Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Жуков игнорирует Есенина

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Жуков игнорирует Есенина


Camomile
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 22
Анкета
Лист

4 Июн 2018 22:35 Igor_Iv писав(ла):
Типировал одного мужчину 40 лет.От соционики далёк. Оказался Жуковым. При этом жил, как интроверт. И свою Жуковскую сущность, всё время давил. Считал плохим проявлением. Ему в молодости сказали, что он высокомерен. В теме про базовую на форуме, всего 10 человек рассказали о своих базовых. Люди не осознают свою базовую функцию и не умеют ею пользоваться. Сами перекрывают себе доступ к базовой энергетике. Грустно. У этого мужчины, позаимствовал метафору:"Халк внутри меня". Находите Халка внутри, дружите с ним, используйте и будет Вам счастье.



Поверьте, мы с моим Магометом, живущем внутри милой принцессы, нашли общий язык. Любим друг друга. Сотрудничаем. Границы друг друга не нарушаем. Но все же, жить так, как велит этот милый Халк внутри меня, не стоит. Поверьте на слово человеку с 4 мерной ЧС. Это вам не ролевая....

1 відвідувач подякували Camomile за цей допис
 
4 Чер 2018 22:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 322
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 04:42 naikrasivishazhinka писав(ла):
Знать бы, КАК найти) как открыть) КУДА нажать?
Где подевалась эта кнопка "ВКЛ."?...
Мой внутренний "Халк" спит непробудным сном...
Одна надежда на вас, Igor_Iv..))
Ждите, скоро буду писать вам в личку ... Уже с этими кнопками по базовой замучилась: то ЧЭ, то ЧИ, то ЧЛ... ...
Кто из этих "халков" настоящий "халк"?...вот в чем вопрос...
Прилив энергетики чувствую по разным случаям...и совсем не связанным с ЧИ... Которая сейчас является моей базовой..
..Это я так расписала на всякий случай...Вдруг для вашего исследования пригодится)

На данный момент вижу в вашей теории здравое зерно. Есть только сомнения насчет того, ЧТО именно (активизация Какой именно функции) дает прилив энергии...Возможно не базовая..? Вдруг пробуждение внутреннего "Халка" - это как раз активизация функции из бессознательного, витального блока?...


Анна Барсова под базовой энергетикой понимает работу блока Эго. Функцию мало включить. Что потом с этой энергией делать? У базовой ЧИ есть некая монополия на истину. Вдруг откуда то взялось некое знание и ты знаешь, что это так. ЧИ определяет потенциальные способности человека, ЧЭ качество личности, ЧЛ деловые способности. Можете потренироваться на малознакомых или не знакомых людях. А кнопкой для базовой является некая задача, которую необходимо решить. Быть собой по учебнику научиться нельзя. Только в реальной жизни.
5 Июн 2018 04:52 Camomile писав(ла):
Поверьте, мы с моим Магометом, живущем внутри милой принцессы, нашли общий язык. Любим друг друга. Сотрудничаем. Границы друг друга не нарушаем. Но все же, жить так, как велит этот милый Халк внутри меня, не стоит. Поверьте на слово человеку с 4 мерной ЧС. Это вам не ролевая....

Есть совесть, социотип, некие внешние по отношению к нам управляющие программы, на которые мы повлиять никак не можем. И есть свобода воли. Следовать ли программам или не следовать. До кризиса среднего возраста (37-40), судя по фотографии Вам ещё далеко.
ЧС древняя, напрямую связанная с инстинктом выживания энергия. И подспудный страх, что эта энергия может оказаться сильнее нашей личности, скажем не лишён оснований.

1 відвідувач подякували Igor_Iv за цей допис
 
4 Чер 2018 23:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Camomile
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 23
Анкета
Лист

Я, конечно польщена, но кризис не за горами. Осталось всего 9 месяцев до 37. 🤣 🤣 😂 😂 .

1 відвідувач подякували Camomile за цей допис
 
5 Чер 2018 00:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

naikrasivishazhinka
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 107
Анкета
Лист

4 Июн 2018 23:53 Igor_Iv писав(ла):
Анна Барсова под базовой энергетикой понимает работу блока Эго. Функцию мало включить. Что потом с этой энергией делать? У базовой ЧИ есть некая монополия на истину. Вдруг откуда то взялось некое знание и ты знаешь, что это так. ЧИ определяет потенциальные способности человека, ЧЭ качество личности, ЧЛ деловые способности. Можете потренироваться на малознакомых или не знакомых людях. А кнопкой для базовой является некая задача, которую необходимо решить. Быть собой по учебнику научиться нельзя. Только в реальной жизни.



Ну, мне кажется, я легко сходу определяю "ЧИ потенциальные способности человека, ЧЭ качество личности, ЧЛ деловые способности"... Если вижу бомжа, например, Очень быстро все это определяю.. )
Есть чутье) (я так считаю)..
А если серьезно. Хорошо, можно поэкспериментировать с задачами по ЧЭ, ЧЛ, ЧИ на малознакомых. А КАК тогда я узнаю правду, если они малознакомые? (надо же подтвердить или опровергнуть свой прогноз, правильный он был, или кривой)...Какие эти люди НА САМОМ ДЕЛЕ?...Они мне не скажут...(чужие ж)...Даже если скажут - могут соврать. А проверить не могу (чужие ж)...
Какие-то задания трудновыполнимые...
Есть еще варианты?...с экспериментами на хорошознакомых людях, может?)

...Хотя, принцип я поняла...уже дошло) Понятно...
Спасибо)..

 
5 Чер 2018 00:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 324
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 06:07 naikrasivishazhinka писав(ла):
Ну, мне кажется, я легко сходу определяю "ЧИ потенциальные способности человека, ЧЭ качество личности, ЧЛ деловые способности"... Если вижу бомжа, например, Очень быстро все это определяю.. )
Есть чутье) (я так считаю)..
А если серьезно. Хорошо, можно поэкспериментировать с задачами по ЧЭ, ЧЛ, ЧИ на малознакомых. А КАК тогда я узнаю правду, если они малознакомые? (надо же подтвердить или опровергнуть свой прогноз, правильный он был, или кривой)...Какие эти люди НА САМОМ ДЕЛЕ?...Они мне не скажут...(чужие ж)...Даже если скажут - могут соврать. А проверить не могу (чужие ж)...
Какие-то задания трудновыполнимые...
Есть еще варианты?...с экспериментами на хорошознакомых людях, может?)

...Хотя, принцип я поняла...уже дошло) Понятно...
Спасибо)..

Когда сработает базовая, Вы это почувствуете по приливу энергии. Пока видна работа БЛ.

5 Июн 2018 06:00 Camomile писав(ла):
Я, конечно польщена, но кризис не за горами. Осталось всего 9 месяцев до 37. 🤣 ; 🤣 ; 😂 ; 😂 ; .

Вы там с Магометом то покрепче дружите.Давайте ему проявляться.


1 відвідувач подякували Igor_Iv за цей допис
 
5 Чер 2018 01:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vir
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 149
Флуд: 5%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 02:13 Igor_Iv писав(ла):
Когда сработает базовая, Вы это почувствуете по приливу энергии. Пока видна работа БЛ.



Ерунда все это. Лично у меня прилив энергии, когда меня активируют по активационной. В частности, когда рассказывают люди, которым я доверяю, куда лучше бабло вложить. Тут у меня прям прилив идет и я начинаю бегать как электровеник, реализуя рекомендацию. Нужно слетать в Штаты? Без проблем. Нужно найти чувака, который травку нужную соберет во Владике? Нет ничего проще! И еще мне нравится всем об этом рассказывать. Учить других. Вот прямо прет.

Также на меня действуют беседы по повышению эффективности и иже с ним.
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель
1 відвідувач подякували Vir за цей допис
 
5 Чер 2018 06:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

naikrasivishazhinka
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 108
Анкета
Лист

5 Июн 2018 06:09 Vir писав(ла):
Ерунда все это. Лично у меня прилив энергии, когда меня активируют по активационной. В частности, когда рассказывают люди, которым я доверяю, куда лучше бабло вложить. Тут у меня прям прилив идет и я начинаю бегать как электровеник, реализуя рекомендацию. Нужно слетать в Штаты? Без проблем. Нужно найти чувака, который травку нужную соберет во Владике? Нет ничего проще! И еще мне нравится всем об этом рассказывать. Учить других. Вот прямо прет.

Также на меня действуют беседы по повышению эффективности и иже с ним.


Вот и я о том же..
Мне тоже кажется, что энергия появляется больше со стороны активационной.. чем с каких-либо других функций..




 
5 Чер 2018 09:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1946
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 08:09 Vir писав(ла):
Ерунда все это. Лично у меня прилив энергии, когда меня активируют по активационной. В частности, когда рассказывают люди, которым я доверяю, куда лучше бабло вложить. Тут у меня прям прилив идет и я начинаю бегать как электровеник , реализуя рекомендацию.


Я вообще смутно понимаю, что значит "почувствовать прилив энергии". Потому что вот даже вы пишите не столько о приобретении энергии, сколько об активных ее _затратах_. В результате повышения _мотивации_ по ЧЛ, да.

А так, да, ряд социоников склонны считать (непример Гуленко с его энергомоделью G), что базовая функция способна вырабатывать энергию для всей системы практически из чего угодно . Но для ее _запуска_ нужны другие функции, та же активационная или болевая.

2 відвідувача подякували Xattri за цей допис
 
5 Чер 2018 09:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 369
Флуд: 4%
Анкета
Лист

4 Июн 2018 23:49 Camomile писав(ла):
Не видела ещё ни одной женщины, которая с радостью бы сказала, что да, мол это моя мечта стать жучкой. Ахахахаха. Моя реакция была такова: вот ещё этого мне не хватало. 🤣 ; 🤣 ; 🤣 ; 🤣 ; 🤣 ;


Моя мечта стать Жучкой!
С радостью!

Теперь если не видели, то хотя бы читали

4 Июн 2018 23:24 Camomile писав(ла):

А есь не дрожит. Ему вообще все пофиг. Он плывет во времени и пространстве, как пластилин. Еси далеко не котики, как бытует мнение о них...


Это обманчивое впечатление
Внешний пофигизм - есенинская форма защиты.
И как раз именно перед Жуками больше всего и страшно. Только я Вам этого не говорила)

4 відвідувача подякували Vredina за цей допис
 
5 Чер 2018 10:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vir
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 150
Флуд: 5%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 10:45 Xattri писав(ла):
Я вообще смутно понимаю, что значит "почувствовать прилив энергии". Потому что вот даже вы пишите не столько о приобретении энергии, сколько об активных ее _затратах_. В результате повышения _мотивации_ по ЧЛ, да.

А так, да, ряд социоников склонны считать (непример Гуленко с его энергомоделью G), что базовая функция способна вырабатывать энергию для всей системы практически из чего угодно . Но для ее _запуска_ нужны другие функции, та же активационная или болевая.


Ну тут каждая трата генерит новый поток, так как еще немного, еще чуть-чуть. И, если есть отдача, то поток энергии просто нескончаемый - тратить не перетратить.

А вот что такое "базовая генерит энергию" - мне ваще не понятно. Базовая - это фильтр определенный в восприятии, переработке и выдче информации. Фсе. Она сама по себе ничего генерить не может. Но сгенеренная каким-то боком энергия в первую очередь выражается через базовую.
Фраза "базовая генерит энергию" имела бы смысл, если через базовую можно было бы человека замотивировать. Но фигушки. Через активационную он мотивируется. Потому и активационная.
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель
 
5 Чер 2018 10:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Camomile
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 24
Анкета
Лист

5 Июн 2018 10:09 Vredina писав(ла):
Моя мечта стать Жучкой!
С радостью!

Теперь если не видели, то хотя бы читали


Это обманчивое впечатление
Внешний пофигизм - есенинская форма защиты.
И как раз именно перед Жуками больше всего и страшно. Только я Вам этого не говорила)


1) будьте осторожны со своими желаниями))).

2) Только Есениным думаете страшно? Жуки сами порой в ужасе 😂 😂 😂
5 Июн 2018 09:02 miha_nik писав(ла):
Весьма точное замечание, у вас, наверное, опыт общения был с подобными индивидами?


Анализ - наше все! Как бетанец может быть котиком?!

 
5 Чер 2018 11:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 370
Флуд: 4%
Анкета
Лист

4 Июн 2018 21:34 Kisulina89 писав(ла):
Как!? Ну как ? Жуков не идёт на встречу, 3 долгих месяца, я маленький Есь и я усталь столько ждать !!! Может ли Есенин не быть интересен жуку?
Но взгляд то, ВЗГЛЯД !! Выдаёт его... делает шаг и отступает ...


Сетки забавная вещь соционика) Обычно робкие и ненавязчивые Еси, начитавшись Аушры, получают карт-бланш на осчастливливание своих дуалов и начинают меняться с ними поведенческими паттернами, убежденные в своей нужности для Жуков)
Уж сколько их упало в эту бездну...(с)


Так что не спешите перетипировать. Не в первый раз наблюдаю. Я тоже покуролесила так то...
5 Июн 2018 12:01 Camomile писав(ла):
1) будьте осторожны со своими желаниями))).


Буду! Буду хотеть осторожно, из-за угла)


2) Только Есениным думаете страшно? Жуки сами порой в ужасе 😂 ; 😂 ; 😂 ;




Я в курсе) Мы в этом похожи. Только Жукам, когда страшно, всем вокруг страшно, а у Еся, чем страшнее внутри, тем шире улыбка. Вот такая реакция. Хоть пуговицу пришивай(

1 відвідувач подякували Vredina за цей допис
 
5 Чер 2018 11:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kisulina89
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 9
Анкета
Лист





Я в курсе) Мы в этом похожи. Только Жукам, когда страшно, всем вокруг страшно, а у Еся, чем страшнее внутри, тем шире улыбка. Вот такая реакция. Хоть пуговицу пришивай( [/quote]

ДА ДА !!ведь в жизни будто не знакомы. Я боюсь(улыбаюсь перед ним и вообще он мне не нужен )
Словом не обмолвимся. Только сострим друг на друга. А в переписки , отменя такой напор !! А он почти всегда молчит. Пока не напишу злостно, не ответит ведь нормально, по факту
Что делать что делать что делать. Есь сходит с ума

 
5 Чер 2018 11:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 371
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 12:31 Kisulina89 писав(ла):
ДА ДА !!ведь в жизни будто не знакомы. Я боюсь(улыбаюсь перед ним и вообще он мне не нужен )
Словом не обмолвимся. Только сострим друг на друга. А в переписки , отменя такой напор !! А он почти всегда молчит. Пока не напишу злостно, не ответит ведь нормально, по факту
Что делать что делать что делать. Есь сходит с ума


Перестать писать, прежде всего. Я бы еще сказала - перестать сходить с ума, но это вряд ли получится.
Переходите в режим ожидания, только не застревайте в нем) Если Жукову надо, сам найдет. А если не надо... Ничего не поделаешь. Жуков не виктим , его завоевывать не нужно)

2 відвідувача подякували Vredina за цей допис
 
5 Чер 2018 11:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kisulina89
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 10
Анкета
Лист

5 Июн 2018 12:37 Vredina писав(ла):
Перестать писать, прежде всего. Я бы еще сказала - перестать сходить с ума, но это вряд ли получится.
Переходите в режим ожидания, только не застревайте в нем) Если Жукову надо, сам найдет. А если не надо... Ничего не поделаешь. Жуков не виктим , его завоевывать не нужно)

Ужас (((((((((((((((((( УЖАААААС
я бедный Есь , ещё и живу с гексли эээээх

 
5 Чер 2018 11:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 372
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 12:50 Kisulina89 писав(ла):
Ужас (((((((((((((((((( УЖАААААС
я бедный Есь , ещё и живу с гексли эээээх


Не самый плохой вариант, на самом деле) И хватит себя жалеть


 
5 Чер 2018 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kisulina89
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 11
Анкета
Лист

5 Июн 2018 12:58 Vredina писав(ла):
Не самый плохой вариант, на самом деле) И хватит себя жалеть



Стараюсь не жалеть, но Жуков, он такой... ну прям АААААААА

 
5 Чер 2018 12:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 373
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 13:04 Kisulina89 писав(ла):
Стараюсь не жалеть, но Жуков, он такой... ну прям АААААААА



Еще бы) Понимаю
Держитесь)

 
5 Чер 2018 12:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 329
Флуд: 3%
Анкета
Лист

4 Июн 2018 23:08 Igor_Iv писав(ла):
Не бабник. Доны и Жуковы, самые "верные" типы. Болевая однако.

Мда... Любвиобильность и порядочность - это вообще вещи с соционикой никак не связанные. Чем больше читаю ваши пассажи, тем больше диву даюсь )
Жуки очень даже могут изменять, как и все прочие мужчины. Это вопрос индивидуального выбора. И болевая тут не при чем. С какого перепугу в мужском сознании отношения стали непременным атрибутом секса?

2 відвідувача подякували Off_Wendy за цей допис
 
5 Чер 2018 12:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1947
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 12:56 Vir писав(ла):
А вот что такое "базовая генерит энергию" - мне ваще не понятно. Базовая - это фильтр определенный в восприятии, переработке и выдче информации. Фсе. Она сама по себе ничего генерить не может.


Как я это вижу. Энергию "вообще", физиологическую, человек пополняет только через пищу и кислород . Часть этой энергии постоянно преобразуется, _затрачивается_, на психические процессы, возбуждение и торможение нервной системы. Включая всю [мыслительную] деятельность по обработке информации. При этом некоторые состояния субъективно воспринимаются именно как прилив сил, бодрости, "психической энергии". А другие - как напряжение, трата этих сил. Так вот. Чисто из личного опыта, первые состояния у меня бывают только если все в порядке с базовой + фоновой. Когда мой внутренний мир гармоничен-упорядочен , а все внешнее более-менее вписывается в представления о правильном мироустройстве. Без этого и БС как-то не мотивирует. Также и у вас, как мне видится. Информация о возможностях вложить деньги мотивирует именно потому, что вы _способны_ бегать электровеником и влиять этически на людей .
4 Июн 2018 22:34 Kisulina89 писав(ла):
Как!? Ну как ? Жуков не идёт на встречу, 3 долгих месяца, я маленький Есь и я усталь столько ждать !!! Может ли Есенин не быть интересен жуку?
Но взгляд то, ВЗГЛЯД !! Выдаёт его... делает шаг и отступает ...


А по теме если. То капс и воскл. знаки вызывают, конечно, некоторые подозрения . Но, в принципе, тут можно даже вообще отвлечься от соционики. Чисто гендерно. Если мужик три (!) месяца проявляет себя только взглядами. То девушке лучше выключить фантазию и принять для себя "да, не интересна".


3 відвідувача подякували Xattri за цей допис
 
5 Чер 2018 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kisulina89
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 12
Анкета
Лист



А по теме если. То капс и воскл. знаки вызывают, конечно, некоторые подозрения . Но, в принципе, тут можно даже вообще отвлечься от соционики. Чисто гендерно. Если мужик три (!) месяца проявляет себя только взглядами. То девушке лучше выключить фантазию и принять для себя "да, не интересна".
[/quote]

Я чувствую его эмоции, просто мне непонятно, чего он боится. Сам предлагал встретиться не один раз, но в последний момент отговаривался на работу. Чего боится Жучок этот )

 
5 Чер 2018 16:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 374
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 17:17 Kisulina89 писав(ла):
Я чувствую его эмоции, просто мне непонятно, чего он боится. Сам предлагал встретиться не один раз, но в последний момент отговаривался на работу. Чего боится Жучок этот )


Жучок? Думаю, Вам все - таки надо в Альфе потусоваться))


2 відвідувача подякували Vredina за цей допис
 
5 Чер 2018 16:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vir
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 151
Флуд: 5%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 17:24 Vredina писав(ла):
Жучок? Думаю, Вам все - таки надо в Альфе потусоваться))



Ну, может, он там метр с кепкой с вечной лыбой на лице
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель
 
5 Чер 2018 16:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Camomile
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 26
Анкета
Лист

5 Июн 2018 16:24 Vredina писав(ла):
Жучок? Думаю, Вам все - таки надо в Альфе потусоваться))




Гюгошечку или Дюмку в еси занесло, думаете? То-то Жучок и не реагирует на Есечку...

1 відвідувач подякували Camomile за цей допис
 
5 Чер 2018 16:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 375
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Июн 2018 17:28 Vir писав(ла):
Ну, может, он там метр с кепкой с вечной лыбой на лице


У меня на работе трое Жуковых ниже меня ростом. При том что я 157) Жуковы разного культурного и интеллектуального уровня и социального положения. И спектр эмоций вызывают от самого глубокого минуса до высочайшего плюса. Заходя ко мне в кабинет, лыбу тянут примерно одинаково. Не подумайте ничего хорошего, но никого из них даже мысленно не назвала бы Жучком. Жуков, он и в Африке ЖУКОВ.

2 відвідувача подякували Vredina за цей допис
 
5 Чер 2018 17:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Жуков игнорирует Есенина

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:28




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор