Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Дюма и недоверие

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Дюма и недоверие


pirozhok
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 10
Порушень: 1
Анкета
Лист

SereJka, да вот в школьные времена жуковкой себя считала, думаю, условия располагали (лидерство постоянное в отсутствии достойных конкурентов), да и тогда не вникала, тестики разве что проходила и короткие описания читала, мб до Дона дело и не доходило. Потом были непростые времена, уход из универа, уверенность во многих своих качествах пошатнулась, какие-то наоборот дали о себе знать после взбучки. После одной прогулки знакомая подруги предположила, что я Дон. Тогда почитала, и пришло прозрение, что это 1000% попадание. А там уж на протяжении нескольких лет периодами читала только про Донов, Дюм, Донов+Дюм, интересны были реальные случаи взаимодействия, а не разбор по аспектам. Никак не доходили руки взять и разобраться, страшно. Сейчас вот открыла описание аспектов, и то, что относится ко мне, я воспринимаю неплохо и проецирую на свой опыт, а то, что ко мне не относится, просто не могу представить, ведь на меня не накладывается.

Когда-то мысль допустила о недюмстве, но не нашла аргументов в пользу других типов и против Дюмы. Причем каждый раз приходится по-новой в описания вчитываться и переваривать, потому что не запоминаются почти, ведь, опять же, не всегда понимаю, о чем там речь, ведь моя думалка иначе работает (это же как раз БЛ хулиганит, верно понимаю?)

Еще он вроде ФЛЭВ, а я ЛВЭФ. Сейчас подумала, ноги случаем не от 3Э растут?

 
14 Жов 2018 01:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФЕВ
Симферополь

Дописів: 104
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

14 Окт 2018 02:58 pirozhok писав(ла):
SereJka, да вот в школьные времена жуковкой себя считала, думаю, условия располагали (лидерство постоянное в отсутствии достойных конкурентов), да и тогда не вникала, тестики разве что проходила и короткие описания читала, мб до Дона дело и не доходило. Потом были непростые времена, уход из универа, уверенность во многих своих качествах пошатнулась, какие-то наоборот дали о себе знать после взбучки. После одной прогулки знакомая подруги предположила, что я Дон. Тогда почитала, и пришло прозрение, что это 1000% попадание. А там уж на протяжении нескольких лет периодами читала только про Донов, Дюм, Донов+Дюм, интересны были реальные случаи взаимодействия, а не разбор по аспектам. Никак не доходили руки взять и разобраться, страшно. Сейчас вот открыла описание аспектов, и то, что относится ко мне, я воспринимаю неплохо и проецирую на свой опыт, а то, что ко мне не относится, просто не могу представить, ведь на меня не накладывается.

Когда-то мысль допустила о недюмстве, но не нашла аргументов в пользу других типов и против Дюмы. Причем каждый раз приходится по-новой в описания вчитываться и переваривать, потому что не запоминаются почти, ведь, опять же, не всегда понимаю, о чем там речь, ведь моя думалка иначе работает (это же как раз БЛ хулиганит, верно понимаю?)

Еще он вроде ФЛЭВ, а я ЛВЭФ. Сейчас подумала, ноги случаем не от 3Э растут?


Во первых - ноги растут, из вас.
Не знаю каким образом вы по ПЙ решили что вы ФЛЭВ. Вероятно так же не разбирались в матчасти с соционикой. Но на выходе у вас Агапэ, а там дуал. Извините, писал без желания обидеть.

Во-вторых - описания на то и описания, тем более Стратиевской - там ложится сладко сразу и на всех. Загляните в соседнюю тему где "Гюго", натипировала себя сама.


 
14 Жов 2018 03:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pirozhok
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 11
Порушень: 1
Анкета
Лист

SereJka, не я ФЛЭВ, а Дюм, вы не так прочитали )

Я могу лениться с разбором матчасти, но я не настолько глупа, чтобы съедать всё, что мне подсунут. Если уж делаю ставку на описания, то анализирую разные источники, учитывая вероятность эффекта Барнума.

 
14 Жов 2018 03:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФЕВ
Симферополь

Дописів: 105
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

14 Окт 2018 04:36 pirozhok писав(ла):
SereJka, не я ФЛЭВ, а Дюм, вы не так прочитали )

Я могу лениться с разбором матчасти, но я не настолько глупа, чтобы съедать всё, что мне подсунут. Если уж делаю ставку на описания, то анализирую разные источники, учитывая вероятность эффекта Барнума.


Мои извинения в самом деле неверно прочитал.

Я ни в коем случае не сомневаюсь в вашем интеллектуальном уровне, тем более не имел цели сделать так что бы вы почувствовали себя глупой.
Ну не моё это, и нет необходимости в самоутверждении за чужой счёт.

А в целом ПЙ сложная вещь, я не сомневаюсь только в своей 1Л занудности. Я считаю что мне очень сильно повезло встретить человека с 4Л.

1 відвідувач подякували SereJka за цей допис
 
14 Жов 2018 08:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kofeya
"Дюма"

Владивосток

Дописів: 17
Анкета
Лист

Он вас очень хорошо чуствует ( как и в любой дуальной паре) и видит, что у вас "нагретое место" и хорошая работа в вашем городе. Пока вы не решите, что для вас главнее, смысла признаваться вам в большой любви у него нет. Пока он не будет уверен, что вы его единственная - распыляться не стоит!
Переписка с бывшей - тут все вполне ясно, сложно найти близкого по духу человека, интроверту особенно.
Советую сказать ему все открыто без фальши с интузиазмом ( как вы можете).

И пжл, только без скандалов, если не хотите, чтобы он от вас ушел. Этого не любят в первой квадре.



 
14 Жов 2018 11:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 14
Анкета
Лист

Это называется не чувствует, а использует.

Впрочем, это любимое занятие Дюм. О как печально звучит сага, о трудной жизни интроверта и бывших. Думаю, он это же скажет. Извини мол, дорогая, но я интроверт и мне тяжко не спать по привычке с бывшими и чужими тетями.

1 відвідувач подякували LadyBug за цей допис
 
14 Жов 2018 20:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 465
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Окт 2018 20:04 LadyBug писав(ла):
Извини мол, дорогая, но я интроверт и мне тяжко не спать по привычке с бывшими и чужими тетями.
Очень тяжко, к тому же еще и с базовой-то БС .

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
1 відвідувач подякували Belladonna за цей допис
 
14 Жов 2018 20:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pirozhok
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 12
Порушень: 1
Анкета
Лист

Kofeya, я никогда не сомневалась, что он важнее работы )

LadyBug, ой ой, за что вы так с моим дюмом?

 
14 Жов 2018 20:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФЕВ
Симферополь

Дописів: 106
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

14 Окт 2018 21:23 pirozhok писав(ла):
Kofeya, я никогда не сомневалась, что он важнее работы )

LadyBug, ой ой, за что вы так с моим дюмом?


С каких пор он ваш? Он свой собственный.



1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
14 Жов 2018 21:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pirozhok
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 13
Порушень: 1
Анкета
Лист

SereJka, мой в смысле отдельно взятый Дюм, о котором я рассказываю. Да и что такого страшного в этом местоимении?
Рассказала.
Всякое повсплывало, несколько часов спорили, но мирно стараемся найти решение.

 
15 Жов 2018 00:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 17
Анкета
Лист

15 Окт 2018 00:03 pirozhok писав(ла):
SereJka, мой в смысле отдельно взятый Дюм, о котором я рассказываю. Да и что такого страшного в этом местоимении?
Рассказала.
Всякое повсплывало, несколько часов спорили, но мирно стараемся найти решение.


Ну, что я вам говорила? Глаза доброй бабульки, бровки домиком и ничего он страшного в этом не видит... угу, знаю, проходила. Могу предложить треснуть чем-то тяжёлым, но увы это не поможет. Либо смиритесь с его БСной природой искателя приключений, либо расходитесь.
Это я вам, как болевой белый этик болевому белому этику говорю. Мозг весь вымучает вам этикой своей. И потом ещё вас сделает виноватой, что не оценили полет души поэта.
14 Окт 2018 20:23 pirozhok писав(ла):
Kofeya, я никогда не сомневалась, что он важнее работы )

LadyBug, ой ой, за что вы так с моим дюмом?


Это я ещё даже не начинала вашего Дюму трогать))))) там много есть чего сказать, но боюсь форумчане с тимом Дюма не оценят мои умозаключения.

1 відвідувач подякували LadyBug за цей допис
 
15 Жов 2018 02:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pirozhok
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 14
Порушень: 1
Анкета
Лист

LadyBug, как же тогда дон-дюма уживаются? Доны смиряются и страдают или некоторые Дюмы не так сильно ищут приключений и чего-то необычного?

 
15 Жов 2018 05:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 468
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Окт 2018 05:45 pirozhok писав(ла):
LadyBug, как же тогда дон-дюма уживаются? Доны смиряются и страдают или некоторые Дюмы не так сильно ищут приключений и чего-то необычного?
Могу предположить, что ЧИ Вам будет в помощь. Наверное, только она сможет Вас спасти. Как-то так Вы сможете подействовать на Дюма, что он со своей "опасной" БС полностью переключится на Вас. И Ваш сильный запрос на БС, возможно, так его будет вдохновлять, что никому другому еe (БС) отдавать уже не захочется . А при этом он еще будет получать тонны драгоценной для него ЧИ и БЛ, в знак искренней благодарности. И тогда, возможно, никуда и ни к кому не захочется Дюме разные свои точки, пятые и десятые, поднимать и нести, когда дома все есть, интроверт же все-таки). Как, собственно, и Гексли со своими Габенами. Те тоже БС-ники еще те . Где-то даже более опасные, нежели Дюма, на мой взгляд. Потому как, не в пример Дюмам, молчат как партизаны, а потом бывают не совсем приятные неожиданности. Но Гексли-то справляются .
Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
3 відвідувача подякували Belladonna за цей допис
 
15 Жов 2018 07:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rest
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 47
Анкета
Лист

15 Окт 2018 06:45 pirozhok писав(ла):
LadyBug, как же тогда дон-дюма уживаются? Доны смиряются и страдают или некоторые Дюмы не так сильно ищут приключений и чего-то необычного?

Так вы не уживаетесь пока, у вас же сейчас отношения на расстоянии? А это не только для базового БС, для очень многих молодых мужчин
несколько сложно. Вообще-то это сложно для обоих, потому что нормального общения и обмена не происходит. Вы говорите, что несколько часов искали решение от того что "всякое повсплывало" - это что по телефону все? Вполне вероятно, что как только ваша учеба будет все, и вы попробуете жить вместе, чаще будете находиться рядом, проявлять все свои функции на полную, станет по-другому. Чувства то у вас есть, вы говорите.
И все-таки, может, вам проверить тимы... может, конечно, вы и Дон, но представьте, если вы читаете советы для дуалов, а там ревизия, ну или еще что...

 
15 Жов 2018 09:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 18
Анкета
Лист

15 Окт 2018 05:45 pirozhok писав(ла):
LadyBug, как же тогда дон-дюма уживаются? Доны смиряются и страдают или некоторые Дюмы не так сильно ищут приключений и чего-то необычного?

Дюма парит мозг дону. А дон с его болевой долго не может в этом разобраться. Он не обращает на многие вещи внимания. Чем вполне устраивает дюму. А Дюма, может сманипулировать доном. И все счастливы. Дуальность - это не панацея хороших отношений!

2 відвідувача подякували LadyBug за цей допис
 
15 Жов 2018 10:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mathbilanandc
"Дон Кіхот"
ФВЛЕ
Черкассы

Дописів: 23
Анкета
Лист

12 Окт 2018 03:03 pirozhok писав(ла):
Несколько месяцев назад по большой глупости и из дичайшего любопытства прочитала некоторые куски переписки молодого человека (Дюма) с его бывшей, с которой встречался несколько лет (пока я тайно была влюблена и, конечно, ничего не предпринимала). Так уж вышло, что открытая страница перед носом каждый день стояла, пока он на работе. Чуть раньше узнала, что он общается с ней, поэтому спустя несколько дней терзаний совершила это ужасное преступление против его личной жизни. Не сказать, чтобы нашла что-то сильно плохое, но некоторые моменты расстроили. И, к сожалению, по сей день не дают мне покоя - когда становится грустно, то в голове может всплыть что-то, становится еще хуже, но объяснить любимому человеку причину не могу, потому что очень стыдно и страшно.

Страшно, что этот жест недоверия его сильно заденет, и доверять как раньше мне уже не сможет. У нас отношения на расстоянии, личные встречи редки, нет возможности просто посмотреть в глаза, ощутить, что меня любят, и успокоиться. На расстоянии любые сомнения и даже старые неприятные воспоминания сильно бьют по болевой... по своей же вине.

Сейчас не знаю, сознаться в этом злодеянии или ждать, что со временем из головы уйдут плохие мысли? Разумеется, держать что-то в тайне плохо, но мне и правда очень очень очень страшно, что я всё испорчу. Может это и глупо, но вдруг вы подскажете, как обычно Дюмы относятся к посягательству на свободу общения или недоверию в свою сторону?


если я что то и понял из своего опыта общения с дюмами, то только то, что на расстоянии ничего не получается, и вообще в отношениях ничего не получается если дюма этого не хочет((((((( тут доны всецело в его власти(((((
14 Окт 2018 21:05 SereJka писав(ла):
С каких пор он ваш? Он свой собственный.


у донов дюм как раз свой собственный((((( тру(((
all right
1 відвідувач подякували mathbilanandc за цей допис
 
19 Жов 2018 19:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФЕВ
Симферополь

Дописів: 111
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Окт 2018 20:16 mathbilanandc писав(ла):
у донов дюм как раз свой собственный((((( тру(((


Заведомо неверный подход, с точки зрения моей активационной +.
Я не понимаю, что нужно сделать, чтобы начать считать человека своим, и как это.

Интересно услышать мнения, особенно Дельты.

 
20 Жов 2018 22:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pirozhok
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 15
Порушень: 1
Анкета
Лист

20 Окт 2018 23:42 SereJka писав(ла):
Я не понимаю, что нужно сделать, чтобы начать считать человека своим, и как это.


А как вы понимаете слово "свой"? Показалось, что для вас это нечто негативное, может даже = воспринимать человека как собственную вещь?

Когда пишу "спокойной ночи, мой *слово по настроению*", то и правда могу иметь в виду, что в плане романтических отношений он принадлежит мне, а я ему, третьи лица не допускаются. Фразу "я твоя, а ты мой" можно много где встретить, она несет лишь положительный романтический посыл. Люди готовы подарить и доверить себя друг другу, и обмен этот равноценен.

А вот "свой собственный" как раз подразумевает одиночку. Напоминает "Я — кот, хожу, где вздумается, и гуляю сам по себе". Но ведь в отношениях человек и отдает и получает. Был свой собственный, а теперь, будь добр, этой собственностью делись

 
21 Жов 2018 03:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SupportVinni
"Робесп'єр"

Елабуга

Дописів: 62
Флуд: 2%
Анкета
Лист

А может он не Дюм, или вы не Дон. Вообще, хорошие соционические отношения мало что дают в отношениях обычных. Оказываются важнее ПЙ, общие интересы, общий"блинчик общения", место жительства. А потом уже заметна соционика. Вопрос вроде уже решён - бывшая заблокирована, что тут ещё обсуждать не очень понятно. Я бы задумался, почему вы так легко забираетесь на территорию своего партнёра (это же надо было выяснять специально, что включена блокировка - страничку специально он не оставлял). Но я не в качестве претензии вам это пишу, просто этот момент настораживает. Такое поведение - признак непорядка.
21 Окт 2018 04:13 pirozhok писав(ла):
Но ведь в отношениях человек и отдает и получает. Был свой собственный, а теперь, будь добр, этой собственностью делись
Мда? "Собственность", "будь добр", жесткая БЭ-установка (БЭ-ценность?). Рассмотрите другие версии вашего ТИМа, скажем, этика-экстраверта четвёртой квадры. Не настаиваю на варианте, но уж очень похоже. И одновременно очень не похоже на альфу.

 
21 Жов 2018 09:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SereJka
"Габен"
ЛФЕВ
Симферополь

Дописів: 115
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Окт 2018 04:13 pirozhok писав(ла):
А как вы понимаете слово "свой"? Показалось, что для вас это нечто негативное, может даже = воспринимать человека как собственную вещь?

Когда пишу "спокойной ночи, мой *слово по настроению*", то и правда могу иметь в виду, что в плане романтических отношений он принадлежит мне, а я ему, третьи лица не допускаются. Фразу "я твоя, а ты мой" можно много где встретить, она несет лишь положительный романтический посыл. Люди готовы подарить и доверить себя друг другу, и обмен этот равноценен.

А вот "свой собственный" как раз подразумевает одиночку. Напоминает "Я — кот, хожу, где вздумается, и гуляю сам по себе". Но ведь в отношениях человек и отдает и получает. Был свой собственный, а теперь, будь добр, этой собственностью делись


Мне довольно сложно будет объяснить. Это очень надолго.

Ответ на вопрос "свой" - это бессубъектно, это собственность, у которой нет воли. Свои носки, свои трусы, у них нет мнения, а если было бы - то оно учёту не подлежит.
Вы думаю верно поняли.

Для меня сработало "мой Дюма", сработала не сама формулировка, а в контексте рассказанного вами. Вошло в логический конфликт.




 
21 Жов 2018 09:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pirozhok
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 16
Порушень: 1
Анкета
Лист

SupportVinni, не знаю, что тут ещё обсуждать, но люди продолжают писать. Тем временем у нас всё замечательно, по этой теме всё прояснили. Что значит, забираюсь на его территорию? Я лишь исключила из этой территории человека, оказывающего на него дурное влияние и вызывающего у меня недоверие. Он согласился, что она им вертела как хотела, пользуясь его преданностью, использовала (формулировки мои, согласие его). И порой логика логикой, а чувства в ящик не запихнешь, рано или поздно снова их обнаружишь.

Гексля из-за слова "свой"? За что вы так со мной? В своём тиме уверена как и в количестве пальцев на руках, которыми набираю сообщение. Может у меня просто резковатая позиция в силу возраста, ахах


SereJka, не, там я и правда написала с позиции "именно тот, о ком я рассказывала". Ведь явно у LadyBug был сильно негативный опыт с Дюмой, раз она по всему форуму бегает с негативными высказываниями про них. И хотелось сказать, что не все Дюмы это её злодей-Дюма, и "мой Дюма" ей ничего плохого не делал, не надо так сурово с ним )

Alkeos, а вы у нас юморист, погляжу

 
21 Жов 2018 12:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SupportVinni
"Робесп'єр"

Елабуга

Дописів: 63
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Окт 2018 13:33 pirozhok писав(ла):
SupportVinni, Я лишь исключи...

Гексля из-за слова "свой"? За что вы так со мной? В своём тиме уверена как и в количестве пальцев на руках, которыми набираю сообщение. Может у меня просто резковатая п…
Нет, не из-за этого слова, а из-за чего - я вам написал. Но это чисто моё личное мнение, что вы Гексли, я не настаиваю, чтобы вы его со мной разделяли Надеюсь, вы не будете страдать от того, что кто-то остаётся при своём мнении?

Только насчёт вашей уверенности в ТИМе не стыкуется. Сейчас вы говорите, что совершенно уверены в своём ТИМе, а в начале темы сказали, что вы даже других описаний особо не читали(?):

После одной прогулки знакомая подруги предположила, что я Дон. Тогда почитала, и пришло прозрение, что это 1000% попадание. А там уж на протяжении нескольких лет периодами читала только про Донов, Дюм, Донов+Дюм, интересны были реальные случаи взаимодействия, а не разбор по аспектам. Никак не доходили руки взять и разобраться, страшно. Сейчас вот открыла описание аспектов, и то, что относится ко мне, я воспринимаю неплохо и проецирую на свой опыт, а то, что ко мне не относится, просто не могу представить, ведь на меня не накладывается.

 
21 Жов 2018 23:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pirozhok
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 17
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Окт 2018 00:46 SupportVinni писав(ла):
В начале темы сказали, что вы даже других описаний особо не читали(?)[/i]


В начале и было про начало, когда только узнала, что есть какие-то типы. Это было в школьные времена, лет 7 назад. Уж с тех пор возвращалась не раз и читала, читала, как мининимум в качестве развлечения - определить ТИМы друзей.

И раз пошла такая пляска, засела сейчас, почитала разбор по функциям. Местами, конечно, сходится, но слишком много моментов "ну нееет, не я". Вернулась к Донам, обнаружила схожие с Гексли моменты, которые и сходились, и в остальном уже не было "не я". Так что не знаю, что во мне такое ярко гекслевское вы разглядели

 
22 Жов 2018 00:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kateryna_koval
"Дюма"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

12 Окт 2018 06:03 LadyBug писав(ла):
Поздравляю! Вы попались на крючок манипуляций от Дюмы!!! Т е вы чувствуете угрызения совести и душевные терзания, а ему как? Нормально спиться при общении с бывшей? Я хочу сказать, вы очень правы были, что прочитали! И поверьте, это не ваша паранойя! Там реально есть за что ревновать - поищите получше! Знаю я эти дружественные переписки от Дюма!!! Я вам даже больше скажу!!! Страница была оставлена специально!!! Он мастерски расставил сети и вы в них попались. Т е он начал переписку с бывшей, понял, что есть шанс спалиться. И что он делает? Правильно! Оставляет страницу! И делает глаза доброй бабульки, а бровки домиком, со словами: «Как ты могла? Я тебе так доверял...» после этого он смело гуляет, а вы больше ничего предьявить не можете! Т к вы человек с аморальным поведением! Читаете личные страницы!!!
Мой вам совет, как логик логику и деловику! Хотите продолжать отношения - устраивайте грандиозный скандал. Включайте по максимуму ролевую. И не ведитесь на слова, о том, что как ты могла прочитать личные сообщения, я от тебя не ожидал и т д. (поверьте, эти слова будут)! И после грандиозной взбучки, месяца на 2 он перестанет безобразничать. Но не расслабляйтесь... И никогда не ведитесь на этические манипуляции!!!!!!!!!




Да-да, делайте как бета говорит! Только зачем ограничиваться скандалом? Можно ещё и драться начать. А про включение ролевой, мы же все помним, что мерность ограничительной больше, да? Скандал - это не комфортно. Даже если до этого всё было норм, то после него не будет.

Хотя про этические манипуляции правда. Раз оставлено на виду, значит хотел, чтоб увидели. Говорит "я вот и другим тоже нужен". Может ему ласки вашей не хватает, тем более, если отношения на расстоянии?

1 відвідувач подякували kateryna_koval за цей допис
 
29 Тра 2019 17:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 885
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Так возвращаясь к теме, в чем же заключается недоверие Дюмы и как проявляется? Хочется с Габеновским недоверием сравнить.*))

 
29 Тра 2019 18:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Дюма и недоверие

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:24




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор