоть тело-то пожалейте...дайте ему разрядку... Смотришь, и к Дюме интерес подугаснет...И вы ей тоже, кстати, про свои похождения рассказать можете... Интересно, что Она вам на это скажет.... Может после этого и сама на шею кинется, зацелует...

Это очень опасный совет!
Осторожней с рассказами о похождениях - выставите себя хвастуном и неразборчивым бабником, и Дюмка почувствует брезгливость вместо ожидаемой ревности. Можете навсегда её потерять.

Вот если за вами на глазах Дюмки начнет какая-нибудь симпатичная начальница ухаживать (сама), а вы будет держаться не более чем вежливо - совсем другое дело.


1 відвідувач подякували rosabrille за цей допис
 
10 Тра 2018 15:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

naikrasivishazhinka
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 51
Анкета
Лист

10 Мая 2018 15:21 rosabrille писав(ла):
Это очень опасный совет!
Осторожней с рассказами о похождениях - выставите себя хвастуном и неразборчивым бабником, и Дюмка почувствует брезгливость вместо ожидаемой ревности. Можете навсегда её потерять.

Вот если за вами на глазах Дюмки начнет какая-нибудь симпатичная начальница ухаживать (сама), а вы будет держаться не более чем вежливо - совсем другое дело.



Но Дюмка же ему рассказывает подобное - и ничего, Автора темы это нисколько не отталкивает.... Так что...Может ей даже понравится?))(с долей шутки)

самое главное для Автора темы - это не Что, и Как рассказывать - а обрести душевное равновесие... отрезвить взгляд...
Тогда и поступки его (в отношении Дюмки или кого другого) будут более продуктивными...

Если мозг у Автора будет ясный, то он и сам там, на месте, лучше разберется, что говорить, что нет... сам поймет и почувствует...

а пока сплошное "я ее люблю/хочу" (не прямым текстом) бесконечно туманит взор

В данной ситуации...более психологически грамотным будет Переключиться на другие дела, увлечения, другой круг общения...Насколько это возможно... Внутри себя отпустить эту Дюму..

 
10 Тра 2018 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Galendeel
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 10
Анкета
Лист

10 Мая 2018 14:37 rosabrille писав(ла):
1. А что вы конкретно делали для неё? Расскажите подробней.
Как проводите время вместе, в чем и как помогаете.
А то по вашему описанию вообще непонятно, зачем ей с вами сближаться.


2. Угадываете желания - это хорошо.
А с исполнением как?

3. Какая у вас конечная цель?
Как вы видите идеальный вариант ваших с ней отношений?




1. Гуляем, ходим в кафе, в различные парки, музеи, провожаю.
Дарю цветы, мелкие подарки, какие-то забавные сюрпризы.
Проявляю заботу, предлагаю помощь по быту.
(она живет одна - снимает комнату).

2. Угадываю в том смысле, что делаю то, что она думала. Например, подарил платок, когда она ехала и думала о нем и т.п.

3. Я в любом случае рассматриваю долгосрочные отношения, вариант просто секса или отношений для развлечений это не про меня. Насколько это может перерасти в брак и прочее, как раз для этого в т.ч. и завел тему. Мне важно понять именно насколько возможны серьезные отношения в подобном случае и что нужно делать для того чтобы точно понять это.



10 Мая 2018 15:21 rosabrille писав(ла):
Это очень опасный совет!
Осторожней с рассказами о похождениях - выставите себя хвастуном и неразборчивым бабником, и Дюмка почувствует брезгливость вместо ожидаемой ревности. Можете навсегда её потерять.

Вот если за вами на глазах Дюмки начнет какая-нибудь симпатичная начальница ухаживать (сама), а вы будет держаться не более чем вежливо - совсем другое дело.



Я пользуюсь насколько я понимаю, достаточно высоким уровнем внимания, девушки "вздыхают" по мне. Я демонстративно держусь с ними на дистанции уделяя больше внимания Дюмке - как бы выделяя ее.


 
10 Тра 2018 16:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 72
Анкета
Лист

10 Мая 2018 15:26 Galendeel писав(ла):
1. Гуляем, ходим в кафе, в различные парки, музеи, провожаю.
Дарю цветы, мелкие подарки, какие-то забавные сюрпризы.


Что-то вы не очень на Дона похожи.
Как-то стандартно всё слишком, по накатанной. - Мало романтики, мало движухи, никакой совместной деятельности.

10 Мая 2018 15:26 Galendeel писав(ла):
Проявляю заботу, предлагаю помощь по быту.
(она живет одна - снимает комнату).

Только предлагаете, или реально помогаете тоже?

Вы вот про себя и ваши шаги написали, а о ней - как именно она на различные ваши инциативы реагирует? что предлагает сама? - осталось в тени.

Вот что она говорит, когда вы предлагаете помыть посуду? А что происходит потом?
А кухонный комбайн у неё есть?
Она вообще приглашала вас в гости уже? А вы её?

Давайте побольше конкретики, иначе сложно будет помочь вам нащупать подходящую стратегию.

Если вы хотите серьёзных отношений, то вот эти вот парки-музеи-провожалки-подарочки и прочая развлекуха - это несерьёзно всё. Мало этого. Семейная жизнь не из одних же прогулок состоит.
Нужна совместная деятельность. Вы должны показать ей, что сможете и готовы поддержать её по жизни. По болевой ЧЛ особенно. Ну и сами заодно посмотрите, насколько успешно у вас получается вместе делать дела и решать проблемы.

Но тут потихоньку надо, и обязательно реакцию отслеживать. Чтобы не скатиться в сервис-зону.

Хотя вот вечерний парк - это ж романтично очень. И сенсорно. Сирень там, запахи разные будоражат, лягушки в пруду квакают. Парочки целуются, опять же.
Вы за ручки хоть держитесь?
Забредите на детскую площадку и покатайте её на качелях. А лучше через забор перелезьте, и поймайте её, когда прыгет с забора вам на руки. И тогда уже точно понятно будет, как у вас со взаимным влечением. Главное, не тормозите сильно.



 
10 Тра 2018 16:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Galendeel
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

10 Мая 2018 16:52 rosabrille писав(ла):
1. Что-то вы не очень на Дона похожи.
Как-то стандартно всё слишком, по накатанной. - Мало романтики, мало движухи, никакой совместной деятельности.

2. Только предлагаете, или реально помогаете тоже?

Вы вот про себя и ваши шаги написали, а о ней - как именно она на различные ваши инциативы реагирует? что предлагает сама? - осталось в тени.

3. Вот что она говорит, когда вы предлагаете помыть посуду? А что происходит потом?
А кухонный комбайн у неё есть?
Она вообще приглашала вас в гости уже? А вы её?

Давайте побольше конкретики, иначе сложно будет помочь вам нащупать подходящую стратегию.

Если вы хотите серьёзных отношений, то вот эти вот парки-музеи-провожалки-подарочки и прочая развлекуха - это несерьёзно всё. Мало этого. Семейная жизнь не из одних же прогулок состоит.
Нужна совместная деятельность. Вы должны показать ей, что сможете и готовы поддержать её по жизни. По болевой ЧЛ особенно. Ну и сами заодно посмотрите, насколько успешно у вас получается вместе делать дела и решать проблемы.

Но тут потихоньку надо, и обязательно реакцию отслеживать. Чтобы не скатиться в сервис-зону.

4. Хотя вот вечерний парк - это ж романтично очень. И сенсорно. Сирень там, запахи разные будоражат, лягушки в пруду квакают. Парочки целуются, опять же. Забредите на детскую площадку и покатайте её на качелях. А лучше через забор перелезьте, и поймайте её, когда прыгет с забора вам на руки. И тогда уже точно понятно будет, как у вас с обоюдным влечением. Главное, не тормозите сильно.




1. на акртрационы не попали, были большие очереди, стоять скучно,

2. Открывается, многие сокровенные вещи рассказывает, в т.ч. довольно личные, думаю такие которые не каждому рассказывают, при чем через мои усилия.
Сама вроде ничего не предлагает, но почти никогда не отказывается.

3. В гости пока нет.

4. Подобная романтика присутсвует. Мы за последние пару дней сблизились, целовались. Для двоих стало понятно, что это уже определенно отношения больше чем дружеские. Но при этом я все равно чувствую неуверенность, как будто все может также быстро закончиться как и началось. Вероятно надо действовать более конкретно, но как раз действительно опасаюсь стать какой-то обслугой.

 
10 Тра 2018 17:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

naikrasivishazhinka
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 52
Анкета
Лист

Тут бы не помешал опыт вашего, Igor_Iv, удачного покорения Дюмки)) если, конечно, вам захочется им делиться))) представляю, сколько наверно веселых эпизодов было)...

Вы, Автор, может и правда не Дон?)

Доны - любители делать сюрпризы, удивлять..
не считаясь с мнением окружающих...Например, запроста на глазах у всех могут неожиданно подхватить на руки и закружить...

 
10 Тра 2018 17:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 232
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

10 Мая 2018 19:23 Galendeel писав(ла):
Ну я очень давно вне каких-то отношений и не самом лучшим образом выходил из долгих прошлых.

Про ЧИ при этом она говорит что я самый яркий человек в офисе, самый оригинальный, замечаю и раскрываю ее возможности - это легко и интересно, часто угадываю ее желания, иногда выглядит так, что читаю мысли.

Примечательно также что она часто упоминает в разных контекстах брак (что ее подруге там предложили кольцо через 2 недели после общения, что ей кто-то там делал предложения чуть ли не постоянно) и т.д., в некоторых случаях звучит как фантазирование, но возможно это намек.

Плюс такой вопрос, что она находится в состоянии открытом - мужчины к ней тянутся. Стоит ли в данном случае прилюдно демонстрировать мои намерения, даст ли это свой результат?
Я терпеливый. Наверное потому что дуализированный. Повторю ещё раз. Болевую демонстрировать не стоит. Нужно не демонстрировать, а ПРОЯВЛЯТЬ базовую. Не разговорами о былом, а быть на пике энергии, брать Дюму за шкирку и тащить в постель. После переселять к себе. Базовой то пользоваться умеете?


3 відвідувача подякували Igor_Iv за цей допис
 
10 Тра 2018 17:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Джек"
ВЛФЕ
Минск

Дописів: 243
Флуд: 2%
Анкета
Лист

10 Мая 2018 17:43 naikrasivishazhinka писав(ла):
Тут бы не помешал опыт вашего, Igor_Iv, удачного покорения Дюмки)) если, конечно, вам захочется им делиться))) представляю, сколько наверно веселых эпизодов было)...

Вы, Автор, может и правда не Дон?)

Доны - любители делать сюрпризы, удивлять..
не считаясь с мнением окружающих...Например, запроста на глазах у всех могут неожиданно подхватить на руки и закружить...

Только не говорите, что именно так вы познакомились со своим мужем

 
10 Тра 2018 17:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

naikrasivishazhinka
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 53
Анкета
Лист

10 Мая 2018 17:56 paulluap писав(ла):
Только не говорите, что именно так вы познакомились со своим мужем

)))
познакомились мы по-другому, но ярких поступков в романтическом периоде было много))) и все поступки очень напоминали сцены из кино)..



 
10 Тра 2018 18:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 233
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

10 Мая 2018 23:43 naikrasivishazhinka писав(ла):
Тут бы не помешал опыт вашего, Igor_Iv, удачного покорения Дюмки)) если, конечно, вам захочется им делиться))) представляю, сколько наверно веселых эпизодов было)...

Вы, Автор, может и правда не Дон?)

Доны - любители делать сюрпризы, удивлять..
не считаясь с мнением окружающих...Например, запроста на глазах у всех могут неожиданно подхватить на руки и закружить...

Автор - Дон. Правда базовой пользоваться не умеет. Дюмка - тоже Дюмка. Все мужики, как мужики, а тут не понятно что, но интересно. Это может продолжаться очень и очень долго. В койку и без разговоров! Эпизодов весёлых в период моего брачного гона, было действительно много. Но не для меня. Тем более, что разрушился уже второй брак. Начнём с того, что я никого не смог правильно оттипировать. Дюмкой я назначил Максимку. Даже цветы дарил. Дюмку же окрестил Еськой и как Объект домогательств даже не рассматривал. Тем более, что когда она устраивалась ко мне на работу, была замужней. Да ещё предупредила, что если буду приставать, то она уволится. Когда же она прошла тест и оказалась Дюмкой, то тоже никаких ухаживаний не было. Сразу твёрдо сказал, что будешь жить со мной. С тех пор так и живёт. Ах да, а любовь? Где то через месяц появилась и любовь. Тогда же узнал, что такое счастье. Чтобы стать для нею своим, потребовался год совместной жизни. Ревновать перестала, через два. Доверять мне начала только после рождения ребёнка, через пять лет. У меня же ощущение надёжного тыла, возникло сразу. При этом я понимал, насколько она опасна. Телепатия заработала практически сразу. Притирки как таковой не было. Тараканов у неё хватало. Но сразу сказал. Будь собой. Это всё, что от тебя требуется. Была пара проверок на прочность. Да. Потребовалось время, чтобы отучить говорить намёками. Ну ты прямо скажи! Ну как то так.


но как раз действительно опасаюсь стать какой-то обслугой.

Станешь. Более того, Вам даже это понравится.

2 відвідувача подякували Igor_Iv за цей допис
 
10 Тра 2018 19:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

naikrasivishazhinka
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 54
Анкета
Лист

10 Мая 2018 19:16 Igor_Iv писав(ла):
Автор - Дон. Правда базовой пользоваться не умеет. Дюмка - тоже Дюмка. Все мужики, как мужики, а тут не понятно что, но интересно. Это может продолжаться очень и очень долго. В койку и без разговоров! Эпизодов весёлых в период моего брачного гона, было действительно много. Но не для меня. Тем более, что разрушился уже второй брак. Начнём с того, что я никого не смог правильно оттипировать. Дюмкой я назначил Максимку. Даже цветы дарил. Дюмку же окрестил Еськой и как Объект домогательств даже не рассматривал. Тем более, что когда она устраивалась ко мне на работу, была замужней. Да ещё предупредила, что если буду приставать, то она уволится. Когда же она прошла тест и оказалась Дюмкой, то тоже никаких ухаживаний не было. Сразу твёрдо сказал, что будешь жить со мной. С тех пор так и живёт. Ах да, а любовь? Где то через месяц появилась и любовь. Тогда же узнал, что такое счастье. Чтобы стать для нею своим, потребовался год совместной жизни. Ревновать перестала, через два. Доверять мне начала только после рождения ребёнка, через пять лет. У меня же ощущение надёжного тыла, возникло сразу. При этом я понимал, насколько она опасна. Телепатия заработала практически сразу. Притирки как таковой не было. Тараканов у неё хватало. Но сразу сказал. Будь собой. Это всё, что от тебя требуется. Была пара проверок на прочность. Да. Потребовалось время, чтобы отучить говорить намёками. Ну ты прямо скажи! Ну как то так.

Станешь. Более того, Вам даже это понравится.


О...ну...у вас прям... вы точно не Жуков?))
Так прям все четко: налево, направо, смирно!))



1 відвідувач подякували naikrasivishazhinka за цей допис
 
10 Тра 2018 22:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cinematronic
"Жуков"
ФЛВЕ
Апатиты

Дописів: 3
Анкета
Лист

10 Мая 2018 19:16 Igor_Iv писав(ла):
Автор - Дон. Правда базовой пользоваться не умеет.

Это как?
Как рыба, которая не умеет плавать?

 
10 Тра 2018 23:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 73
Анкета
Лист

10 Мая 2018 16:30 Galendeel писав(ла):
1. на акртрационы не попали, были большие очереди, стоять скучно,

2. Открывается, многие сокровенные вещи рассказывает, в т.ч. довольно личные, думаю такие которые не каждому рассказывают, при чем через мои усилия.
Сама вроде ничего не предлагает, но почти никогда не отказывается.

3. В гости пока нет.


Эх... Как-то вы моих вопросов совсем не слышите.
Отвечаете что-то своё. Очень так по периметру, не касаясь сути. Ощущение, что на разных языках говорим.
Я почти уверена, что один из нас не Дон.

10 Мая 2018 16:30 Galendeel писав(ла):
Мы за последние пару дней сблизились, целовались. Для двоих стало понятно, что это уже определенно отношения больше чем дружеские. Но при этом я все равно чувствую неуверенность, как будто все может также быстро закончиться как и началось. Вероятно надо действовать более конкретно, но как раз действительно опасаюсь стать какой-то обслугой.

А чем вы рискуете? Ну перестанете помогать, если не будет обратки. И о какой "обслуге" речь, если вы за 10 месяцев знакомства даже дома у нее не были? И к себе до сих пор не позвали. Не дали ей возможности проявить свои лучшие качества.
Вы писали: "помогаю в быту" - а в чем конкретно заключается эта помощь, я так и не поняла.
Я вообще мало что про вас поняла, если честно.

Мне б на месте Дюмки уже давно надоело с вами по паркам шататься. Ведь если динамики нет - значит, мужчина не заинтересован.
Она вам уже и так, и сяк намекает, и про замуж, и про поклонников, и целуется с вами в парке. А вы её всё музеями мучаете. Ну сколько можно, в самом деле? На атракционы, видете ли, очередь большая. Будто у девушки мечта всей жизни - на атракционе прокатиться.
Да увлеченный Дон в втот же миг сотню других вариантов выдал бы. В сто раз лучше тех атракционов.
И вообще, заранее билеты купить можно было.

В общем, по вашим разлагольствованиям у меня впечатление, что девушка давно уже созрела, а вы всё быка за хвост тянете. И мозги компостируете. Не удивлюсь, если скоро ей это надоест.

10 Мая 2018 18:16 Igor_Iv писав(ла):
Все мужики, как мужики, а тут не понятно что, но интересно...
В койку и без разговоров!




1 відвідувач подякували rosabrille за цей допис
 
10 Тра 2018 23:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 236
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

11 Мая 2018 05:06 Cinematronic писав(ла):
Это как?
Как рыба, которая не умеет плавать?

А что Вас удивляет? Большинство людей не живут по своему типу. Это для Вас новость? Далеко не все Доны Трампы. Многие лежат в кровати и влачат жалкое существование, на тяготящей их наёмной работе. Вместе с врождённым социотипом, нам даётся врождённая свобода воли, в том числе и жить в дерьме.


 
11 Тра 2018 09:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 311
Флуд: 2%
Анкета
Лист

10 Мая 2018 13:48 Galendeel писав(ла):
Можете уточнить, что именно вы под "стратегией" понимаете - какие именно части моего рассказа.
По Вашему мнению я делаю что-то "много" или наоборот недостаточно? Что посоветуете?

Ваш рассказ соткан из иллюзий и противоречий. Ну вот о какой заботе в быту речь, если вы даже дома у неё не были?

Какие воздыхательницы, которых надо держать на дистанции (попробуй удержи их, если они есть), когда в первом посте вы свой опыт отношений оцениваете как скромный?

Живее и интереснее надо быть в отношениях, а не топорно шуровать по шаблону. Тогда уж лучше ударьтесь в работу, займитесь тем что интересно, в чём хорошо разбираетесь. Горящие глаза да энтузязизм в деле скорее привлекут внимание дам, чем такое унылое паркокафейномузейное хождение. Хотя если весна... Время гуляний вам щас очень на руку).

2 відвідувача подякували Abele за цей допис
 
11 Тра 2018 09:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 237
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

11 Мая 2018 04:14 naikrasivishazhinka писав(ла):
О...ну...у вас прям... вы точно не Жуков?))
Так прям все четко: налево, направо, смирно!))



Не-е. За той же Максодюмкой, ухаживал, как тот слон в балете. Тут совпало сразу много факторов. Во первых была поставлена цель. Во вторых Дюмка успела развестись. Правда запасной аэродром в лице Напа был. Но я был на пике базовой. У Дюмки отказаться от неизбежного шансов не было. Правда окружение считало, что это хитрая и коварная стерва увела мужика из семьи.


 
11 Тра 2018 09:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 311
Флуд: 5%
Анкета
Лист

11 Мая 2018 10:55 Igor_Iv писав(ла):
Не-е. За той же Максодюмкой, ухаживал, как тот слон в балете. Тут совпало сразу много факторов. Во первых была поставлена цель. Во вторых Дюмка успела развестись. Правда запасной аэродром в лице Напа был. Но я был на пике базовой. У Дюмки отказаться от неизбежного шансов не было. Правда окружение считало, что это хитрая и коварная стерва увела мужика из семьи.



Ну не знаю, не знаю... Как-то меня немного засуггестировал Ваш рассказ.

3 відвідувача подякували Vredina за цей допис
 
11 Тра 2018 10:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 238
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

11 Мая 2018 15:43 Abele писав(ла):
Ваш рассказ соткан из иллюзий и противоречий. Ну вот о какой заботе в быту речь, если вы даже дома у неё не были?

Какие воздыхательницы, которых надо держать на дистанции (попробуй удержи их, если они есть), когда в первом посте вы свой опыт отношений оцениваете как скромный?

Живее и интереснее надо быть в отношениях, а не топорно шуровать по шаблону. Тогда уж лучше ударьтесь в работу, займитесь тем что интересно, в чём хорошо разбираетесь. Горящие глаза да энтузязизм в деле скорее привлекут внимание дам, чем такое унылое паркокафейномузейное хождение. Хотя если весна... Время гуляний вам щас очень на руку).

Господа, ну болевая БЭ, что Вы хотите. Да, Дон живущий по болевой, резко тупеет, ничего не видит, ничего не слышит. Почему уже пять раз спрашивает. Можно ли намекнуть о своих чувствах или нет? Да потому что сам не может в своих чувствах разобраться. А не будет ли это враньём?

 
11 Тра 2018 10:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Как ухаживать за Дюма

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор