Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Отношения с мужчиной Дюма

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Отношения с мужчиной Дюма


MoonWind
"Дон Кіхот"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 153
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Авг 2018 19:41 city777 писав(ла):
Что ж, вы правы, это идеально для дружеских отношений. Тем более я пока вернулась к другому.

Может быть непонятен смысл темы, потому что когда я писала тему была одна ситуация и один вопрос, но уже прошло несколько дней и все поменялось.

И я решила, что раз мне все-таки нужна инитициатива мужчины в отношениях со мной более постоянных, то стоит ее получать от того, кто может ее дать.



На самом деле, удивительно, сколько вам в теме написали плохого. У меня не было таких ситуаций , как у вас, да и думаю, что я слишком нерешительна, чтобы позвонить/написать первой (что отнюдь не плюс).
Но если есть на это характер, как у вас, и желание - почему бы и нет? Ровным счетом никак не понимаю, откуда в вашу сторону было столько критики по этому поводу..

тем боле , про гексли же много где пишут, что они настроены 'разворачивать ' и 'раскрывать' габенов, которые могут отворачиваться и решительно уходить/убегать, настроены возвращать их (проявляя инициативу). Что никак не противоречит ни вашей теме (вы хотели сделать человека психологически ближе и открытее к вам), ни вашему поведению. Это, понимаю, как вызов :'а все-равно расположу его к себе !' Это же и есть творчество отношений....

злобненько себя ведут завсегдатаи, так-то...

 
14 Сер 2018 23:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 146
Анкета
Лист

15 Авг 2018 00:04 MoonWind писав(ла):
На самом деле, удивительно, сколько вам в теме написали плохого.


Думаю, что на некоторых влияют личные симпатии и антипатии. Хотя жаль, мне и правда интересна соционика как способ объяснить поведение человека.

15 Авг 2018 00:04 MoonWind писав(ла):
которые могут отворачиваться и решительно уходить/убегать, настроены возвращать их (проявляя инициативу).


Я именно решила, что у него что-то тимное с инициативой, потому что он рассказал про какую-то встречу с девушкой, где он ее обнял и она испытала удовольствие. А потом он говорит мне об этом: "странно, что она после этого не звонит"
Я была в шоке! Я попыталась выяснить, откуда такая идея, что девушка должна сама звонить? То есть он это считает нормой в принципе.
Хотя я-то знаю, что обычные девушки могут любить, но не звонить.

Кстати я сейчас думаю, что это похоже на нормативную, как раз активационную У него есть некие нормы, которые он не осознает. Возможно, так его приучили женщины в его жизни и он считает, что только так и можно в отношениях.

 
15 Сер 2018 00:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 789
Флуд: 1%
Анкета
Лист

7 Авг 2018 16:55 city777 писав(ла):
Я хочу посоветоваться по поводу отношений с мужчиной Дюма.


Проблема в том, что он между встречами только отвечает, сам не пишет и не звонит. Я понимаю, что он также не хочет серьезных отношений. Но и мне они не нужны.




Да, они такие, интроверты с в детском блоке.Ждут, в большинстве своем, проявления инициативы от визави.Их нужно заинтересовать и вытянуть на встречу.Где уже они проявят себя во всей красе.
А еще, из ваших текстов выходит, что вам не нужны серьезные отношения меньше, чем ему.И он это видит, чувствует, знает и в итоге-пользуется.

 
15 Сер 2018 11:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 147
Анкета
Лист

15 Авг 2018 12:44 essence писав(ла):
А еще, из ваших текстов выходит, что вам не нужны серьезные отношения меньше, чем ему.И он это видит, чувствует, знает и в итоге-пользуется.


Ему тоже не нужны серьезные отношения. У меня отношения - 4 года со Штирлицем, я пыталась с ним расставаться из-за того, что кое-что не устраивало. И в том числе ради отношений с этим Дюма. Но с Дюма не двигается, а Штир не хочет расставаться и я тоже поняла, что люблю.
По факту люблю обоих.

Мне надоело метаться и изменять, поэтому пока буду с тем, кто хочет быть со мной, а с Дюма оставлю дружбу.

15 Авг 2018 12:44 essence писав(ла):
Да, они такие, интроверты с в детском блоке.Ждут, в большинстве своем, проявления инициативы от визави.Их нужно заинтересовать и вытянуть на встречу.Где уже они проявят себя во всей красе.


Да, у него именно так. Он говорит, что живет по принципу, кто ему первый позвонит, с тем и проводит день (это не считая работы и фитнеса).
На встречах я была им очень довольна. Действительно очень классно себя проявляет.
15 Авг 2018 15:30 iafuba писав(ла):
если он например предлагает перехать в другой город а вы говорите не спасибо ни за что. что это значит для него? это значит что пригретая пятая точка в этом городе дороже ваших отношений.

Спасибо. Очень интересно.

Может быть поэтому ему неприятно, если у меня есть постоянные отношения, а он что-то типа вроде любовника? Я замечаю, что роль любовника ему не нравится, получается, я не могу бросить другого мужчину ради него.
А когда я ради него расстаюсь, он не шевелится и отношения не развиваются.

Я решила делать вид, что рассталась с другим, но на самом деле это не так. Буду врать.


 
15 Сер 2018 14:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 60
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Авг 2018 15:44 city777 писав(ла):
Спасибо. Очень интересно.

Может быть поэтому ему неприятно, если у меня есть постоянные отношения, а он что-то типа вроде любовника? Я замечаю, что роль любовника ему не нравится, получается, я не могу бросить другого мужчину ради него.
А когда я ради него расстаюсь, он не шевелится и отношения не развиваются.

Я решила делать вид, что рассталась с другим, но на самом деле это не так. Буду врать.



Очень сильно рискуете.

Не соционическое:
Если мужику на вас поровну и он просто с вами ради удобства - на тусовки проведёт, бесплатный необязывающий секс и прочее. То скорее всего ему будет пофиг есть вы или нет и с кем ещё.
Если не пофиг - то возможны нюансы.
Проанализируйте сами - как вы делите траты, позволяют ли вам и насколько за себя платить, это может быть ключом.

Соционическое:
Если Габен, то скорее всего вас раскусят. Сенсологик же.
Минус (враньё) на активационную + может сыграть плохую шутку(взависимости от вашей значимости), с дискомфортом Габены справляются известным способом (явнее это ощущается при падении на маломерки), на это настроена базовая - - избавляться от дискомфорта(тем самым создавая комфорт и себе и дуалу). Избавление скорее всего будет без сцен ревности и скандалов, возможно даже без слов.

 
15 Сер 2018 15:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 148
Анкета
Лист

15 Авг 2018 16:21 SereJka писав(ла):
Очень сильно рискуете.

Не соционическое:
Если мужику на вас поровну и он просто с вами ради удобства - на тусовки проведёт, бесплатный необязывающий секс и прочее. То скорее всего ему будет пофиг есть вы или нет и с кем ещё.


Я думаю, что так, только не факт, что секс будет, возможно просто дружба. Думаю, что ему на меня "поровну" и он со мной периодически тусит ради удобства.
15 Авг 2018 16:21 SereJka писав(ла):
Проанализируйте сами - как вы делите траты, позволяют ли вам и насколько за себя платить, это может быть ключом.


Конечно, платит он. Без вопросов. И у него есть для этого возможности и желание.
15 Авг 2018 16:21 SereJka писав(ла):
Если Габен, то скорее всего вас раскусят. Сенсологик же.
Минус (враньё) на активационную + может сыграть плохую шутку


Я не уверена, что он до конца честен. Может быть у него есть кто-то. Я просто не буду поднимать эту тему, а если он спросит, какие у меня отношения, то я спрошу "а у тебя какие и с кем кроме меня?"

Вот и все.

15 Авг 2018 16:21 SereJka писав(ла):
на это настроена базовая - - избавляться от дискомфорта(тем самым создавая комфорт и себе и дуалу).

Это хорошее замечание. Но ему более дискомфортно, если я начинаю хранить ему верность и ждать стабильных отношений. Как раз ему комфортно, когда я живу своей жизнью и ничего от него не жду. И самое грамотное будет так и делать.

15 Авг 2018 16:21 SereJka писав(ла):
Очень сильно рискуете.



Чем я рискую?

 
15 Сер 2018 16:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 61
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Авг 2018 17:54 city777 писав(ла):
Чем я рискую?



Если согласиться с предположением Iafuba о Габене (следя за темой были вопросы день ото дня, но не было времени). Согласиться с вашим предположением о Штире. Вспомнить о том, что вы утверждаете о своей уверенности в Ге и обширном знании матчасти.

Вы должны понимать, что - и + - среди квадральных ценностей дельты.

Насколько знает ваш Штир обо всей петрушке? Про Габенов уже сказано выше было.
Не имею обширного опыта общения со Штирами, но тот что имею - видел как Штирка вычеркнула из жизни, без малейших зазрений совести, человека с кем находилась 5 лет в отношениях, просто узнав о измене. Без малейших шансов на возобновление даже просто общения.

 
15 Сер 2018 19:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 149
Анкета
Лист

15 Авг 2018 20:43 SereJka писав(ла):
Насколько знает ваш Штир обо всей петрушке?


В его тиме я как раз не уверена, просто наиболее вероятный вариант, как мне кажется.
У нас с ним свободные отношения, это обговорено. Но поступала я некрасиво, признаюсь с точки зрения этики это было не очень, я на самом деле хотела расстаться и пыталась это сделать, но он не хочет.

Почему вы так боитесь, что меня кто-то бросит за измены? Я же знаю, с кем я встречаюсь, с какими людьми.

 
15 Сер 2018 19:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 62
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Авг 2018 20:59 city777 писав(ла):
В его тиме я как раз не уверена, просто наиболее вероятный вариант, как мне кажется.
У нас с ним свободные отношения, это обговорено. Но поступала я некрасиво, признаюсь с точки зрения этики это было не очень, я на самом деле хотела расстаться и пыталась это сделать, но он не хочет.

Почему вы так боитесь, что меня кто-то бросит за измены? Я же знаю, с кем я встречаюсь, с какими людьми.


Просьба - вы всё-таки не смешивайте. В теме уже было много и соционики, и межполовых отношений, не про соционику.

В выделенном моменте - вы за меня додумали мои мотивации, к сожалению, ошибочно. У меня нет цели вас поддержать/задеть и/или сопереживать/обидеть.
В рамках данного форума - я стараюсь общаться именно о соционике, и соционических взаимосвязях. Узнавать больше о ТИМах, а не о конкретных представителях. К тому же этики у меня маломерные. Ожидать в этом аспекте чего-то сложно, я это поглощаю, а не отдаю.






Если снова, именно, к соционике.

Вы начали с Дюма, это базовый +. Габен это базовый -.

Что именно вы больше замечали и ощущали по этому аспекту?

Мне местами казалось, что речь, возможно, идёт о Бале, в том числе и по правилу 3х шансов, и по ряду ваших проявлений. Насколько вероятно по вашему мнению нахождение + в ролевой (в контексте редкости встреч)?

 
15 Сер 2018 20:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 150
Анкета
Лист

15 Авг 2018 21:29 SereJka писав(ла):
В рамках данного форума - я стараюсь общаться именно о соционике, и соционических взаимосвязях.



Это очень хорошо. Мне это нравится, тогда непонятно, почему важно, что думает Штир о петрушке. Вы считаете, что Штирлицы не могут придерживаться идеи свободных отношений? Мне кажется, что как раз могут, потому что у него это по . Он видит свои выгоды в этом. Я могу вам перечислить ряд выгод свободных отношений.

И странно, что вы связали + и расставание с кем-то из-за измены. Я думаю, что как раз + это расширение способов строить отношения. Тогда как - будет означать, что отношения можно строить только одним способом.


 
15 Сер 2018 20:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 151
Анкета
Лист

15 Авг 2018 21:50 SereJka писав(ла):
Вы начали с Дюма, это базовый +. Габен это базовый -.

Что именно вы больше замечали и ощущали по этому аспекту?

Мне местами казалось, что речь, возможно, идёт о Бале, в том числе и по правилу 3х шансов, и по ряду ваших проявлений. Насколько вероятно по вашему мнению нахождение + в ролевой (в контексте редкости встреч)?


Он очень сенсорный, в сенсорике я как раз уверена. У него все признаки иррационального сенсорика. Заботливый, при этом сильный. Хорошо готовит, может ночью пироги напечь. В квартире все сделано, все прибрано. И профессия сенсорная - мастер по ремонту, выучился сам на практике. Но сейчас он занимается другой сферой.
Короче с ним я получаю качественную и у меня крышу сносит. Правда мне и самой хочется заботиться об ощущениях, например, постоянно рвусь готовить. Хотя это вроде и не нужно, но мне приятно готовить у него на кухне, так как у него все очень комфортно и продукты всегда есть в холодильнике.
15 Авг 2018 21:50 SereJka писав(ла):
Насколько вероятно по вашему мнению нахождение + в ролевой ?

Если он базовый сенсорик, то ролевая
Отношение ко времени проявляется так.
У него есть свои планы, свой график, но планы связаны с работой и фитнесом. А вот в плане развлечений абсолютно спонтанный, может решить пойти куда-либо развлекаться в тот же день.


 
15 Сер 2018 21:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 152
Анкета
Лист

15 Авг 2018 21:50 SereJka писав(ла):
(в контексте редкости встреч)?

Если рассмотреть причину редкости встреч соционически, то я могу так разобрать:
ему так комфортно, потому что у него насыщенная жизнь - фитнес, массаж и для секса он меня использовать не собирается. Или он не нуждается в частом сексе или у него еще есть кто-то (со слов вроде нет, но кто знает)

Нет необходимости. Нет каких-то совместных планов, которые хочется реализовать. Однажды мы виделись 13-го, а на следующий день появилась возможность пойти на концерт группы, куда мы хотели и он подорвался пойти со мной 15-го. То есть возникла необходимость и появилась встреча.


У меня тоже нет необходимости. Не хочу видеться пока ребенок в садик не пошел, о чем я ему тоже сказала. Но я это сказала, зная, что он неактивен, чтобы не нагружать ожиданиями.


Возможно, он боится, что чаще видеться - это другой формат отношений и он ему не нужен или пугает.

Иногда мне кажется, что он строит или держит в определенных рамках. Но делает это словно бессознательно. То есть установил границы, за которые мне нельзя заходить.


Инициатива не входит в его правила.
Не знает, что сказать, не знает, будет ли звонок уместен и захочу ли я говорить.
На свиданиях он радостен, но в перерывах не вспоминает обо мне и не нуждается в моем обществе.

1 відвідувач подякували city777 за цей допис
 
15 Сер 2018 21:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 63
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Авг 2018 21:55 city777 писав(ла):
Это очень хорошо. Мне это нравится, тогда непонятно, почему важно, что думает Штир о петрушке. Вы считаете, что Штирлицы не могут придерживаться идеи свободных отношений? Мне кажется, что как раз могут, потому что у него это по . Он видит свои выгоды в этом. Я могу вам перечислить ряд выгод свободных отношений.

И странно, что вы связали + и расставание с кем-то из-за измены. Я думаю, что как раз + это расширение способов строить отношения. Тогда как - будет означать, что отношения можно строить только одним способом.



Я видимо что-то пропустил, где речь шла о СО с Штиром, извините. Если так, то всё понятно, для СЛИ и ЛСЭ мужского пола это бывает очень удобно.

В моём понимании, + - это именно выстраивание отношений через развитие всех аспектов, в том числе, честности, доверия, взаимопонимания.
- - иначе, не обязательно одним способом (один - маломерка, многомерка - больше), но эта БЭ - скорее успокоить, убрать, защитить.


15 Авг 2018 22:04 city777 писав(ла):
Если он базовый сенсорик, то ролевая
Отношение ко времени проявляется так.
У него есть свои планы, свой график, но планы связаны с работой и фитнесом. А вот в плане развлечений абсолютно спонтанный, может решить пойти куда-либо развлекаться в тот же день.



Вы меня не поняли, цитата в контексте Баля и редкости встреч, с его базовой +, и ролевой +.


 
15 Сер 2018 21:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 64
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Авг 2018 22:04 city777 писав(ла):
Он очень сенсорный, в сенсорике я как раз уверена. У него все признаки иррационального сенсорика. Заботливый, при этом сильный. Хорошо готовит, может ночью пироги напечь. В квартире все сделано, все прибрано. И профессия сенсорная - мастер по ремонту, выучился сам на практике. Но сейчас он занимается другой сферой.
Короче с ним я получаю качественную и у меня крышу сносит. Правда мне и самой хочется заботиться об ощущениях, например, постоянно рвусь готовить . Хотя это вроде и не нужно, но мне приятно готовить у него на кухне, так как у него все очень комфортно и продукты всегда есть в холодильнике.



Это больше похоже на активацию по , сама по себе ваша суггестивная не продуктивна.
Но вы куда лучше способны понять, что вы получили на суггестивную, качественно или нет.





 
15 Сер 2018 21:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 153
Анкета
Лист

15 Авг 2018 22:38 SereJka писав(ла):
Вы меня не поняли, цитата в контексте Баля и редкости встреч, с его базовой +, и ролевой +.


Он точно не Бальзак. С Бальзаками таких проблем не было. Я их хорошо чувствую и как раз мои сенсорные навыки с ними очень хорошо прокатывают. Они как раз воспринимают напор и инициативу как должное.

Но с Бальзаками у меня тоже не сложилось, хотя и была симпатия с их стороны и помощь.

 
15 Сер 2018 22:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 154
Анкета
Лист

15 Авг 2018 22:38 SereJka писав(ла):
В моём понимании, + - это именно выстраивание отношений через развитие всех аспектов, в том числе, честности, доверия, взаимопонимания.


Для меня это тоже является ценностью.
Я как раз пока и не обманывала его, но я в такой ситуации сложной, сложная она чисто этически.

Когда я с ним, если я упоминаю о том, что у меня отношения с другим (вообще наличие другого), то ему это не нравится, потому что он на это как-то реагирует. Я просто знаю, что ему неприятно.


А если я остаюсь без мужчины, то я начинаю естественно ждать от него, чтобы он стал моим постоянным мужчиной.

То есть он должен или принять то, что у меня парень и не возражать или стать моим парнем.

Ни то ни другое пока невозможно.
Я подумала, почему я должна афишировать свою личную жизнь? Ведь он же не афиширует свою. Он сказал один раз не так давно, что у него нет девушки. Но я не уверена, что это абсолютная правда, вдруг ситуация поменялась.

Поэтому я и решила, почему бы мне не скрыть, что я на самом деле не рассталась с бойфрендом.

Но вы, конечно, правы, что честность, доверие и взаимопонимание могут пострадать от лжи. Он тоже может начать лгать.


Тогда остается только открыто обсудить, почему он не готов быть моим мужчиной и не хочет регулярных любовных отношений. Это мне тоже страшно, я не знаю, как такой разговор воспримет Габен, возможно, это будет воспринято как давление или требование определенности.


Если я не буду затевать сложных разговоров, то скорее всего общение станет более формальным, например, как общение друзей и без интима. Может быть просто перейти на дальнюю дистанцию и ничего не обсуждать.


 
15 Сер 2018 22:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 65
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Авг 2018 23:17 city777 писав(ла):
Для меня это тоже является ценностью.
Я как раз пока и не обманывала его, но я в такой ситуации сложной, сложная она чисто этически.

Когда я с ним, если я упоминаю о том, что у меня отношения с другим (вообще наличие другого), то ему это не нравится, потому что он на это как-то реагирует. Я просто знаю, что ему неприятно.


А если я остаюсь без мужчины, то я начинаю естественно ждать от него, чтобы он стал моим постоянным мужчиной.

То есть он должен или принять то, что у меня парень и не возражать или стать моим парнем.

Ни то ни другое пока невозможно.
Я подумала, почему я должна афишировать свою личную жизнь? Ведь он же не афиширует свою. Он сказал один раз не так давно, что у него нет девушки. Но я не уверена, что это абсолютная правда, вдруг ситуация поменялась.

Поэтому я и решила, почему бы мне не скрыть, что я на самом деле не рассталась с бойфрендом.

Но вы, конечно, правы, что честность, доверие и взаимопонимание могут пострадать от лжи. Он тоже может начать лгать.


Тогда остается только открыто обсудить, почему он не готов быть моим мужчиной и не хочет регулярных любовных отношений. Это мне тоже страшно, я не знаю, как такой разговор воспримет Габен, возможно, это будет воспринято как давление или требование определенности.


Если я не буду затевать сложных разговоров, то скорее всего общение станет более формальным, например, как общение друзей и без интима. Может быть просто перейти на дальнюю дистанцию и ничего не обсуждать.



Вы снова смешиваете, всё воедино.


15 Авг 2018 23:17 city777 писав(ла):
Для меня это тоже является ценностью.
Я как раз пока и не обманывала его, но я в такой ситуации сложной, сложная она чисто этически.




Я слышал вас и в предыдущих сообщениях, вы очень выиграете, если сохраняя общение с ним, всё должно быть как обычно, будете держать дистанцию и не позволите её сократить. Под любым поводом, просто берите такси и уезжайте к концу вечера.

Это вредный совет, но пускай работает фоновая молотилка в лице . Что это было?
15 Авг 2018 23:17 city777 писав(ла):
Когда я с ним, если я упоминаю о том, что у меня отношения с другим (вообще наличие другого), то ему это не нравится, потому что он на это как-то реагирует. Я просто знаю, что ему неприятно.





15 Авг 2018 23:17 city777 писав(ла):
Когда я с ним, если я упоминаю о том, что у меня отношения с другим (вообще наличие другого), то ему это не нравится, потому что он на это как-то реагирует. Я просто знаю, что ему неприятно.




Неприятно в чём? БЭ или брезгливость?



15 Авг 2018 23:17 city777 писав(ла):
А если я остаюсь без мужчины, то я начинаю естественно ждать от него, чтобы он стал моим постоянным мужчиной.




Это не про соционику вообще
15 Авг 2018 23:17 city777 писав(ла):
То есть он должен или принять то, что у меня парень и не возражать или стать моим парнем.




Так не сработает. Вы теряете самую суть игры с Габеном, в плане соблазнения. Вы рационально говорите, скорее из опыта со Штиром.

 
15 Сер 2018 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 405
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Жень, так я не поняла: Гексли всё-таки влюбилась, или чисто для свободного секса, посещения концертов и поедания шашлыков, понравился парниша? Если второе, то как это коррелирует со словом влюбилась?😂

 
15 Сер 2018 22:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 66
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Авг 2018 23:17 city777 писав(ла):
рнем.

Ни то ни другое пока невозможно.
Я подумала, почему я должна афишировать свою личную жизнь? Ведь он же не афиширует свою. Он сказал один раз не так давно, что у него нет девушки. Но я не уверена, что это абсолютная правда, вдруг ситуация поменялась.



А зачем вам открываться? Вас вероятно Штир сильно поломал. Габен может очень хотеть слышать ответы на свои вопросы, поскольку Гексли - загадка, но на вопрос необязательно отвечать, на вас надавливать не станут (если не сильно важно).
А вот если Гексли перестанет быть загадкой, не отдав ничего взамен Габен подумает: - "а что это было?"


 
15 Сер 2018 23:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 67
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Авг 2018 23:17 city777 писав(ла):
Тогда остается только открыто обсудить, почему он не готов быть моим мужчиной и не хочет регулярных любовных отношений. Это мне тоже страшно, я не знаю, как такой разговор воспримет Габен, возможно, это будет воспринято как давление или требование определенности.


Если я не буду затевать сложных разговоров, то скорее всего общение станет более формальным, например, как общение друзей и без интима. Может быть просто перейти на дальнюю дистанцию и ничего не обсуждать.





У вас в руках, мощнейший инструмент
Не берите инициативу на себя, не смотрите так, забудьте рациональность. Тут совсем другое.

По поводу разговора с Габеном- не вы должны быть инициатором(как бы его не хотелось провести). Играйте свою игру, вскользь намекните разок(вас услышат). И вас спросят - не бойтесь. Или не спросят - но ставя вопрос ребром, могут подтвердиться ваши страхи.


 
15 Сер 2018 23:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 68
Флуд: 1%
Анкета
Лист

16 Авг 2018 00:44 iafuba писав(ла):
Гексли основой смысл жизни какой? - строительство запасных аэродромов . всегда есть к кому уйти. так и говорят кстати (думаю даже так гексли легко определять): я всегда была в отношениях. ну т.е. перерыва не бывает ))




Опишите так же цинично свой смысл жизни.

 
15 Сер 2018 23:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 402
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Авг 2018 00:44 iafuba писав(ла):
Гексли основой смысл жизни какой? - строительство запасных аэродромов . всегда есть к кому уйти. так и говорят кстати (думаю даже так гексли легко определять): я всегда была в отношениях. ну т.е. перерыва не бывает ))



Чего-чего? Вы не обобщайте, пожалуйста. Ни разу ещё не начала новые отношения, не завершив предыдущие. Другой момент, что огромного перерыва между отношениями у меня не было никогда)) Но это не про запасные аэродромы, от слова совсем.

 
16 Сер 2018 00:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 155
Анкета
Лист

15 Авг 2018 23:57 Lalla-Rookh писав(ла):
Жень, так я не поняла: Гексли всё-таки влюбилась, или чисто для свободного секса, посещения концертов и поедания шашлыков, понравился парниша? Если второе, то как это коррелирует со словом влюбилась?😂 ;

Да, я люблю его, очень. Вы просто не понимаете, как можно судить? Неужели вы считаете, что человек если любит, не может любить кого-то еще? Я влюблена, но я не могу сидеть и ждать, пока он захочет со мной стабильных отношений. Я же понимаю, что ему лишь редкие встречи нужны. Я бы и правда хотела только с ним иметь отношения. Но я вижу реальность, что он меня впускает только на уровне друга-любовницы.
Другой мужчина мне тоже нравится и у нас с ним давняя связь. Да, могу любить двоих, такая уж я, так устроена. Вы не верите, что такое реально?
16 Авг 2018 01:02 Lalla-Rookh писав(ла):
Чего-чего? Вы не обобщайте, пожалуйста. Ни разу ещё не начала новые отношения, не завершив предыдущие.

А вы что эталон по измерению Гексли? Вы - частный случай тима, а Гексли - общее. Может быть человек говорил про некую тенденцию, которую заметил в его общении с представителями ТИМа
16 Авг 2018 01:02 Lalla-Rookh писав(ла):
Ни разу ещё не начала новые отношения, не завершив предыдущие.

Я вообще не понимаю, как можно отношения завершить. Мне кажется, что отношения могут только перейти из одной фазы в другую. Или естественно иссякнуть.

Я не умею, наверное, завершать отношения.

16 Авг 2018 00:03 SereJka писав(ла):
А зачем вам открываться? Вас вероятно Штир сильно поломал.

Да, я уже это заметила. И его рациональность и его подход к этике. "Должна быть искренность", Штир от меня требует искренности как на допросе и ценит это в отношениях. То есть мне очень трудно врать ему, кроме того, я была так воспитана. Я даже недавно попросила маму разрешить мне врать. Она разрешила.
16 Авг 2018 00:03 SereJka писав(ла):
Габен может очень хотеть слышать ответы на свои вопросы, поскольку Гексли - загадка, но на вопрос необязательно отвечать, на вас надавливать не станут (если не сильно важно).
А вот если Гексли перестанет быть загадкой, не отдав ничего взамен Габен подумает: - "а что это было?"



Да, здесь вы правы. Габен любит игры. Я тоже люблю.

 
16 Сер 2018 01:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 403
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Так давайте, Евгения, так и скажем: и мой случай, и Ваш - частный, и спать с двумя мужчинами в параллель - не ТИМно. Никто Вас не осуждает, я пишу конкретно о себе. Искренне не понимаю как можно любить двух сразу, в полном смысле этого слова. И в платоническом, и в физическом. Уметь и любить произвести впечатление на мужчин, пофлиртовать - сколько угодно)))). Когда я писала о завершении отношений, я писала о тех отношениях где присутствует секс, совместный досуг, общие интересы. В зависимости от причин, по которым сексуальная связь завершилась, я и буду смотреть на другой уровень наши отношения уйдут, точнее - в другую плоскость или как с моим первым мужем Робом - беги, Лола, беги. 😊

 
16 Сер 2018 02:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 157
Анкета
Лист

16 Авг 2018 03:23 Lalla-Rookh писав(ла):
Искренне не понимаю как можно любить двух сразу, в полном смысле этого слова. И в платоническом, и в физическом.



Я думаю, что до 2008-го года тоже не понимала. Был мужчина, которого тогда боготворила, а он расстался со мной. И потом влюбилась в другого и поняла, что другой не хуже, а первого любить не перестала. Так и пошло. То есть когда в мою жизнь входит что-то новое, старое не исчезает.


В физическом как раз не очень комфортно, я предпочитаю, чтобы любовник был один постоянный.


 
16 Сер 2018 02:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Отношения с мужчиной Дюма

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:56




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор