Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Социотип Владимира Зеленского

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Социотип Владимира Зеленского


Malinka1233
"Робесп'єр"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 114
Флуд: 5%
Анкета
Лист

17 Фев 2020 15:46 Contessa писав(ла):
В логике главное что? Уверенность

"Я уверен, честно, я не знаю, уверена ли в этом Россия, но я уверен, что это победа для России - конец войны. Это для них побед...

То, что человек говорит" я уверен" может мало о чем говорить. Только потом можно увидеть, чем подкрепляется его" уверенность". А вообще это скорее про ПЙ логику

1 відвідувач подякували Malinka1233 за цей допис
 
17 Лют 2020 18:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 138
Флуд: 2%
Анкета
Лист

У него 17-ый тим оказался. Называется -"нецензурное слово".

 
5 Бер 2020 00:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klukva-v-Sahare
"Єсенін"

Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

22 Апр 2019 10:51 sky_men писав(ла):
Собственно ввиду победы на выборах данный сабж.

Какие у кого есть версии, желательно с аргументами.

Я бы, предварительно, поставил на Наполеона или Гексли, с бОльшим предпочтение...

Согласна с версией Наполеона, для Гексли слишком много амбиций. В целом больше на сенсорика похож чёрного.



 
20 Кві 2020 11:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

privetiki
"Бальзак"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

Гексли типичнейший.Избегает действовать по ЧС.Свято верит что со всеми можно договориться.Размах широкий (по ЧИ), а экономическую сторону вопроса и целесообразность не просчитывает ( слабая ЧЛ).В своих импровизированных высказываниях часто скачет с темы на тему, речь непоследовательная (болевая БЛ)

2 відвідувача подякували privetiki за цей допис
 
10 Тра 2020 23:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 484
Флуд: 4%
Анкета
Лист

10 Мая 2020 22:33 privetiki писав(ла):
Гексли типичнейший.Избегает действовать по ЧС.Свято верит что со всеми можно договориться.Размах широкий (по ЧИ), а экономическую сторону вопроса и целесообразность не просчитывает ( слабая ЧЛ).В своих импровизированных высказываниях часто скачет с темы на тему, речь непоследовательная (болевая БЛ)


Мне почему-то Зе казался раньше интровертом, не знаю почему, ведь очевидно что экстраверт. Скорее всего Гек, да. Насчет его ПЙ я рассуждала год назад наверное, думала между ЭВЛФ и ЭЛВФ по-моему, на данный момент склоняюсь к мысли что все же ЭЛВФ.


 
10 Тра 2020 23:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Necto
"Єсенін"

Черкассы

Дописів: 14
Анкета
Лист




Если бы это был Гексли, то на вопрос Гордона заданный на 15 минуте об отношениях с женой Зеленский нашел бы, что ответить кроме рассказа о выпускном вечере. По сути Зеленский отвечая на БЭ вопрос не смог ответить по БЭ аспекту.
Потом, начиная с 46 минуты и до конца интервью Зеленский очень долго отвечает на вопросы об отношениях с политиками. И каждый раз, как и в ответе про жену, вспоминает факты, случаи, события, но нигде нет ответов по БЭ аспекту про отношения.

Кроме того отвечая на вопросы про свои отношения с политиками (с той же 46 минуты) Зеленский нигде не дает информацию о качествах политиков, их свойствах, глубинной сути. То есть совершенно не выдает оценок по ЧИ.




1 відвідувач подякували Necto за цей допис
 
12 Тра 2020 19:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa

"Достоєвський"
ВЕФЛ
Телешовка

Дописів: 460
Важливих: 47
Анкета
Лист

12 Мая 2020 18:52 Necto писав(ла):
Если бы это был Гексли, то ...


+1

Там вообще нет ни ЧИ, ни БЭ.

Я после этого интервью, и еще после того, где он с женой, считаю Зеленского Штирлицем.

Он не очень образованный, с ограниченным кругозором, мало читает, плохо разбирается в людях, неопытный в том деле, которым он занялся, не умеет импровизировать, поэтому ему можно приписать и слабую ЧЛ, и слабое все остальное.


Если вам очень интересно, можете почитать, чем отличается влюбленность от любви. Вот здесь
1 відвідувач подякували Anfisa за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
12 Тра 2020 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 500
Флуд: 4%
Анкета
Лист

12 Мая 2020 21:13 Anfisa писав(ла):
Я после этого интервью, и еще после того, где он с женой, считаю Зеленского Штирлицем.




Как для логика он слишком сильно пытается выехать на личном обаянии, пытается понравиться, этика прям льется ведрами. Штир бы все-таки рассуждал категориями эффективности, рациональности, практичности, чего тут не видать.

2 відвідувача подякували Lemonade за цей допис
 
12 Тра 2020 23:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

D_OK
"Гекслі"

Киев

Дописів: 55
Анкета
Лист

я б сказал на ЧИ он и выехал,
меня вот тоже когда я пришел замученный и с блокнотом - типировали в Штирлицы )
Зелнский Гексли (к сожалению вижу тождика отхватившего кусок который не под силу). Замучанный сейчас конкретно так как тут на БЭ не выедешь и приходится +работать по ЧЛ и ЧС а ни то ни другое не мягко говоря - слабо и если ЧС мог развить то БЛ и ЧЛ .... не сильно а чтобы упровлять страной и политику лезть - нужна и бл чтобы разобраться во всяких путанных схемах взаимлосвязей происходящих процессов - на этом и здыхает решая сугубо локальные текущие вопросы.
это не Нап чтобы быть всегда веселым и любимым и любвиобильным - у него банально на это не хватит энергии

а по интервью. - снова таки ... слишком много моментов нужно держать в голове чтобы снова не сесть в лужу вот и тупит ища подвох там где и не нужно
если ты идешь вперед, - то ты стоишь.... для того чтоб действительно продвинуться на дюйм - нужно бежать со всех ног (Л.Кэpoл)
 
21 Лип 2020 00:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 163
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Мая 2020 19:52 Necto писав(ла):

Если бы это был Гексли, то на вопрос Гордона заданный на 15 минуте об отношениях с женой Зеленский нашел бы, что ответить кроме рассказа о выпускном вечере. По сути Зе...

А вы бы так и поехали отвечать чужому человеку об душевных и интимных моментах жизни с супругом , когда сейчас ещё и каждое слово это «расизм», а это «шейминг «Сказал что красивая , значит только на внешность смотрит И тд. Сейчас вообще эти темы опускать надо , личная жизнь на то и ЛИЧНАЯ. А по поводу отношений с политиками , представляю где он рассказывает : вот Путин плохой и с ним я не дружу , а вот Трамп душка , с ним будем общаться, все надо корректно отвечать и продумывать и лучше обходить эти разговоры.

1 відвідувач подякували Tratata за цей допис
 
21 Лип 2020 10:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Azure
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 7
Анкета
Лист

По ощущениям что-то такое сенсорно-этическое, без масштабности и направленное больше в себя, вовнутрь. Интуитивно сразу определил его в Дюма, когда увидел.

 
30 Лип 2020 10:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contradictor
"Бальзак"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Джек-Бертье(ЛФЭВ).
В обоих типах уверен на 100 процентов.
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
 
2 Гру 2020 11:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Assya
"Гамлет"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 40
Анкета
Лист

Посмотрите любую его роль в кино.А как он ведет себя с политиками и военными?! Черная сенсорика так и прет! Этик?Безусловно!Экстраверт?Однозначно!Злой «рыжий» клоун, маленький «Буонапарт».САМЫЙ НЕУДАЧНЫЙ ВАРИАНТ НАПОЛЕОНА. Почему так? Надо смотреть его астрогенетику и матрицу Пифагора.

 
9 Лис 2021 10:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Социотип Владимира Зеленского

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 13:16




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор