Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Опознавательные приметы Габенов

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Опознавательные приметы Габенов


Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 307
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Июн 2018 18:11 essence писав(ла):
Если быть объективным, у Габена хоть и болевая, но сознательная функция, которая находится в социальном контактом блоке.Поэтому он может выражать эмоции и выражает впосле себе адекватно, просто эмоции его имеют достаточно узкий спектр действия.
Ну и положение ПЙ эмоции имеет чуть ли не главное значение в данном случае.


Согласен. У моего Габёнка 4Э, так он как и я постоянно троллит людей на проявление эмоций. И болевая не мешает.

1 відвідувач подякували Tester32b за цей допис
 
27 Чер 2018 22:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 395
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Иррационально-округлённые плечи, говорите? И джинсы стрейч, чтоб облегали? Дам почитать Габу с 1Ф, мне не жалко, а человек хоть посмеётся.😂

3 відвідувача подякували Lalla-Rookh за цей допис
 
28 Чер 2018 06:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Quasar
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 113
Флуд: 2%
Анкета
Лист

28 Июн 2018 06:42 Lalla-Rookh писав(ла):
Иррационально-округлённые плечи, говорите? И джинсы стрейч, чтоб облегали? Дам почитать Габу с 1Ф, мне не жалко, а человек хоть посмеётся.😂 ; ; ; ; ;


Что не понятного-то? Базовая за обтягивающую одежду( я — за, но у Габенок ), творческая за не маркую одежду. В глазах ( только !) суггестивная .
Это из серии немытых Гексли и небритых Максов. Тоска.

Приглашаю на процесс по Э

цветы и платьев разноцветье
рука ползёт за портмонэ
но нету бабок на джинсы
себе

найдите джинсы вы габену
и можно даже без ремня
не соблазнить же сутулым плечом
тебя

да, стрейчджинсы – очень нужно!
возьмут джеков всех завидки,
я может быть по старой дружбе
дам скидку?

от солнца зонт крем для загара
сандальки плавки и очки
на антрЭсолях завалялись
штаны

я к вам метнусь привет китаю
в японии уж стрейчев нет
с вас затрак-ужин, триста евро
билет!

потом гамлетеса подгребется
вот будем сходка этим летом
вместе будем мы конфликтовать
квартетом!

по дружбе можно предоставить
побольше скидку так и быть
габ будет вкусно нам готовить
мы - ныть

хотя фиг их этих джинсов знает
что привезли с китая , с греции,
элементарной не хватает
им дезинфекции!

а первофизик наш габен
работать любит голышом
зевак игриво разгоняя
ир-ным плечом


Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
1 відвідувач подякували Quasar за цей допис
 
28 Чер 2018 21:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 579
Анкета
Лист

28 Июн 2018 21:34 Quasar писав(ла):
Это из серии немытых Гексли и небритых Максов.

А если отвлечься от факта, что десятком слов достаточно сложно описать внешние признаки миллионов людей (любого) тима и задействовать фантазию, то на уровне образов, у Тестера, можно увидеть довольно много метких попаданий .

Вы вот, чем над коллегой стебаться, задействовали бы свой стихослогательный талант и набросали бы габенский портрет на свой вкус .

1 відвідувач подякували Philia за цей допис
 
28 Чер 2018 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Quasar
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 114
Флуд: 2%
Анкета
Лист

28 Июн 2018 22:20 Philia писав(ла):
габенский портрет на свой вкус .

айтишник Вова Пердипупкин
решил смотаца на юга
зачем ему портрет габена
туда?

найду я прынца лучше 505
согласна если без коня?
приметы мужиков габенов
не вдохновляют меня


хотя..

к гексли на свиданье
он собирался трепеща
и с вечера еще сварил ей
борща

теперь ты будешь жить со мною
средь наступившей тишины
он гексли нежно шепчет
блины

он интроверт а это значит
в сердце вход по паспортам
но вас уже не выгнать если
вы там

понравиться старался Philia
Quasar уж и так, и сяк
но макс даже на безрыбье
не рак


гечке бог послал интуиции
примерно двадцать два мешка
она дымит и травит макса
исподтишка

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
2 відвідувача подякували Quasar за цей допис
 
29 Чер 2018 00:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 580
Анкета
Лист

29 Июн 2018 00:48 Quasar писав(ла):
блины.

Мне вчера пообещали сделать блины с начинкой, до сих пор радуюсь, как ребенок. Как вы про это узнали? ))



 
29 Чер 2018 10:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yana_lala
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 40
Анкета
Лист

29 Июн 2018 01:48 Quasar писав(ла):
айтишник Вова Пердипупкин
решил смотаца на юга
зачем ему портрет габена
туда?

найду я прынца лучше 505
согласна если без коня?
приметы мужиков габенов
не вдохновляют меня


хотя..

к гексли на свиданье
он собирался трепеща
и с вечера еще сварил ей
борща

теперь ты будешь жить со мною
средь наступившей тишины
он гексли нежно шепчет
блины

он интроверт же а это значит
в сердце вход по паспортам
но вас уже не выгнать если
вы там

понравиться старался Philia
Quasar уж и так, и сяк
но макс даже на безрыбье
не рак


гечке бог послал интуиции
примерно двадцать два мешка
она дымит и травит макса
исподтишка



🤣 🤣 🤣 Браво! Офигенный портрет) особенно на юга)) и блины - в 10ку


1 відвідувач подякували Yana_lala за цей допис
 
29 Чер 2018 11:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 308
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Июн 2018 06:42 Lalla-Rookh писав(ла):
Иррационально-округлённые плечи, говорите? И джинсы стрейч, чтоб облегали? Дам почитать Габу с 1Ф, мне не жалко, а человек хоть посмеётся.😂 ; ;


Ну это как бы Ваша проблема, что Вы пытаетесь перенести отдельные признаки на всех Габенов. Если я расскажу моему финдиректору, что Вы ожидаете от него, что он будет как же одеваться, как мой Габёнок-студент, то он тоже поржёт.

 
29 Чер 2018 12:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yana_lala
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 41
Анкета
Лист

505, характерно для Габенов с низкой Эмоцией по ПЙ характерный взгляд на фоне напускной или реальной невозмутимсти. Не у всех конечно, но довольно часто. Глаза у них прям как зеркало души, у этиков по проще. Взгляд напряжный в том смысле что чувствуешь что напряг внутри самого Габена. Будь то интерес, будь то какая то наглость, и всегда есть твердое понимание своей индивидуальности.

Посмотрите Кевина Костнера. Или Пола Уокера. Или Виктора Цоя(бытовые фотки, а не сценические).
Взгляд чарующий) очень липкий

 
29 Чер 2018 12:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 396
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Июн 2018 13:37 Tester32b писав(ла):
Ну это как бы Ваша проблема, что Вы пытаетесь перенести отдельные признаки на всех Габенов. Если я расскажу моему финдиректору, что Вы ожидаете от него, что он будет как же одеваться, как мой Габёнок-студент, то он тоже поржёт.

Я пытаюсь? Да боже упаси))) Это ж Вы тут завернули про иррационально-округлённые, смеюсь до сих пор, спасибо. 😂 И от финдиректора я Вашего ничего не ожидаю, это ж Ваш финдиректор.😂

 
29 Чер 2018 13:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 383
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Походка с ленивою грацией зверя,
Внимательный взгляд, что нельзя не поверить,
Зовущий в свой сказочно-бархатный плен
- всё это Габен

Сарказм и ирония в тонкой оправе,
Талантливый мастер, устойчивый к славе,
Когда ему надо, вполне джентельмен -
Опять же Габен.

Профессор молчания, айсберг в тумане,
Улыбчивый маузер с фигой в кармане,
Диванный мечтатель, почти супермен,
И это Габен.



10 відвідувачів подякували Vredina за цей допис
 
29 Чер 2018 19:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Juliess
"Гекслі"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 140
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Июн 2018 06:42 Lalla-Rookh писав(ла):
Иррационально-округлённые плечи, говорите? И джинсы стрейч, чтоб облегали? Дам почитать Габу с 1Ф, мне не жалко, а человек хоть посмеётся.😂 ; ;

Мой бывший МЧ Габен весьма плечист (в анамнезе гребля на каноэ с юности, м.б. поэтому).
А остальных кого знаю реально имеют плечи несколько скруглённые, смягчённая линия. И Мэ и Жо

29 Июн 2018 12:58 Yana_lala писав(ла):
Посмотрите Кевина Костнера. Или Пола Уокера. Или Виктора Цоя(бытовые фотки, а не сценические).
Взгляд чарующий) очень липкий

Костнер - Габен? Интересно... Терпеть его не могу




 
30 Чер 2018 01:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 26
Анкета
Лист

29 Июн 2018 13:58 Yana_lala писав(ла):
505, характерно для Габенов с низкой Эмоцией по ПЙ характерный взгляд на фоне напускной или реальной невозмутимсти. Не у всех конечно, но довольно часто. Глаза у них прям как зеркало души, у этиков по проще. Взгляд напряжный в том смысле что чувствуешь что напряг внутри самого Габена. Будь то интерес, будь то какая то наглость, и всегда есть твердое понимание своей индивидуальности.




Интересно отозвалось про характерный взгляд) невозмутимость это реально, да - это есть. И никогда не напускная - это стандартное поведение и мироощущение. В любых ситуациях, насколько бы сложны они не были(даже по ЧЭ), в работу включаются обе логики +защищаемо по ограничительной ЧС, включаются маломерные интуиции.

Дальше менее ценное, чисто личный опыт - пропускайте.

Многократно доводилось оказываться в ситуациях разной степени критичности и неожиданности, мгновенно приходил огромный прилив сил и чем критичнее ситуация тем больший, мгновенные мысли что нужно и тд (это реально переполняет внутренне, хотя стандартное состояние - хочу то, хочу это, но разберёмся потом)

Я думаю что в критических ситуациях ЧЛ включается на полную катушку забирая с собой ЧИ, выключая БС, БЭ, из значимых оставляя ЧС, для необходимости.




 
30 Чер 2018 09:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Juliess
"Гекслі"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 141
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Июн 2018 09:36 SereJka писав(ла):
Многократно доводилось оказываться в ситуациях разной степени критичности и неожиданности, мгновенно приходил огромный прилив сил и чем критичнее ситуация тем больший, мгновенные мысли что нужно и тд (это реально переполняет внутренне, хотя стандартное состояние - хочу то, хочу это, но разберёмся потом)

Я думаю что в критических ситуациях ЧЛ включается на полную катушку забирая с собой ЧИ, выключая БС, БЭ, из значимых оставляя ЧС, для необходимости.




Это крайне интересно... Один в один могу про себя так сказать ЧИ конечно активно работает, она ищет что можно сделать вотпрямощас, пока остальные растерялись и не знают как быть - голова всегда холодная у меня в таких случаях. Эмоционирую я потом когда отпускает ситуация, часто это уже выглядит не в кассу - все уже отэмоционировались


 
30 Чер 2018 10:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yana_lala
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 42
Анкета
Лист

30 Июн 2018 02:51 Juliess писав(ла):
Мой бывший МЧ Габен весьма плечист (в анамнезе гребля на каноэ с юности, м.б. поэтому).
А остальных кого знаю реально имеют плечи несколько скруглённые, смягчённая линия. И Мэ и Жо


Костнер - Габен? Интересно... Терпеть его не могу





Ну он чаще таковым считается) в любом случае всех Габенов любить не обязательно) у меня был куратор габен - ухххх.....зануда последняя

Ничего против круглых плеч не имею, кстати тот куратор сам по себе худой и длинный, да вот какой то "мягенький". Еще один Габ прямо астеник. Тоже смягченный Оо Немягенькие ток те что прям качаются или просто спортом увлекаются. Мб совпадение, просто наблюдения


 
30 Чер 2018 13:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 380
Флуд: 6%
Анкета
Лист

30 Июн 2018 14:00 Yana_lala писав(ла):
Ну он чаще таковым считается) в любом случае всех Габенов любить не обязательно) у меня был куратор габен - ухххх.....зануда последняя

Ничего против круглых плеч не имею, кстати тот куратор сам по себе худой и длинный, да вот какой то "мягенький". Еще один Габ прямо астеник. Тоже смягченный Оо Немягенькие ток те что прям качаются или просто спортом увлекаются. Мб совпадение, просто наблюдения


Научите определять мягкость посторонних мужчин, пожалуйста Серьезно. Как создать ситуацию, чтобы невзначай ощутить эту самую мягкость?

 
30 Чер 2018 20:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 689
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Июн 2018 20:16 Off_Wendy писав(ла):
Научите определять мягкость посторонних мужчин, пожалуйста Серьезно. Как создать ситуацию, чтобы невзначай ощутить эту самую мягкость?


Ситуация может быть естественная, в достаточно непринуждённой обстановке. Скажем, прийти к мужчине в гости...но это не годится для посторонних, тогда встретиться с ним в кафе вечером, сидеть на кожаных креслах при приглушенном свете, слушать джаз, разговаривать про всякую всячину, улыбаться, слегка флиртовать. Габен (да и всякий другой мужчина, которому вы симпатичны) расслабится, начнёт вести себя естественно - и вы почувствуете его мягкость в интонациях голоса, или увидите его мягкую улыбку.
Conduit universa
 
30 Чер 2018 21:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 381
Флуд: 6%
Анкета
Лист

В том контексте про физическую мягкость упоминалось ))) Я хочу понять, как они делают это? Это ж как минимум в зону личного пространства надо зайти. Под какими предлогами это делается?

 
30 Чер 2018 21:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 690
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Физическая мягкость часто сочетается с эмоциональной мягкостью. Хотя последнюю могут проявлять и настоящие атлеты, надо только найти к ним подход.
Зайти в зону личного пространства - это надо подружиться, или как минимум найти предлог встречаться в неформальной обстановке - скажем, вместе ходить по концертам или выставкам.
Но если вы коллеги по работе, то достаточно общаться и в офисе (ситуация "Служебного романа", когда все друг друга хорошо знают).
Conduit universa
1 відвідувач подякували Dubravka за цей допис
 
30 Чер 2018 21:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Juliess
"Гекслі"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 142
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Июн 2018 21:41 Off_Wendy писав(ла):
В том контексте про физическую мягкость упоминалось ))) Я хочу понять, как они делают это? Это ж как минимум в зону личного пространства надо зайти. Под какими предлогами это делается?


Имеете ввиду щупаем ли мы посторонних мущщин? Не всегда-с
На самом деле же визуально это чувствуется, ну и потом если контакт физический происходит ошибки нет.


2 відвідувача подякували Juliess за цей допис
 
1 Лип 2018 02:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 27
Анкета
Лист

30 Июн 2018 21:16 Off_Wendy писав(ла):
Научите определять мягкость посторонних мужчин, пожалуйста Серьезно. Как создать ситуацию, чтобы невзначай ощутить эту самую мягкость?



Прямо за всех не скажу, в мужчинах не знаток. Но у этиков в целом инструментарий богатый и его хватает, что бы начать расслаблять. Возможно играет роль моя 3Э, общаться с людьми с 2Э очень нравится, но тут + соционическая квестимность, которая из меня сквозит много лет так, что это пожалуй тот ПР который вызвал бы наименьшие сомнения.

Так вот - если вернуться обратно к теме, Этики сами по себе расслабляют, замечательным образом, особенно экстраверты и декламативы, пускай себе болтает что-то, а я успею ещё и о своём подумать параллельно. Всё неприятно может измениться - если начнут чем-то задевать(вольно или невольно), общение резко перестанет быть расслабляющим и придётся включиться, там о расслаблении речи и быть не может.

А вот как расслабиться в обществе логика, в ситуации тет-а-тет, мне сложно представить. Особенно если особа противоположного пола. Если малознакомая. Жесть просто) нужно много времени что бы привыкнуть к человеку.
Лично у себя ощущаю, насколько с кайфом воспринимаются БЭ вещи. но и БЭ то в ценностом блоке.

 
1 Лип 2018 06:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Quasar
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 115
Флуд: 2%
Анкета
Лист

1 Июл 2018 02:25 Juliess писав(ла):
Имеете ввиду щупаем ли мы посторонних мущщин?


Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! ... ©


Не всегда-с
С этого места можно поподробнее..?! оценивает систему исходя из фактической целесообразности, с с учетом пользы в конкретном случае и под флагом , снимая зажимы и расслабляя ...?!

Не, ну все по модели информационного метаболизма. Одно дело при суггестивной БЛ (допустим) изучать философские труды, научные знания и вообще наслаждаться логическими построениями, а другое - активно действовать по ценностной одномерке . Тем более суггестивная требует и поглощает информацию неосознанно, причем она хочет готовый продукт... Плюс самооценка при наполнении детского блока растет, что в принципе помогает для самореализации в жизни.

Нет, я всё время пишу что мои конфликтёры — это что-то с чем-то, но тут можно Габенам позавидовать белой завистью. Ибо решатся наши хотелки по одномеркам через сильные функции , значит выбор правильного момента и настроения будет пойман.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
 
1 Лип 2018 12:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contessa
"Максим"


Дописів: 288
Анкета
Лист

1 Июл 2018 12:05 Quasar писав(ла):


Нет, я всё время пишу что мои конфликтёры — это что-то с чем-то, но тут можно Габенам позавидовать белой завистью. Ибо решатся наши хотелки по одномеркам через сильные функции , значит выбор правильного момента и настроения будет пойман.


Ну как же))) Правильный момент и настроение - это же БИ и ЧЭ, позавидуйте себе

--------------

А Габен - это диван и шляпа с широкими полями А еще Шрек, Салли из Корпорации монстров, Крокодил Гена

Но прежде всего глаза - они могут смотреть спокойно в упор, неспешно переводя взгляд.
Габен эмоционально (насколько это возможно при болевой ЧЭ) раскачивается при общении, появляется полуулыбка (иногда ухмылка), вначале отвечает иронично, даже скептично.
Реакции замедленные как будто большинство процессов проходит в невидимой части этого айсберга. Движения как бы экономят.
Лицо малоэмоционально, мимика скупая.
Крупные черты лица; как и у Максов, часто бывает нависшее веко.
Одеваются традиционно и гармонично, им идут натуральные природные материалы и цвета.
Передвигаются вальяжно мягко.
Выглядят основательно и уютно, часто флегматики и минималисты.
Общее впечатление простого слегка консервативного парня со своим интересом и легкой хитрецой))






Логика бывает черная, белая и женская
 
1 Лип 2018 14:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Quasar
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 116
Флуд: 2%
Анкета
Лист

1 Июл 2018 14:59 Contessa писав(ла):
Ну как же))) Правильный момент и настроение - это же БИ и ЧЭ, позавидуйте себе


Оговорочка по Фрейду) всё такое вкусное

ЗначитЪ — доверие, тёплые межличностные отношения, т.е . создана соответствующая душевная обстановка? Дельта, поправьте.

— я даже придумать не могу Масса ситуаций без дополнительных участников. ВотЪ. Кино-домино вдвоем, ужины... На этом версии кончились. Сейчас девушки ИЭЭ "коротенько, минут на сорок" © нам развернут )

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
 
1 Лип 2018 16:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 691
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

1 Июл 2018 14:59 Contessa писав(ла):
А Габен - это диван и шляпа с широкими полями А еще Шрек, Салли из Корпорации монстров, Крокодил Гена

Но прежде всего глаза - они могут смотреть спокойно в упор, неспешно переводя взгляд.
Габен эмоционально (насколько это возможно при болевой ЧЭ) раскачивается при общении, появляется полуулыбка (иногда ухмылка), вначале отвечает иронично, даже скептично.
Реакции замедленные как будто большинство процессов проходит в невидимой части этого айсберга. Движения как бы экономят.
Лицо малоэмоционально, мимика скупая.
Крупные черты лица; как и у Максов, часто бывает нависшее веко.
Одеваются традиционно и гармонично, им идут натуральные природные материалы и цвета.
Передвигаются вальяжно мягко.
Выглядят основательно и уютно, часто флегматики и минималисты.
Общее впечатление простого слегка консервативного парня со своим интересом и легкой хитрецой))




Меня как-то одна Донка по внешнему виду затипировала в СЛИ (до этого мы немного переписывались в сети, а тогда встретились в реале и с полчаса пообщались, она и выдала: да ты ж натуральная Габенка! )
Это день у меня такой выдался, габеновский. Бывает - специально переключаюсь в конфликтёрский режим, когда хочется немного расслабиться и отдохнуть.

Conduit universa
 
1 Лип 2018 17:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Опознавательные приметы Габенов

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор