Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Как вы кормите свою суггестивную?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как вы кормите свою суггестивную?


raniri

"Габен"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 448
Важливих: 5
Флуд: 2%
Анкета
Лист


Общение, конечно, идеальный вариант для наполнения маломерной функции.

Фильмы тематические.

Просмотр интервью с "дуалом" (артист, политик и пр.)

ТВ передачи, где ведущие "дуалы. Особенно, где есть "живая" речь.

Видеоблогеры дуалы, особенно, где есть диалоги с кем-то или обсуждения.

Хобби по суггестивной
Бывает, просто молчишь, а тебя уже неправильно поняли.
2 відвідувача подякували raniri за цей допис
 
24 Лип 2019 16:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

REGINAREGINA
"Гамлет"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 70
Флуд: 7%
Анкета
Лист

24 Июл 2019 15:35 raniri писав(ла):
Общение, конечно, идеальный вариант для наполнения маломерной функции.

Фильмы тематические.

Просмотр интервью с "дуалом" (артист, политик и пр.)

ТВ перед...

Даже в голову мне не пришло , что можно интервью посмотреть , может поэтому я люблю криминал и детективы смотреть?)))) всегда пытаюсь найти убийцу и..... никогда не нахожу 🙂

 
24 Лип 2019 18:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Макеевка


Дописів: 130
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Как кормлю суггестивную... Обращаюсь к дуалу с вопросом: "А как лучше...?" ; D

1 відвідувач подякували Meow за цей допис
 
25 Лип 2019 08:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arzarise
"Бальзак"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 13
Анкета
Лист

17 Июл 2019 13:06 REGINAREGINA писав(ла):
Мы с Бальзаком наверно и подразумеваем активную собаку, с которой и бегать надо) я время своё распределить не могу , мне его вечно не хватает , вечно куда то бегу , режим вообще составить не могу , хотя максимально стараюсь , поэтому не уверена что собака будет в восторге сидеть под дверью и ждать когда я выпью чай/доем/выберу какую тряпку одеть/ посмотрю погоду/ найду телефон/ ещё раз посмотрю погоду потому что уже забыла
Либо я ленивый инфантил , или Виктим

Да вот а где бегать? Когда в своем дворе, то вышел и сразу бегаешь. Хорошо, спокойно, никто не мешается. А с квартирой кошмар. Каждый день придется до парка таскаться, а там везде люди, они напрягают и утомляют. А потом мою собаку какой недалёкий заагрит и будет мне мозг выносить и нервы трепать из-за какой-то царапинки. Вот это прям вообще самое страшное. Или встретится другая собака, которую моя сочтет за врага, и пойди разними....

 
26 Лип 2019 11:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cometha
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 52
Анкета
Лист

... И зачем Вы её кормите?
Различные песенные жанры - НЕ хэви-мэтл, фильмы по настроению, но это - на фоне интенсивного переваривания большого объёма "статистики".
И, кстати, действительно художественные тексты - это, в том числе, и , переданная через текст.
В нормальном режиме жизнь сама всё регулирует гораздо тоньше, чем сам сможешь это устроить.
"Если вы чего-то не понимаете, спросите меня - и нас станет двое!"
 
26 Лип 2019 19:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Как вы кормите свою суггестивную?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 14:18




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор