Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Габен

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Габен


dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 2240
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Хотите мнений, можно пофантазировать)
Встречаться он перехотел после 3 месяцев, но друзья/семья ему капают на мозг "когда себе девушку/жену найдешь?", вот он вас им и показывает. Дружить ему при этом, похоже, нравится. Это сейчас. Куда развиваться будет, одному _ известно

 
5 Чер 2019 22:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Affectionate
"Єсенін"

Киев

Дописів: 9
Анкета
Лист

5 Июн 2019 21:19 dkm писав(ла):
Хотите мнений, можно пофантазировать)
Встречаться он перехотел после 3 месяцев, но друзья/семья ему капают на мозг "когда себе девушку/жену найдешь?", вот он вас им и показывает. Дружить ...

Может быть и такое. А может ему просто нравится со мной общаться, вот и дружим. Всегда нужно учитывать, что все это могут быть просто случайности. Не хочу надумывать лишнего, наученная горьким опытом.

 
6 Чер 2019 01:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Affectionate
"Єсенін"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 21
Анкета
Лист

Обновление инфы, кажется я разобралась в этом вопросе) Человек сам ко мне ничего не имеет, но как уже писал dkm, друзья и семья на него давят, говоря как я им нравлюсь и какая я хорошая.
Вчера мы гуляли все вместе и они мне кучу приятностей наговорили, а он при прощании прямо таки вырывался из моих пьяных долгих обнимашек ; D что и смешно и обидно...
Впрочем, ситуация забавная. Посмотрим, к чему его приведет его эдакое тряпочно-отстраненное отношение

 
24 Чер 2019 23:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vavan
"Габен"

Новосибирск

Дописів: 447
Флуд: 1%
Анкета
Лист

25 Июн 2019 02:46 Affectionate писав(ла):
...Посмотрим, к чему его приведет его эдакое тряпочно-отстраненное отношение...


У людей в жизни бывают разные периоды. То, что вы описываете (семья давит - каждый день гуляем - и т.п.) это период хоть и довольно приятный, но краткосрочный. Я б оценил его в 1-2 года, максимум, дальше необходимо "отношениям" развиваться во что-то иное. Возможно, часть этого срока уже у вас прошла...

А дальнейших путей два:
1)возможно вы решите, что сможете вместе жизнь прожить. Если учесть, что у него пара будет с типом "Есенин", вам двоим обособленно жить не надо планировать, вам нужен более многочисленный круг постоянного (психологически здорового!) общения семья/близкие друзья. (В качестве аргумента приведу тот факт, что и сейчас у вас важным фактором, стимулирующим и скрепляющим ваши отношения, являются (его) родственники. Обособленно от посторонних людей ваша пара, возможно, близко бы и не сошлась...)
2)а возможно вы не решитесь жить совместно, и устроите через пару лет свою личную жизнь каждый по-своему. И тогда текущий год надо бы прожить так, чтобы не случилось непоправимых событий в вашей жизни. Потому что при серьёзной размолвке общаться плодотворно (для решения проблем, я имею в виду) в дальнейшем такие люди не смогут друг с другом, им опять же нужны будут авторитетные посредники из общего окружения...
Наверное, бывают и другие варианты. Это лишь проекция моего скромного опыта. :-)
=====================================

5 Июн 2019 04:10 DejaVu писав(ла):
...я не спец по габенам...


Зачёт! :-) Какое потрясающе ёмкое описание окружающего мира в двух словах! :-)

 
27 Чер 2019 07:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Affectionate
"Єсенін"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 22
Анкета
Лист

27 Июн 2019 06:52 vavan писав(ла):
У людей в жизни бывают разные периоды. То, что вы описываете (семья давит - каждый день гуляем - и т.п.) это период хоть и довольно приятный, но краткосрочный. Я б оценил его в 1-2 года, м...

Спасибо большое, довольно полезная инфа
На самом-то деле, мне кажется что для того чтобы мы внезапно решили жить вместе, должен быть какой-то толчок.
Хотя, по иронии судьбы, сегодня мы с ним и наши друзья едем на море. Думаю, это что-то, да покажет...особенно учитывая, что мы скорее всего эту неделю будем жить в одной комнате.

1 відвідувач подякували Affectionate за цей допис
 
2 Лип 2019 22:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

2 Июл 2019 21:27 Affectionate писав(ла):
Спасибо большое, довольно полезная инфа
На самом-то деле, мне кажется что для того чтобы мы внезапно решили жить вместе, должен быть какой-то толчок.
Хотя, по иронии судьбы, сегодня мы с ним и наши друзья едем на море. Думаю, это что-то, да покажет...особенно учитывая, что мы скорее всего эту неделю будем жить в одной комнате.

Мне кажется, что вы не совсем честны с собой, говоря , что "друзья".
Может быть у вас с ним какой то гештальт не закрыт.

 
7 Лип 2019 22:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Affectionate
"Єсенін"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 23
Анкета
Лист

7 Июл 2019 21:06 fleeting писав(ла):
Мне кажется, что вы не совсем честны с собой, говоря , что "друзья".
Может быть у вас с ним какой то гештальт не закрыт.

Только что прочитала, что это такое впервые)
Да, это так и я это знаю. Наши отношения закончились в самом разгаре, очень внезапно, по его безоговорочной инициативе.
А сейчас меня рвет на части, потому что в первый же день отдыха он добился чтобы мы жили в одной комнате отдельной и начал ко мне...эм...приставать. Только вот когда я попросила перед этим что-нибудь объяснить, он сказал очень емкое "не". И вот я уже 6й день нахожусь в подвешенном состоянии ничего не понимая. Точнее понимая, что он скорее всего сблизился со мной только на время отдыха, но с другой стороны, он этого не говорил, а потому нельзя так считать со 100% уверенностью. В общем, это как своеобразное продолжение этой всей ситуации, которое мне в любом случае поможет от этого гештальта избавиться. Либо посчитаю его полным подонком, если ничего дальше не будет и забуду, либо отношения продолжатся.

 
8 Лип 2019 21:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

8 Июл 2019 20:34 Affectionate писав(ла):
Только что прочитала, что это такое впервые)
Да, это так и я это знаю. Наши отношения закончились в самом разгаре, очень внезапно, по его безоговорочной инициативе.
А сейчас меня рвет на части, потому что в первый же день отдыха он добился чтобы мы жили в одной комнате отдельной и начал ко мне...эм...приставать. Только вот когда я попросила перед этим что-нибудь объяснить, он сказал очень емкое "не". И вот я уже 6й день нахожусь в подвешенном состоянии ничего не понимая. Точнее понимая, что он скорее всего сблизился со мной только на время отдыха, но с другой стороны, он этого не говорил, а потому нельзя так считать со 100% уверенностью. В общем, это как своеобразное продолжение этой всей ситуации, которое мне в любом случае поможет от этого гештальта избавиться. Либо посчитаю его полным подонком, если ничего дальше не будет и забуду, либо отношения продолжатся.

Ну вот видите, и форум может помогать пополнять словарный запас
А зачем вы согласились с ним жить в отдельном комнате? Это стратегическая ошибка. Пусть ходит, пусть добивается.
Хотя, вероятно, вам просто нужно видеть его внимание. и для себя вы хотите продолжения этих отношений.

1 відвідувач подякували fleeting за цей допис
 
9 Лип 2019 15:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Affectionate
"Єсенін"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 27
Анкета
Лист

10 Июл 2019 05:59 fleeting писав(ла):
а что-то произошло, теперь вы кремень?))

Да просто его образ рассыпался в прах. Теперь в моих глазах это совсем другой человек и я больше не зависима от него как раньше. Единственное прекрасное, что в нем осталось для меня - это внешность

 
10 Лип 2019 23:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 388
Важливих: 4
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Июн 2019 22:28 Affectionate писав(ла):
Я пыталась хитро узнать его отношение, мол: "меня родители с тобой в поездку не отпускают, потому что не совсем понимают, кто ты мне, боятся".
Думала, вот он все и выскажет, но Габен - существо в некоторых вещах очень непредсказуемое) Он ответил: "ладно, мне нужно просто знать, поедешь ты или нет, если нет, то я кого-то другого буду искать".


Ну вот и осветилось его отношение, разве нет?

4 Июн 2019 22:41 Affectionate писав(ла):
да, Габенам нужно постоянно ненавязчиво напоминать о том, что вы существуете)) иначе он забудет.

Нет. Габен, который в Вас заинтересован, о Вашем существовании не забудет и без напоминаний, будьте уверены.
Жизнь удалась
 
28 Лип 2019 23:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Габен

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 21:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор