Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Все ли Габены нерешительные?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Все ли Габены нерешительные?


StellaDiMare
"Гекслі"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 21
Анкета
Лист

Да чего уж из Габов тяптюхов-то неосмысленных делать?😂 Зона комфорта - не зона комфорта. Пффф, просто эти две конкретные Гечки замужние, нужны именно в качестве любовниц. Мужчины, независимо от ТИМа, крайне изобретательны, когда им что-то нужно. Методы достижения будут разные - факт. Но если Габену что-то нужно, по-настоящему, - фиг отвяжется. Это я как практик, проживший почти 17 лет с Габеном, заявляю. Все остальные отмазки: нерешительный, нежная маргаритка, нежелающая разрушать чужую семью, нелюбовь к чужим детям, лень, и пр. - в пользу бедных. Когда начинаются такие речи, или отсутствие решительных действий, просто нужно понять: на вас нет далеко идущих планов. И всё! А не насиловать мозг себе и окружающим, придумывая вариации на тему: вот если б он был порешительнее, да не Габен, да то, да сё, что бы было?

3 відвідувача подякували StellaDiMare за цей допис
 
19 Тра 2019 13:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Allen_M
"Гекслі"

Брянск

Дописів: 12
Анкета
Лист

18 Мая 2019 23:19 rosabrille писав(ла):
Подождите, что-то я не поняла ничего.
А Габен вам вообще говорил, что хочет быть с вами, хочет семью, хочет помогать растить сына?
У вас точно был выбор?
В смысле, между нынешни...

Говорил. И замуж предлагал, но... (вот уж эти вечные НО) неоднократно за долгое время общения ещё до отношений всегда слышала от него, что он в принципе человек несемейный - ещё один гвоздик в гроб нашей предполагаемой совместной жизни. ) так что, может, вы и правы. Возможно, это была всего лишь иллюзия выбора.

19 Мая 2019 01:08 Xattri писав(ла):
А как он относится к этой теме? Если знать не знает, то фотку советую убрать из анкеты. Ибо Мироздание любит злые шутки

Спасибо. Мудрый совет от мудрого Робеспьера. я уже один раз убирала фото и снова поставила. ) но да, точно убрать лучше. Никакому мужчине такое не понравится. Даже святому. 🤣 Убираю фото.
19 Мая 2019 13:15 StellaDiMare писав(ла):
Да чего уж из Габов тяптюхов-то неосмысленных делать?😂 Зона комфорта - не зона комфорта. Пффф, просто эти две конкретные Гечки замужние, нужны именно в качестве любовниц. Мужчины, незав...

Тут мне трудно судить: были у него серьезные планы на мой счёт или нет. С сыном моим у него прекрасные отношения, они друзья ( сын тоже Гек), но в принципе я тоже видела, что если Габу что нужно - он через такие дебри пролезет - мама-не горюй! вот потому-то и удивила/насторожила меня нерешительность в данной конкретной ситуации. Но сейчас я вижу все достаточно ясно, так что с переживаниями поуспокоилась на сей момент. За что вам всем огромное спасибо. 💋
Мне вот скоро 40, а я все в сказки верю.🤣 и, боюсь, даже такая нелепая ситуация меня уже не исправит. А пора бы уже ума набраться... 🤣 🤣 🤣
А ещё тут поразмыслила над комментариями и дошло до меня, что в принципе даже разговоры о нашей совместной жизни и предложение замуж - много для Габена. Это тоже стоило немалых усилий, так что, возможно, это и было что-то вроде борьбы с его стороны. А я не поняла. Точно как-то жадненько вышло. Даже печально... Ну, что ж... так тому и быть.

 
19 Тра 2019 18:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 838
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Мая 2019 12:15 StellaDiMare писав(ла):
Да чего уж из Габов тяптюхов-то неосмысленных делать?😂 Зона комфорта - не зона комфорта. Пффф, просто эти две конкретные Гечки замужние, нужны именно в качестве любовниц. Мужчины, незав...

Первой воле трудно поверить, что не все в этом мире такие же, как она, да? И это я уже не про габена. Это я про себя (и таких, как я). Человек с подстраивающейся волей и эмоцией не станет давить и настаивать. Даже если очень чего-то захочет.

А такой вариант, что габен посчитал, что ТС и самой он не слишком-то нужен, раз она из семьи уйти не решилась, не рассматривается никак?

1 відвідувач подякували Philia за цей допис
 
19 Тра 2019 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

StellaDiMare
"Гекслі"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 22
Анкета
Лист

Неа, не рассматривается. 😂 Гендерные различия при принятии таких решений Вами в расчёт не берутся? Не, ну можно дальше тешить себя мыслью, что это просто я не захотела из семьи уходить. Зелен виноград. А я видела, навскидку, парочку дам, которые ушли. Их тоже замуж звали, в ответ на их люблюнимагу, пока они в браке были) ушли, и что? Думаете под венец?) Тут вопрос вообще о другом. Можно мужа считать святым, можно кем угодно, но если даме не просто в голову пришла мысль о любовнике, а она это воплотила в жизнь, так ли счастлив и безоблачен тот брак? Бумага-то всё стерпит. Не берусь никого осуждать, я не святее папы римского, но тут бы автору разобраться в себе. Иногда полезно пожить одной, сохранив отношения с бм, у них ребёнок. И морально отцепиться от обоих мужчин. Но это страшно, это выход из зоны комфорта, это куча но... Но я, вероятно, циник, если считаю, что святой муж меня простил, и живём дальше для меня не подходит. Уважать она его сможет? А он её? Видите ли, вопрос доверия - моё всё, а я пишу субъективно, безусловно. И если моё доверие было неоправданно, я не понимаю зачем дальше жить совместно))?

2 відвідувача подякували StellaDiMare за цей допис
 
19 Тра 2019 21:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VaLeo
"Наполеон"
ФЕВЛ
Сочи

Дописів: 89
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Мая 2019 16:35 Nimmermal писав(ла):
Сочувствую Вашему веселью!

Про габенов. Эти сво... Эти зас... Эти... слов на них не хватает, "сливают" отношения по двум причинам.

Во-первых, болевая ЧЭ уходит в слепую зону (в игнор) при малейшем намеке на то, что ради эмоционального комфорта нужно потрудиться... Бороться за любовь с точки зрения габена бессмысленно и опасно.

Во-вторых, БЭ в детском блоке конечно пытается самостоятельно принимать решения и что-то делать, но вообще мечтает, чтобы это вот все сделали за нее. Поэтому действия, которые габен предпринимает по выстраиванию отношений или по отказу от них бывают весьма странны и непонятны.

Но это все соционика, которая далеко не все объясняет. Есть такой комплекс... Не знаю, как он называется по-научному... Я бы характеризовал его как "боязнь серьезных отношений", пусть далее бдет БСО.

Так вот это БСО проявляется и у мужчин, и у женщин. Приводит к аддикции избегания и другим забавным методам прекращения отношений, которые могут стать серьезными. Например, такие люди могут заводить отношения с женатыми/замужними, чтобы при угрозе их освобождения заявить что-то вроде того, что "я же не могу разрушить вашу семью" и т.п. Жертвы комплекса БСО с удовольствием заводят дистанционнные романы. Однако при угрозе переселения избранника к ним поближе, прекращают отношения под тем или иным предлогом. Причины появления БСО мне неизвестны, однако наверняка разнообразны и интересны. Но не факт, что Ваш габен из БСО-шников. В любом случае, сейчас набегут еще авторитеты и все Вам объяснят =)))


О. А ведь так мы на крейсерской скорости приближаемся к мысли, что корень аддикции зиждется в суперИД. Причем не столько в суггестивной, сколько в активационной.

Аддикция отношений у Габена регулярно переходит в БСО, так как они могли огрести по болевой . Допустим, увлекается Габен построением отношений - его привлекают к решению новых проблем и уважают за это . И он и еще одни берет задачи (и отношения), и еще... А потом прилетает ему на . А то и сразу ото всех созданных связей . Ну и все.

Про подобные истории у Бальзаков мы ничего не знаем, потому что у них суггестивная более интимно проявляется, они вообще виктимы, а их дуалы стереотипно более менее открытые к новым возможностям, чем Геки.

Интересно.
Call me Ishmael.
 
19 Тра 2019 21:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nimmermal
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Дописів: 30
Анкета
Лист

19 Мая 2019 20:57 VaLeo писав(ла):
О. А ведь так мы на крейсерской скорости приближаемся к мысли, что корень аддикции зиждется в суперИД. Причем не столько в суггестивной, сколько в активационной.


Вообще да, учитывая, что СуперИД соответствует личному бессознательному Юнга или Ребенку Берна, то аддикции больше негде сидеть =))) Но там так много всего...

В данном случае я не уверен, что габен страдает аддикцией, и даже скорее всего нет. Поведение аддиктов гораздо разрушительнее, чем описано выше.
Here I am, where you send me an angel.
 
19 Тра 2019 22:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 842
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Мая 2019 20:51 StellaDiMare писав(ла):
Гендерные различия при принятии таких решений Вами в расчёт не берутся?

Интересно, что бы вы сказали ТС будь она в этой ситуации на месте габена. А он - на ее (она бы встречалась с женатым, позвала бы его замуж, а он бы предпочел остаться с текущей женой)? Что-то мне подсказывает, что то же самое. Забавный перекос восприятия . У вас, я смотрю, мужчина всегда должен соответствовать одному шаблону, а женщина -другому (и шаблон этот довольно суров и однозначен). А человеческие качества вы в расчет не принимаете? Только жесткие гендерные (ли?) установки?

 
19 Тра 2019 22:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 468
Флуд: 3%
Анкета
Лист

А я вообще не поняла , в чем нерешительность Габена. Он предлагал вроде как замуж-то. Правда, неизвестно, что было бы, если бы ТС в итоге согласилась. Но по факту обратный ход ТС включила. А что Габен должен был делать? Настаивать, пробивать лбом стену? Как в такой ситуации должна выглядеть борьба за любовь?

4 відвідувача подякували Vredina за цей допис
 
19 Тра 2019 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

StellaDiMare
"Гекслі"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 23
Анкета
Лист

19 Мая 2019 21:40 Philia писав(ла):
Интересно, что бы вы сказали ТС будь она в этой ситуации на месте габена. А он - на ее (она бы встречалась с женатым, позвала бы его замуж, а он бы предпочел остаться с текущей женой)? Что-то мн...

Любовника, говорите, женатого замуж позвать?😂 Если ко мне вопрос, я б не звала))) Видите ли, мне как-то видно сразу, для каких целей встретились два одиночества.)) И даже если у женатого любовника явно несчастливый брак, а тут такая я вся воздушная, к поцелуям зовущая, я не буду ему предлагать на мне жениться. Никогда не ходите, и ничего ни у кого не просите, сами придут, и сами всё дадут. Это в вольном пересказе)) А уж если в браке он стабильном, относительно, то, как по мне предлагать на себе жениться - это вызывать к себе брезгливость и жалость. А это не те чувства, которые я хотела бы вызывать.

1 відвідувач подякували StellaDiMare за цей допис
 
19 Тра 2019 23:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 531
Флуд: 1%
Анкета
Лист

У моих знакомых тоже была подобная история, но только, в отличие от этой унылой, та была жизнеутверждающая и со счастливым концом. Герои те же - муж, жена и любовник. Любовник был интересный мужчина лет около сорока, довольно крупный руководитель, не женат. Тоже работали вместе, и тоже случилась у них любовь неземная. И узнал об этом муж. И тогда этот муж пришел на работу к любовнику, зашел к нему в кабинет, закрыл изнутри дверь и набил морду. И сказал, что ему такая жена, которая таскается с другими мужиками, не нужна. Но просто так бросить ее он не может, потому что у них ребенок. "Поэтому, - сказал муж, - ты на ней женишься и будешь растить моего ребенка. А если ты не женишься, то я буду приходить к тебе регулярно и бить тебе морду". И чудо свершилось . Габен, который до сорока лет гулял и все "не решался" жениться, обрел наконец свое семейное счастье.
Я не знаю, кто по ТИМу был муж, но, конечно, красавчик, достойный всяческого уважения.
Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
3 відвідувача подякували Belladonna за цей допис
2 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
19 Тра 2019 23:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

StellaDiMare
"Гекслі"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 25
Анкета
Лист

19 Мая 2019 22:56 Belladonna писав(ла):
У моих знакомых тоже была подобная история, но только, в отличие от этой унылой, та была жизнеутверждающая и со счастливым концом. Герои те же - муж, жена и любовник. Любовник был интересный мужчина л...

А от супруги скрыли сей факт?😂 Вот уж фиг бы за меня такое решение принимали) В чём муж-то красавчик? В том, что физически сильнее? И сына, говорит, моего воспитывай, раз с женой моей спал? Однако, что за дичь?

1 відвідувач подякували StellaDiMare за цей допис
 
20 Тра 2019 00:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VaLeo
"Наполеон"
ФЕВЛ
Сочи

Дописів: 91
Порушень: 1
Анкета
Лист

19 Мая 2019 22:38 Nimmermal писав(ла):
Вообще да, учитывая, что СуперИД соответствует личному бессознательному Юнга или Ребенку Берна, то аддикции больше негде сидеть =))) Но там так много всего...

В данном случае я не уверен, что габен страдает аддикцией, и даже скорее всего нет. Поведение аддиктов гораздо разрушительнее, чем описано выше.


Ага, я знаю Но интересно было бы поразвивать тему на примерах других ТИМ. А то избегание Габена - прям штамп. Чуть не каждая вторая тема на форуме.
Call me Ishmael.
 
20 Тра 2019 08:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Макеевка


Дописів: 20
Анкета
Лист

20 Мая 2019 06:37 Maksimus писав(ла):
потому что сына в любом случае при разводе с матерью оставят (судебная практика). Вот он и сказал чтобы любовник не просто её кинул, но и взял на себя геморой по воспитанию чужого ребёнка, раз р...


"Классному мужику" сын, получается, тогда тоже не нужен, раз он от такой гулящей женщины? Логика странная, честно говоря.

 
20 Тра 2019 08:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Макеевка


Дописів: 21
Анкета
Лист

20 Мая 2019 07:34 Maksimus писав(ла):
я ещё раз повторяю: что угодно можно делать, но ребёнка оставят с матерью. Максимум что нам можно - это видеться с ним

Если не бить никому морды, то можно даже попробовать договориться без суда, чтоб, например, часть какого-то времени ребенок жил с отцом, чтоб отец мог участвовать в воспитании ребенка. Было бы желание.


 
20 Тра 2019 08:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Макеевка


Дописів: 22
Анкета
Лист

20 Мая 2019 07:53 Maksimus писав(ла):
вот именно что можно попробовать. А если откажется то ничего сделать нельзя

Можно. И не факт, что откажется. Как минимум, хотя бы потому что будет чувствовать вину за измену. Если конечно, обманутый муж не будет вести себя как истеричное быдло.

 
20 Тра 2019 09:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Макеевка


Дописів: 23
Анкета
Лист

20 Мая 2019 08:19 Maksimus писав(ла):
а женщине вести себя истерично допускается если ей мужчина изменил? Или у нас только мужикам нужно понять простить отпустить

Истерика при необходимости договариваться неконструктивна с любой стороны. Либо дипломатия, либо обращение к закону.
Впрочем, у меня с самого начала нашего недолгого спора ощущение, что Вы проецируете сюда свою ситуацию. Если хотите, сделайте отдельное обсуждение и расскажите подробнее, если нет, то не вижу смысла продолжать.

 
20 Тра 2019 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 392
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Мая 2019 22:56 Belladonna писав(ла):
У моих знакомых тоже была подобная история, но только, в отличие от этой унылой, та была жизнеутверждающая и со счастливым концом. Герои те же - муж, жена и любовник. Любовник был интересный мужчина лет около сорока, довольно крупный руководитель, не женат. Тоже работали вместе, и тоже случилась у них любовь неземная. И узнал об этом муж. И тогда этот муж пришел на работу к любовнику, зашел к нему в кабинет, закрыл изнутри дверь и набил морду. И сказал, что ему такая жена, которая таскается с другими мужиками, не нужна. Но просто так бросить ее он не может, потому что у них ребенок. "Поэтому, - сказал муж, - ты на ней женишься и будешь растить моего ребенка. А если ты не женишься, то я буду приходить к тебе регулярно и бить тебе морду". И чудо свершилось ; D. Габен, который до сорока лет гулял и все "не решался" жениться, обрел наконец свое семейное счастье.
Я не знаю, кто по ТИМу был муж, но, конечно, красавчик, достойный всяческого уважения.

А вы присутствовали при этой сцене и в точности знаете что было сказанно сопернику?

 
20 Тра 2019 11:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monkler
"Наполеон"

Москва

Дописів: 155
Флуд: 6%
Анкета
Лист

ну, я вся в деталях, как всегда.
У крупных руководителей обычно секретарши. В крупных компаниях - охрана.

.как именно муж запер дверь? У него был ключ от кабинета лю?

Не говоря про идею ходить каждый день морду бить.

А Габен такой, секретарше - с 10-30 до 11-00 ко мне никого не записывайте, у меня ежедневное мордобитие.


Belladonna , совсем никогда дерущихся Габенов не видели? Ну так вы для начала попробуйте к нему подойти на мордобитную дистанцию, если он этого не хочет. А он не захочет.

Но если подошли - не обижайтесь.

2 відвідувача подякували Monkler за цей допис
 
20 Тра 2019 13:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 843
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Мая 2019 22:19 StellaDiMare писав(ла):
Любовника, говорите, женатого замуж позвать?😂 Если ко мне вопрос, я б не звала))) Видите ли, мне как-то видно сразу, для каких целей встретились два одиночества.)) И даже если у женат...

Мне, примерно, понятно ваше мировосприятие. Женщины, это наивные доверчивые дурочки, вызывающие жалость и брезгливость (ну, все, кроме вас, конечно, и тех, кто мужиков посылает). Мужчины, это козлы, которые этих доверчивых дурочек используют. Званию настоящего мужика может соответствовать только тот, кто маниакально, несмотря на препятствия и сопротивление, добивается женщины (его посылающей. Другие то могут вызывать только жалость, а никак не любовь).

Вы извините за личный вопрос - кто ваши родители по тиму? Предположу ЧС-ценностную квадру. Я не ошиблась?

 
20 Тра 2019 14:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

StellaDiMare
"Гекслі"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 26
Анкета
Лист

20 Мая 2019 13:27 Philia писав(ла):
Мне, примерно, понятно ваше мировосприятие. Женщины, это наивные доверчивые дурочки, вызывающие жалость и брезгливость (ну, все, кроме вас, конечно, и тех, кто мужиков посылает). Мужчины, это ко...

Ошиблись. Папа - Габен, мама- Гюго. Про моё мировоззрение - повеселили, спс😂 😂 😂

 
20 Тра 2019 14:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 340
Флуд: 3%
Анкета
Лист

20 Мая 2019 00:13 StellaDiMare писав(ла):
А от супруги скрыли сей факт?😂 Вот уж фиг бы за меня такое решение принимали) В чём муж-то красавчик? В том, что физически сильнее? И сына, говорит, моего воспитывай, раз с женой моей спал? Однако, что за дичь?

Ну кто-то из троих должен же хоть какое-то решение принять). Или в такой ситуации надо за круглый стол переговоров садиться? А Вы бы какое решение приняли? Или этот треугольник - нормальный вообще для всех?
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
20 Тра 2019 14:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

minchanka02
"Драйзер"

Минск

Дописів: 21
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

20 Мая 2019 14:27 Philia писав(ла):
Мне, примерно, понятно ваше мировосприятие. Женщины, это наивные доверчивые дурочки, вызывающие жалость и брезгливость (ну, все, кроме вас, конечно, и тех, кто мужиков посылает). Мужчины, это ко...

У меня родители, как раз, из ЧС квадры. Но, так думать и писать и в голову не приходит. Так что, вряд ли это соционическое.. А глядя на Тим- тем более удивляет.

 
20 Тра 2019 14:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 844
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Мая 2019 13:29 StellaDiMare писав(ла):
Ошиблись. Папа - Габен, мама- Гюго. Про моё мировоззрение - повеселили, спс😂 😂 😂

Родители в ревизном браке? Тоже вариант. Вы просто, в одном из ранних ваших постов, писали о моральной усталости и выгорании. Может это и есть, как раз, результат конфликта между внутренним-природным и навязанными ценностями. Как знать...

 
20 Тра 2019 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

StellaDiMare
"Гекслі"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 27
Анкета
Лист

20 Мая 2019 13:43 Philia писав(ла):
Родители в ревизном браке? Тоже вариант. Вы просто, в одном из ранних ваших постов, писали о моральной усталости и выгорании. Может это и есть, как раз, результат конфликта между внутренним-прир...

Вам очень хочется поговорить о моём выгорании?))) Это можно сделать в моей теме) Родители мои в ревизном браке прожили года два, от силы. Очень много лет мама замужем за Доном.
Но это лирика)) Вам непонятен ход моих мыслей, судя по всему. И на этом основании, Вы изобразили моё мировоззрение примитивным как у улитки😂 Вам, вероятно, так проще))
20 Мая 2019 13:38 minchanka02 писав(ла):
У меня родители, как раз, из ЧС квадры. Но, так думать и писать и в голову не приходит. Так что, вряд ли это соционическое.. А глядя на Тим- тем более удивляет.

А что именно Вас удивляет? В ТИМе моём? Несоответствие-то в чём? 😂 Не Гексли я, вовсе. Чебурашка, как есть, 13 ТИМ😂

 
20 Тра 2019 14:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 845
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Мая 2019 13:38 minchanka02 писав(ла):
У меня родители, как раз, из ЧС квадры. Но, так думать и писать и в голову не приходит. Так что, вряд ли это соционическое.. А глядя на Тим- тем более удивляет.

Может, психеёжное тоже, в большей мере? Меня мама-джечка ВФЭЛ тоже в таком ключе воспитывала.

 
20 Тра 2019 14:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Все ли Габены нерешительные?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:24




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор