Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Протипируйте пожалуйста

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Протипируйте пожалуйста


Fia
"Наполеон"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 1737
Флуд: 2%
Анкета
Лист

ТС - иррационал.
Я бы вообще в сторону Еся глянула. Или Дюмы.

Не соглашусь с предыдущими ораторами. С ЧЛ там напряженка. Как и вообще с логикой. Зато очень хочется признания в этой части.
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго
 
20 Вер 2018 09:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

feint_again
"Гамлет"

Москва

Дописів: 80
Флуд: 3%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 09:19 Fia писав(ла):
Я бы вообще в сторону Еся глянула. Или Дюмы.


Было бы крайне любопытно глянуть на реакцию Донов и, особенно, Жуков на постоянное "вы все злыя, злыыыя" .


3 відвідувача подякували feint_again за цей допис
 
20 Вер 2018 09:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chersana
"Єсенін"
ЛЕФВ
Запорожье


Дописів: 96
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 01:28 Tester32b писав(ла):
А можно поконкретнее, в каких словах того абзаца Вы увидели ЧЛку? Этику я вижу в словах: люди, злая, весёлой, любит, веселиться, бешеным, ругаться, злым, вежливо. А вот ЧЛ Кроме как в слове "лезут" я как-то не вижу. Ну лезут - да, это конечно ЧЛ, лезть - это действие. Но маловато в сравнении с этикой.


О, боги! , надеюсь вы всерьез не думаете что я прям к каждому слову подставляю эти геометрические значки.
Просто посмотрите что он ответил на мои вопросы и попробуйте сами найти там этику:

Есть вопрос. Вам детей не жалко будет? - вот вырастите вы их морально порядочными, их же тоже обижать станут, игрушки опять же отбирать. А папка у них доообрый. Вот каким образом станете им помогать и в беде не бросать?
Я их научу, как себя вести, чтобы не надурили и скажу, чтобы не дружили с плохими людьми
Ну вот представим... с плохими они не дружат, но не под замком же дома сидят?, а выходят во двор..., или в школу...
И так, вопрос : как же себя им вести? - учите, …

Я их на бокс отправлю. А вообще, давайте решать вопросы по мере поступления.
Отвечающий, это кто - вы? Вас обидело слово "надгробие", или что? и почему вы считаете что смягчили, а не наоборот?
Это сложный вопрос. Я так понимаю вежливость.

Вопросы на этику (или нет?) а в ответах что….? Почему базовый этик «на своем поле» не развернулся. А вот этот «на бокс» был вообще в смысле «да отстаньте вы уже с дурацкими вопросами»

Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно, ужасно неудобно, что через год они отклеиваются
 
20 Вер 2018 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 1738
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 10:56 feint_again писав(ла):
Было бы крайне любопытно глянуть на реакцию Донов и, особенно, Жуков на постоянное "вы все злыя, злыыыя" .



А что, у какого-то ТИМа это может вызвать умиление? У ТС просто проблемы не соционического характера.
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго
2 відвідувача подякували Fia за цей допис
 
20 Вер 2018 10:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chersana
"Єсенін"
ЛЕФВ
Запорожье


Дописів: 97
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 09:19 Fia писав(ла):
ТС - иррационал.
Я бы вообще в сторону Еся глянула. Или Дюмы.

Не соглашусь с предыдущими ораторами. С ЧЛ там напряженка. Как и вообще с логикой. Зато очень хочется признания в этой части.


И гамма тоже))), бедняга, так хочет быть признанным, а его "не берут" никуда )))
Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно, ужасно неудобно, что через год они отклеиваются
 
20 Вер 2018 10:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 1739
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 10:59 chersana писав(ла):
О, боги! , надеюсь вы всерьез не думаете что я прям к каждому слову подставляю эти геометрические значки.
Просто посмотрите что он ответил на мои вопросы и попробуйте сами найти там этику:

Есть вопрос. Вам детей не жалко будет? - вот вырастите вы их морально порядочными, их же тоже обижать станут, игрушки опять же отбирать. А папка у них доообрый. Вот каким образом станете им помогать и в беде не бросать?
Я их научу, как себя вести, чтобы не надурили и скажу, чтобы не дружили с плохими людьми
Ну вот представим... с плохими они не дружат, но не под замком же дома сидят?, а выходят во двор..., или в школу...
И так, вопрос : как же себя им вести? - учите, …

Я их на бокс отправлю. А вообще, давайте решать вопросы по мере поступления.
Отвечающий, это кто - вы? Вас обидело слово "надгробие", или что? и почему вы считаете что смягчили, а не наоборот?
Это сложный вопрос. Я так понимаю вежливость.

Вопросы на этику (или нет?) а в ответах что….? Почему базовый этик «на своем поле» не развернулся. А вот этот «на бокс» был вообще в смысле «да отстаньте вы уже с дурацкими вопросами»




Ну тут вопрос о защите. Это скорее про ЧС, а не про этику.

Решить на практике этот вопрос этот можно и через этику, и через логику, и через сенсорику. ТС предпосчитает особо не углубяться в эту тему ни через какую функцию. Предлагает шаблонное решение.
Я что подумала, может у ТС ПЙ Л_Э_? И тараканища в голове, в частности, - следствие третьей Э?
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго
1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
20 Вер 2018 10:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chersana
"Єсенін"
ЛЕФВ
Запорожье


Дописів: 98
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 10:13 Fia писав(ла):
Я что подумала, может у ТС ПЙ Л_Э_? И тараканища в голове, в частности, - следствие третьей Э?

Третья эмоция скорей както бы пряталась защищаясь, вот вторая та да, может дооодлго по мaзoхистски наслаждаться вроде "бейте меня, а я буду страдать-страдать-страдать"
Хотя... если воля вторая и рвется "на подвиги", подставляя 3Э, тоже вариант
Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно, ужасно неудобно, что через год они отклеиваются
 
20 Вер 2018 10:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 1740
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 11:38 chersana писав(ла):
Третья эмоция скорей както бы пряталась защищаясь, вот вторая та да, может дооодлго по мaзoхистски наслаждаться вроде "бейте меня, а я буду страдать-страдать-страдать"
Хотя... если воля вторая и рвется "на подвиги", подставляя 3Э, тоже вариант


3Э не в состоянии оценить адекватность своих реакций. И ей нужна подстройка и убеждение, что "ты хороший". Что мы и наблюдаем. Вытягивание на похвалите меня, какой я молодец. Пожалейте меня, вы все злые. Вместе с полной неадекватностью реакций.

Вообще, все это стопятьсот тем выглядят как суперпроцесс по эмоции.
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго
1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
20 Вер 2018 10:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ФЕВЛ
Абакан

Дописів: 370
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 00:00 Armenian_Knight писав(ла):
Все называющие себя Бетанцами - это люди из Гаммы и Дельты. Думают что Бета - злая квадра и лезут в нее. А Бета - романтичная и считается веселой, потому что любит веселиться примерно как Альфийцы. И вообще Вы хотите, чтобы я был бешеным, а когда начинаю ругаться, называете меня злым, а когда веду себя вежливо, называете меня Достоевским.
Мне жаль твоих детей, ты как Джек не только их ругаешь из-за того что они не работают как проклятые с утра до ночи, в жару и холод без еды и воды, а еще не позволяешь им найти любимую профессию. И втираешь им свою одномерную этику. В старости тебе дети ответят тем, что бросят одного и не будут заботиться, ты же их мучал и не спрашивая и
мнения, заставлял их делать, то чего они не хотят делать. Ты зло и ты пожнешь плоды своей злобы.
Интересный прогноз по Алькеосу))) И откуда Вы все про него знаете, интуиция нашептала?

А вообще, мне кажется, что Вас именно бетанцы обижали))





 
20 Вер 2018 14:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

feint_again
"Гамлет"

Москва

Дописів: 81
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 10:00 Fia писав(ла):
А что, у какого-то ТИМа это может вызвать умиление?

Умиление, возможно, и нет, а вот одобрение вызвать может. И Вы можете видеть это на страницах темы.

20 Сен 2018 10:00 Fia писав(ла):
У ТС просто проблемы не соционического характера.

Конечно, не соционического. Проблем соционического характера вообще не бывает, зато бывают соционические причины личных проблем.

 
20 Вер 2018 14:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

chersana
"Єсенін"
ЛЕФВ
Запорожье


Дописів: 100
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 14:04 nelke писав(ла):
А вообще, мне кажется...

Щас ТС вернется и куда ж вы с нами "беспризорными" пойдете )), гамму или в дельту)))
В дельте габены тааакие классные, а в гамме бальзаки тоже чертовски хороши, а к форумным Напкам и Штиркам у меня вообще Любоффф , вот как тут выберешь )))
Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно, ужасно неудобно, что через год они отклеиваются
 
20 Вер 2018 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 201
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

тс, вы как мантру бубните про какие- то изобретения, уникальность. Но до сих пор на выхлопе НОЛЬ. Вы уже на пути реализации Ваших желаний? Хотелось бы знать на каком этапе вы в этом направлении? Когда нам уже готовить бурные аплодисменты?

 
20 Вер 2018 16:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 1742
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 15:33 feint_again писав(ла):
Умиление, возможно, и нет, а вот одобрение вызвать может. И Вы можете видеть это на страницах темы.



Нет, я не вижу одобрения от кого-либо. Вижу стеб, вижу непонимание, вижу жалость, но одобрения не вижу. Кто его выражал?

20 Сен 2018 15:33 feint_again писав(ла):
Конечно, не соционического. Проблем соционического характера вообще не бывает, зато бывают соционические причины личных проблем.


Конечно. Эти проблемы - непонимание тебя конкретными людьми. Но, с другой стороны, непонимание может возникнуть и в благоприятных отношениях. А тут такое ощущение, что ТС держали в конуре и на цепи в детстве, а прохожие гнилыми яйцами кидали. Теперь он наверстывает. Если вспомнить, описание Стратиевской отношений Макса и Джека, то может и действительно на цепи его какой-то Макс держал. И тогда ТС действительно можно только пожалеть и сдать на лечение. Но я не согласна с госпожой Стратиевской, что причина сажания на цепь - соционический ТИМ.

У меня рассказы ТС стойко вызывают воспоминание о рассказах одного ИЭИ. У него тоже родственники злыдни были, работать заставляли. Еле выгнали на работу, когда ему уже было под 30. Тоже рассказывал, про без еды и воды и про то, что не давали выбрать любимый путь, а гнали на завод Мама у него, которая принимала участие в гонениях, тоже ИЭИ. Бабушка какой-то БЭ этик. Папа не знаю. Но тождественность не помешала маме наставать на том, чтобы чадо шло приносить деньги в дом. Потом его по жизни еще много кто выгонял. С особенным свистом он вылетел от Максы.
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго
1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
20 Вер 2018 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ереван

Дописів: 53
Анкета
Лист

20 Сен 2018 02:14 chersana писав(ла):
Никто тут не хочет вас обидеть. Все провокации только затем, чтоб увидеть всю палитру, или хоть какую нибудь полЛитру гамлетовской ЧЭ, а в ответ....

Как говорится, хотите быть гамлетом - будьте, никто ж не запрещает. Но вы почему то хотите быть "тут признаным гамлетом". А это примерно, как ваше желание быть изобреталем, но вот почемуто именно этим и не занимаетесь. Потому как хотите не изобретать, а быть ПРИЗНАНЫМ изобретателем. И в этом нет ничего плохого, тем более есть прекрасные примеры как Стив Джобс и Павел Дуров, так что дерзайте по СВОЕМУ ТИМу и удача к вам прийдет

Я стараюсь вести себя вежливо, чтобы не называли меня плохим человеком, среди моего окружения пока что только Есенины не обижаются на мои эмоции.
20 Сен 2018 16:04 nelke писав(ла):
Интересный прогноз по Алькеосу))) И откуда Вы все про него знаете, интуиция нашептала?

А вообще, мне кажется, что Вас именно бетанцы обижали))





С настоящими Бетанцами у меня много общего, в отличии от Гаммы и Дельты.

 
20 Вер 2018 18:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

joyguy86
"Максим"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 135
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Ангел господень Ахаха Ржал во весь голос))) "Ангел во плоти" просто)) Божья тв.... Божье творенье я конечно же хотел сказать "Там за полями, заа лесааами – маленькая страна. Там звери с добрыми глазами… там жизнь любви полнаааааа! Там чудо-озеро искрится, там зла и горя неееееет… там во дворце живеёт жар-птица и людям дарит свет" (см. Наташа Королёва)
Саро, я надеюсь ты не думаешь после этих слов, что я плохо к тебе отношусь?)) Знаешь, твое самое большое достоинство, самый большой плюс: в тебе нет конкурентного начала. Это есть во мне поэтому я сразу вижу это в других (моя тень, а не персона). Этим ты притягиваешь очень! С тобой в общении отдыхаешь и получаешь хорошее настроение (а то я живу как волчара с плохим настроением всегда ) Это и есть квадральные ценности. Гамлет ты правда...? Или прав был Альберт ты есенин? Сейчас это уже большая редкость!
По поводу твоего текста. Красиво, ИМХО, не совсем удачное слово. Ты его оформил правильно. Симметрично. Упорядоченно. Форму требуемую придал. Содержание я не читал - слишкам многа букаф.
Красиво - это о другом мне кажется. Красоту можно понимать как - гармония, а можно как яркость, эффектность. Красиво говорят обычно об искусстве: ну там красивый рассказ Бунина "Антоновские яблоки", Шолохова "Тихий Дон". Красиво говорят о людях: девушка красивая! Об интерьере или экстерьере дома. Ну понимаешь, да? Тебе просто нравится структурированный текст. Это у тебя создает образ красоты.

1 відвідувач подякували joyguy86 за цей допис
 
20 Вер 2018 19:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ереван

Дописів: 55
Анкета
Лист

20 Сен 2018 21:20 joyguy86 писав(ла):
Ангел господень Ахаха Ржал во весь голос))) "Ангел во плоти" просто)) Божья тв.... Божье творенье я конечно же хотел сказать "Там за полями, заа лесааами – маленькая страна. Там звери с добрыми глазами… там жизнь любви полнаааааа! Там чудо-озеро искрится, там зла и горя неееееет… там во дворце живеёт жар-птица и людям дарит свет" (см. Наташа Королёва)
Саро, я надеюсь ты не думаешь после этих слов, что я плохо к тебе отношусь?)) Знаешь, твое самое большое достоинство, самый большой плюс: в тебе нет конкурентного начала. Это есть во мне поэтому я сразу вижу это в других (моя тень, а не персона). Этим ты притягиваешь очень! С тобой в общении отдыхаешь и получаешь хорошее настроение (а то я живу как волчара с плохим настроением всегда ) Это и есть квадральные ценности. Гамлет ты правда...? Или прав был Альберт ты есенин? Сейчас это уже большая редкость!
По поводу твоего текста. Красиво, ИМХО, не совсем удачное слово. Ты его оформил правильно. Симметрично. Упорядоченно. Форму требуемую придал. Содержание я не читал - слишкам многа букаф.
Красиво - это о другом мне кажется. Красоту можно понимать как - гармония, а можно как яркость, эффектность. Красиво говорят обычно об искусстве: ну там красивый рассказ Бунина "Антоновские яблоки", Шолохова "Тихий Дон". Красиво говорят о людях: девушка красивая! Об интерьере или экстерьере дома. Ну понимаешь, да? Тебе просто нравится структурированный текст. Это у тебя создает образ красоты.

Не обижаюсь, Альберт меня называет Гамлетом. Я не люблю конкуренции.

1 відвідувач подякували Armenian_Knight за цей допис
 
20 Вер 2018 19:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

feint_again
"Гамлет"

Москва

Дописів: 82
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 17:00 Fia писав(ла):
Конечно. Эти проблемы - непонимание тебя конкретными людьми.

Но этих конкретных людей настолько много, что волей-неволей закрадываются определенные подозрения...

20 Сен 2018 17:00 Fia писав(ла):
А тут такое ощущение, что ТС держали в конуре и на цепи в детстве, а прохожие гнилыми яйцами кидали. Теперь он наверстывает. Если вспомнить, описание Стратиевской отношений Макса и Джека, то может и действительно на цепи его какой-то Макс держал. И тогда ТС действительно можно только пожалеть и сдать на лечение.

Надо же, как Вы это видите. А я бы, наоборот, поставил на чрезмерную опеку. Когда все делается за тебя, у тебя не так много шансов попробовать и выбрать что-то, что тебе по душе. А в случае "гнилых яиц" обычно находится как раз какое-нибудь занятие, помогающее от них укрыться.

20 Сен 2018 17:00 Fia писав(ла):
У меня рассказы ТС стойко вызывают воспоминание о рассказах одного ИЭИ. У него тоже родственники злыдни были, работать заставляли. Еле выгнали на работу, когда ему уже было под 30. Тоже рассказывал, про без еды и воды и про то, что не давали выбрать любимый путь, а гнали на завод

Я тоже слышал несколько таких. Все как под копирку. Что характерно, все от мужчин. Все злые/никто не понимает/никому не нужен - слова подобрать в зависимости от социотипа, но суть одна. Мыслей, что не все вокруг, а только ты - причина всех своих проблем, не возникает. Тоже, что характерно, все истории начинались сразу со взрослости, будто человек с рождения был в коме, а потом вдруг стукнул тридцатник, и он очнулся. Тоже говорят про "поиск пути" такими словами, что сразу понимаешь - для них это сродни царству небесному, до которого за всю жизнь не дойти. Мыслей о том, что процесс "поиска пути" легко проходил еще в раннем детстве, когда ребенок безо всякого напряжения выбирал и играл с той игрушкой, с которой хотел, не возникает. Это не тимно, потому что оправдываться и снимать с себя ответственность хорошо умеет каждый. Тимно то, какие слова они при этом говорят. Тимно то, как они реагируют, на слова, которые им говорят. И да, наверное, тимна сама яма, в которую человек попадает. Потому что, если бы была статистика, я уверен, что, например, среди людей, которых в темной подворотне приняли гопники, людей с развитой было бы подавляющее меньшинство.

20 Сен 2018 17:00 Fia писав(ла):
Потом его по жизни еще много кто выгонял. С особенным свистом он вылетел от Максы.

Чтобы от Максы вылететь, надо к ней сначала влететь. А это, знаете ли, дорогого стоит, разборчивые они у нас).

 
20 Вер 2018 20:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ереван

Дописів: 54
Порушень: 1
Анкета
Лист

19 Сен 2018 23:46 Alkeos писав(ла):
Почему же плохо? Хорошо! По-отечески, так сказать! =)))

Если бы ты решал за меня, что делать, а я решал бы за тебя что делать, то мы оба были бы несчастны и соционика это демонстрирует.

 
20 Вер 2018 20:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

naikrasivishazhinka
"Робесп'єр"

Ржев

Дописів: 142
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Вы пишете, что восхищаетесь изобретателями. Сами хотите стать изобретателем.
А вы сами умеете что-то изобретать, что-то новое, не такое как у всех..?
Не просто посмотреть видео в интернете и повторить (скопировать действия), а что-то придумать новое самостоятельно? можете?
А что вы уже изобрели? Как вы это сделали?

Если вы хотите, чтобы вас протипировали более достоверно, то лучше давать развернутые (объемные, состоящие хотя бы из нескольких предложений) ответы на вопросы. Так повышается вероятность высвечивания мерностей и знаков функций.


 
20 Вер 2018 23:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

naikrasivishazhinka
"Робесп'єр"

Ржев

Дописів: 143
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 23:46 Armenian_Knight писав(ла):
Я писал красноречивые сочинения в школе.

У вас они сохранились?
Где можно прочесть одно из ваших сочинений?


 
20 Вер 2018 23:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 202
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 23:46 Armenian_Knight писав(ла):
Я писал красноречивые сочинения в школе.


Вас уже второй человек в этой теме спрашивает о ваших изобретениях. Также есть конкретная просьба давать более развернутые ответы, что могло бы дать больше инфы для типирования.

И вы на все это отвечаете, что писали в школе красноречивые сочинения. Моя твоя не понимать? или как это называется?



 
20 Вер 2018 23:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 362
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 23:54 naikrasivishazhinka писав(ла):
У вас они сохранились?
Где можно прочесть одно из ваших сочинений?




Школьные сочинения обычно хранят … в школьных архивах?

PS: У Вас сразу чувствуется грамотный исследовательский подход, мыслите категориями публикаций. Если бы я Вас типировал, поставил бы сейчас плюсик за клуб Исследователей (логики-интуиты). Но вот да, у Саро такого маркера за этот соционический клуб не проявилось, кроме интереса к изобретениям пока ничего нету.


1 відвідувач подякували Tester32b за цей допис
 
21 Вер 2018 01:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ФЕВЛ
Абакан

Дописів: 371
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 15:49 chersana писав(ла):
Щас ТС вернется и куда ж вы с нами "беспризорными" пойдете )), гамму или в дельту)))
В дельте габены тааакие классные, а в гамме бальзаки тоже чертовски хороши, а к форумным Напкам и Штиркам у меня вообще Любоффф , вот как тут выберешь )))
Не, в Дельту лично я не пойду, в Гамму тоже, хоть мне Напы очень нравятся)))
А что Габены? Fia вон описывала несоционического инфантила, который ей Есенина напоминает, а я такого Габена знаю, капец, сидит у мамы Бальки на шее и за 30 ему уже. На все один ответ - не царское это дело .
20 Сен 2018 18:55 Armenian_Knight писав(ла):
С настоящими Бетанцами у меня много общего, в отличии от Гаммы и Дельты.
Да понятно, Ваша настоящая Бета мыслит категориями хороший/плохой, добрый/злой, любит о высокой морали поговорить за чашкой чая с молоком))...


 
21 Вер 2018 03:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЕВФ

Дописів: 57
Порушень: 1
Анкета
Лист

Сочинения не сохранились, но я писал что-то типа стихов - красноречивый текст, типа комплименты, но без рифмы. В тетради записывал, она где-то сохранилась, поищу потом. Ну напишу один короткий пример: Настоящая сила в доброте и милосердии, многие этого не понимают и не скоро поймут.
Я делал модификации к играм и проявлял сообразительность в некоторых моментах - это разве не изобретательность

 
21 Вер 2018 04:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 1744
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Сен 2018 21:27 feint_again писав(ла):
Надо же, как Вы это видите. А я бы, наоборот, поставил на чрезмерную опеку. Когда все делается за тебя, у тебя не так много шансов попробовать и выбрать что-то, что тебе по душе. А в случае "гнилых яиц" обычно находится как раз какое-нибудь занятие, помогающее от них укрыться.


Это не я так вижу. Это ТС так это воспринимает. Ну или что-то в этом роде. Я всего лишь попыталась описать. А так я согласна с версией гиперопеки.

20 Сен 2018 21:27 feint_again писав(ла):
Чтобы от Максы вылететь, надо к ней сначала влететь. А это, знаете ли, дорогого стоит, разборчивые они у нас).


Ну вы же знаите ИЭИ. Они к кому угодно в доверие способны втереться, если захотят.
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго
 
21 Вер 2018 08:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Протипируйте пожалуйста

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:55




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор