Я с такого ракурса не смотрю. Идея не в том, чтобы искать, кто же согласится с вами пойти (звучит печально). А в том, что ВЫ захотите делать это только с кем-то особенным.
Или нет?)
Изначально говорилось о первом свидании, с незнакомім человеком. Так вот, незнакомьій человек может и не согласится на встречу на базаре с целью тащить 100 кг вашей картошки.А гулянием у пруда он не перетрудится.
" А в том, что ВЫ захотите делать это только с кем-то особенным."
априори считается, что незнакомьій человек еще не стал "кем-то особенньім"
Так мы же процессируем. Правда, не знаю, по какой букве
Упаси бог, у меня отродясь не бывало потребности в таком количестве картошки и тем более задачи ее куда-то тащить! Я же не Дон Кихот какой-нибудь заставлять людей работать.
Я лишь говорю о том, что "ищи жену в огороде" лично мне, например, не нужно.
И я не пойду на первое свидание с человеком, который меня ничем не зацепил. Как-то же мы пришли к идее встречи, значит, у меня возник интерес именно как к личности, а не просто вот человек, у него есть ноги, значит, сгодится вместе погулять
Вы большое дело делаете. Это не всем дано.
А покой и тишина предполагает же уединение, нет?
А свидание - это ж почти работа. Разве получится насладиться парковой тишиной и покоем, если с кем-то малознакомым беседовать надо?
А сумки с вами вместе никогда потаскать не предлагали?
Вы отважная женщина! С совсем незнакомыми в поход - это таки риск. Хотя если с сестрой - то и не страшно вроде.
rosabrille не только и не столько про красивую игру мышц писала, но и про "в радость возиться на кухне или чинить велосипед" и "поболтать за делом можно... на условную картошку звала. Чтоб жизнь малиной не казалась".
И в общем это создает совершенно какой-то неэротичный лично на мой взгляд контекст, а такой очень практичный и деловой. Мы же тут на соционическом форуме, да? Поэтому остановимся на том, что каждому свое.
когда до такой степени все бесит, еще рекомендуют гормоны щитовидки проверить.
с могучим весом пациентки в 44 кг при росте 165, гиперфункцию как бы невооруженным взглядом видно, хоть я и не эндокринолог.
потому что "это вот все" -что ей ни скажи, всё фэ да бюэ, -уже не виктимные выверты.
Провериться хорошо надо. Или для начала в википедии почитать "гиперфункция щитовидной железы". Чтоб напугаться качественно. А потом сдавать.
Трудно собрать все в одно.
Согласна с rosabrille, даже добавить нечего)
Смотря кто и что считает работой. Cinematronic, к примеру не согласен на картошку, это труд. А для меня труд- любая развлекательная деятельность, где требуется оценочный характер и эмоции. Потому что я отношусь к этому серьезно. Оценивать надо правильно, точно, профессионально. Эмоции все прочувствовать и обсудить.
И свидания мне назначают в основном интуиты и этики. А все, что я там получаю я и сама могу выдать. Переливание воды получается. К тому же, если ведущие функции по пй и тиму гуманитарные, грубо говоря, то стоит обратить внимание на слабые, те же физику и волю. А что готов человек из этого уступить? а что может предложить?
Вы правы. Но что тут изменишь? один раз в жизни имела вес 48 кг, в 9-м классе
Кстати, по ощущениям это было странно-вяло. Как будто все и так понятно в жизни, и ничего делать не надо. Апатия