Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Как происходит влюблённость на практике?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как происходит влюблённость на практике?


derdoc
"Джек"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

6 Июн 2019 17:05 Xattri писав(ла):
Гюго ЭВФЛ. Но тогда мне были фиолетовы все эти буквы ; D Главное - внутренняя уверенность, что это "мой" человек, та, кого я не буду напрягать, и это взаимно



Соединение 2 2В самое комфортное наложение 2х функций(и это точно)
1Э не давит и не капризничает?
вы по физика умочка? ханжество и безразличие не проскакивает? На запросы как реагируете?

 
17 Чер 2019 21:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ani_ma_23
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 64
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Июн 2019 20:54 derdoc писав(ла):
Соединение 2 2В самое комфортное наложение 2х функций(и это точно)
1Э не давит и не капризничает?
вы по физика умочка? ханжество и безразличие не проскакивает? На запросы как реа...


Далеко не худшее сочетание ПЙ типов, очень даже жизнеспособное.
Первую Э с позиции 3й можно списать на Гюгошность, женственность.
3Ф с позиции 4й на женские заморочки.
Было бы желание хорошего взаимодействия.
Дуалы, любовь-морковь, умение договориться по вторым В и агапе по Л и "свой" человек.
Разве этого мало?

 
17 Чер 2019 22:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ani_ma_23
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 65
Флуд: 2%
Анкета
Лист

18 Июн 2019 00:05 derdoc писав(ла):
То что со старта все хорошо и отношения
развивались динамично об этом и говорит
По опыту у Пастернака частые разводы из-за 3-й,
сами шатают отношения, не первые 3 года конечно , внятно обьяснить причины развода не могут, потом жалеют.
И потом разве ты сама хотела бы, чтобы твою 3ф "списывали" по программным установкам, автоматом?
для меня это fatal error семейной жизни, тоже автоматом.



Про Пастернака.
Какой собственно опыт у Вас? Сколько человек с этим типом Вы знаете, сколько лет наблюдаете, и с какой позиции, что так уверенно говорите о причинах развода целой выборки людей?

Про "списывание" 3Ф. Да, я бы не хотела, НО: одно дело выбирать и другое учиться взаимодействовать, когда выбор уже сделан. Я в данном случае говорю о возможностях взаимодействия. Если вернуться к моему хотению, то я ещё понимаю, что найти идеальное сочетание по всем типологиям, плюс совместимость на уровне инстинктов, детских программ, мировосприятия, уровня развития, взаимности чувств, ... шансы минимальные.
Зато можно обозначить приоритет критериев выбора, найти "неидеал", и за счёт совместимых моментов строить взаимоотношения, обучаясь обходить острые углы.

В целом.
Эту тему создал не Xattri, и он не просил нашего мнения о перспективности своего союза. К тому же давать негативные оценки человеку, которого Вы не знаете, на основании теории "По опыту у Пастернака... " совсем не комильфо.


 
18 Чер 2019 08:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 254
Анкета
Лист

7 Июн 2019 22:55 Ani_ma_23 писав(ла):
Моя 1Э не тянется к высоким эмоциям, своих хватает более чем. Меня притягивает именно 4Э тем, что ведётся как бы на них, что их принимает.

Думаю, что в паре 1Э-1Э больше другие факторы играют роль в притяжении, так как по эмоциям может быть у каждого своя волна.

Лично меня момент 1Э-1Э как раз отдаляет, будто у него свой мир, а у меня свой, и нам друг друга эмоционально не понять.

Можно с 1Э повстречаться, когда волны схожие, что-то вместе поделать - более чем захватывающие. Но чтоб влюбиться - нет.

Как человек с 4Э пытался некоторое время назад найти субъектов и проанализировать, чем же этот кошмар в виде 1Э может быть привлекателен. Оказалось всё в порядке. Удивительно, но не напрягает. Из первой эмоции можно даже выделить информацию о проблемах субъекта, решить их, а потом уже купаться в позитивных лучах. И делать-то практически ничего не надо, сплошная выгода ))) Единственный недостаток, это крайняя нестабильность 1Э, посему мне лично наиболее комфортно общаться с моей родной 1Л.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
 
20 Чер 2019 17:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ani_ma_23
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 67
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Июн 2019 16:16 cnvk писав(ла):
Как человек с 4Э пытался некоторое время назад найти субъектов и проанализировать, чем же этот кошмар в виде 1Э может быть привлекателен. Оказалось всё в порядке. Удивительно, но не напрягает. И...


Крайняя нестабильность 1Э свойственна не всем людям, те, кто более осознан умеют контролировать свои эмоции, по крайней мере те, что выдают во вне.

Во всех первых могут быть перегибы.

 
20 Чер 2019 21:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Как происходит влюблённость на практике?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 17:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор