Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Как научить Джека вести себя вежливо?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как научить Джека вести себя вежливо?


KingJao
"Драйзер"
ЛВФЕ
Харцызск

Дописів: 4
Анкета
Лист

12 Янв 2019 08:46 bbB писав(ла):
Только на до мной. Что такое ТС?


Границы выставьте. Словами через рот) А насчёт денег - договор всегда заключайте. Тогда можно будет легко их выбить законным способом. ТС - топикстартер, автор темы то есть
Я банан посадил - и теперь противны мне стали ростки бурьяна...
1 відвідувач подякували KingJao за цей допис
 
12 Січ 2019 11:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ
Хайфа

Дописів: 237
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

22 Апр 2019 18:06 cnvk писав(ла):
Исчезнуть из его поля зрения.

Угроза исчезнуть из поля зрения, по обьективным причинам, будет иметь тот же эффетк или нет?Или какие то другие побочные явления?Тут я не о вежливости, а о страхе остаться без меня и как следствие моей помощи?


 
25 Кві 2019 14:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly
"Джек"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 175
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Апр 2019 10:24 Max2 писав(ла):
Я знаю, что это подпись, а не комментарий, он оскорбил меня и я нашел, чем ответить. И твоя речь спутанная и нет логики. Этого еще не хватало, чтобы я еще слушал Наполеона. У самой логики нет, а ты критикуешь других - у тебя точно третья логика по психософии. У тебя просто своей логики нету и ты во всякий бред веришь и не можешь различить, что я прав. И если что, ты первая начала меня оскорблять. От Наполеонов и Джеков больше всего бед, вы людей дурите на деньги и участвуете в драках, аргументируя, что сильный должен унижать слабого.


Саро, а почему бы вам все же не примерить Доста на себя? Чем вам так Гамлет привлекателен?
Когда мы дождемся от вас хоть какой ЧЭ? А то все только БЭ да БЭ...

1 відвідувач подякували Chilly за цей допис
 
28 Кві 2019 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 233
Анкета
Лист

1 Янв 2019 23:25 KillBill писав(ла):
Автор, если после ваших лекций о вреде алкоголя Джек начал вам хамить, то остро советую оставить его уже в покое заботами вашими.
Потому что к тому дело идёт, что ваша следующая тема будет "почему Джеки так больно бьют в челюсть с правой?"

И таки прав будет Джек. Чего вы к человеку прицепилось ?

Вот прочитал ещё раз эту тему и понял, прав товарищ, очень точно суть выразил. Хотя я бы не в челюсть всё таки бил.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
 
12 Тра 2019 19:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chip-i-Dale
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 51
Флуд: 8%
Анкета
Лист

28 Апр 2019 04:42 Monkler писав(ла):



Ору.
Вот кстати потому что теория и практика -я всегда чувствую себя гением Чорной Логеки на фоне Гамлетов и Гюг. Фон слабоват, что факт. Но приятно все равно.

Чувак! это подпись была, а не комментарий.



Блин. Я без твоего пояснения так и не поняла бы, на что сей товарищ отвечал! Я подписи давно уж не читаю
девки в озере купались и нашли меч Сигизмунда целый день реконструировали польское восстание шестьдесят третьего года
 
12 Тра 2019 23:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monkler
"Наполеон"

Москва

Дописів: 99
Флуд: 9%
Анкета
Лист

Я не товарищ.
Я гражданка.

А куда, вы считаете, бить надо?

 
12 Тра 2019 23:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chip-i-Dale
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 53
Флуд: 8%
Анкета
Лист

13 Мая 2019 04:57 Monkler писав(ла):
Я не товарищ.
Я гражданка.

А куда, вы считаете, бить надо?



Я про того товарища, который вот это писал.
Ты меня не признала в гриме, штоле? ; D


ЗЫ: а бить - все равно куда, лишь бы наверняка!
ой, чет я картинки разучилась вставлять
девки в озере купались и нашли меч Сигизмунда целый день реконструировали польское восстание шестьдесят третьего года
1 відвідувач подякували Chip-i-Dale за цей допис
 
13 Тра 2019 01:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 234
Анкета
Лист

12 Мая 2019 23:57 Monkler писав(ла):
Я не товарищ.
Я гражданка.


Прекрасная леди, приношу извинения, был неправ, ошибся ником.


А куда, вы считаете, бить надо?

Вопрос имеющий достаточно много теоретических и практических аспектов, к тому же сильно зависящий от имеющихся навыков. Скорее всего он не для этого форума.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
 
14 Тра 2019 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monkler
"Наполеон"

Москва

Дописів: 113
Флуд: 8%
Анкета
Лист

м-да..
Челюсть потом сложно собирать.

Потом полиция, все это.

Прямым между глаз? Нокаутировать можно. Хотя, плохо ли это?
Просто табуреткой по башке? Не эстетично.

Короче, надо думать.

Как и куда врезать, чтобы с одной стороны, отстали навсегда, с другой -без юридической ответственности.

 
14 Тра 2019 12:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ
Гадюкино

Дописів: 299
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Смешно читать об агрессивных Джеках, мне обычно гневного взгляда хватает, на Джека, что б с деммократией покончить)))Хотя люди рассказывали, что только орать может и всех строить).

 
14 Тра 2019 13:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Monkler
"Наполеон"

Москва

Дописів: 114
Флуд: 8%
Анкета
Лист

14 Мая 2019 12:21 Vredina писав(ла):
Это тогда по почкам надо. Дубинкой.

не наш метод.

Я за честный бой везде, где это возможно.

А чтоб правильно по почкам, это сперва объект правильно привязать надо.

Короче - так. Давайте я!
Если к нашим кто полезет, чтоб не бухали (на честно заработанные!), я приду и накидаю.

По месту надо смотреть.

ПС.лично я пью в компаниях, пару дринков, несколько раз в год. Нажралась крайне неудачно, насколько я помню, последний раз, даже не в этом тысячелетии.Но- я за свободу самовыражения. Хочет человек выпить- имеет право! Свобода окружающих - либо не участвовать, либо узнать, что на закуску будет. По этой причине, например, БМ2, (Дюм), с конкретной склонностью к запоям, пить перестал вообще. Неинтересно стало.


 
14 Тра 2019 13:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Макеевка


Дописів: 4
Анкета
Лист

14 Мая 2019 12:32 Monkler писав(ла):
не наш метод.

Я за честный бой везде, где это возможно.

А чтоб правильно по почкам, это сперва объект правильно привязать надо.

Короче - так. Давайте я!
Есл...

Фтабло) Сковородкой) Если что, свою расчехлю и одолжу на время))


2 відвідувача подякували Meow за цей допис
 
14 Тра 2019 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 239
Анкета
Лист

Уважаемые Драйзеры! Ну что ж вы такие агрессивные. Привязать, почки, сковородка... Кодекс надо чтить. Ведь бывают же к конце концов несчастные случаи, неизбежные под открытым небом. На крайний случай могу напомнить анекдот про каратистов разной квалификации:
Задаёт корреспондент вопрос трём каратистом разной квалификации:
- А что вы будете делать, если противник бьёт вас ногой ну туда, ниже пояса?
- Ответ начинающего: Поставлю блок.
- Ответ среднего: Поставлю блок и нанесу ответный удар.
- Ответ мастера: Напрягу это место, пусть ломает ногу.

14 Мая 2019 12:01 Monkler писав(ла):
м-да..
Челюсть потом сложно собирать.

Потом полиция, все это.

Прямым между глаз? Нокаутировать можно. Хотя, плохо ли это?
Просто табуреткой по башке? Не эстетично.

Короче, надо думать.

Как и куда врезать, чтобы с одной стороны, отстали навсегда, с другой -без юридической ответственности.

Вот это совершенно точно! Думать надо, желательно сильно заранее. А то как до дела доходит, тело само работает, а контрагент не готов... последствия...
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
 
15 Тра 2019 17:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Макеевка


Дописів: 14
Анкета
Лист

15 Мая 2019 16:57 cnvk писав(ла):
Уважаемые Драйзеры! Ну что ж вы такие агрессивные. Привязать, почки, сковородка... Кодекс надо чтить. Ведь бывают же к конце концов несчастные случаи, неизбежные под открытым небом. На крайний случай ...


Кто на что учился, как говорится


 
15 Тра 2019 20:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Как научить Джека вести себя вежливо?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор