Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как строить отношения со Штирлицем

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как строить отношения со Штирлицем


rodriges
"Єсенін"

Запорожье

Дописів: 24
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

31 Июл 2019 11:28 Irina1985 писав(ла):
Спасибо, но я уже определилась) я здесь пожалуй постою ; D

дело ваше)) просто от вас напор чувствуется, как от многомерного ЧС-ника)))Просто мысли вслух - не заморачивайтесь))

 
31 Лип 2019 14:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 57
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

31 Июл 2019 13:21 rodriges писав(ла):
дело ваше)) просто от вас напор чувствуется, как от многомерного ЧС-ника)))Просто мысли вслух - не заморачивайтесь)) ; )

Все мы в интернете "многомерные ЧСники" Но вообще, это меня жизнь заставила))

 
31 Лип 2019 15:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Жуков"
ВФЕЛ
Потсдам

Дописів: 160
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

31 Июл 2019 09:19 rodriges писав(ла):
Ну вы и жестокая. Человек только зашел на форум и вы его сразу пинком по болевой: "Не ВОВРЕМЯ!!!!!!, Следи за временем, д..бил!!!!Просрочена тема, сто лет назад создана!!!!!!!"




А если бы вы еще знали, как я напряглась, что бы изобразить это всё максимально корректно, чтоб никого не задеть или обидеть.
А оно оказывается выглядит жестоко. Это ж что получается: старайся-не старайся, все равно злая и жестокая,

 
31 Лип 2019 15:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hamletus
"Гамлет"
ЕФЛВ
Самара

Дописів: 149
Флуд: 3%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Блин, ребят, вы хоть смотрели бы куда писали, тут флуд запрещен! Я из-за вас пожертвовал 1%м, следите за собой.
Что может быть проще, чем плыть в одной лодке: моя песня - твоя песня - и наша лодка мчит за горизонт
1 відвідувач подякували Hamletus за цей допис
 
31 Лип 2019 17:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как строить отношения со Штирлицем

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 14:29




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор