По делу конечно, да, хотя вот именно это я и мела ввиду, что гулять нужно много и долго, а зная что каждый день вряд ли смогу, то получится "мучается в квартире". А с большой ррры собакой еще и не везде погуляешь, площадок для выгула нет совсем, а до окраин, пустырей, балок далеко.
Так сказать, пользуясь случаем, хочу сказать, вообще, к хочухам зверушек нужно подходить со всей серьезностью, а то завести миленьких маленьких пушистиков легко, а потом СЮРПРИЗ!, оно оказывается совсем не подушка на диване, а ... дальше ... писать не буду потомучто
Попытаюсь не вдаваться в подробности на примере рассказать. Была в моей жизни затяжная ситуация из которой не выйти, не бросить, не сбежать. Я была не просто на грани, а уже за гранью и физически, и морально. И искали б меня в либо в морге, либо в психушке, еслиб всё не стало в разы, во много раз, хуже. Но ко всем бедам и проблемам "добавилась" еще и Жучка, очень больная, почти лежачая, но СЛЭ! Это не мгновенно, но очень быстро "перевернуло" ВСЁ, моё отношение к ситуации, и саму ситуацию, и откуда-то стали появляться силы и... не могу подобрать слова - спокойствие и уверенность. И это при том что старые и новые беды никуда не делись и всё продолжало делаться, все также, без сторонней помощи, только моими руками и в прямом и переносном смысле. Можно называть это магией дуальности, притоком энергий, или как-то еще, но на вопрос, как ощущается дуальность?, я бы ответила - никак. Потому что недуальность очень хорошо чувствуется, а дуализация - никак, все просто НОРМАЛЬНО, как должно.
Так что, моё тоже ДА, "небо и земля" между взаимодействовать и наблюдать . Смотришь-смотришь, читаешь-читаешь, вроде не бесполезно, а на практике: либо не знаешь как и к чему подступиться, либо знаешь (начитавшись) и боишься делать, либо вдыхаешь-делаешь-партачишь)))
С дуалом все иначе, рядом с дуалом оно само, даже если моими руками, все равно как-то само-собой происходит. Может было бы побольше опыта общения, нашлись бы и слова объяснить, ну вот как смогла...
Да, вот именно, что как энергия проявляется. Думаю это как раз собственная энергия Драя, заботливо сэкономленая Джеком на процессе скурпулезного анализа, обдумывании возможных вариантов с болевой ЧИ, и необходимых шагов со слабой ЧЛ.
Пэтому я и обратила внимание в первом сообщении на:
"Близкое общение с Джеками и даже Балями даёт намного больше.
Именно близкие. Так как в другом личностного подхода тоже нет."
Хотя тут скорее дело не в том, что секретами делиться не хотят, а в энергии, потраченой на выдачу общей и адресной информации. То есть "Чужому" можно и общую, че время, силы "лишние" тратить, а "своему" нужно подобрать индивидуальный вариант.
По сути никакой.
Запрашивать "объясните мне" я действительно предпочитаю у живых людей, а не у книжек. Но это вопрос обыкновенной лени. Объяснения мне нужны обычно по конкретному локальному вопросу, и получить их у живого человека быстрее, чем в книжках искать, перерывая единого слова ради тысячи тонн словесной руды. Но это в принципе, в общем. А ситуативно - смотря, какие люди. 1Л как заведут от авраам родил исаака, да еще деликатничать будут... тьфу, блин горелый, лучше я уж Кернберга читать буду. А 1Ф вообще не понимают, в чем вопрос и чего надо-то, а хуже всего, что им кажется, что они поняли. Уж лучше сама-сама-сама. Благо проф. навыки поиска, сортировки и систематизации инфо имеются, и интуицию не на помойке нашли.
Ну и если мне надо чего объяснить, так мне совершенно все равно, кто это будет - хоть дорогой и близкий друг, хоть прохожий психопат на ФБ.
Ну да, мне хорошо, у меня суггестивная такая... самая абстрактная из существующих.
Шоколадками кормлю) и чаем с молоком...мм) люблю свою суггестивную. Реально мне кажется, что это самая удобная в плане получения инфы по ней от других. Вкусно покушать в компании, обсудить вот это все все рады обычно, массаж, красивые приятные места, магазины одежды, косметики, мебели, да даже канцтовары с интересными инструментами - везде есть с кем поговорить на приятные темы и получить немного заботы, внимания и информации. Послушала вот на рынке разговорчивого продавца, как правильно арбуз выбирать - и уже немного веселее) Не все понимают, почему так люблю по магазинам ходить, а для меня прям рай)))
Ого я тоже такое люблю ) если куплю органайзеры и получится что то по полочкам разложить у меня прям настроение поднимается
Да , про арбузы оказывается есть мальчики и девочки) девочки более круглые - они слаще, и с апельсинами так, там есть пиптик( не знаю как сказать) а у девочек кругленькое, так вот девочки всегда очень сладкие) но это не мои наблюдения , а драйзеровские
Даже в голову мне не пришло , что можно интервью посмотреть , может поэтому я люблю криминал и детективы смотреть?)))) всегда пытаюсь найти убийцу и..... никогда не нахожу 🙂
Да вот а где бегать? Когда в своем дворе, то вышел и сразу бегаешь. Хорошо, спокойно, никто не мешается. А с квартирой кошмар. Каждый день придется до парка таскаться, а там везде люди, они напрягают и утомляют. А потом мою собаку какой недалёкий заагрит и будет мне мозг выносить и нервы трепать из-за какой-то царапинки. Вот это прям вообще самое страшное. Или встретится другая собака, которую моя сочтет за врага, и пойди разними....
... И зачем Вы её кормите?
Различные песенные жанры - НЕ хэви-мэтл, фильмы по настроению, но это - на фоне интенсивного переваривания большого объёма "статистики".
И, кстати, действительно художественные тексты - это, в том числе, и , переданная через текст.
В нормальном режиме жизнь сама всё регулирует гораздо тоньше, чем сам сможешь это устроить.