Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Злость и сила воли

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Злость и сила воли


Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 271
Анкета
Лист

26 Мая 2019 15:52 Autumn_rain писав(ла):
Но в разозленном состоянии вы же это делаете, верно я вас поняла?

Короче, я хотела сказать, что злость подразумевает эмоциональный подъем и, возможно, на его волне вам легче осуществлять "должное". Тогда может подумать о том, какой сильной эмоцией кроме злости вы можете воспользоваться?

Например, некоторые заведомо скучные и тоскливые занятия я намеренно оставляю на дни, когда намечается какое-нибудь приятное мероприятие. В предвкушении вот-вот наступающего приятного скучные дела у меня проще делаются.

Допустим мне надо напилить сегодня дров, если меня разозлить, то я не откладывая их напилю. Или если я буду радым и буду испытывать удовольствие я тоже могу пойти и напилить, но велика вероятность, что под воздействием позитивных эмоций, могу отвлечься и во время подготовки к пилению могу начать наводить порядок в гараже, где лежит пила или смастерить стеллаж более удобный для инструмента (скорее всего я займусь тем, что мне интереснее, чем тем, что надо) . А дрова надо напилить сегодня, надо проявить силу воли.
когда я злюсь, я не буду делать то, что интересно, а сделаю то, что надо. Исходя из этого и были заданы изначально вопросы
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...
 
26 Тра 2019 18:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 272
Анкета
Лист

26 Мая 2019 16:42 Maksimus писав(ла):
вы живёте один? Просто может нет мотивации потому что нет ответственности за недвижимость? У меня тоже есть свой дом и я понимаю что если в -40 я не наколю дров и не затоплю котельную, то вся вода в системе перемёрзнет, колодец тоже и есть большая вероятность финансовых потерь

я описал ситуацию в общем. Мне интересно можно ли искусственно разозлиться, чтобы сделать работу, которая не интересна, но есть возможность отложить.
Я спокойно проживу без этих дров, но окружение требует и я себя чувствую должным это сделать. Это мои, так сказать, негласные обязательства перед окружением.
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...
 
26 Тра 2019 18:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 273
Анкета
Лист

26 Мая 2019 17:02 Maksimus писав(ла):
потому и нет мотивации, потому что жизнь для других живёте, ну это чисто моё мнение.

Научите как надо? шутка уверен, что вы не оцените
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...
 
26 Тра 2019 19:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 274
Анкета
Лист

26 Мая 2019 17:13 Maksimus писав(ла):
книги какие-то почитать могу посоветовать. Одна из них Роберт Гловер "Хватит быть славным парнем"

вы меня просто застаете врасплох своим видением фактов
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...
1 відвідувач подякували Stud за цей допис
 
26 Тра 2019 19:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ

Дописів: 390
Флуд: 4%
Анкета
Лист

26 Мая 2019 18:18 Stud писав(ла):
вы меня просто застаете врасплох своим видением фактов

Да найдите уже себе Жучку, даст она вам мотивации и без злости, все дрова переколите, воды наносите и огороды прополете , и газон подстрижете.


 
26 Тра 2019 19:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 275
Анкета
Лист

26 Мая 2019 17:21 Kasandra писав(ла):
Да найдите уже себе Жучку, даст она вам мотивации и без злости, все дрова переколите, воды наносите и огороды прополете , и газон подстрижете.


Вы точно базовый этик? слово ирония вам не знакомо?
сейчас начну опять ругать себя за малое количество смайликов
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...
 
26 Тра 2019 19:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ

Дописів: 391
Флуд: 4%
Анкета
Лист

26 Мая 2019 18:26 Stud писав(ла):
Вы точно базовый этик? слово ирония вам не знакомо?
сейчас начну опять ругать себя за малое количество смайликов

Я базовый этик, поэтому сочувствовала вам.
Я еще болевой ЧИ, поэтому мне сложно догадываться, если есть двойной смысл, кстате я и до сих пор не поняла, что вы имеете ввиду.
Мой вывод был, что вы таким иносказательным образом ищите себе пару, виктимя и провоцируя агрессора, что бы он вас заметил.


1 відвідувач подякували Kasandra за цей допис
 
26 Тра 2019 19:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 398
Флуд: 10%
Анкета
Лист

26 Мая 2019 17:32 Stud писав(ла):
Допустим мне надо напилить сегодня дров, если меня разозлить, то я не откладывая их напилю. Или если я буду радым и буду испытывать удовольствие я тоже могу пойти и напилить, но велика ве...

Я так поняла, что ответственность за взятые обязательства сама по себе вас не мотивирует. Тогда может нужно снять с себя такие обязательства? Брать на себя обязательства без ответственности за их исполнение это не к силе воли. Либо к ней но на гораздо более раннем этапе, когда вы своевременно не отказались от них

 
26 Тра 2019 19:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 276
Анкета
Лист

26 Мая 2019 17:37 Kasandra писав(ла):
Я базовый этик, поэтому сочувствовала вам.
Я еще болевой ЧИ, поэтому мне сложно догадываться, если есть двойной смысл, кстате я и до сих пор не поняла, что вы имеете ввиду.
Мой вывод был, что вы таким иносказательным образом ищите себе пару, виктимя и провоцируя агрессора, что бы он вас заметил.


если не трудно, покажите пожалуйста из-за каких слов вы подумали, что я кого-то ищу? я замечаю, что меня понимают не так, как я хотел, что издалека захожу к определенному вопросу. Возможно из-за моей неопытности в выражении мыслей в тексте. В живом разговоре все проще Заранее благодарен. Надо пройти курс общения в интернете
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...
 
26 Тра 2019 19:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ

Дописів: 392
Флуд: 4%
Анкета
Лист

26 Мая 2019 18:45 Stud писав(ла):
если не трудно, покажите пожалуйста из-за каких слов вы подумали, что я кого-то ищу? я замечаю, что меня понимают не так, как я хотел, что издалека захожу к определенному вопросу. Возможно из-за моей неопытности в выражении мыслей в тексте. В живом разговоре все проще Заранее благодарен. Надо пройти курс общения в интернете

Это лишь мои догадки, основанные на каких то логических выводах.
Например.Это сайт знакомств, во вторых я вижу , что вы виктимете и провоцируете агрессора на действие, в третьих ваш вопрос уже стал риторическим, поэтому я считаю цель уже не получить ответ, а просто общение, но опять же вполне возможно я и не права, а во вторых ничего плохого, что вы ищете пару или друга нет.


 
26 Тра 2019 19:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ

Дописів: 393
Флуд: 4%
Анкета
Лист

26 Мая 2019 18:54 Maksimus писав(ла):
В анкете 41 год, женат, есть дети. Наверное уже не ищет никого, хотя проблемы такие, будто мой сверстник спрашивает. Я так и думал в начале

Ну вот вы мне и дали мотивации, зайти в ваши анкеты.))


 
26 Тра 2019 20:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rodriges
"Єсенін"

Запорожье

Дописів: 10
Анкета
Лист

26 Мая 2019 18:45 Stud писав(ла):
если не трудно, покажите пожалуйста из-за каких слов вы подумали, что я кого-то ищу? я замечаю, что меня понимают не так, как я хотел, что издалека захожу к определенному вопросу. Возможно из-за моей неопытности в выражении мыслей в тексте. В живом разговоре все проще Заранее благодарен. Надо пройти курс общения в интернете

Да не парьтесь, все вы понятно пишите.
Это раз. А во вторых, люди любят проецировать свои проблемы на других. Говоря что-то о вас, они, прежде всего, рассказывают о себе))

 
26 Тра 2019 20:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 277
Анкета
Лист



Это лишь мои догадки, основанные на каких то логических выводах.
Например.Это сайт знакомств

Общение здесь на форуме однозначно вопринимается как поиск кого-то?

во вторых я вижу , что вы виктимете и провоцируете агрессора на действие

со стороны виднее, провокация на действие воспринимается как поиск пары?

в третьих ваш вопрос уже стал риторическим, поэтому я считаю цель уже не получить ответ, а просто общение, но опять же вполне возможно я и не права

здесь вы абсолютно правы, вопрос уже не актуален, просто общение, но лучше на заявленную тему.

а во вторых ничего плохого, что вы ищете пару или друга нет.

интересно узнавать подход разных людей к одному и тому же вопросу. Поэтому и задаю много вопросов с пожеланиями объяснить что послужило причиной, поводом так подумать
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...
 
26 Тра 2019 20:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rodriges
"Єсенін"

Запорожье

Дописів: 11
Анкета
Лист

26 Мая 2019 18:54 Maksimus писав(ла):
В анкете 41 год, женат, есть дети. Наверное уже не ищет никого, хотя проблемы такие, будто мой сверстник спрашивает. Я так и думал в начале

Ну так... не все ж такие как вы...Штирлицы)) что в голове, что в паспорте - один и тот же возраст)))в мыслях - лишь практическая польза. Нам, Есениным, знаете ли... вообще...больше 16-ти и не бывает)))!..Сядешь на окно, начнешь мечтать (стихи писать, мух ловить и т.д.).... Глядишь, а уже и жизнь прошла))) ; D В паспорте - ого-го... А в душе - по-прежнему 16!.. и все творчеством бы заниматься!... По-другому живем!...Вам нас не понять!


 
26 Тра 2019 20:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ

Дописів: 394
Флуд: 4%
Анкета
Лист

26 Мая 2019 19:09 Stud писав(ла):
интересно узнавать подход разных людей к одному и тому же вопросу. Поэтому и задаю много вопросов с пожеланиями объяснить что послужило причиной, поводом так подумать

Вы знаете, я не имею никакой задней мысли.Вы спросили, я ответила.
Ищите вы пару или не ищите, это лишь ваши проблемы и желания, вы ни перед кем не должны отчитываться.
Я например имею цель общение, мне просто не с кем вживую общаться.


 
26 Тра 2019 20:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 278
Анкета
Лист

26 Мая 2019 17:54 Maksimus писав(ла):
В анкете 41 год, женат, есть дети. Наверное уже не ищет никого, хотя проблемы такие, будто мой сверстник спрашивает. Я так и думал в начале

Вы не поверите сейчас, но когда вам будет 40-50, вас будут беспокоить вопросы, которые для меня в 15 решались не задумываясь. Ведь мы все разные.
(без иронии. Все на полном серьезе)
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...
 
26 Тра 2019 20:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 399
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Мне аж интересно о какой такой загадочной работе, да простят меня тождики за это слово, судачит автор темы.

Оно за деньги? Ну так мотивируйтесь хоть ими как-то.

Просто за спасибо? Разруливайте это.

Для самого себя? Вообще ноу коментс...

Может вы в рабстве? Сочувствую. Тогда голливудские "Двенадцать лет рабства" или советский "Крутой маршрут" вам в помощь. Ну просто как пример, как люди выживают, когда занятия совсем не по интересам.

 
26 Тра 2019 20:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cometha
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 35
Анкета
Лист

26 Мая 2019 18:56 Stud писав(ла):
... и я себя чувствую должным это сделать. Это мои, так сказать, негласные обязательства перед окружением.


В общем, как фоновый могу сказать:
для меня номинальный момент, когда надо-начинать-исполнять-обязательства-или-тревожиться-по-этому-поводу, в подавляющем количестве случаев расположен значительно раньше оптимального момента, когда соответствующее действие наносит минимум спонтанного сопутствующего ущерба (даёт максимум спонтанной, непросчитываемой сопутствующей выгоды). Исполнение "по тревоге" заставляет давить из себя силы "как из тюбика" - и крайне неоптимально энергетически, по КПД. Назревшее исполнение - производится из сил, органично мобилизованных отвечающими (за мобилизацию) внутренними структурами - и бессознательно совершенствуется (в том числе энергетически) от раза к разу.
"Обязательства" - в семье - или со старшим поколением? Риторический вопрос .


"Если вы чего-то не понимаете, спросите меня - и нас станет двое!"
 
26 Тра 2019 21:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 279
Анкета
Лист

26 Мая 2019 18:47 Abele писав(ла):
Мне аж интересно о какой такой загадочной работе, да простят меня тождики за это слово, судачит автор темы.

Оно за деньги? Ну так мотивируйтесь хоть ими как-то.

Просто за спасибо? Разруливайте это.

Для самого себя? Вообще ноу коментс...

Может вы в рабстве? Сочувствую. Тогда голливудские "Двенадцать лет рабства" или советский "Крутой маршрут" вам в помощь. Ну просто как пример, как люди выживают, когда занятия совсем не по интересам.



все разговоры о какой-либо работе -колоть дрова, пилить деревья пошли только в качестве приведения примера для наглядности и точка. Прочитайте первый пост. Тема беседы может сильно уйти в сторону. Тем более в разделе "РАЗНОЕ", где также флуд разрешен. Еще попрошу форумчан не переживать за меня. Все у меня пучком! Я не в рабстве! Но мысли иногда неразумные возникают, решил озвучить, вдруг кто-то уже использует новый метод, а я еще с ним не знаком ( с методом). Ведь был же кто-то первый, кто предположил, что земля (планета) круглая, когда все были уверены, что она плоская.
(Все вышенаписанное изложено без иронии, но в веселом настроении)
Ответ с точки моего зрения на соционику.
я отношу силу воли к ЧС, она у меня в (этот смайлик подразумевает, что вместо него вы можете подставить любое слово синоним "задница", а также этот смайлик подразумевает, что я это пишу, для того, чтобы вызвать улыбку на лице читающих).
Еще расположение ЧС в суггестивной означает, что у меня все, что связано с этой функцией, будет вызывать неподдельный интерес. А формулировки моих высказываний, приведшие к заблуждениям некоторых участников я отношу к своей слабой и неадекватно работающей логике (данный смайлик показывает мое отношение к написанному предложению, в конце которого он расположен -частично с юмором, частично так оно и есть)
вот как-то так
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...
 
26 Тра 2019 21:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaVu
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 110
Флуд: 1%
Анкета
Лист

25 Мая 2019 14:20 Stud писав(ла):
Наблюдая за собой, заметил что были периоды когда злился. И в эти периоды для меня достаточно одного щелчка пальцами, чтобы взяться и выполнить любую работу, которую в обычном своем состоянии, не мог заставить себя сделать. Интересно есть ли взаимосвязь между злостью и силой воли? Поделитесь как это у вас происходит? Может поделитесь секретом, как искусственно включать и поддерживать контролируемый уровень злости без негативных последствий?
испытываете ли вы злость когда заставляете себя делать, то что не хочется, но надо?

расскажите что вы испытываете, ваши ощущения, когда у вас "включается" эта самая сила воли? как вы это делаете?

Мне кажется, сила воли связана с желанием и понимаем - а для чего мне это надо в конечном итоге. Необязательно совсем напрямую, а может в духе, чтобы кого-то порадовать и получить благодарность. А если я понимаю, что мне эти самые "дрова" не нужны ну вот ни в каком виде - выгоды с этого ноль, то никакая злость, радость, мотивация, ничего в мире не заставить их рубить. Зачем?

Ну да, бывают дела, которые понятно для чего нужны, но они ооочень неприятны, тогда тяну до последнего. И когда уже все, времени не осталось, приперло, это помогает собраться и сделать. Ну или послать их подальше)) потому что в тот момент станет ясно - а так ли оно надо было.

Но злостью плохо мотивируюсь. Особенно, когда со стороны она идет. Тогда сделаю еще так, чтоб больше не заставляли.

Насчет вашего вопроса про, как вызвать искусственно злость. А в чем сложность? Сесть, внимательно так подумать о том, как же тяжело или как оно вот не хочется это делать, о каких-то неприятных последствиях, сложностях, раскрутить это в голове до Проблемы нереального масштаба, и все. Для надежности можно еще позвонить кому, любящему поучать, чтобы пожаловаться и выхватить дозу наставлений.
Хотя как по мне мотивация пряником куда эффективней и приятней)


 
26 Тра 2019 22:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 352
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Мая 2019 20:50 Stud писав(ла):
все разговоры о какой-либо работе -колоть дрова, пилить деревья пошли только в качестве приведения примера для наглядности и точка. Прочитайте первый пост. Тема беседы может сильно у...

С юмором напряг, конечно.... но, то таке...
Первоначально, надо бы разобраться, что подразумевается за словом воля автором изначально? Если имеется в виду, выполнение определенных действий превозмогая свою лень, нежелание, то это одно. А если, подразумевать под этим ЧС - то это совсем другой расклад. А злость - это, вообще, третий. Превозмогая себя и делая себя более дисциплинированным, организованным, улучшенным - это скорее стремление к перфекционизму. Работа с комплексами. ЧС - это о силе от природы, внутренней напористости, лидерстве. Злость - это противоположность силе. Человек злится когда он бессилен... потому, говорить о злости, как мотивации к действию, в нужном направлении (про полы и упал отжался промолчу) ошибочно.

26 Мая 2019 21:12 Maksimus писав(ла):
сила воли и чс разные вещи. ЧС - это животные инстинкты

А с каких это сказочных делов, ЧС это животные инстинкты? Тогда уж БС. И ЧЭ можно отправить туда же. Эти утверждения из области ЧЛ = злость.

1 відвідувач подякували LadyBug за цей допис
 
26 Тра 2019 22:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ

Дописів: 395
Флуд: 4%
Анкета
Лист

26 Мая 2019 22:09 Maksimus писав(ла):
. Эра гамма-квадры, которая длится до сих пор. Но самая высшая стадия процветания и богатства - это дельта квадра (пример Норвегии, Швейцарии и др. процветающих стран с точки зрения социально-экономических факторов)

Ощибочка.Дельта квадра-это квадра "Стариков", что значит квадра регресса и распада, потому что когда достигать нечего , то начинается застой))Обломовщина и Манюневщина.Материальные блага питающие квадру идут через Гамму))


 
26 Тра 2019 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 282
Анкета
Лист

26 Мая 2019 20:16 LadyBug писав(ла):
Первоначально, надо бы разобраться, что подразумевается за словом воля автором изначально? Если имеется в виду, выполнение определенных действий превозмогая свою лень, нежелание, то это одно. А если, подразумевать под этим ЧС - то это совсем другой расклад. А злость - это, вообще, третий. Превозмогая себя и делая себя более дисциплинированным, организованным, улучшенным - это скорее стремление к перфекционизму. Работа с комплексами. ЧС - это о силе от природы, внутренней напористости, лидерстве. Злость - это противоположность силе. Человек злится когда он бессилен... потому, говорить о злости, как мотивации к действию, в нужном направлении (про полы и упал отжался промолчу) ошибочно.


до данного поста представлял себе, что сила воли - способность человека заставить себя выполнить то, что он считает необходимым, но не доставляющим удовольствия.
Но! теперь считаю, что следующая формулировка уместнее
Сила воли - это умение человека добиваться поставленных перед собой целей, несмотря на различные обстоятельства, физические возможности, окружение, лень и настроение.

считать необходимым не равно поставить цель!
ошибочка вышла, но она выявлена.
Моя жизнь теперь не будет прежней
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...
 
26 Тра 2019 23:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 354
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Мая 2019 21:41 Maksimus писав(ла):
есть в этологии (наука о поведении животных) такое базовое понятие как инстинкт. Так вот, некоторые люди перенесли этологию как науку о животных инстинктах для изучения поведения людей и выявили...

Мммм. Какая каша творится в голове юного дарования дельты (а может и не юного... в анкету не заглядывала. Сужу по постам).
Там ещё гамма с ЧС. Напоминаю. А, кстати, велкам ту животный мир тоже. 4мерная фоновая))) у вас))))
Но, я открою вам страшную тайну, которую вы видимо пропустили на уроках биологии. А в ютубе не посмотрели. Все люди произошли от бибизянок. Представляете? Всеми людьми руководят инстинкты.... Мы все , вне зависимости от квадр - животные....
И ещё, почитайте что-то более научное о соционике. У вас странная трактовка функций....
26 Мая 2019 23:33 Maksimus писав(ла):
Регресс происходит когда наступает моральный упадок общества. Когда высвобождаются те самые животные инстинкты из под контроля. Когда женщины становятся во главе мужчин, когда население не воспр...

А вот за наезд на женскую половину человечества в реальной жизни я б дала вам волшебных люлей)))). Придется дать виртуальных.... это ж каким надо быть неуверенным по жизни, чтоб реально верить в то, что беды наступят от того, что женщины будут во главе. Открою вам ещё один секрет, но им доминирование на фиг не надо. Просто некоторые ущербные личности, вне зависимости от пола, так считают.
Далее, обратимся к классикам- разруха в головах. Это не тимно....

Как можно быть таким молодым, и таким обиженным на жизнь.... мммммда уж...

1 відвідувач подякували LadyBug за цей допис
 
27 Тра 2019 07:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alexandryurich
"Драйзер"

Пермь

Дописів: 16
Анкета
Лист

27 Мая 2019 07:19 LadyBug писав(ла):
Мммм. Какая каша творится в голове юного дарования дельты (а может и не юного... в анкету не заглядывала. Сужу по постам).
Там ещё гамма с ЧС. Напоминаю. А, кстати, велкам ту животный мир тоже. 4мерная фоновая))) у вас))))
Но, я открою вам страшную тайну, которую вы видимо пропустили на уроках биологии. А в ютубе не посмотрели. Все люди произошли от бибизянок. Представляете? Всеми людьми руководят инстинкты.... Мы все , вне зависимости от квадр - животные....
И ещё, почитайте что-то более научное о соционике. У вас странная трактовка функций....
А вот за наезд на женскую половину человечества в реальной жизни я б дала вам волшебных люлей)))). Придется дать виртуальных.... это ж каким надо быть неуверенным по жизни, чтоб реально верить в то, что беды наступят от того, что женщины будут во главе. Открою вам ещё один секрет, но им доминирование на фиг не надо. Просто некоторые ущербные личности, вне зависимости от пола, так считают.
Далее, обратимся к классикам- разруха в головах. Это не тимно....

Как можно быть таким молодым, и таким обиженным на жизнь.... мммммда уж...

Хахаха, это так мило, когда человек, мнящий себя пупом земли и замыкающий большую часть постов на себя (а у меня так, а у меня сяк, а я то, а я се, а я бы..и тд) что-то втирает другим про комплексы. А эти выдирания из контекста и агр на пустом месте, а эти рассказы про свою крутость..побойтесь Бога, рассказывать кому-то про комплексы. И да, в вашем случае возраст - не показатель ума ни разу.

 
27 Тра 2019 09:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Злость и сила воли

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 21:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор