Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Дружелюбный (относительно) Баль ищет друзей)

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Дружелюбный (относительно) Баль ищет друзей)


JilliWilly
"Бальзак"
ЛФВЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 13
Анкета
Лист

12 Мая 2018 09:19 Cinematronic писав(ла):
И что такого Dubravka сделала с вами в личке, что вы вернулись оттуда в таком состоянии?


Абсолютно ничего плохого) Я имела в виду комментаторов сверху, которые любят докапываться до всяких ненужных слов)


 
12 Тра 2018 09:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

una_volta
"Бальзак"

Ставрополь

Дописів: 19
Флуд: 6%
Анкета
Лист

12 Мая 2018 09:14 Cinematronic писав(ла):
Как вы в гамме с таким ч/ю выживать-то будете?

А никак и не будет. С заходом "уйду от вас вы все злые" в гамме вообще делать нечего. Причем ничего по настоящему плохого и сказано то не было. С таким инфантильным заходом и в реале тяжело будет.


 
12 Тра 2018 11:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cinematronic
"Штірліц"
ФЛВЕ
Апатиты

Дописів: 43
Флуд: 2%
Анкета
Лист

12 Мая 2018 11:03 una_volta писав(ла):
А никак и не будет. С заходом "уйду от вас вы все злые" в гамме вообще делать нечего. Причем ничего по настоящему плохого и сказано то не было. С таким инфантильным заходом и в реале тяжело будет.

Я ролик видел. Там курица высиживала котят. Может, есть где-то приюты заботливых для относительно дружелюбных Балей.


1 відвідувач подякували Cinematronic за цей допис
 
12 Тра 2018 11:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laurena
"Гекслі"

Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

Очень буду рада общению. С Балями отличное понимание

 
12 Тра 2018 17:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 300
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

12 Мая 2018 17:18 Laurena писав(ла):
Очень буду рада общению. С Балями отличное понимание

один нормальный человек все-таки нашелся.

собственно, целых 2, просто к Гамлетам не апеллировали, изначально. Что не исключает, и так далее..

JilliWilly, заход был неправильный.
Надо было сперва, страдая, ЧЛом тряхануть в отвлеченной теме. Но страдая! Но тихо так, незаметно глазу.
А то вы тоже. Вышли понимаешь с гармонью. Нельзя так людям шаблон рвать! Написано - Балька, сидите и вздыхайте молча, но громко. Но тихо, и главное -молча. Пока вас тут в Гексли не перетипировали.

12 Мая 2018 09:14 Cinematronic писав(ла):
Как вы в гамме с таким ч/ю выживать-то будете?

была бы крайне персонально благодарна, если бы вы скинули пару цитат из темы, над чем смеяться?


11 Мая 2018 15:40 redicer писав(ла):


Напы садятся, и начинают рисовать бизнес-процессы.



вам тоже низкий поклон и миллион спасиб до неба авансом, если объясните, что вы имеете против моих бизнес-процессов.

Пушкин, ты сам-то когда-нибудь изумруды грыз? Белочка.
2 відвідувача подякували Kirinda за цей допис
 
12 Тра 2018 19:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer
"Наполеон"

Москва

Дописів: 35
Порушень: 1
Флуд: 6%
Анкета
Лист

12 Мая 2018 20:54 Kirinda писав(ла):
один нормальный человек все-таки нашелся.

собственно, целых 2, просто к Гамлетам не апеллировали, изначально. Что не исключает, и так далее..

JilliWilly, заход был неправильный.
Надо было сперва, страдая, ЧЛом тряхануть в отвлеченной теме. Но страдая! Но тихо так, незаметно глазу.
А то вы тоже. Вышли понимаешь с гармонью. Нельзя так людям шаблон рвать! Написано - Балька, сидите и вздыхайте молча, но громко. Но тихо, и главное -молча. Пока вас тут в Гексли не перетипировали.


была бы крайне персонально благодарна, если бы вы скинули пару цитат из темы, над чем смеяться?



вам тоже низкий поклон и миллион спасиб до неба авансом, если объясните, что вы имеете против моих бизнес-процессов.


Ну коль людям нравится по "болевой" самоутверждаться, то Бог в помощь Лет до 30-35 это может быть даже по приколу. Потом надоедает. Или здоровье больше не позволяет.

Если же бизнес-процессы не просто уже готовы, и рисуются, но ещё создаются или оптимизируются, самостоятельно, Наполеоном, то тут либо к врачам надо... либо в Нобелевский комитет за изобретение очередной новой соционики.


 
12 Тра 2018 21:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 301
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Нобелевский комитет еще и за старую соционику ничего никому не присудил, так что придется подождать.

Чтобы соптимизировать, надо понимать чего оптимизировать будем и зачем. У вас (лично) с функциональным моделированием проблемы или с событийными цепочками?

Вход-управление-механизм-выход. Это -моделирование. Это правда так сложно, что прям вашему уму непостижимо?

При завершении события А наступает либо событие Б, либо событие В. Если вы жахнете себе по пальцу молотком (А), то вы или попадете (Б) или промахнетесь (В). Произошло событие Б -вам будет нужен бинт и йод. Дальше смотрите про моделирование выше - желательно, чтобы были в аптечке (управление-механизм). Произошло В -либо бейте еще раз, либо к примеру нет. Если бьете еще раз, возвращаетесь к А. Это -событийная цепочка.
Вообще, бизнес-моделинг прекрасен тем, что всегда имеет дело с абсолютно конкретными вещами и явлениями. Там про черную дыру ничего нет, и как бы она выглядела, если в нее закинуть кота Шредингера.

И тд.

Это правда настолько сложно, что вашему личному уму никак не постижимо? Сочувствую. Но из остальных-то зачем идиотов делать?

Пушкин, ты сам-то когда-нибудь изумруды грыз? Белочка.
2 відвідувача подякували Kirinda за цей допис
 
12 Тра 2018 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cinematronic
"Штірліц"
ФЛВЕ
Апатиты

Дописів: 80
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Мая 2018 19:54 Kirinda писав(ла):
один нормальный человек все-таки нашелся.

собственно, целых 2, просто к Гамлетам не апеллировали, изначально. Что не исключает, и так далее..

А что не так? ТС сказала, что хочет познакомиться, ну и вот. Или знакомство по-гаммийски это когда люди говорят друг другу: "буду рада общению " - "я тоже буду рада общению "?



 
12 Тра 2018 23:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 302
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Это не "по-гаммийски".
Это вообще у нормальных людей, которых воспитывали не бандар-логи, а хотя бы медведи с пантерами, как-то так принято, ага.

Даю алгоритм.
Событийная цепочка!! Кстати уж...

Человек говорит -
событие А
- (в воздух, абстрактно, не лично вам, а вообще) - буду рад общению. Для вас: 2 возможных события. Если вы заинтересованы, наступает
событие Б - вы отвечаете, как вас ваш медведь научил - я тоже буду рада общению
наступает
событие В - идете общаться.


Другой вариант
*событие А* -вы не заинтересованы , наступает
событие Г
- вы топаете мимо.

Просто же?

Пушкин, ты сам-то когда-нибудь изумруды грыз? Белочка.
 
12 Тра 2018 23:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cinematronic
"Штірліц"
ФЛВЕ
Апатиты

Дописів: 81
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Мая 2018 23:54 Kirinda писав(ла):
Это вообще у нормальных людей

Не бывает "нормальных" людей.

И слава сатане!

А вы прям как моя учительница в начальной школе. Вспоминается ее коричневое платье и "химия". Пожалуй, она была нормальной...

Нельзя отправлять письма самому себе, заносить себя в свой список Друзья, в Черный список и жаловаться на себя.
1 відвідувач подякували Cinematronic за цей допис
 
13 Тра 2018 00:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

una_volta
"Бальзак"

Ставрополь

Дописів: 20
Флуд: 5%
Анкета
Лист

А в знакомствах какую тему ни открой и сразу понятно, что либо знакомятся, либо идут на...мимо в общем.И только тут что-то пошло не так, ага.
вот как бывает, когда бальзак проявляет инициативу




 
13 Тра 2018 00:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

JilliWilly
"Бальзак"
ЛФВЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 15
Анкета
Лист

12 Мая 2018 20:54 Kirinda писав(ла):
один нормальный человек все-таки нашелся.

собственно, целых 2, просто к Гамлетам не апеллировали, изначально. Что не исключает, и так далее..

JilliWilly, заход был неправильный.
Надо было сперва, страдая, ЧЛом тряхануть в отвлеченной теме. Но страдая! Но тихо так, незаметно глазу.
А то вы тоже. Вышли понимаешь с гармонью. Нельзя так людям шаблон рвать! Написано - Балька, сидите и вздыхайте молча, но громко. Но тихо, и главное -молча. Пока вас тут в Гексли не перетипировали.


была бы крайне персонально благодарна, если бы вы скинули пару цитат из темы, над чем смеяться?



вам тоже низкий поклон и миллион спасиб до неба авансом, если объясните, что вы имеете против моих бизнес-процессов.


Спасибо за совет!) Я уже поняла свою ошибку и тихонько поругалась на себя)


 
13 Тра 2018 19:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer
"Наполеон"

Москва

Дописів: 36
Порушень: 1
Флуд: 6%
Анкета
Лист

12 Мая 2018 22:43 Kirinda писав(ла):
Нобелевский комитет еще и за старую соционику ничего никому не присудил, так что придется подождать.

Чтобы соптимизировать, надо понимать чего оптимизировать будем и зачем. У вас (лично) с функциональным моделированием проблемы или с событийными цепочками?

Вход-управление-механизм-выход. Это -моделирование. Это правда так сложно, что прям вашему уму непоС ума сойти, как сложно и непонятно.

При завершении события А наступает либо событие Б, либо событие В. Если вы жахнете себе по пальцу молотком (А), то вы или попадете (Б) или промахнетесь (В). Произошло событие Б -вам будет нужен бинт и йод. Дальше смотрите про моделирование выше - желательно, чтобы были в аптечке (управление-механизм). Произошло В -либо бейте еще раз, либо к примеру нет. Если бьете еще раз, возвращаетесь к А. Это -событийная цепочка.
Вообще, бизнес-моделинг прекрасен тем, что всегда имеет дело с абсолютно конкретными вещами и явлениями. Там про черную дыру ничего нет, и как бы она выглядела, если в нее закинуть кота Шредингера.

И тд.

Это правда настолько сложно, что вашему личному уму никак не постижимо? Сочувствую. Но из остальных-то зачем идиотов делать?


Вы попытались нанести мне оскорбление?

Можно вопрос? Вы местная альфа с золотой шишкой, и боитесь эту шишку потерять?

Ваши глупые шишки никому не нужны, ну видимо кроме вас.



1 відвідувач подякували redicer за цей допис
 
13 Тра 2018 20:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 305
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

не пытаюсь.
Его нанесли мне вы.

вот этим


Бальзаки проявляют этическую инициативу.

Напы садятся, и начинают рисовать бизнес-процессы.

Никто из Драев не хочет новое духовное течение организовать,

и кстати, не только мне. А каким-то диким запретом тем же Бальзакам "проявлять этическую инициативу".

и вот этим


Самодуализировались все. Напы работу работают. Бальзаки хвостами пушат.

нравится вам считать себя бездельником и гордиться этим - ваше право.
Но говорить за всех вам этого самого права никто не давал.
Я не давала вам права говорить за меня. Если так понятнее.

Пушкин, ты сам-то когда-нибудь изумруды грыз? Белочка.
 
13 Тра 2018 20:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 80
Анкета
Лист

Насколько я поняла, это

11 Мая 2018 14:40 redicer писав(ла):
Бальзаки проявляют этическую инициативу.

Напы садятся, и начинают рисовать бизнес-процессы.

11 Мая 2018 19:39 redicer писав(ла):
Напы работу работают. Бальзаки хвостами пушат.

была шутка.
Попытка посмеяться над соционическими стереотипами, использовав эту тему, как очередное подтверждение их абсурдности.


5 відвідувачів подякували rosabrille за цей допис
 
13 Тра 2018 22:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 306
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

мгм..Золотая шишка тоже шутка?
кстати, кто знает, что это такое?
а то у меня ассоциации неприличные, хотя что золотая конечно приятно.

Пушкин, ты сам-то когда-нибудь изумруды грыз? Белочка.
1 відвідувач подякували Kirinda за цей допис
 
13 Тра 2018 22:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer
"Наполеон"

Москва

Дописів: 37
Порушень: 1
Флуд: 6%
Анкета
Лист

13 Мая 2018 23:11 rosabrille писав(ла):
Насколько я поняла, это


была шутка.
Попытка посмеяться над соционическими стереотипами, использовав эту тему, как очередное подтверждение их абсурдности.


А Доны работают конфликтологами
13 Мая 2018 01:09 una_volta писав(ла):
А в знакомствах какую тему ни открой и сразу понятно, что либо знакомятся, либо идут на...мимо в общем.И только тут что-то пошло не так, ага.
вот как бывает, когда бальзак проявляет инициативу





Кстати, на полном серьезе, вы что, единственный Бальзак на форуме, который модели А соответствует?))) Только один человек начал объяснять "как чего не надо делать".


1 відвідувач подякували redicer за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
14 Тра 2018 00:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 81
Анкета
Лист

13 Мая 2018 21:25 Kirinda писав(ла):
мгм..Золотая шишка тоже шутка?
кстати, кто знает, что это такое?
а то у меня ассоциации неприличные, хотя что золотая конечно приятно.

Точно не знаю, но, судя по этому мультику,
это явно что-то хорошее, приносящее счастье.
Если специально за ним не гоняться.

13 Мая 2018 23:34 redicer писав(ла):
А Доны работают конфликтологами



Ну вот видите, как один выглянувший в окошко Баль способен перевернуть с ног на голову весь социон.


 
14 Тра 2018 01:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer
"Наполеон"

Москва

Дописів: 38
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Это не из мультиков. Шишку держит смотрящий за зоной


 
14 Тра 2018 01:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 307
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

13 Мая 2018 22:11 rosabrille писав(ла):
Насколько я поняла, это


была шутка.
Попытка посмеяться над соционическими стереотипами, использовав эту тему, как очередное подтверждение их абсурдности.

булинг это называется, Тань.

А также манипуляция в духе "мы ж пошутили, чё? шуток нипанимаиииишЪ"
При том что в середине фестиваля доморощенного юмора ТС четко сказала, что пожалела, что вылезла вообще.
В реале я в ответ на такие юморЫ начинаю шутить так, что веселая публика не успевает штанишки застирывать от хохота.

Пушкин, ты сам-то когда-нибудь изумруды грыз? Белочка.
 
14 Тра 2018 06:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

una_volta
"Бальзак"

Ставрополь

Дописів: 21
Флуд: 5%
Анкета
Лист

14 Мая 2018 00:34 redicer писав(ла):

Только один человек начал объяснять "как чего не надо делать".

Я сказала о том, что тут как и в других темах народ не только познакомиться пришел.
Но как вы от моих слов до "вы что, единственный Бальзак на форуме, который модели А соответствует?)))Только один человек начал объяснять "как чего не надо делать""этого дошли, для меня загадка.


 
14 Тра 2018 08:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 308
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

пока полет нормальный.
Вы - единственный Бальзак, я - вообще золотая шишка.
Намечается дуализация!
"Если двое краше всех в округе, как же им не думать друг о друге?"(с)

Пушкин, ты сам-то когда-нибудь изумруды грыз? Белочка.
2 відвідувача подякували Kirinda за цей допис
 
14 Тра 2018 19:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer
"Наполеон"

Москва

Дописів: 39
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

14 Мая 2018 09:24 una_volta писав(ла):
Я сказала о том, что тут как и в других темах народ не только познакомиться пришел.
Но как вы от моих слов до "вы что, единственный Бальзак на форуме, который модели А соответствует?)))Только один человек начал объяснять "как чего не надо делать""этого дошли, для меня загадка.



Ну значит ошибочка. Значит 8-ая не соответствует модели А))


 
14 Тра 2018 22:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

una_volta
"Бальзак"

Ставрополь

Дописів: 22
Флуд: 5%
Анкета
Лист

14 Мая 2018 19:31 Kirinda писав(ла):
пока полет нормальный.
Вы - единственный Бальзак, я - вообще золотая шишка.
Намечается дуализация!
"Если двое краше всех в округе, как же им не думать друг о друге?"(с)


Извините, но меня только что забраковали


1 відвідувач подякували una_volta за цей допис
 
14 Тра 2018 23:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 310
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

стоп.
Кто шишка? Я шишка. Я браковала? нет.

В чем проблема, я не понимаю.
Вы тоже, как единственный Бальзак, на какую-то одну шишку давайте ориентироваться.. А то я не играю.

Пушкин, ты сам-то когда-нибудь изумруды грыз? Белочка.
 
14 Тра 2018 23:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Дружелюбный (относительно) Баль ищет друзей)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 19 Тра 2024 03:04




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор