Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Что шокирующего в этом предложении?   (Тему закрито)

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Что шокирующего в этом предложении?


Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2487
Анкета
Лист

30 Мая 2019 22:52 StellaDiMare писав(ла):
Но раньше Женя хоть к лесбиянкам не примазывалась😂


"нельзя ограничивать свои возможности, надо жить по ситуации и узнавать мир" (c)

Чистейшая, рафинированная ЧИ . Занятно, что умом, вот именно в таких буквах, философия хиппи легко принимается. Будь свободным, make love, not war . Пока однажды сам вдруг не окажешься предметом познания

 
31 Тра 2019 01:34

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 196
Анкета
Лист

30 Мая 2019 18:12 Xattri писав(ла):
Что я важен и нужен другому человеку, и не только для встреч 2 раза в неделю, в которых меня запросто можно заменить кем-нибудь другим.



Почему вы так обесцениваете близость? Под близостью я понимаю близкий контакт тел, отсюда вытекает опять же энергетика, то есть люди соприкасаются своими энергиями, ментальное общение также, эмоциональное.
2 раза в неделю если это не формально, а качественно, с проникновением друг в друга, чувствованием - это глубокий уровень близости и нельзя сказать, что мне было бы легко человека заменить кем-то другим.

И даже если есть еще 2 человека, кто мог бы потенциально заменить, реально они не могут заменить. Возможно, они не хотят играть эту роль или не ипытывают интерес, влечение такоего уровня.

Поэтому человек, который может так часто быть вместе, да еще вызывает чувства и интерес - для меня это не легкозаменимый человек. А даже сложнозаменимый. Может быть и за несколько лет такого не найдешь.
30 Мая 2019 18:37 LadyBug писав(ла):
Ааааа, теперь все ясно. Раньше я думала, что беспорядочные половые связи называются .......во, ан нет...

Беспорядочные это когда люди незнакомы, а если человек является твоим другом это не беспорядочные.

 
31 Тра 2019 10:18

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 197
Анкета
Лист

30 Мая 2019 18:48 LadyBug писав(ла):
Вам надо считать себя непривлекательной, чтоб трезво оценивать ситуацию! Посмотреть на себя в зеркало и сказать: «Я хороша собой, но этот мужчина имеет другие симпатии. Я ему безразлична» да, больно, но честно.
В сортах ............. не особо разбираюсь, но фантазия у особей, имеющих повышенное желание в удовлетворении животных инстинктов, безгранична
Размусолить на 6 страниц то, что я офигенно хороша и обладаю свободными взглядами на жизнь, доказывать с пеной у рта, как это все духовно и возвышенно, вместо того, что посмотреть себе честно в душу и увидеть себя там, мечущуюся от одиночества и обид из одной постели в другую, чтоб ощутить хотя бы на мгновение, что ты кому-то нужен.... остановись. Дальше будет хуже. И смысла не найдёшь, и себя потеряешь. А учителя эти - преступники, использующие расстроенное восприятие людей в корыстных целях.

Зачем мне мнение дамы, которая пытается самоутвердиться за мой счет и понизить мне самооценку? Для меня - честь быть выбранной для того, чтобы стать сексуальной партнершей этого мужчины, потому что он далеко не с каждой будет просто спать. Я счастлива, что такое бывет у меня с ним, даже если это будет раз в год. Потому что он реально - крут как личность. Я не испытываю одиночества и обид также не ипытываю, зачем вы мне клеите ваши ярлыки. А вот злопыхательство в вашем тексте чувствуется.
Я могу себе позволить реализовать свои секс-фантазии с человеком которого я реально хочу и это повышает мне самооценку.

Если вы не понимаете как сексуальная энергия может быть совмещена с духовынм развитием и не практикуете философию непривязанности, не надо других осуждать и считать, что они обятельно одиноки.

Я спросила у него готов ли он на более тесное общение. Ну нет, так нет, я как раз не обиделась.

30 Мая 2019 19:47 StellaDiMare писав(ла):
эммммм🤔 что-то я подвисла с такой логики... Я отказала мужчине в совместном проживании, но потом пожалела, потому что он ОБИДЕЛСЯ и больше НЕ СТАЛ предлагать. А Вы отказали в расчёте на то, что поуговаривает? Или готовы пожить с любым, который предложил, лишь бы не обиделся?


Почему вы отказываете мне в праве на живые человеческие эмоции. Сначала отказалась, потом пожалела, потом подумала, что возможно и ничего страшного. У меня не было определенного мнения по поводу того, стоит ли нам жить вместе, потому что я как раз не знала, как это будет для меня.
Но сейчас думаю, что хорошо что мы не стали это пробовать. Зачем это надо? У меня тогда ребенок жил, ему надо было в садик ходить, а живя у него я не смогла бы в садик водить ребенка.

 
31 Тра 2019 10:28

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 198
Анкета
Лист

30 Мая 2019 20:00 Avos_ka писав(ла):
Вам самой то не удивительно, почему Вы, красивая женщина, должна предлагать кому-то отношения, а в ответ получать - да, но только на два месяца. Не унизительно?


Предложение про 2 месяца он высказал сам, в декабре, я тогда ничего не предлагала. Сейчас предложила и получила отказ.
Нет, мне не унизительно. Меня вообще раздражает, что женщины себя ставят на пьедестал. Красота тут непричем. Он знал меня 9 лет назад и тогда я была, наверное, красивее немного и тогда я даже не могла стать его любовницей на одну ночь. Не унизительно, потому что это не "кому-то", а мужчине, о внимании которого когда-то и мечтать не смела.
Я же говорила, что у меня отношение к каждому глубоко индивидуально.
Вы, похоже, меня не слышите.
Я писала, что интересюсь в последние 5 лет всего тремя мужчинами. Для меня каждый из них не "кто-то". Тому, кто "кто-то" я ничего предлагать не буду.
30 Мая 2019 18:21 Kasandra писав(ла):
Потому, что вот здесь вы пишите, что у вас с ним нет сексуальных отношений.

Вы уже решите, есть у вас сексуальные отношения или нет.



Думаю, что нет, потому что для меня сексуальные отношения - это встречи с определенной регулярностью. Но вопрос этот трудный. Как часто между людьми должен быть секс, чтобы можно было сказать, что у них есть сексуальные отношения. Я не знаю.

 
31 Тра 2019 10:37

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ

Дописів: 459
Флуд: 4%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 09:28 city777 писав(ла):
Зачем мне мнение дамы, которая пытается самоутвердиться за мой счет и понизить мне самооценку? Для меня - честь быть выбранной для того, чтобы стать сексуальной партнершей этого мужчины, потому что он далеко не с каждой будет просто спать. Я счастлива, что такое бывет у меня с ним, даже если это будет раз в год. Потому что он реально - крут как личность. Я не испытываю одиночества и обид также не ипытываю, зачем вы мне клеите ваши ярлыки.

У нас года 2 или 3 назад, посадили в тюрьму такого гуру.Он завел себе гарем из какого то количества женщин, часть из них родила и получала пособие на ребенка, часть где то подрабатывала, а он был их любовником и богом, а они его содержали.Страшно представить, что он там творил, пока одна из жертв не обратилась в полицию.
Сити!!Самодостаточная женщина сама выбирает кого ей любить и в какие отношения с ним вступать , и будет считать, что это она наделяет честью мужчину, отдовая ему свои чувства и тело, получая тоже самое взамен.Честно я вам сочувствую, это не смешно, это трагедия.

31 Мая 2019 09:37 city777 писав(ла):
Думаю, что нет, потому что для меня сексуальные отношения - это встречи с определенной регулярностью. Но вопрос этот трудный. Как часто между людьми должен быть секс, чтобы можно было сказать, что у них есть сексуальные отношения. Я не знаю.

Регулярный секс или не регулярный секс это все равно, это называется сексуальное отношение.Врете девушка.
Насчет отношений.Отношение в плане проявляемые чувства к собеседнику, партнеру.Я их могу даже в переписке на форуме чувствовать.Веду наблюдение, я замечаю кто кому здесь симпотизирует, а кто кому нет.С антипатией попроще, ее не скрывают, с симпатией сложнее, но не слишком.Все взрослые люди, просто задаюсь вопросом, вот как можно клевать на подобного рода саморекламу?Может чаво не в порядке с системами)).
Я сейчас вам так на квакаю прогнозов!!!
1 відвідувач подякували Kasandra за цей допис
 
31 Тра 2019 10:45

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 199
Анкета
Лист

30 Мая 2019 20:23 Avos_ka писав(ла):
1. Т.е., Вы ориентируясь на свое чувство комфорта, сначала предлагаете отношения, а потом, что-то стало не комфортно - посылаете. Прекрасно. Почему люди обижаются, не понятно).


Вы меня запутали. Кого я посылаю? Кто обижается? Я считаю, что каждый может, конечно, из отношений выйти в любой момент, если ему стало не нравиться. А как еще?


2.Вот за всем этим, мне кажется, стоит страх серьезных отношений, страх привязанности. Почему? Вам лучше знать. Этот страх Вы забили своими псевдонормами, йогой. Но он не ушел и не уйдет, пока Вы его не осознаете. Этот страх мешает быть искренней и полюбить близких людей по-настоящему, а не с точки зрения своего комфорта.

Да, у меня есть страх привязанности. Но этот вопрос я буду обсуждать не с вами, а со своим психологом. Я не забила его, я его осознаю.



И живете Вы не по своим нормам, а по чьим то чужим. Этот то сказал, этот это. Учитель какой-то. Поэтому и ответственность за свои поступки и образ жизни не осознаете ни перед собой, ни перед своими детьми.

По каким нормам я живу вас не касается.



3.У меня вопрос. Вы зачем детей рожали, если Вы проповедуете свободу от обязательств?

У меня не было выбора, рожать их или нет. Так было суждено.


4. А что с одной то женщиной. Вы сразу с двумя заведите. Если бросите их, им не скучно будет, ну следуя вашей логике).

Конечно, возможно и так.


И еще вопрос. Вы зачем это и многое другое о своей нетрадиционности на этом форуме говорите, да еще советов спрашиваете?
Вы реально думаете, что кто-то поймет, посочувствует? Вы, насколько я поняла, давно на форуме и представляете, что люди здесь, в основном, традиционных взглядов.

Я специально ничего не говорю, я просто отвечаю на вопросы.
30 Мая 2019 21:33 Vredina писав(ла):
А тут и додумываться не надо. Женя регулярно приходит сюда на охоту. Делает взброс вопросом от балды, провоцирует на холивар нестандартными заворотами сознания, привлекает внимание и находит то, что ищет. Почему нет?

Я уже и забыла про тот топик.
Кстати на него никто не ответил вроде.
А зачем надо открывать настоящие имена, Ада?

Я не понимаю, в чем претензия. Разве это не форум, на котором может писать каждый участник? Мне правда интересно, когда задаю вопросы и делаю это не часто.
30 Мая 2019 21:52 StellaDiMare писав(ла):
Но раньше Женя хоть к лесбиянкам не примазывалась😂

Я вообще гетеро, меня никогда женщины не привлекали сексуально. Но я подумала, а зачем себя ограничивать? Возможно, с женщиной смогу получить то, что мне нехватает, мне важнее эмоциональный аспект близости.
Но я пока не решаюсь ни к кому пристать, ничего предложить. Пока только мысли.
Но думаю, что решусь, однако мне интереснее би-сексуалки, а не лесби.

Почему вы осуждаете все? Мир же такой интересный.
30 Мая 2019 23:33 Abele писав(ла):
Оплачивая им выпивку, провиант и не только? Это кайфого конечно.


А сидеть рядом с потерявшим потенцию мужем в России на дачном участке лучше? Ничего оплачивать не придется?

 
31 Тра 2019 11:02

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 487
Флуд: 3%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 10:52 city777 писав(ла):
Я уже и забыла про тот топик.
Кстати на него никто не ответил вроде.
А зачем надо открывать настоящие имена, Ада?


В смысле открывать? Я прежде чем написать, посмотрела в анкете - там имя указано. Я и сослалась на имя в анкете.


Я не понимаю, в чем претензия. Разве это не форум, на котором может писать каждый участник? Мне правда интересно, когда задаю вопросы и делаю это не часто.


А где претензия? У меня никаких претензий. Абсолютно. Просто ответы на некоторые вопросы сильно зависят от личности вопрошающего. Сама посмотри во всех темах, как меняются ответы по мере раскрытия особенностей твоего мировоззрения. Одна и та же фраза от разных людей будет восприниматься собеседником по-разному.


 
31 Тра 2019 11:07

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 200
Анкета
Лист

31 Мая 2019 10:45 Kasandra писав(ла):
Честно я вам сочувствую, это не смешно, это трагедия.



Когда так говорят я отвечаю "посочувствуйте себе".
Я позанималась сексом с обожаемым мной человеком при этом осталась довольна и это не помешает мне жить дальше.
Женщины бывает идут в свингер-клубы чтобы получить секс, какой хотят.

У женщины может быть потребность в сексе с тем, с кем она хочет и я считаю лучше ее удовлетворить с тем, кто тебе очень нравится, чем с первым встречным.

А от отношений регулярных он отказался я это признаю. Ну и что. Меня это не задевает.

 
31 Тра 2019 11:09

StellaDiMare
"Гекслі"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 34
Анкета
Лист

Вы из железного века, Женя? Если у Вас философия непривязанности, тогда и ответственность за жизнь и воспитание детей на себя брать не нужно. Это будет честно и хоть как-то вписываться в Вашу философию. Дети - это ответственность, прежде всего. Вам 34 года, а не 14. Инфантильные заявления о том, что живя у мужчины Вы не сможете водить ребёнка в садик вызывают недоумение. Это хорошо ещё, что бабушки не придерживаются Ваших идей.

3 відвідувача подякували StellaDiMare за цей допис
 
31 Тра 2019 11:10

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 383
Флуд: 2%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 10:37 city777 писав(ла):
Предложение про 2 месяца он высказал сам, в декабре, я тогда ничего не предлагала. Сейчас предложила и получила отказ.
Нет, мне не унизительно. Меня вообще раздражает, что женщины себя ставят на пьедестал. Красота тут непричем. Он знал меня 9 лет назад и тогда я была, наверное, красивее немного и тогда я даже не могла стать его любовницей на одну ночь. Не унизительно, потому что это не "кому-то", а мужчине, о внимании которого когда-то и мечтать не смела.
Я же говорила, что у меня отношение к каждому глубоко индивидуально.
Вы, похоже, меня не слышите.
Я писала, что интересюсь в последние 5 лет всего тремя мужчинами. Для меня каждый из них не "кто-то". Тому, кто "кто-то" я ничего предлагать не буду.
Думаю, что нет, потому что для меня сексуальные отношения - это встречи с определенной регулярностью. Но вопрос этот трудный. Как часто между людьми должен быть секс, чтобы можно было сказать, что у них есть сексуальные отношения. Я не знаю.

А мне удивительно, но не раздражает, как можно так обесценивать себя, ставить кого-то на такой пъедестал, смотреть в рот и безропотно внимать все, что из него вылетает без обрабоки путем хоть какого-то анализа. И ждать той самой, единственной ночи раз в год.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
31 Тра 2019 11:15
 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 201
Анкета
Лист

31 Мая 2019 10:45 Kasandra писав(ла):

Регулярный секс или не регулярный секс это все равно, это называется сексуальное отношение.

Мне тут сказали, что отношения - это связь. Так вот сексуальная связь для меня - это когда мы на связи, то есть открыты для секса и меня может потянуть и мужчину может потянуть и мы в этот момент договариваемся о встрече, получается, что идет именно связь двух влечений.
ЭТо сексуальные отношения.

А у нас с ним нет сексуальной связи. Был секс, А потом связь была остановлена потому что нет обоюдного решения о том, что это будет регулярно.

Поэтому я и говорю, что нет сексуальных отношений.

По поводу связи друзья и учитель-ученик я считаю, что есть, потому что хочу развивать и он тоже не против.
31 Мая 2019 10:45 Kasandra писав(ла):
У нас года 2 или 3 назад, посадили в тюрьму такого гуру.Он завел себе гарем из какого то количества женщин, часть из них родила и получала пособие на ребенка, часть где то подрабатывала, а он был их любовником и богом, а они его содержали.

Нет, он не такой, у него много презервативов. Очень.

А если женщины родили, то естественно, что они получили пособие на детей или вы считаете, дети от гуру - ненастоящие?

 
31 Тра 2019 11:17

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ

Дописів: 461
Флуд: 4%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 10:09 city777 писав(ла):
Когда так говорят я отвечаю "посочувствуйте себе".
Я позанималась сексом с обожаемым мной человеком при этом осталась довольна и это не помешает мне жить дальше.
Женщины бывает идут в свингер-клубы чтобы получить секс, какой хотят.

У женщины может быть потребность в сексе с тем, с кем она хочет и я считаю лучше ее удовлетворить с тем, кто тебе очень нравится, чем с первым встречным.

А от отношений регулярных он отказался я это признаю. Ну и что. Меня это не задевает.

"Позанималась сексом"-это для самодостаточных женщин не является проблемой, успехом и достижением.Лично для меня достижение, что б ко мне хотя бы не лезли с предложениями не только о сексе, но даже с предложениями о серьезных отношениях, сама выбираю кому их предложить.
Заметила, что тут получается палка о двух концах.Человек зажат, выглядит забитым, от общения шарахается, к нему точно никто не подойдет.Человек развратен, провозглашает это, к нему опять же никто не подойдет.Ну или мало кто ими заинтересуются, может такие же нимфоманы только или такие же закрмплексованные люди.Печалька, ищите балланс.

31 Мая 2019 10:17 city777 писав(ла):
Нет, он не такой, у него много презервативов. Очень.

А если женщины родили, то естественно, что они получили пособие на детей или вы считаете, дети от гуру - ненастоящие?

Тююю, тут его дамы и их дети, являлись его источником дохода, он вполне планомерно размножался. У вас подругому, его дамы просто оплачивают его уроки и секс.

31 Мая 2019 10:15 Avos_ka писав(ла):
А мне удивительно, но не раздражает, как можно так обесценивать себя, ставить кого-то на такой пъедестал, смотреть в рот и безропотно внимать, все что из него вылетает без обрабоки путем хоть какого-то анализа. И ждать той самой, единственной ночи раз в год.

Говорю же.Бедная и несчастная жертва, причем попавшая в руки мошейника.Да, так же сама выступающая в роли палача, у более слабейшего партнера.

Я сейчас вам так на квакаю прогнозов!!!
 
31 Тра 2019 11:20

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 384
Флуд: 2%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 11:02 city777 писав(ла):
Вы меня запутали. Кого я посылаю? Кто обижается? Я считаю, что каждый может, конечно, из отношений выйти в любой момент, если ему стало не нравиться. А как еще?


Потому что, оценивать свой комфорт, эмоции и все остальное нужно перед тем, как вступать в отношения, потому что с тех пор, как Вы в них вступили, Вы несете ответственность и перед ним тоже. И этот другой может привыкнуть, влюбиться, а потом страдать, когда Вы вдруг поймете, что Вам с ним не комфортно.

31 Мая 2019 11:02 city777 писав(ла):
Да, у меня есть страх привязанности. Но этот вопрос я буду обсуждать не с вами, а со своим психологом. Я не забила его, я его осознаю.


Хорошо, что Вы это понимаете, значит и я не ошиблась. Конечно это не мой вопрос, я и не собиралась его с Вами разбирать и докапываться до ваших страхов, причем публично, у меня и специальность то далека от психолога.

31 Мая 2019 11:02 city777 писав(ла):
По каким нормам я живу вас не касается.

Почему вы осуждаете все? Мир же такой интересный.


С тех пор, когда Вы открыли эту тему на этом форуме и рассказали про свой образ жизни и вот эти свои нормы публично, меня это касается. Одно дело, когда нудист сидит на своем пляже, но когда он вышел за ограждение этого пляжа и пошел гулять голым по улицам - это нарушение общественного порядка. Это может травмировать детей.
Так вот ваша ситуация для меня похожа. Да, дети, наверное, на этот форум не заходят, но молодежи много. И я не хочу, чтобы молодые люди считали, что этот образ жизни является нормальным.
И это еще, кстати, ответ Ксаттри, почему я считаю возможным здесь "полечить".
Мир интересен, но до тех пор, когда Вы своей свободой не нарушили свободу других.
И не подменяйте понятия, этот ваш образ жизни не свобода и интерес к жизни, это элементарная распущенность.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
31 Тра 2019 11:34

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 202
Анкета
Лист

31 Мая 2019 11:20 Kasandra писав(ла):
"Позанималась сексом"-это для самодостаточных женщин не является проблемой, успехом и достижением.



Во-первых не понимаю, почему вы считаете, что я должна быть самодостаточна. Я об этом и не говорила. Во-вторых, не надо говорить за всех женщин, женщины бывают разные.
Для меня секс с желанным мне человеком является успехом и достижением. Я же сама решаю как мне строить свою самооценку. У меня она растет от сексуального внимания человека, которого я считаю для себя крутым.

То, что кто-то обесценивает сексуальнй контакт, это их дело, может быть у них низкое либидо или они не любят разнообразие в сексе.
31 Мая 2019 11:15 Avos_ka писав(ла):
А мне удивительно, но не раздражает, как можно так обесценивать себя, ставить кого-то на такой пъедестал, смотреть в рот и безропотно внимать, все что из него вылетает без обрабоки путем хоть какого-то анализа. И ждать той самой, единственной ночи раз в год.


Да, я от этого испытываю кайф. Это мое право кому я смотрю в рот, и кого я ставлю на пьедестал.

А то, что я жду вы ошибаетесь как раз. Зачем приписывать то, чего нет?
31 Мая 2019 11:20 Kasandra писав(ла):
Бедная и несчастная жертва, причем попавшая в руки мошейника.Да, так же сама выступающая в роли палача, у более слабейшего партнера.


А что может меня сделать несчастной в этом, я не могу даже представить. Вот сидела я ничего не было интересного, работала и поступает предложение встретиться и заняться сексом. Я знаю, что предложение эпизодическое. Если мне что-то в этом не нравится я же могу отказаться. Но я соглашаюсь, потому что мне хочется испытать впечатления. Для меня это тоже самое как сходить в кино или в парк аттракционов. Что плохого-то?

Допустим что лучше сходить или не сходить в парк аттракцинов? Как считаете?

 
31 Тра 2019 12:08

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 385
Флуд: 2%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 11:20 Kasandra писав(ла):
Говорю же.Бедная и несчастная жертва, причем попавшая в руки мошейника.Да, так же сама выступающая в роли палача, у более слабейшего партнера.


Ой, я до таких дебрей психологии еще не дошла. Но то, что она у него на крючке, и он может управлять ею, как куклой, дергая за веревочки, да, похоже.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
1 відвідувач подякували Avos_ka за цей допис
 
31 Тра 2019 12:09

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 203
Анкета
Лист

31 Мая 2019 11:10 StellaDiMare писав(ла):
В Инфантильные заявления о том, что живя у мужчины Вы не сможете водить ребёнка в садик вызывают недоумение. .

Почему инфантильно? Все логично. В то лето был выбор ходить в садик, садик рядом с моим домом, мужчина жил за городом. Там не было садика. Я хотела иметь свободное время днем.
Кроме того мне нужен был интернет, у него плохой интернет.
Фитнес-клуб тоже рядом с моим домом.
По комплексу этих причин я и отказалась, не вижу в этом чего-то инфантильного.

У вас логика-то есть или лишь бы на меня наброситься?

 
31 Тра 2019 12:13

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 386
Флуд: 2%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 12:08 city777 писав(ла):
А что может меня сделать несчастной в этом, я не могу даже представить. Вот сидела я ничего не было интересного, работала и поступает предложение встретиться и заняться сексом. Я знаю, что предложение эпизодическое. Если мне что-то в этом не нравится я же могу отказаться. Но я соглашаюсь, потому что мне хочется испытать впечатления. Для меня это тоже самое как сходить в кино или в парк аттракционов. Что плохого-то?

Допустим что лучше сходить или не сходить в парк аттракцинов? Как считаете?

Невозможно сравнить удовольствие от аттракциона, кстати, я не любитель их, хорошо, от похода в театр с сомнительным удовольствием переспать с потасканным мужчиной. Мне после разговора то с таким захочется пойти помыться.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
31 Тра 2019 12:20

StellaDiMare
"Гекслі"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 35
Анкета
Лист

31 Мая 2019 11:13 city777 писав(ла):
Почему инфантильно? Все логично. В то лето был выбор ходить в садик, садик рядом с моим домом, мужчина жил за городом. Там не было садика. Я хотела иметь свободное время днем.
Кроме того мн...

Я набрасывалась)))? Я прифигеваю сижу))) А Вы младшего в самолёт до Хабаровска насовсем отправили или на лето?))) Летом-то в парке аттракционов всяко чётко!😂 😂 😂

 
31 Тра 2019 12:21

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ

Дописів: 462
Флуд: 4%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 11:08 city777 писав(ла):
А что может меня сделать несчастной в этом, я не могу даже представить. Вот сидела я ничего не было интересного, работала и поступает предложение встретиться и заняться сексом. Я знаю, что предложение эпизодическое. Если мне что-то в этом не нравится я же могу отказаться. Но я соглашаюсь, потому что мне хочется испытать впечатления. Для меня это тоже самое как сходить в кино или в парк аттракционов. Что плохого-то?

Допустим что лучше сходить или не сходить в парк аттракцинов? Как считаете?

Во первых секс, это не атракцион, но это не важно.
Я ж ведь не должна вам ничего запрещать или разрешать, но вы почему то все время лезете к БЭ с подобного рода вопросами.Но если вам от этого будет легче, то на мой взгляд вы можете делать, все что вам заблагорасудиться, не переходя нормы закона.Я уверна, что нормально воспитанные молодые люди не клюнут, на такой крючок, но даже если и клюнут , то это не проблема, пускай получат жизненный опыт, грабли.Так же вы должны понимать, что любой человек может решить вас покритиковать и это тоже нормально.
Я считаю, то что считаю , а считаю вас не в порядке и в реале я бы с вами не общалась или общалась бы по минимуму, так же запретила бы своим близким и знакомым общаться с вами.
Никаких проблем.Я сижу в своей песочнице вы в своей.Да 100% уверена, что мужчина который будет меня любить, мне с вами изменять не будет, поэтому вы мне никаких проблем доставить не можете.Мир, дружба, жевачка.

Я сейчас вам так на квакаю прогнозов!!!
 
31 Тра 2019 12:22

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 204
Анкета
Лист

31 Мая 2019 11:10 StellaDiMare писав(ла):
Вы из железного века, Женя? Если у Вас философия непривязанности, тогда и ответственность за жизнь и воспитание детей на себя брать не нужно.

Ответственность за жизнь и воспитание первого ребенка я передала уже говорила кому. А ответственность за второго ребенка я несла честно 6 лет. А куда мне было деваться? Что значит "не брать" - это как? В детский дом сдать? Такой вариант также не подходил ни мне, ни другим родственникам, у ребенка есть отец, бабушки многочисленные.
31 Мая 2019 11:34 Avos_ka писав(ла):
Потому что, оценивать свой комфорт, эмоции и все остальное нужно перед тем, как вступать в отношения, потому что с тех пор, как Вы в них вступили,


Я оцениваю свои чувства и комфорт на тот конкретный момент. Да, я люблю мне комфортно. Но я не знаю как изменятся мои чувства, ведь это зависит и от поведения партнера, а вдруг я встречу кого-то, кто мне будет нравиться больше? Я могу предсказать, что скорее всего чувства будут такими-то, но гарантии не могу дать. И это жизнь, она изменчва.

Вы несете ответственность и перед ним тоже.

Какого рода? За что?
31 Мая 2019 12:09 Avos_ka писав(ла):
Ой, я до таких дебрей психологии еще не дошла. Но то, что она у него на крючке, и он может управлять ею, как куклой, дергая за веревочки, да, похоже.

Ну и что может быть я хочу чтобы он мной управлял. Я ему доверяю.
Но у него нет задачи управлять.
31 Мая 2019 12:20 Avos_ka писав(ла):
Не возможно сравнить удовольствие от атракциона, кстати, я не любитель их, хорошо, от похода в театр с сомнительным удовольствием переспать с потасканным мужчиной. Мне после разговора то с таким захочется пойти помыться.

НУ я же невоспринимаю как какого-то потасканного мужчину, у меня есть мое личное индивидуальное отношение. И для меня это прикольный аттракцион и кино.
31 Мая 2019 12:21 StellaDiMare писав(ла):
Я набрасывалась)))? Я прифигеваю сижу))) А Вы младшего в самолёт до Хабаровска насовсем отправили или на лето?)))

Не одного, а с услугой сопровождения, такая есть.
На лето.

 
31 Тра 2019 12:56

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 404
Флуд: 2%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 10:02 city777 писав(ла):
А сидеть рядом с потерявшим потенцию мужем в России на дачном участке лучше? Ничего оплачивать не придется?

Ээээ... У базового ЧИ только такие варианты и есть? (понятно, других то не видели судя по текстам)

На вас набросились не из-за перипетий в вашей жизни. У всех напасти случались. И по фиговей, может быть. По молодости, дуре, пьяне. Но постесняйтесь хотя бы трезвонить об этом в сети. "Свингуйте" себе дальше на здоровье, обсуждая детали с соучастниками. Нет же, вы пришли в другой кружок с флагом, какая я свободомыслящая. Другие что сщас коленопреклониться должны перед вашим свежим виденьем? Нет, люлей только отвесят, т.к. старо как мир это ваше новое виденье.

1 відвідувач подякували Abele за цей допис
 
31 Тра 2019 12:56

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 205
Анкета
Лист

31 Мая 2019 12:22 Kasandra писав(ла):
Во первых секс, это не атракцион, но это не важно.



Нет. Но вот смотрите, человек идет куда-то с развлекательной целью, на мероприятие, тренинг, концерт, в кино, на аттракцион (куда хочет), он от этого получает эмоции, ощущения. Его же не считают жертвой. И даже если он хотел бы ходить на концерт раз в неделю, а получилось только 1 раз сходить, это не плохая ситуация. Обычно расстраиваются, если совсем не попали.

Романтическое свидание с сексом тоже. Приходишь, получаешь эмоции, ощущения. В чем разница?
Даже билет не надо покупать.
Еще и занятие по йоге бонусом.

 
31 Тра 2019 12:59

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ

Дописів: 463
Флуд: 4%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 11:59 city777 писав(ла):
Нет. Но вот смотрите, человек идет куда-то с развлекательной целью, на мероприятие, тренинг, концерт, в кино, на аттракцион (куда хочет), он от этого получает эмоции, ощущения. Его же не считают жертвой. И даже если он хотел бы ходить на концерт раз в неделю, а получилось только 1 раз сходить, это не плохая ситуация. Обычно расстраиваются, если совсем не попали.

Романтическое свидание с сексом тоже. Приходишь, получаешь эмоции, ощущения. В чем разница?
Даже билет не надо покупать.
Еще и занятие по йоге бонусом.

На свете существуют такие упорядоченные и рациональные вещи, как ночь и дент, как земное притяжение, как солнце встает с востока, что минус это холодно, а плюс это жарко, даже в наших людских чувствах это есть.Это любовь, из любви к противоположному полу вытекает желание близости.Это для большинства нормальных людей.
Для некоторых особенных людей секс это как атракцион, где получают ощущения и эмоции.
Скажите а какие ощущения и эмоции вы получаете от секса и какие от атракциона?Они одинаковые?

Я сейчас вам так на квакаю прогнозов!!!
 
31 Тра 2019 13:12

Terra-4
"Максим"
ЛВЕФ

Дописів: 1302
Флуд: 1%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 11:59 city777 писав(ла):
Нет. Но вот смотрите, человек идет куда-то с развлекательной целью, на мероприятие, тренинг, концерт, в кино, на аттракцион (куда хочет), он от этого получает эмоции, ощущения. Его же не считают жертвой. И даже если он хотел бы ходить на концерт раз в неделю, а получилось только 1 раз сходить, это не плохая ситуация. Обычно расстраиваются, если совсем не попали.

Романтическое свидание с сексом тоже. Приходишь, получаешь эмоции, ощущения. В чем разница?
Даже билет не надо покупать.
Еще и занятие по йоге бонусом.

Билет на длительные близкие отношения стоит намного дороже и требует абонентской платы. Но и получаемые эмоции не сравнить с одноразовым аттракционом.
Вот и катаются кто раз в год и на совсем простых аттракционах, а кто каждый день на тех, что дают незабываемые эмоции и ощущения.

2 відвідувача подякували Terra-4 за цей допис
 
31 Тра 2019 13:24

Kasandra
"Драйзер"
ВЕФЛ

Дописів: 464
Флуд: 4%
Анкета
Лист

31 Мая 2019 10:09 city777 писав(ла):
У женщины может быть потребность в сексе с тем, с кем она хочет и я считаю лучше ее удовлетворить с тем, кто тебе очень нравится, чем с первым встречным.
.

В этом то и проблема.В потребностях, которые хочется удовлетворять, а не получается.Этим и проявляется зависить у не самодостаточных людей, у эгоистичных людей, у слабых людей.И всязи тут с либидом нет ни какой.Люди бросаются удовлетворять свои потребности любым способом.Еще хуже, когда эти потребности зависимы на ком то отдельном, а он вам отказывает, а вы никак не можете с этим примириться, забыть манипулятора.В этом я вам и сочувствую, в потере гордости и самоконтроля.

Я сейчас вам так на квакаю прогнозов!!!
 
31 Тра 2019 13:25
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Что шокирующего в этом предложении?   (Тему закрито)

Час на форумі: 26 Чер 2024 19:20




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор