Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Габен заблокировал

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Габен заблокировал


ivox777
"Гекслі"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

26 Мая 2018 15:46 Philia писав(ла):
Да я, собственно, о том же. Только пора уже, как по мне, признать, что не на того поставила и зря столько напрягалась. Сделать выводы и действовать в дальнейшем по-другому, если результата хочется добиться.

А мужик этот, по ходу, был изначально либо несвободен, либо женат (девушка сама в интернете познакомилась; сама поехала в отпуск (не к нему домой, а в третье место, где он был в командировке); когда попыталась (опять сама) приехать к нему домой, ей не дали;
потом предложили (самой) приехать в другое, командировочное, место; потом командировки, видимо, закончились).

Свободные и заинтересованные мужчины (и габэны, в том числе), не так себя ведут изначально. И, думается мне, это очевидно и самой ТС, если трезвым взглядом на ситуацию посмотреть .



Захомутать иностранного мужика 😂 😂 люди ну вы как из совка, ей богу)) Вы что не путешествуете, не бывали за границей? У вас нет друзей среди иностранцев?😂 откуда такая реакция, что захомутать иностранца это оооооо предел мечтаний 😂 простите, милый Наполеон, Вы интересовались моим возрастом, ссылаясь на слишком юный)) теперь моя очередь поинтересоваться Вашим, ибо звучите Вы как человек из очень взрослого поколения ибо захомутать иностранного мужика звучит это уж очень из серии моего дедушки. Без обид) Мало того, что не разобравшись, записали меня в блондинку, уверовавшую, что курортный роман обязательно перейдёт в свадьбу, так теперь ещё и мужика иностранного захомутать захотела)) Эх наверное в этом и вся «прелесть» виртуального общения.
26 Мая 2018 15:56 Laba писав(ла):
Очень может быть.
На самом деле, очень.

«Дело во мне», в смысле в ТС, не в том, что плоха.
А в способности любовь создать посреди пустыни Гоби, с каменным идолом.
Этого вот не надо.



Спасибо за совет, буду стараться этого не делать

 
26 Тра 2018 16:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 260
Флуд: 2%
Анкета
Лист

ivox777 .НАпки - зло. Они чуть что дают полный расчет мужчине и сдачу зажимают себе .)
Давайте еще раз .
Сразу напишу , что за границей я была . С мужиками знакомилась . Опыта хоть отливай . И лет мне много .
Все мои сто мужиков , с которыми я когда либо ПРОСТО знакомилась и ПРОСТО общалась , и который надумали себе чуЙства , писали тридцать три раза в день по всем фронтам . Как они находили соцсети или еще какие-то каналы - их проблема . Но кратность их появления понятна ?
Не поверите . Напке тоже пишут 33 раза . Еське чаще . НО эти - нимфетки . ТАм понятно .)
Теперь обратная связь . К некоторым я испытывала уважение . И отвечала . Следите за числительными - раз в две - три недели . Это прям нормальным . Остальных в блок .
Напки вообще не отвечают . Еськи отвечают чаще , ибо лучше воспитаны . НО страдают при этом . А НАпки и Гексли учат их забивать .
ДАльше .
Блок мужчины - это не точка . Это он вас ударил по лицу . И еще плюнул в спину .
Представляете ? Он плюнул , а вы бежите узнавать по какому поводу . Как вы себя ведете , если вас оскорбили ? Вариант "ударить фугасом " , как ресурс , у вас , скорее всего , отсутствует . Что остается ? От греха подальше . И насовсем .
А вот в любовь за два дня я верю . Сама такая . Напки - нет . Еськи - тоже . Да и Драйки , такие Драйки .."Им , гагарам , недоступно" . )
И еще .
Просто совет . ПРОСТО! ))) Сама к нему - никогда . Пусть он поднимает зад и едет . Работает .
Удачи ) .

6 відвідувачів подякували Mohito за цей допис
 
26 Тра 2018 17:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laba
"Наполеон"

Москва

Дописів: 46
Порушень: 1
Анкета
Лист

Мне 50. Пишут мне не по 33, а по 78, раз , в день.) честно.


3 відвідувача подякували Laba за цей допис
 
26 Тра 2018 17:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Quasar
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 98
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Мая 2018 14:30 ivox777 писав(ла):
Уважаемый Наполеон) Ваши старания и потуги «достучаться» и «донести» Вашу правду, кроме как улыбки у меня увы ничего не вызывают

Действительно, вдруг он сидит, такой синеокий и мужественный, и страдает? Вот страдает, да! Он - особенный, настоящий, недопонятый друзьями, бывшей, да и вот и нами всеми . А пропал — так профессия такая, он агент. Там не забалуешь.

Автор, лапа, простите его . И обязательно при случае напишите (если разблокируется когда -нибудь), что всё понимаете , что в разведках такие порядки, но вы настоящая дочь полярника и дождётесь . Вся в ожидании и полыхании. Так и напишите.
В общем, я за диалог и разборки, ага.
С Габеном, ибо не понимает (детский блок ) как ему необходимы данные отношения и как вам будет вместе здорово. Верьте, что находится в ожидании вариантов и этических "удержаний" .


26 Мая 2018 15:33 Lemonade писав(ла):
А мужик Ваш вещь в себе, мина кислая, почему непонятно, сам съинициировал и сам недоволен, все не так.

На 22 раз научится не бегать под опущенным шлагбаумом )))

26 Мая 2018 15:29 Laba писав(ла):

Вы не обязаны всем нравиться.


Как говорится в одном старом анекдоте "не судьба".
"Почему он меня бросил " — так сложилось.
Смотреть вообще лучше не назад, а вперед.

26 Мая 2018 17:22 Laba писав(ла):
Мне 50. Пишут мне не по 33, а по 78, раз , в день.) честно.

Вот зря я женился
Перетипируюсь в Бальзака и разведусь

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
4 відвідувача подякували Quasar за цей допис
 
26 Тра 2018 17:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 261
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Мая 2018 17:33 Quasar писав(ла):
В общем, я за диалог и разборки, ага.
Вот зря я женился
Перетипируюсь Бальзака и разведусь


Она тебя сама перетипирует . Не суетись . )
Чур я буду подружкой невесты .)
==================
ivox777 .
На всякий случай .)
Никто в этой тебе обидеть вас не хотел и не хочет .
Чтобы вы себе не придумали . Потому, что воображение у вас отличное .)

1 відвідувач подякували Mohito за цей допис
 
26 Тра 2018 18:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chip-i-Dale
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 18
Флуд: 12%
Анкета
Лист

26 Мая 2018 19:14 ivox777 писав(ла):
Предложил другой вариант встреться на 24 часа в другом городе. Когда он будет там по работе. Этот вариант рассматривался ещё год назад, но что то меня остановило. В этот раз останавливаться не хотелось, так давно я ждала нашей встречи. Соглашаюсь на эту авантюру. Оба в предвкушении встречи. Встречаемся.

Вот это меня резануло больше всего. То есть чувак вообще не готов ради Вас пошевелиться, а так, между делом, и только если Вы сами-сами.
девки в озере купались и нашли меч Сигизмунда целый день реконструировали польское восстание шестьдесят третьего года
1 відвідувач подякували Chip-i-Dale за цей допис
 
27 Тра 2018 08:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BlackOps
"Дон Кіхот"

Марганец

Дописів: 20
Анкета
Лист

27 Мая 2018 09:27 Belladonna писав(ла):
Да такому "Драйзеру" любой Дон 100 очков вперед даст.

Ну это уже какое-то надругательство совсем. Что же вы Драев так, а.)))

Просто у каждого свои границы...
Где у себя дырки -- там, думаешь, что и у других дырки. Обижаешься, осуждаешь, нападаешь, обесцениваешь, защищаешь других таких же. Весь этот репертуар.
А где у себя броня 6 футов -- там, кажется, и у других броня. И городишь хоть трехэтажным.

Отсюда истоки любых конфликтов, когда кто-то кого-то больно задевает за живое.)))
А также всех альянсов против общих врагов, которые мега-аморальные монстры, чудовища, изверги и вообще.

2 відвідувача подякували BlackOps за цей допис
 
27 Тра 2018 10:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chip-i-Dale
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 20
Флуд: 11%
Анкета
Лист

27 Мая 2018 15:27 Belladonna писав(ла):
А уж обсуждаемый здесь и строго-строго осуждаемый за неэтичность Джек Рaulluap, по сравнению, просто мальчик с крылышками
за спиной .



Год назад любая тема форума превращалась в тему об Аргус, в этом сезоне о Пуллапе. Причем он сам в эту тему даже не приходил.

Ничего личного, просто наблюдение.

девки в озере купались и нашли меч Сигизмунда целый день реконструировали польское восстание шестьдесят третьего года
 
27 Тра 2018 10:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Джек"
ВЛФЕ
Минск

Дописів: 482
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Мая 2018 10:14 Chip-i-Dale писав(ла):
Год назад любая тема форума превращалась в тему об Аргус, в этом сезоне о Пуллапе. Причем он сам в эту тему даже не приходил.

Ничего личного, просто наблюдение.


Всегда хотел у вас спросить, а какой смысл заложен в вашей подписи?
З.ы. тс уже анкету удалила, а вы (не вы чип и дэйл) не успокоить говорить ей: давай чеши отсюда! Давай до свидания!

 
27 Тра 2018 10:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chip-i-Dale
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 21
Флуд: 10%
Анкета
Лист

27 Мая 2018 16:22 paulluap писав(ла):
Всегда хотел у вас спросить, а какой смысл заложен в вашей подписи?



Почему там должен быть какой-то смысл?

Просто нравится творчество Севы Москвина
девки в озере купались и нашли меч Сигизмунда целый день реконструировали польское восстание шестьдесят третьего года
 
27 Тра 2018 10:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 422
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Мая 2018 10:06 BlackOps писав(ла):
Ну это уже какое-то надругательство совсем. Что же вы Драев так, а.)))
Просто у каждого свои границы...
Где у себя дырки -- там, думаешь, что и у других дырки. Обижаешься, осуждаешь, нападаешь, обесцениваешь, защищаешь других таких же. Весь этот репертуар.
А где у себя броня 6 футов -- там, кажется, и у других броня. И городишь хоть трехэтажным. Отсюда истоки любых конфликтов, когда кто-то кого-то больно задевает за живое.)))
А также всех альянсов против общих врагов, которые мега-аморальные монстры, чудовища, изверги и вообще.
Спасибо, Константин! Логично, научно). С болевых функций, похоже, отличные аналитики получаются). А я-то думала, чего это меня безнаказанное хамство бесит? Вот хорошо Вы объяснили - брони нет, комплексы и дырки.

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
1 відвідувач подякували Belladonna за цей допис
 
27 Тра 2018 10:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Джек"
ВЛФЕ
Минск

Дописів: 483
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Мая 2018 10:28 Chip-i-Dale писав(ла):
Почему там должен быть какой-то смысл?

Просто нравится творчество Севы Москвина

Не знаком с его творчеством.
Решил спросить, т.к давно обратил внимание и каждый раз не мог понять, что это значит

 
27 Тра 2018 10:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BlackOps
"Дон Кіхот"

Марганец

Дописів: 22
Анкета
Лист

27 Мая 2018 10:29 Belladonna писав(ла):
Спасибо, Константин! Логично, научно). С болевых функций, похоже, отличные аналитики получаются. А я-то думала, чего это меня безнаказанное хамство бесит? Вот хорошо Вы объяснили - брони нет, комплексы и дырки.


Ну так я и сам продырявленный вдоль и поперёк, и как раз ремонтируюсь. Ясность приходит.)))

А Донов не перехваливайте! Ежели по СуперЭго беда и границ вообще никаких нету, ни чужих, ни своих, то это сплошная головная боль.
Сохраняйте бдительность, в общем!

 
27 Тра 2018 11:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

naikrasivishazhinka
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 105
Анкета
Лист

27 Мая 2018 11:41 BlackOps писав(ла):
Ну так я и сам продырявленный вдоль и поперёк, и как раз ремонтируюсь. Ясность приходит.)))

А Донов не перехваливайте! Ежели по СуперЭго беда и границ вообще никаких нету, ни чужих, ни своих, то это сплошная головная боль.
Сохраняйте бдительность, в общем!


Вы такой самокритичный) Точь-в-точь тоже самое про Донов обычно транслирует якобыДрайзер Liberosis)
Вы вместе живете?) или ее посты учите наизусть?))
Вы думаете, незаметно, что вы - фальшивый, якобыновый участник форума?))


 
27 Тра 2018 16:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 389
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Мне весьма интересно, зачем в каждую тему совать Павлика, с его перетипированием? И вот эта милая манера: если человек не нравится, срочно-срочно об этом сообщим, даже если к обсуждаемой теме это не относится.
Отсюда у меня вопрос с Жинке: вы правда считаете , что ваша антипатия к Либеросис никому не заметна? И всерьёз полагаете, что мысли на её счёт интересны кому-то ещё кроме вас? Так же, как ТИМ Павлика?😂 ;

3 відвідувача подякували Lalla-Rookh за цей допис
 
27 Тра 2018 17:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 29
Анкета
Лист

Ага... Павлика многовато на форуме... С другой стороны... его можно понять - ну как тут в такой толпе основных и фейковых выделиться... или быть сильно основательным как Terra-4...(но тут ума палата нужна), или сильно "перчОным" как Laba+Киринда (тож без интеллекта ну никак), можно еще стихи как Vredina... но таланты, как известно, не всем рОзданы...) остается фриковать... как Павлик...)


*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
5 відвідувачів подякували Net_Aparte за цей допис
 
27 Тра 2018 17:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BlackOps
"Дон Кіхот"

Марганец

Дописів: 24
Анкета
Лист

27 Мая 2018 16:44 naikrasivishazhinka писав(ла):
Вы такой самокритичный) Точь-в-точь тоже самое про Донов обычно транслирует якобыДрайзер Liberosis)
Вы вместе живете?)

Конечно, вместе, на одной планете же!

Пока человек не имеет надёжного контроля над своими границами, защитные реакции вынуждают его колоть всех подряд, чьё поведение принимается на свой счёт.)))
Но чем лучше он консолидирует себя, тем свободнее вдруг становится жить. И Драйзеры, -- о чудо! -- не только перестают задевать, но и даже обнаруживается, что они тоже замечательные люди!

Только с Игорем Ивановым меня случайно не перепутайте, я не коуч и на вопрос о пробуждении Халков смотрю чуть более скептически.

2 відвідувача подякували BlackOps за цей допис
 
28 Тра 2018 03:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valkyries
"Габен"

Рига

Дописів: 7
Анкета
Лист

26 Мая 2018 13:14 ivox777 писав(ла):
Уважаемые Габены, прошу вашего совета. Год назад познакомилась на отдыхе с Габеном. Он там работает по контракту. 2 дня были какие то чудесные)) Влюбилась и очаровалась. Уехала и написала первая. Пол года мы общались урывками, без громких слов, но проявляя симпатию. Планировали встречу. Раз 5. Все с его инициативы. Но каждый раз что то мешало, то время, то визы, то работа, то финансы. Через пол года я удалила его номер, тк больше на могла жить в таком ожидании, все друзья на до мной смеялись, что я как ждун)) не общались пол года, он не писал и я тоже. Потерялись.

Потом я планирую отпуск в его город. Номера нет, нашла его в соц сети. Написала. Он тут же отвечает в смс. Номер не удалял) Предлагаю встретиться, если он не занят и все ещё свободен. Он все расспрашивает когда/ куда/ с кем еду и потом говорит, что он не свободен, но если я все ещё хочу встреться, то он готов. Внутри все опускается, но натягиваю улыбку и говорю, что не встречаюсь с несвободными мужчинами и приятно было услышаться бла бла. Он желает мне приятного отдыха. После отпуска получаю от него смс. Спрашивает как я , как прошёл отпуск и говорит что сейчас очень занят с работой и расстался с девушкой, что она того не стоила, врала и тд.. говорит, что ему понравились мои принципы, что не встретилась с ним при наличии девушки, да и он якобы не хотел тоже, тк не любит такие игры. Любит честность. Предлагает встретиться, говорит что прилетит ко мне через 5 дней.. потом та же визовая проблема. Предложил другой вариант встреться на 24 часа в другом городе. Когда он будет там по работе. Этот вариант рассматривался ещё год назад, но что то меня остановило. В этот раз останавливаться не хотелось, так давно я ждала нашей встречи. Соглашаюсь на эту авантюру. Оба в предвкушении встречи. Встречаемся. Но увы и ах. Он уже какой то другой, не тот как год назад. Близость есть, но уже не та. Взгляд уставший, потухший, молчит. Было ощущение, что я его даже раздражала. Весь в телефоне. Какая то девушка присылала ему сообщение. Я старалась вести себя легко и не напрягать его, хотя внутри было очень гадко. Спросил какие у меня дальнейшие планы и поездки. На утро на прощание я с улыбкой чмокнула его в щеку и поблагодарила за хорошие 24 часа, он поблагодарил в ответ. Я ушла. По прилёту он спросил как я долетела, ответил, что у него все хорошо тоже. А потом он меня заблокировал. Я написала ему эмэйл, что он мне нравился, но я видела, что с ним что то не то и поэтому не трогала его. Если он не хочет общаться, то хорошо. Но блокировать это как то не по-мужски. Ответа не было, да я и не жду. Просто осадок такой и непонимание то ли во мне причина, то ли к девушке вернулся, а может и вовсе не уходил от неё. Понимаю что все ситуации уникальны, но может кто то из Габенов скажет, подобное поведение с блокировкой что это может быть? Понятно что он не хочет общаться, а блокировать это чтобы не объяснять ничего?


Здравствуйте. Сейчас, возможно, покажусь грубой и заранее простите меня за это.

Как я вижу ситуацию: Габен устал от суматохи и вы ему стали не нужны. Посему, он просто решил "проблему" таким способом.

Уверена, что в мире есть другой прекрасный человек, который предназначен именно Вам.


 
21 Жов 2018 11:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Габен заблокировал

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 20:29




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор