Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Опрoс: Вы требовательны в любви?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Опрoс: Вы требовательны в любви?

 
Я сенсорик, требователен к партнёру
Я сенсорик, не отличаюсь большой требовательностью
Я интуит, требовательный
Я интуит, нетребовательный
Я логик, требовательный
Я логик, нетребовательный
Я этик, требовательный
Я этик, нетребовательный
свой вариант ответа

Ви можете обрати декілька варіантів одночасно


Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1989
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Июн 2018 20:36 Dubravka писав(ла):
Про БИ понятно, а вот про третью эмоцию - не очень. Как самая проблемная функция может рулить остальными?



Так она и проблемная чаще всего именно тогда, когда хочет всем управлять, но не очень может .

Но я под "рулить" имел ввиду первичные мотивации. Что приоритет внутренней гармонии идет именно от 3Э. А уже 1Л под эту потребность подбирает подходящее мировоззрение, а 2В пытается подстроить (или подстроиться) внешнюю ситуацию.

 
3 Лип 2018 11:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SupportVinni
"Робесп'єр"

Елабуга

Дописів: 54
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Июн 2018 22:44 Abele писав(ла):
Что только люди не принимают за самооценку... Вы уверены, что это именно оно, а не астма?
Не берусь утверждать уверенно) Но думаю достаточно того, что она сама считает свою самооценку заниженной. Кроме того, надо еще разобраться, что именно имела в виду ТС, когда говорила о самооценке, а то может быть так, что мы все трое имеем в виду что-то свое.
27 Июн 2018 12:19 Dubravka писав(ла):
А в чём это выражается на практике? Она избегает публичности, не любит говорить о своих достижениях, вообще ведёт себя скромно? Такие внешние проявления ещё не значат, что самооценка занижена, просто скромность как черта характера (это зависит больше всего от воспитания и окружения, а многие женщины сознательно держатся в тени своих мужей).
Хммм, я ее знаю не только по внешним проявлениям, мы ведь все-таки хорошо знакомы
Хотите об этом поговорить? Ну ок) Это выражается в чрезмерном чувстве вины. По поводу и без, и чаще без. Причины - детские травмы. Это не мешает ей иметь гибкую 2В, которая в некоторых обстоятельствах позволяет звездануть обидчику по первое число, и чувство вины не мешает. Как-то так.
2 Июл 2018 23:56 Dubravka писав(ла):
А что тогда можно сказать про 1Э и 4Э?
4Э - "нуждающаяся", своих четко оформленных эмоциональных реакций не имеет. И, что важно, чувствовать она может, но в первую очередь вся "обработка информации" происходит по сильным ПЙ-функциям, вся "энергия" уходит на обработку именно сильных ПЙ-аспектов.
1Э - громкоговоритель на максимуме. И если она попытается сдерживаться, ей будет худо, вплоть до острых приступов какой-нибудь болезни. Для 4Э это как лампочка в темноте - наконец-то есть что чувствовать!
Что хорошего дает 4Э? Как-то здесь писали, что 1Э легче, если рядом спокойный, хладнокровный человек.

1 відвідувач подякували SupportVinni за цей допис
 
3 Лип 2018 16:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 197
Флуд: 15%
Анкета
Лист

3 Июл 2018 11:31 Xattri писав(ла):
Так она и проблемная чаще всего именно тогда, когда хочет всем управлять, но не очень может .

Но я под "рулить" имел ввиду первичные мотивации. Что приоритет внутренней гармонии идет именно от 3Э. А уже 1Л под эту потребность подбирает подходящее мировоззрение, а 2В пытается подстроить (или подстроиться) внешнюю ситуацию.[/quote


Согласна, что сложнее всего тройке в состоянии хочет, но не может) А вот что касается мотивации, то мне сложно согласиться. У меня вся основная мотивация идёт по 1Э, а остальные на подхвате. И даже если тройка где то не смогла, не дотянула, но по эмоции получены какие то положительные бонусы, то я могу быть в гармонии) А в некоторых случаях и негативные эмоции мной ощущаются как гармония. По 3В не знаю, у меня такое чувство, что гармония по ней очень мимолётна. Это из наблюдений за собой
[quote author=SupportVinni link=22655----2011035406.html#2011035406 date=3 Июл 2018 16:49]
1Э - громкоговоритель на максимуме. И если она попытается сдерживаться, ей будет худо, вплоть до острых приступов какой-нибудь болезни. Для 4Э это как лампочка в темноте - наконец-то есть что чувствовать!
Что хорошего дает 4Э? Как-то здесь писали, что 1Э легче, если рядом спокойный, хладнокровный человек.

Нет, 1Э совсем не обязательно громкоговоритель, многие 2Э и даже 4Э могут с ней запросто побороться за этот титул. Но это всегда полнота эмоционального внутреннего состояния и уверенность в его переживании. Как то так
4Э ценна лично мне скорее невмешательством во внутренние дела 1Э или если уж вмешательством, то с позиций вышестоящих, что воспринимается лично мной, как разбор по существу.

2 відвідувача подякували Autumn_rain за цей допис
 
3 Лип 2018 17:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 698
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

3 Июл 2018 16:49 SupportVinni писав(ла):
Кроме того, надо еще разобраться, что именно имела в виду ТС, когда говорила о самооценке, а то может быть так, что мы все трое имеем в виду что-то свое.

Я имела в виду, как человек оценивает себя - скажем, по психософским функциям, Л, Э, В, Ф в сравнении с другими. "Я умнее других", "я не хуже других по таким-то параметрам", "я не такой спортивный, как мои коллеги", "я уступаю по красоте своей подруге" и т.п.

3 Июл 2018 16:49 SupportVinni писав(ла):
Хммм, я ее знаю не только по внешним проявлениям, мы ведь все-таки хорошо знакомы
Хотите об этом поговорить? Ну ок) Это выражается в чрезмерном чувстве вины. По поводу и без, и чаще без. Причины - детские травмы. Это не мешает ей иметь гибкую 2В, которая в некоторых обстоятельствах позволяет звездануть обидчику по первое число, и чувство вины не мешает. Как-то так.


Понятно. Я наблюдала такое у двоих женщин ЭИИ с ПЙ-типом ЭВФЛ или ЭВЛФ.


3 Июл 2018 16:49 SupportVinni писав(ла):
]4Э - "нуждающаяся", своих четко оформленных эмоциональных реакций не имеет. И, что важно, чувствовать она может, но в первую очередь вся "обработка информации" происходит по сильным ПЙ-функциям, вся "энергия" уходит на обработку именно сильных ПЙ-аспектов.
1Э - громкоговоритель на максимуме. И если она попытается сдерживаться, ей будет худо, вплоть до острых приступов какой-нибудь болезни. Для 4Э это как лампочка в темноте - наконец-то есть что чувствовать!
Что хорошего дает 4Э? Как-то здесь писали, что 1Э легче, если рядом спокойный, хладнокровный человек.


Во многом верно, на мой взгляд, особенно что касается взаимоотношений 1Э и 4Э. Мне никогда ещё не приходилось сдерживать свои эмоции долгое время, поэтому не знаю, насколько плохо это может влиять на самочувствие.
3 Июл 2018 17:14 Autumn_rain писав(ла):
Нет, 1Э совсем не обязательно громкоговоритель, многие 2Э и даже 4Э могут с ней запросто побороться за этот титул. Но это всегда полнота эмоционального внутреннего состояния и уверенность в его переживании. Как то так
4Э ценна лично мне скорее невмешательством во внутренние дела 1Э или если уж вмешательством, то с позиций вышестоящих, что воспринимается лично мной, как разбор по существу.


Про полноту внутреннего состояния и уверенность - плюсую.
Про невмешательство-вмешательство как-то не задумывалась, не стоял такой вопрос вообще.

Conduit universa
 
3 Лип 2018 19:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SupportVinni
"Робесп'єр"

Елабуга

Дописів: 55
Флуд: 2%
Анкета
Лист

3 Июл 2018 20:43 Dubravka писав(ла):
Я имела в виду, как человек оценивает себя - скажем, по психософским функциям, Л, Э, В, Ф в сравнении с другими.

Зачем же изобретать велосипед? Есть вики: "Самооценка — это представление человека о важности своей личности, деятельности среди других людей и оценивание себя и собственных качеств и чувств, достоинств и недостатков, выражение их открыто или даже закрыто."


Во многом верно, на мой взгляд,
Вы же спрашивали, я думал, вы не в курсе)

 
3 Лип 2018 20:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 699
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

3 Июл 2018 20:51 SupportVinni писав(ла):
Зачем же изобретать велосипед? Есть вики: "Самооценка — это представление человека о важности своей личности, деятельности среди других людей и оценивание себя и собственных качеств и чувств, достоинств и недостатков, выражение их открыто или даже закрыто."



Я смотрю в википедию только в тех случаях, когда нужно узнать значение нового, неизвестного для меня слова. Когда понятие известное - лучше подумать и дать собственное определение, чтобы не разучиться самостоятельно мыслить.
А заниженная самооценка выражается скорее закрыто? Понятно, что если она завышенная - это демонстрируется на публику, хотя может и не демонстрироваться, если налицо какие-нибудь психологические комплексы, или просто глубокая интроверсия.
Conduit universa
 
4 Лип 2018 11:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SupportVinni
"Робесп'єр"

Елабуга

Дописів: 56
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Июл 2018 12:28 Dubravka писав(ла):
Я смотрю в википедию только в тех случаях, когда нужно узнать значение нового, неизвестного для меня слова. Когда понятие известное - лучше подумать и дать собственное определение, чтобы не разучиться самостоятельно мыслить.
Ну что ж, каждый сам себе задает планку, но в данном случае привлекать ПЙ для определения такого простого понятия думаю, ни к чему.

А заниженная самооценка выражается скорее закрыто? Понятно, что если она завышенная - это демонстрируется на публику, хотя может и не демонстрироваться, если налицо какие-нибудь психологические комплексы, или просто глубокая интроверсия.
Она же самооценка, "представление человека", ее выражение - отдельная тема.
А что вы имеете в виду, когда говорите "выражать закрыто"?

 
4 Лип 2018 14:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 701
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

4 Июл 2018 14:08 SupportVinni писав(ла):
Ну что ж, каждый сам себе задает планку, но в данном случае привлекать ПЙ для определения такого простого понятия думаю, ни к чему.



Привлекла только для примера, учитывая контекст обсуждения. Даже не столько для читателей форума, сколько для себя самой - чтобы уяснить понятие, мне нужно дать ему собственное логическое определение (с опорой на известные чужие).

4 Июл 2018 14:08 SupportVinni писав(ла):
.
А что вы имеете в виду, когда говорите "выражать закрыто"?


Я имела в виду, что отсутствует внешняя демонстрация самооценки.

Conduit universa
 
4 Лип 2018 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

irenagen
"Дон Кіхот"
ЛФЕВ
Афины

Дописів: 28
Анкета
Лист

Какая тема интересная у вас тут обсуждается. Задуматься заставляет. Ну вот чувствую, что требовательна. Но эти требования обычно для предварительного отбора как бы. Уже к близкому человеку требования минимальные - и в основном в сфере отношений. ПЙ рулит
Самооценка высокая. Знаю свои сильные и слабые стороны и принимаю себя как есть. Но это уже жизненный опыт. В юности самооценка была занижена.

 
10 Лип 2018 22:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 285
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Прежде , чем требовать , наверное , надо иметь что дать . )

1 відвідувач подякували Mohito за цей допис
 
11 Лип 2018 23:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 714
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

11 Июл 2018 23:09 Mohito писав(ла):
Прежде , чем требовать , наверное , надо иметь что дать . )


А как вы считаете: тот, кто даёт - имеет право от другого требовать?
Conduit universa
 
13 Лип 2018 07:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 287
Флуд: 2%
Анкета
Лист

13 Июл 2018 07:26 Dubravka писав(ла):

А как вы считаете: тот, кто даёт - имеет право от другого требовать?

Нет . Я считаю , что требовать - это вообще странно .Это если мягко .
Просто те , кто требует , как мне кажется , должен предложить что-то взамен . Если уж такой расклад . Деньги -товар .

 
19 Лип 2018 00:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 716
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Июл 2018 00:12 Mohito писав(ла):
Нет . Я считаю , что требовать - это вообще странно .Это если мягко .
Просто те , кто требует , как мне кажется , должен предложить что-то взамен . Если уж такой расклад . Деньги -товар .


Это чисто гаммийский подход. Странно для Гексли.

По статистике получается так, что требовательных - большинство. И больше всего их среди интуитов и логиков (но это тут преимущественно такая аудитория собралась).
Conduit universa
 
19 Лип 2018 09:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 288
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Опрос некорректен .
Что подразумевается под требовательностью ? Ума не приложу .
Чтоб цветы дарил по вторникам ? Ну надрессируем . Будет таскать веники . Кому в радость ?
Чтоб сто раз в день говорил комплементы ? Тоже можно заставить . слушать будет не тошно ?
Чтоб зарабатывал миллион в неделю ? Ну ..попробуйте .
Чтоб носки складывал и стирал их ? Но какое отношение это имеет к любви ?
Теоретически требовательность можно рассматривать только в контексте заполнения анкету . "хочу красивого миллионера , доброго , умного , щедрого и без прошлого ." Но и это не любовь . Имхо .

1 відвідувач подякували Mohito за цей допис
 
20 Лип 2018 00:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 718
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Июл 2018 00:23 Mohito писав(ла):
Опрос некорректен .
Что подразумевается под требовательностью ? Ума не приложу .
Чтоб цветы дарил по вторникам ? Ну надрессируем . Будет таскать веники . Кому в радость ?
Чтоб сто раз в день говорил комплементы ? Тоже можно заставить . слушать будет не тошно ?
Чтоб зарабатывал миллион в неделю ? Ну ..попробуйте .
Чтоб носки складывал и стирал их ? Но какое отношение это имеет к любви ?
Теоретически требовательность можно рассматривать только в контексте заполнения анкету . "хочу красивого миллионера , доброго , умного , щедрого и без прошлого ." Но и это не любовь . Имхо .


Опрос корректный, объяснение в первом посте. Ответы были и конкретные - чего именно вы требуете или ожидаете от партнёра, и более общие. Повторюсь ещё: любовь бывает сама по себе требовательная, а бывает такая, когда ничего не ждёшь. Одно другому, в принципе, не противоречит (женщины понимают это лучше, чем мужчины, имхо).
Conduit universa
 
20 Лип 2018 04:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 325
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Июл 2018 00:23 Mohito писав(ла):
Опрос некорректен .
Что подразумевается под требовательностью ? Ума не приложу .

Я недоумеваю, там что кто-то в очередь выстроился готовый удовлетворить требования этих требовательных? Или это так, запрос к мирозданию, мол, заверните мне, пожалуйста, пару штук соответственно моим требованиям?

 
20 Лип 2018 15:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 53
Флуд: 12%
Анкета
Лист

20 Июл 2018 16:54 Abele писав(ла):
Я недоумеваю, там что кто-то в очередь выстроился готовый удовлетворить требования этих требовательных? Или это так, запрос к мирозданию, мол, заверните мне, пожалуйста, пару штук соответственно моим требованиям?


при чем тут "очередь" и при чем тут "пару штук"... просто всегда было осознание того, что по душе и по всему остальному... другого не нужно, каким бы ни было то другое... и да... выбор (ассортимент из Вашей "очереди") был всегда... но мы же о людях...
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
1 відвідувач подякували Net_Aparte за цей допис
 
22 Лип 2018 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЛЕ
Минск


Дописів: 2205
Порушень: 1
Анкета
Лист

11 Июл 2018 23:09 Mohito писав(ла):
Прежде , чем требовать , наверное , надо иметь что дать . )

Я вот всегда недоумевала от вопроса "а что ты можешь дать взамен". Потому что заранее сложно предположить, что же человеку взамен надо. А без этого как можно сказать, что я могу дать? Я могу конечно начать перечислять все что я умею и знаю, но это будет долго. И не очень для ответа репрезентативно.
"что за война у нас такая? французы, робот, баба и фельдмаршал!"
 
23 Лип 2018 23:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kristen
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

На входящем фильтре - очень. Это называется "завышенные запросы". Нужен культурный, зрелый, самодостаточный, умный, высокоразвитый, искусный в общении, яркий и небанальный человек. Никаких требований только к деньгам и внешности, это низко. Но если я уже приняла в свою жизнь человека, то воспринимаю и люблю целиком, скорее сама люблю подстраиваться, я так обогащаюсь. Требовать чего-то - такой геморрой!

2 відвідувача подякували Kristen за цей допис
 
24 Лип 2018 18:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЛЕ
Минск


Дописів: 2206
Порушень: 1
Анкета
Лист

Интересно, если посмотреть, для кого внешность (критически) важна - будут скорее высокие Физики или определенное положение сенсорики?
"что за война у нас такая? французы, робот, баба и фельдмаршал!"
 
25 Лип 2018 17:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 724
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

25 Июл 2018 17:39 PikkuMyy писав(ла):
Интересно, если посмотреть, для кого внешность (критически) важна - будут скорее высокие Физики или определенное положение сенсорики?


Наверное, то и другое играет роль.
Сенсорики и люди с высокой Физикой предъявляют конкретные требования к внешности (хотя и тут не без исключений).

Be so rooted in your being that nobody`s absence or presence can disturb your inner peace.
 
25 Лип 2018 17:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЛЕ
Минск


Дописів: 2207
Порушень: 1
Анкета
Лист

ТРебования к деньгам вроде бы кажутся лишними и неправильными, но когда разница в месячной заработке раз в 5, это может начать приносить дискомфорт, особенно когда бюджет (пока) не общий.
25 Июл 2018 17:42 Dubravka писав(ла):
Наверное, то и другое играет роль.
Сенсорики и люди с высокой Физикой предъявляют конкретные требования к внешности (хотя и тут не без исключений).


Я до сих пор каждый раз не верю глазам когда вижу, что кому-то все равно на внешность. Хоть вроде и привыкаю, что люди разные и приоритеты разные.
"что за война у нас такая? французы, робот, баба и фельдмаршал!"
 
25 Лип 2018 17:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 725
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

25 Июл 2018 17:46 PikkuMyy писав(ла):
ТРебования к деньгам вроде бы кажутся лишними и неправильными, но когда разница в месячной заработке раз в 5, это может начать приносить дискомфорт, особенно когда бюджет (пока) не общий.



Не то чтобы такой уж дискомфорт, но мне бы было комфортнее, если бы заработок был примерно одинаковый. Но это как получится, возможны варианты.

25 Июл 2018 17:46 PikkuMyy писав(ла):
Я до сих пор каждый раз не верю глазам когда вижу, что кому-то все равно на внешность. Хоть вроде и привыкаю, что люди разные и приоритеты разные.


Внешность играет для меня определённую роль, есть свои личные предпочтения.
Но если человек мне нравится как таковой - я могу не обращать особого внимания на то, как он выглядит, а со временем привыкаю к внешности, и она кажется мне симпатичной (это касается и мужчин, и женщин, хотя женская внешность для меня сама по себе не очень интересна, а на мужскую обращаю внимание уже при знакомстве, в основном как источник информации о характере).
Be so rooted in your being that nobody`s absence or presence can disturb your inner peace.
 
25 Лип 2018 17:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 290
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Июл 2018 23:07 PikkuMyy писав(ла):
Я вот всегда недоумевала от вопроса "а что ты можешь дать взамен". Потому что заранее сложно предположить, что же человеку взамен надо. А без этого как можно сказать, что я могу дать? Я могу конечно начать перечислять все что я умею и знаю, но это будет долго. И не очень для ответа репрезентативно.

Если есть список требований , то , наверное , должен быть и список собственных достоинств . Как-то надо выкручиваться ) .
Опять .
Какое отношение списки хочу и могу имеют отношение к любви , когда все молниеносно , космически -волшебно и абсолютно непредсказуемо во времени .
Все требования хороши в браке по расчету . Но там своя любовь . Если любовь ) .

 
25 Лип 2018 22:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЛЕ
Минск


Дописів: 2208
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Июл 2018 22:44 Mohito писав(ла):
Если есть список требований , то , наверное , должен быть и список собственных достоинств . Как-то надо выкручиваться )

Я скорее о том, что сложно понять, что же для второго будет достоинством. Я вот люблю людей болтливых и пространство заполняющих. При этом, множество людей такой тип поведения бесит. Вот человек болтливый и пространство заполняющий будет ли осознавать что это его достоинство? Я могу сказать, что у меня есть следующие собственные достоинства - я задаю много вопросов, я часто педантична в мелочах и могу за целый вечер не сказать ни слова, если другому хочется выговорится. И кто-то посчитает, что это отстой, а не достоинства. А кому-то именно вот такого человека рядом не хватает. Поэтому, я не очень понимаю, что же вносить в список )
"что за война у нас такая? французы, робот, баба и фельдмаршал!"
1 відвідувач подякували PikkuMyy за цей допис
 
25 Лип 2018 23:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Опрoс: Вы требовательны в любви?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 16:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор