Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Бальзак и Гамлет- есть ли шансы?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Бальзак и Гамлет- есть ли шансы?


Galywood
"Гамлет"
ЕЛВФ
Одесса

Дописів: 13
Флуд: 8%
Анкета
Лист

3 Дек 2018 13:45 viktoha писав(ла):
Моя мама Гамлет встречается уже 35 лет с Бальзаком, так и не съехались и не поженились, но и расстаться не могут) причем и у нее ощущение, что это он ее ревизует)) и я сама Бальзак, есть подружка Гамлет. Есть какое-то магическое сочетание Гамлетов и Бальзаков, либо любовь, либо ненависть, но никогда равнодушия и довольно часто безумная усталость друг от друга, но потом снова друг к другу тянет. А если окончательно разорвете, то, возможно, будете вспоминать как страшный сон))



Подписываюсь под каждой буквой. У меня с самого начала ощущение что ревизует именно ОН. Усталость тоже, потом тянет. Спасибо за инфу.

1 відвідувач подякували Galywood за цей допис
 
3 Гру 2018 20:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

way1
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Дописів: 12
Анкета
Лист

3 Дек 2018 19:42 Galywood писав(ла):
Подписываюсь под каждой буквой. У меня с самого начала ощущение что ревизует именно ОН. Усталость тоже, потом тянет. Спасибо за инфу.


Искренне не понимаю одной вещи, о которой почему-то все потупившись молчат - два виктима в постели?- Беда!!!! Интеллектуально - да классно - можно говорить часами, весело бывает - искры летят - мир Баля перестает быть серым)) Деловой? - да, умничка! Но Гамлет все время будет провоцировать Баля на проявление ЧС и? Баль в свою очередь устраивает этические провокации, а Гамлету неинтересно и неприятно... Полное разочарование обоих, беготня по этому кругу в течение 20 лет.... Опыт - сын ошибок трудных))) И при этом никаких ощущений, что меня ревизуют - это я Королева этого бала... Не сложилось где-то, сойдет и Баль...Стыдно... И у него также...
Описываемые Вами чувства мало похожи на заявленные ТИМы)


 
3 Гру 2018 23:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KillBill
"Наполеон"

Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист

3 Дек 2018 22:09 way1 писав(ла):
Искренне не понимаю одной вещи, о которой почему-то все потупившись молчат - два виктима в постели?- Беда!!!! Интеллектуально - да классно - можно говорить часами, весело бывает - искры летят - мир Баля перестает быть серым)) Деловой? - да, умничка! Но Гамлет все время будет провоцировать Баля на проявление ЧС и? Баль в свою очередь устраивает этические провокации, а Гамлету неинтересно и неприятно... Полное разочарование обоих, беготня по этому кругу в течение 20 лет.... Опыт - сын ошибок трудных))) И при этом никаких ощущений, что меня ревизуют - это я Королева этого бала... Не сложилось где-то, сойдет и Баль...Стыдно... И у него также...
Описываемые Вами чувства мало похожи на заявленные ТИМы)


из которых один рац, а другой ирр...)
при этом понятия о приличиях у каждого Гамлета свои, но они 1. неизменны 2 местами почерпнуты из самых загадошных источников но 3. Гамлет к расстрельной стене встанет, но ни пяди именно этой земли врагу не сдаст.
Гамлетесса очень переживала, что меня в гейши не возьмут. Или не взяли бы.Потому что одна из основных добродетелей японской женщины вообще, и гейши в частности -умение спать в пристойной позе.
У меня все сплошь не пристойные)). НО. Какое отношение лично ко мне имеют "времена Хокусая"(с), какие-то гейши с самураями, и вообще о чем это все- ни Нап не поймет, ни Баль. И ни Драй. Джек возможно.

2 відвідувача подякували KillBill за цей допис
 
4 Гру 2018 10:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ЛВЕФ

Дописів: 1041
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

4 Дек 2018 09:04 KillBill писав(ла):
Гамлетесса очень переживала, что меня в гейши не возьмут. Или не взяли бы.Потому что одна из основных добродетелей японской женщины вообще, и гейши в частности -умение спать в пристойной позе.

Признавайтесь, сколько прочитавших это гамлетов полезли в инет проверять, пристойны ли позы, в которых они спят?))
Кстати, в Японии до сих пор одна из уважительных причин для развода - сон одного из супругов в непристойной позе. В том числе, мужчины. Каталог непристойных поз насерфить не удалось. Видимо, для сугубо внутреннего использования, в открытом доступе только о позах для здорового сна.

1 відвідувач подякували Terra-4 за цей допис
 
4 Гру 2018 11:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KillBill
"Наполеон"

Москва

Дописів: 15
Анкета
Лист

я Тамару Глобу в Гамлетессы только по признакам поз записала. Хотя на вид Еся.

Где-то на нее когда-то из Вселенского Информационного Банка что-то про зороастризм прилетело, и все. Накрыло бабу на много лет. И разразилась она писанием, что мы должны делать и как жить с т.з. зороастрийцев.
Причем конкретно так с табуретки вещала

- Каждый истинный шотланд зороастриец должен был!! А каждая истинная зороастрийка обязана..! А мы, ничтожные, а они - великие..

Если такие великие, че ж вымерли-то? 2 хромых деревни в Иране осталось на сегодняшний день.
Да и вообще - почему мне пример именно они?!

Так что ты присмотрись. У одной японцы и поза, у другой зороастрийцы, царство-небесное, у третьей лыжи у печки стоят, и будут там ВЕЧНО, потому что гаснет закат за горой, еще там трудно не ждать, весь день, не отходя от двери ( но это уже манечка, не тимно )но без идеи как правильно Гамлет не может.
А уж насколько там оно правильно..

1 відвідувач подякували KillBill за цей допис
 
4 Гру 2018 12:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Galywood
"Гамлет"
ЕЛВФ
Одесса

Дописів: 14
Флуд: 8%
Анкета
Лист

3 Дек 2018 22:09 way1 писав(ла):
Искренне не понимаю одной вещи, о которой почему-то все потупившись молчат - два виктима в постели?- Беда!!!! Интеллектуально - да классно - можно говорить часами, весело бывает - искры летят - мир Баля перестает быть серым)) Деловой? - да, умничка! Но Гамлет все время будет провоцировать Баля на проявление ЧС и? Баль в свою очередь устраивает этические провокации, а Гамлету неинтересно и неприятно... Полное разочарование обоих, беготня по этому кругу в течение 20 лет.... Опыт - сын ошибок трудных))) И при этом никаких ощущений, что меня ревизуют - это я Королева этого бала... Не сложилось где-то, сойдет и Баль...Стыдно... И у него также...
Описываемые Вами чувства мало похожи на заявленные ТИМы)


Хм.. а на какие тогда похожи?(
Перетипировали меня в Роба
Квазитождество.

 
7 Гру 2018 00:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

way1
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Дописів: 17
Анкета
Лист

6 Дек 2018 23:04 Galywood писав(ла):
Хм.. а на какие тогда похожи?(
Перетипировали меня в Роба
Квазитождество.



Не могу рядом быть самой собой из-за его постоянной ревизии
падает самооценка


Вот об этом бы поподробнее, в чем конкретно выражается, тогда может что-то бы и прояснилось)


 
7 Гру 2018 11:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Дописів: 259
Порушень: 1
Анкета
Лист

7 Дек 2018 02:04 Galywood писав(ла):
Хм.. а на какие тогда похожи?(
Перетипировали меня в Роба
Квазитождество.

Суперэго, заказ, все нейтральные при достаточной усталости друг от друга. Ага, еще дуальные, если гам-макс.
Гадать будем до второго пришествия, и еще немного во время.

Хотите результата - расписываете ваше и его поведение, только не "он швыряется тарелками" и "тяжело вместе", а конкретные ситуации, желательно подробно, с указанием ваших действий (и мотивации, их побудившей) и его действий.

PS: А вы его любите? А то по времени на "санта барбару" потянет, а конец как в "the lost" будет.

 
8 Гру 2018 09:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

REGINAREGINA
"Гамлет"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 3
Анкета
Лист

Мой знакомый Бальзак напрягается даже при моем юморе. Мне кажется , что в близких отношениях гамлет его вообще изведёт ) уж сильно для них эти эмоции какие то негативные ) лучше не мучать друг друга)
У меня , к сожалению, соционика работает, хотя я надеялась , что воспитание и сами люди могут многое решать , но они же разговаривают на разных языках! Вот вы не зная китайского сможете понять? Вот и там так же ... я даже в шоке насколько по разному мы разговариваем между собой!

 
15 Чер 2019 23:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Martysha
"Гамлет"

Москва

Дописів: 31
Анкета
Лист

23 Ноя 2018 17:06 koshka_buh писав(ла):
При первом знакомстве Баль кажется спокойным, как бегемотик. И будет таким лет дцать, а вот потом... Как, оказывается, Бальзаки умеют в о п и т ь ))
А если ревизор-Гам положительно относится к п...


О, да.... Как же точно описано! Я когда типировала моего супруга, все совпадало в его личности с Балем. Не совпадало только одно. Что он - мой подревизорный. Хотелось плакать от обиды. Как?!!! Кто тут подревизорный? Он?!!! Да это он меня всю нашу жизнь тыкает носом в мои мелкие хозяйские огрехи, как щенка, который написал на персидский ковер! Всю жизнь охаживал меня по моей жалкой БС. И по БЛ. Слов нет, сколько я вынесла оскорблений и критики. И вот когда накопленные обиды прорывались, особенно по БС, он получал эмоцию, которую не мог вынести. Я получила статус тупой истерички. Так прожили 20 лет. Так что, я не знаю, как ревизия работает в других парах, но в случае с Гамом и Балем, если Гам воспитанный и взвешенный (обычно про Гама говорят обратное, но это все сказки социона) и достаточно умный, а ещё и любящий, то он не будет Баля дразнить истериками. Зато Баль очень здорово выпендривается по своей тоже слабой БС и лупит бедного Гама наотмашь.


 
21 Чер 2019 02:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Бальзак и Гамлет- есть ли шансы?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:44




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор