Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как Еське вернуть Джека?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как Еське вернуть Джека?


cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 280
Анкета
Лист

Вот как-то гложут меня сомнения....
Ибо сказано было, что хуже ревизии только конфликт. Не верьте господа и дамы! Конфликт лучше. В конфликте стороны очень притягательны друг для друга поначалу, всё идёт очень горячо и активно. После начала совместного проживания противоречия проявляются очень остро, соответственно и развод происходит быстро, правда могут возникнуть осложнения в виде детей или других настольных игр.
Ревизное сосуществование может весьма и весьма затянуться. А оно вам надо, через 10-20 лет обнаружить у мужа другую семью и взрослых детей на стороне?
Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.
 
14 Лип 2019 18:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Donandre
"Жуков"

Вильнюс

Дописів: 16
Анкета
Лист

21 Апр 2019 14:49 Catherine999 писав(ла):
Не особо разбираюсь в соционике, но мы с мч проходили тест как-то. Я - Есенин, а он Джек. У нас полтора года было общение в интернете, сначала всё было хорошо, потом у меня наокпился переизбыток давления, я попыталась закончить общение (общались в инете + скайп). Он не отпускал, пытался вернуть. Решили попробовать снова, назначили дату встречи в реале, опять сорвалось по моей вине. Сама виновата была. Просила прощения, согласилась изменить ряд вещей, всё наладилось спустя какое-то время, последние пару менсяцев были идеальными, во вторник Джек должен был прилететь ко мне на месяц, а вчера бросил. Сказал, что чувства пошли на спад ещё пару месяцев назад (когда всё наладилось и стало идеальным), я идеальная, но у него потухло всё. При этом я не чувствовала этого, всё реально было прекрасно, взаимопонимание. На прошлой неделе доставку цветов мне заказывал. А на этой неделе уже ничего не хочет и рвёт общение прямо перед приездом на месяц. Как так? Ходил в чт и пт гулять, я почувствовала изменения именно после этого, хотя говорит, что ничего такого не было. Думаю было.

Вопрос: если Джек послал Есенина, хотя не было конфликтов и сплошное мимими, то есть ли вариант вернуть? Как мне себя лучше вести? Писать и добиваться, может приехать к нему? Или отстраниться и дать ему время понять, что ему на самом деле нужно. Чувствую, что не прошли у него чувства. Помогите



А Вам это девушка надо? Если надо можете действовать с Джеком надо по грубому устроить скандалш с приченением физических повреждений, давить на этику отношений - как ты мог я тебе всё отдала, ты забрал лучшие годы моей жизни, делать так чтобы он был виноватым - это всё из-за тебя, у меня проблемы, ты виноват, но я тебе дам последний шанс и побольше физического давления


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
31 Лип 2019 20:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"

Алматы

Дописів: 28
Анкета
Лист

Согласна с cnvk. Лучше поберегитесь таких отношений. Сама ревизовала и подревизовалась, да не выревизовалась Не зря люди говорят, жалеть потом будете. Лучше научиться отпускать людей, нужные сами притянутся

1 відвідувач подякували Imintebu за цей допис
 
7 Сер 2019 15:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 158
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Авг 2019 07:31 Maksimus писав(ла):
Вы зря ерничаете. Сейчас молодежь практически вся знакомится в интернете. И неважно экстраверты или интроверты. А то что долго так общаются - в расстоянии дело.

Или в нежелании что-то реально менять. Ерничает она по делу, ибо с Джеками такое очень даже может быть


1 відвідувач подякували Meow за цей допис
 
8 Сер 2019 18:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как Еське вернуть Джека?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор