Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как понять моего Максима?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как понять моего Максима?


Andrewlulz
"Гекслі"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 21
Анкета
Лист

Отвечу про своих конфликтеров, думаю будет довольно наглядно)


Я придерживаюсь позиции:

"Доверяю человеку до тех пор, пока он не докажет/покажет, что ему нельзя доверять. Т.е. кредит доверия выдается "по умолчанию"

Все встречавшиеся мне Максы - ровно наоборот:

"Начинаю доверять человеку постепенно, когда он делами показывает, что ему можно доверять. По умолчанию - нет"

Максам нужно время. Много времени.
Мне ни один из них, к сожалению (или счастью, чувствовал я себя рядом с ними ужасно), так доверять и не начал.. но эта тенденция четко прослеживается и неоднократно вышеупомянутые фразы произносились Максами.

PS: С Габенами, кстати, то же самое - кредита доверия по умолчанию нет. А они все-таки отчасти из одной овчинки)

 
8 Лип 2019 12:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tesus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 29
Анкета
Лист

8 Июл 2019 10:59 Lilachka писав(ла):
Привет, ребята!!!
Я нахожусь в отношениях с Максом. Это великолепно и феерично!!!
Но вот как он предложил к нему переехать, я потеряла покой.
Мы решили съехаться в сентябре, то есть еще пару месяцев повстречаться. Я перевела своих деток в школу в его районе. А потом узнаю, что он не думает меня вести в загс.считает штамп в паспорте очень серьезным шагом.что надо пару месяцев пожить вместе а там и решится все(.
Как это понять?
Это значит его решение жить со мной не серьезное?
Его отношение ко мне очень теплое, но после этого я стала тревожная и грустная((
И как бы я не старалась себя подбодрить не получается. Только рядом с ним мне спокойно и улыбачно))

Тема "деток" идет отдельной строкой, конечно.

Но если нужны примеры, мой Максо-сын водил невестку в загс 10 сентября. А внук родился 15 ноября, здоровый, доношенный и с переходом на 2 недели. Посчитали уже?

Жену - обожает, и невестой ее любил, о ребенке - мечтал.
Какого черта, спрашивается?
Когда мне в феврале была сообщена "эта" новость, я по ходу сразу спросила - надеюсь, ты порядочный человек и знаешь, что в таких случаях надо делать?
получила ответ ДА.
Февраль-март-апрель-май-июнь, далее вниз по календарю.. тишина.

Знаете, чем закончилось? А тем, что сын работает в религиозной организации, ну это в скобках. Его поставил на ковер начальник и задал вопрос, на предельно лаконичном русском языке - когда уже кончится это *****во, и начнется нормальная жизнь? И ребенку он отец ли или дядя с улицы?

Оба-на. Побежали в загс. Причем в загс бежали под покровом ночной темноты, партизанскими тропами и пригнувшись. В ТАЙНЕ.

Никто и никогда пожалуйста не спрашивайте меня, почему так все странно. Но у этих ребят именно так, и частенько.

Так что успокойтесь. Ну или не успокаивайтесь.
На этих граждан, особенно мужиков, надо тупо лечь бревном, со всеми своими проблемами. Пусть разгребают. Потому что они умные и сильные. Забейте, все будет.

 
8 Лип 2019 12:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2587
Анкета
Лист

8 Июл 2019 12:59 Lilachka писав(ла):
Это значит его решение жить со мной не серьезное?


Это зависит сугубо от того, что вы оба вкладываете в слово "серьезный".

Для него, по вашим словам, серьезно - это "штамп в паспорте". Поэтому перед тем как вести вас в загс, он хочет выяснить, сможет ли с вами "пару месяцев" жить в формате 24x7, на его территории.

Для сравнения. Для меня "штамп в паспорте" - просто формальность. Чисто теоретически, я мог бы сегодня познакомиться, через месяц жениться, через три - развестись Это серьезно?
8 Июл 2019 13:18 Andrewlulz писав(ла):
"Начинаю доверять человеку постепенно, когда он делами показывает, что ему можно доверять. По умолчанию - нет"


А через "доверие" я бы тут не мерял. Если бы не доверял, о переезде не было бы и речи. Тут скорее именно какая-то непонятная (для интуитов ) перестраховка по ЧИ, желание исключить из своей жизни любые "а вдруг".


 
8 Лип 2019 12:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ЛВЕФ

Дописів: 1395
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Любить и серьезно относиться он может сколько угодно, но вдруг в совместной жизни вы невыносимы для него или он для вас? Нет смысла сразу регистрировать брак и потом тратить ресурсы на признание ошибки (поспешил!) и на развод, если можно сначала проверить и исключить вероятность подобной несовместимости.
И 2 месяца - это очень мало.
Надо не просто успеть пожить и порешать всякие бытовые задачи, увидеть друг друга при постоянном взаимодействии, но и съездить вместе куда-то, встать перед необходимостью решения какой-то серьезной проблемы и т.д. 2 месяца на это может не хватить. Он же себе женщину не на год выбирает, а на всю оставшуюся жизнь. Так что относится соответственно.
Серьезно

 
8 Лип 2019 12:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilachka
"Гамлет"
ЕВЛФ
Волгоград

Дописів: 2
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Благодарю за ваши ёмкие ответы)))☀ ️ ☀ ️ ☀ ️
Вы меня успокоили))))♥ ️ ♥ ️ ♥ ️

Lilichka
 
8 Лип 2019 13:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1396
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Июл 2019 11:23 Tesus писав(ла):
я по ходу сразу спросила - надеюсь, ты порядочный человек и знаешь, что в таких случаях надо делать?

сын работает в религиозной организации, ну это в скобках. Его поставил на ковер начальник и задал вопрос, на предельно лаконичном русском языке - когда уже кончится это *****во, и начнется нормальная жизнь? И ребенку он отец ли или дядя с улицы?

А какое отношение порядочность имеет к штампу в паспорте при беременности женщины? "Штамп" - это изменение налогового и имущественного режимов, а также определенное регулирование вопросов взаимоотношений с медицинскими и правоохранительными системами.

Начальник вообще [вырезано цензурой] во многих смыслах. Бюрократически отношение к ребенку фиксируется в свидетельстве о рождении, не имеющем прямой связи со "штампом". Не помню, кто сын по профессии, но не нужно верить в определенную разновидность бога, чтобы, например, настроить компании сервер. И если начальнику нимб мешает признавать не касающееся работы существование иных взглядов на мир, я бы скорее нашла более адекватного работодателя, чем побежала в загс потому, что кто-то считает недопустимым мой способ регулировать мою личную жизнь.

 
8 Лип 2019 13:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tesus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 30
Анкета
Лист

8 Июл 2019 12:29 Terra-4 писав(ла):
А какое отношение порядочность имеет к штампу в паспорте при беременности женщины? "Штамп" - это изменение налогового и имущественного режимов, а также определенное регулирование вопросов взаимоотношений с медицинскими и правоохранительными системами.

Начальник вообще [вырезано цензурой] во многих смыслах. Бюрократически отношение к ребенку фиксируется в свидетельстве о рождении, не имеющем прямой связи со "штампом". Не помню, кто сын по профессии, но не нужно верить в определенную разновидность бога, чтобы, например, настроить компании сервер. И если начальнику нимб мешает признавать не касающееся работы существование иных взглядов на мир, я бы скорее нашла более адекватного работодателя, чем побежала в загс потому, что кто-то считает недопустимым мой способ регулировать мою личную жизнь.

нононо!!!!

мне Xattri кто? Конфликтер. Ему синяк что? Пустая формальность. А так как я ему тоже конфликтер, то у меня наоборот.

Девушка от жены отличается наличием синяка, и баста. Парень от мужа - тем же.

Персонально мой внук должен родиться в законном браке, другая баста.
Тем более, когда никаких препятствий к этому браку нет.

Работая В ЭТОЙ религиозной организации ты должна быть готова, что тебе будут говорить, что есть, как одеваться, НА КОМ жениться (тут наш всех уделал ) и тд, ибо. Ноблесс оближ.)))
Профиты перевешивают.

А так как мы с Xattri конфликтеры, то "невестка" она у меня с синяком. Нет - девушка сына, мать внука, да кто угодно. А невестку в загс водили.

 
8 Лип 2019 14:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilachka
"Гамлет"
ЕВЛФ
Волгоград

Дописів: 3
Анкета
Лист

8 Июл 2019 14:29 Terra-4 писав(ла):
А какое отношение порядочность имеет к штампу в паспорте при беременности женщины? "Штамп" - это изменение налогового и имущественного режимов, а также определенное регулирование вопросо...



Я думаю, что все весьма индивидуально.и ддя женщин этот штамп является частью ответственности разделенной с мужчиной, я не претендую, что мое мнение является правильным, это всего лишь мой взгяд на институт брака.это не просто штамп а взятая обоими людьми ответственности за семью, а без брака на мой взгляд это отношения соседей, любящих дру друга, сейчас я не имею ввиду свою ситуацию.поскольку мы не так много времени вместе, и в силу того что каждый имеют свою логику мы не можем объективно оценивать как должно)

Lilichka
 
8 Лип 2019 14:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tesus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 31
Анкета
Лист

ну, в частности к вопросам взамной отвестственности - вы смело повыставляли здесь свои фото, а цель пребывания на форуме у вас указана как "леди, которая ищет джентльмена для серьезных отношений"

если это любым способом попадется на глаза ему, именно этого Макса у вас не будет уже никогда.
Так если че...




1 відвідувач подякували Tesus за цей допис
 
8 Лип 2019 14:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2588
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

8 Июл 2019 15:06 Tesus писав(ла):
мне Xattri кто? Конфликтер.


Дык у гюго, как правило, ровно те же нормы, что и у вас . "Мир должен быть устроен вот так-то и так, и никак иначе". Для меня же мир многовариантен , но подстроиться под чужое видение проблемы обычно нет. Не в том что касается "штампа" точно

1 відвідувач подякували Xattri за цей допис
 
8 Лип 2019 15:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Terra-4
"Максим"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1397
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

8 Июл 2019 13:54 Tesus писав(ла):
ну, в частности к вопросам взамной отвестственности - вы смело повыставляли здесь свои фото, а цель пребывания на форуме у вас указана как "леди, которая ищет джентльмена для серьезных отношений"

если это любым способом попадется на глаза ему, именно этого Макса у вас не будет уже никогда.
Так если че...


После этого комментария Lilachka убрала фотографии, оставив цель пребывания на форуме
Lilachka, почему не наоборот?
Ох не зря макс настроился на проверку, не зря.

1 відвідувач подякували Terra-4 за цей допис
 
8 Лип 2019 16:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2590
Анкета
Лист

8 Июл 2019 17:11 Terra-4 писав(ла):
Ох не зря макс настроился на проверку, не зря.


Тут палка о двух концах . Чел, который умеет шифроваться аки спец.агент и на пять ходов вперед просчитывать свои действия. Он либо вас реально обманывать сможет то тут, то там, либо вызывать горааааздо большее подозрение А "я не подумала" - это грех, но не смертельный. Наказать и простить


 
8 Лип 2019 16:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1398
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Июл 2019 15:25 Xattri писав(ла):
Тут палка о двух концах . Чел, который умеет шифроваться аки спец.агент и на пять ходов вперед просчитывать свои действия. Он либо вас реально обманывать сможет то тут, то там, либо вызывать горааааздо большее подозрение ; D А "я не подумала" - это грех, но не смертельный. Наказать и простить


О чем не подумала? Что уже никого не ищет?
Или что надо лучше шифровать свой интерес к другим мужчинам?


 
8 Лип 2019 16:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2591
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

8 Июл 2019 17:31 Terra-4 писав(ла):
О чем не подумала? Что уже никого не ищет?
Или что надо лучше шифровать свой интерес к другим мужчинам?



О том, что регистрацию на таком форуме как и поставленный от балды статус можно воспринять как поиск или интерес к другим мужчинам

С другой стороны, может ваши дуалы и обязаны о всяком таком думать, в заботе о вашей ЧИ Мои не парятся, как правило )))


 
8 Лип 2019 16:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sahara
"Максим"

Киев

Дописів: 117
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Ну просто для Макса "хорошо в личной жизни" означает "подозрительно хорошо в личной жизни").

Ну а 2 месяца на принятие решения - это у Вас Макс-оптимист, подозрительно прямо)). А если серьезно - то это скорее подтверждает, что ему с Вами хорошо, но и правда хочет убедиться что подвоха нет (это не про Вас, это общая осторожность).

И это. Про намерения "найти джентельмена" в анкете тут хорошо подметили, лучше обозначить что Вы участник форума, и вообще так, мимо проходили...

 
8 Лип 2019 17:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1401
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

8 Июл 2019 15:59 Xattri писав(ла):
О том, что регистрацию на таком форуме как и поставленный от балды статус можно воспринять как поиск или интерес к другим мужчинам ; D

С другой стороны, может ваши дуалы и обязаны о всяком таком думать, в заботе о вашей ЧИ Мои не парятся, как правило )))


Обязаны. И думают. Кто не думает - тот не дуал
А кто не просто выбирает "ищу мужчину", но и отмечает "не замужем" вместо "в отношениях/другое", тот вдвойне под подозрением)

П.С.: и фото "просто участник" почему-то разместила несколько, одну из них в полный рост, с глубоким декольте и открывающей ноги юбкой. Всё вместе=неужто только болевая ЧИ видит здесь подвох?

 
8 Лип 2019 17:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2592
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

8 Июл 2019 18:08 Terra-4 писав(ла):
П.С.: и фото "просто участник" почему-то разместила несколько, одну из них в полный рост, с глубоким декольте и короткой юбкой.




И это вы еще восклицательные знаки считать не начали

Если серьезно, то отличный живой пример восприятия ЛСИ.


это общая осторожность


 
8 Лип 2019 17:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1402
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Июл 2019 16:37 Xattri писав(ла):

И это вы еще восклицательные знаки считать не начали ; D


Ну серьезно. Что из этого было необходимым, чтобы получить ответ на вопрос "почему не сразу замуж"?
Конечно, можно разыграться с ЧИ и сказать, что юбка и декольте - чтобы исключить ответ "потому что ты страшная, без груди и ноги у тебя кривые". "Не замужем" - потому что штампа-то еще нет! А "ищу мужчину"...ну...потому что было первым в списке, вот! А зачем выбирать "мужчину для дружбы", если девушка серьезная. Да и опять же, "для серьезных отношений" стояло первым в списке)))
Отличный пример гамлета, да.
8 Июл 2019 16:37 Xattri писав(ла):
Если серьезно, то отличный живой пример восприятия ЛСИ.

И это я еще не её мужчина и вообще не мужчина. А если решается вопрос выбора женщины в супруги? И она выдает такую "забывчивость" и "непродуманность". При этом тщательно отбирает фотографии . Это эпизод, а что там происходит в жизни, отдельный вопрос.

 
8 Лип 2019 17:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sahara
"Максим"

Киев

Дописів: 119
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Кстати, для наглядности: у двух участниц ТИМа "Максим" в этой теме статус "участник форума". У меня - потому что замужем. Ну это так, чисто для иллюстрации

 
8 Лип 2019 18:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2594
Анкета
Лист

8 Июл 2019 18:46 Terra-4 писав(ла):
И это я еще не её мужчина и вообще не мужчина. А если решается вопрос выбора женщины в супруги? И она выдает такую "забывчивость" и "непродуманность".


Дык и решите ведь Нужен вам непогрешимый идеал или живой человек, с таким-то конкретными качествами?

Совместное проживание дает максу все возможности для озвучивания своих правил и контроля их выполнения . А это само по себе та еще проверочка
Lilichka, если к новому году все по прежнему будет "великолепно и феерично", порадуйте нас счастливом финалом




 
8 Лип 2019 18:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilachka
"Гамлет"
ЕВЛФ
Волгоград

Дописів: 4
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

8 Июл 2019 17:11 Terra-4 писав(ла):

После этого комментария Lilachka убрала фотографии, оставив цель пребывания на форуме
Lilachka, почему не наоборот?
Ох не зря макс настроился на пров
ерку, не зря.
...


Проверок мне никто не устраивать, а вот мерить всех своим мерилом не разумно

8 Июл 2019 19:21 Xattri писав(ла):
Дык и решите ведь Нужен вам непогрешимый идеал или живой человек, с таким-то конкретными качествами?

Совместное проживание дает максу все возможности для озвучивания своих п...

Обязательно!!!☀ ️ сообщу всем интересующимся.

Lilichka
 
8 Лип 2019 19:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilachka
"Гамлет"
ЕВЛФ
Волгоград

Дописів: 5
Анкета
Лист

8 Июл 2019 18:46 Terra-4 писав(ла):
Ну серьезно. Что из этого было необходимым, чтобы получить ответ на вопрос "почему не сразу замуж"?
Конечно, можно разыграться с ЧИ и сказать, что юбка и декольте - чтобы исключить ...


Кто еще хочет меня покусать, может еще на крест распять?
Да вы все святы да премудрые, великие умы!!!
Мне не стыдно ни за что.каждый мыслит исключительно пропуская через себя исходя из своей логики
У меня много детей и эта проверка коснется прежде всего их и это не игрушки.поэтому я и не хочу жить вот так чтобы после первой ссоры и недопонимания меня с детьми выставили за дверь.
В таком случае можно прекрасно продолжать встречаться)))
А фото и статус ничего не значат(давайте добавьте своих камней))) каждый мыслит в меру своей испорченности.
Всегда проще рассуждать
Благодарю за внимание, спасибо за прекрасную поддержку и чудное осуждение!!! Мне его действительно не хватало.



Lilichka
 
8 Лип 2019 19:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2596
Анкета
Лист

8 Июл 2019 20:40 Lilachka писав(ла):
Благодарю за внимание, спасибо за прекрасную поддержку и чудное осуждение!!! Мне его действительно не хватало.


Это вообще не осуждение.
Лучше расценивайте как пример мышления типичного ЛСИ.
Вы не соответствуете представлениям Терры о дуалах, "не прошли проверку" . Следовательно должны быть перетипированы. Точка.
И форумная макса от вашего может отличаться только тем, что она вам все прямо говорит, а он при себе сомнения держит. Не знаю насколько вам это стоит говорить

2 відвідувача подякували Xattri за цей допис
 
8 Лип 2019 19:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1404
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Июл 2019 18:52 Xattri писав(ла):
Это вообще не осуждение.
Лучше расценивайте как пример мышления типичного ЛСИ.
Вы не соответствуете представлениям Терры о дуалах, "не прошли проверку" . Следовательно должны быть перетипированы. Точка.
И форумная макса от вашего может отличаться только тем, что она вам все прямо говорит, а он при себе сомнения держит. Не знаю насколько вам это стоит говорить

Конечно, там не было никакого осуждения. Вот уж действительно, "каждый мыслит через себя" (с)
Но если агрессивно защищается точка зрения "статус ищу другого мужчину ничего не значит", думаю, бессмысленно сейчас пытаться донести иное восприятие максимом. Жизнь сама донесет.
8 Июл 2019 15:59 Xattri писав(ла):
С другой стороны, может ваши дуалы и обязаны о всяком таком думать, в заботе о вашей ЧИ Мои не парятся, как правило )))


Вероятнее, это ваш дуал, чем мой).

1 відвідувач подякували Terra-4 за цей допис
 
8 Лип 2019 20:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tesus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 32
Анкета
Лист

8 Июл 2019 15:59 Xattri писав(ла):
О том, что регистрацию на таком форуме как и поставленный от балды статус можно воспринять как поиск или интерес к другим мужчинам ; D

С другой стороны, может ваши дуалы и обязаны о всяком таком думать, в заботе о вашей ЧИ Мои не парятся, как правило )))


Это ЧС.

"Ничотакова" не пройдет ни с кем из четырех.


Lilachka, рассказываю расстановку сил. Активирую, в смысле). Я в курсе, что соцзаказчик не слышит подзаказного, но вы постарайтесь.
С многадетей женихи на дороге не валяются. Это первый пункт.


Второй пункт.

Прочитайте письмо к Эволюхе.

Письмо не про вашу ситуацию!!!! Письмо про неправильное понимание расстановки сил.

Может быть поймете, почему женщине с лежачим ребенком инвалидом на руках крайне не выгодно устраивать слежки, выявлять измены, и выгонять мужа. Чтобы через неделю поскакать "умолять его вернуться". Осознав ошибки тетки -на чужих примерах оно легче идет, на себя, кума, оборотитесь.


С МАКСАМИ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ В АЧЁТАКОВА.


Роб вон сидит и прикалывается, с ними - можно. С Максами нельзя в гораздо более невинный игры играть.

Оцените, кто кому больше нужен.
Он вам с вашими многодетей, или вы ему.
И тогда- список с аргументацией. Для себя, не для меня))).
Я же не знаю, может вы богатая вдова?

Я так же в курсе, что Гамлет будет пытаться пробить границы и спровоцировать, пока его на хлеб с горчицей не посадят)).
Просто вам наверное стоит ваш личный тестовый режим включить в каком-то другом направлении.

Потому что такими темпами, как сейчас, вы тесты не пройдете. Я серьезно.

Вы сокрушаетесь, что вот он не до конца определился, а все стрелки за то, что в активном поиске как бы вы.

Я понятия не имею, что вы чувствуете и о чем думаете. Я говорю, как это выглядит.

1 відвідувач подякували Tesus за цей допис
 
8 Лип 2019 22:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как понять моего Максима?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 13:15




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор