Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Интересная получилась анкета :)

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Интересная получилась анкета :)


Imintebu
"Джек"

Алматы

Дописів: 18
Анкета
Лист

6 Авг 2019 19:28 Hamletus писав(ла):
Та ну. Что, если экстравагантный, то сразу Нап? Не, не думаю. Эти ее побрекушки - это скорей белая сенсорика ощущений - её творческая - смотри как её карёжит аж всю от самого процесса вещания, а не от...

Экстравагантность? Карежит? Украшения - это БС? Ладно, я пожалуй, пойду

 
6 Сер 2019 21:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 104
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Авг 2019 20:23 Imintebu писав(ла):
Экстравагантность? Карежит? Украшения - это БС? Ладно, я пожалуй, пойду

Вы так уверенно (не знаю насколько верно), разобрали эту психолога. Может попробуете себя так разобрать?

 
6 Сер 2019 21:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"

Алматы

Дописів: 19
Анкета
Лист

6 Авг 2019 20:37 Vasyapypkin писав(ла):
Вы так уверенно (не знаю насколько верно), разобрали эту психолога. Может попробуете себя так разобрать?

Объективно не получится, так же как когда художник рисует автопортрет, восприятие себя искажается, поэтому со стороны виднее. Особенно если человек разбирается.

 
6 Сер 2019 21:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"

Алматы

Дописів: 20
Анкета
Лист

6 Авг 2019 20:43 Vasyapypkin писав(ла):
А как вы относитесь к себе?


Сложный вопрос, философско-психологический
Как по мне, эта тема уже переросла в нечто большее, чем просто типирование, и это не может не радовать.
Прежде всего, что мы будем подразумевать под "собой"? И кто является субъектом отношения, если объект - тоже субъект? Хех, забавно получается. Рекурсия такая. Прежде всего разберемся с объектом, потом с действием над ним
Самоидентификация человека зависит от его детства, окружения, информационного наполнения на разных этапах жизни, а так же от разных людей и жизненных происшествий, и что самое важное того, что человек сам об этом думает, и откуда у него взялась привычка думать именно так, а не иначе. Что повлияло на развитие его личности вот в это? Всё это - извне по сути, но глубоко философствовать не будем.
Кроме того, что так естественно и причинно сформировало нашу личность в течении жизни, что остаётся кроме того, некая неизменная константа, которую можно было бы назвать собой? Или как говорил мой друг "Как поймать ветер?". То, что остается, когда отсекаются все защиты, навыки и убеждения - это и есть "ты", ведь остальное - лишь переменные. Итак, объект мы обозначили
Как можно относиться к тому что остаётся? Наше отношение - это тоже набранные нами шаблоны и убеждения в течение жизни, и ничего кроме этого. Но ведь субъект и объект здесь одно и то же, а значит отношение к истинному себе не может существовать, т.к. это лишь переменная, которая не равно тому, что есть ты.
Так что любое отношение к себе - ложь.


 
6 Сер 2019 22:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 108
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Авг 2019 21:02 Imintebu писав(ла):
Сложный вопрос, философско-психологический
Как по мне, эта тема уже переросла в нечто большее, чем просто типирование, и это не может не радовать.
Прежде всего, что мы будем подразу...

Заранее пардон, но давно я так не смеялся))
А ведь это банальный вопрос, но как он вас загрузил.
Я вот сегодня напке такой вопрос задал. Она мгновенно мне на него ответила: я самая лучшая, я себя люблю.
Отличный пример как по мне, чтобы вооружиться им.

 
6 Сер 2019 22:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"

Алматы

Дописів: 21
Анкета
Лист

6 Авг 2019 21:08 Vasyapypkin писав(ла):
Заранее пардон, но давно я так не смеялся))
А ведь это банальный вопрос, но как он вас загрузил.
Я вот сегодня напке такой вопрос задал. Она мгновенно мне на него ответила: я самая л...

Ага, если кто-то любит разочаровываться, то пусть всегда обманывается так. Но мне не обязательно вовсе так делать, люди разные бывают и каждый поступает так, как считает нужным.
Загрузил?)
„Сарказм — последняя уловка стыдливых и целомудренных сердцем людей, которым грубо и навязчиво лезут в душу.“
Я Вам в душу не лезла, Вы задали мне вопрос, но пожелали почему-то услышать ложь, чтобы Вам стало спокойнее или для чего?
Это не рубрика "прошу совета"

 
6 Сер 2019 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 109
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Авг 2019 21:13 Imintebu писав(ла):
Ага, если кто-то любит разочаровываться, то пусть всегда обманывается так. Но мне не обязательно вовсе так делать, люди разные бывают и каждый поступает так, как считает нужным.
Загрузил?)< ...

Это тест на бэ. И вы его прошли. Она у вас походу одномерная. Правда не знаю в каком блоке. Но скорей всего в супер ид.
И да, я извинился.
Могу если нужно сделать это повторно.
Суть не в желании влезть в душу или обидеть, а провести неочевидный эксперимент, пусть и злой для вас
Никто не говорил, что будет просто!

 
6 Сер 2019 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"

Алматы

Дописів: 22
Анкета
Лист

6 Авг 2019 21:18 Vasyapypkin писав(ла):
Это тест на бэ. И вы его прошли. Она у вас походу одномерная. Правда не знаю в каком блоке. Но скорей всего в супер ид.
И да, я извинился.
Могу если нужно сделать это повторно.
Су...

Заранее извиняюсь, но мне почему-то кажется, что Ваш ответ был ненамеренным, но зато как красиво получилось-то. Даже если так, тэ нарушать внутреннюю гармонию человека - это не признак здорового ума, и какими бы ни были такого рода эксперименты (по своему опыту знаю) - ни к чему хорошему они не приводят, а лишь отдаляют от понимания сути. В таких делах нужна тонкость и кропотливость, если берётесь. А то уж каких дров наломать можно, играясь с чужим мнением о себе, что даже Вам в минус обернуться может.

 
6 Сер 2019 22:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 111
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Авг 2019 21:49 Imintebu писав(ла):
Заранее извиняюсь, но мне почему-то кажется, что Ваш ответ был ненамеренным, но зато как красиво получилось-то. Даже если так, тэ нарушать внутреннюю гармонию человека - это не признак здорового ...

Просто спонтанно пришла такая мысль.
Вижу, что у вас в подписи стоит Джек.
Раскинул мозгами в плане того, как можно проверить какую-нибудь функцию и очень быстро пришел этот вариант.
Как я к чему-то отношусь. Потом я решил его максимально усложнить и добавил в вопрос себя.
Просто, мы очень давно вату катаем не о чем, а тема то ваша.


 
6 Сер 2019 22:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"

Алматы

Дописів: 23
Анкета
Лист

6 Авг 2019 21:56 Vasyapypkin писав(ла):
Просто спонтанно пришла такая мысль.
Вижу, что у вас в подписи стоит Джек.
Раскинул мозгами в плане того, как можно проверить какую-нибудь функцию и очень быстро пришел этот вариант.< b...

Так значит второе сообщение было ненамеренным, как я и предположила.
Значит, всё-таки, либо Вас самого волнует этот вопрос, если Вы стремитесь к такому упрощению. Но зачем бояться правды, ведь Вы понимаете, что любое отношение - ложь, Вы ведь логик и должны это понимать.
А отвечать на вопрос просто ради ответа - кому это нужно? Разве что той напке, которой так важно, чтобы к ней относились так, как ей заблагорассудится.

 
6 Сер 2019 23:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 113
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Авг 2019 22:04 Imintebu писав(ла):
Так значит второе сообщение было ненамеренным, как я и предположила.
Значит, всё-таки, либо Вас самого волнует этот вопрос, если Вы стремитесь к такому упрощению. Но зачем бояться правды, в...

Я понимаю о чем вы
В том и дело, что в сообщение про напку я не вкладывал никакого сакрального смысла.
Наоборот, я сам поражаюсь той естественной простотой, с которой некоторые люди высказывают свое отношение. Когда они не занимаются вот таким вот насилованием понятий как делали это вы в первом посте при ответе на мой вопрос.
А смеялся я потому, что это мне очень знакомо. Меня клинят вопросы про мое отношение. При ответим я начинаю выстраивать такие же четырех этажные конструкции. Которые объясняют все на свете, но только не мое конкретное четкое отношение.


1 відвідувач подякували Vasyapypkin за цей допис
 
6 Сер 2019 23:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"

Алматы

Дописів: 24
Анкета
Лист

6 Авг 2019 22:10 Vasyapypkin писав(ла):
Я понимаю о чем вы
В том и дело, что в сообщение про напку я не вкладывал никакого сакрального смысла.
Наоборот, я сам поражаюсь той естественной простотой, с которой некоторые люди ...

Смешно до слёз
Да, святая простота. У каждого, пожалуй, действительно свои сильные стороны. Не делать оценивание себя важной частью своей жизни - это целое искусство и идти не заморачиваясь по этому поводу у меня получается только рядом с человеком с сильной БЭ, у которого она летает со скоростью света и лёгкостью ветра, поддерживая и воодушевляя тебя. Однако одномерные функции, как говорят, поддерживаются сильными... И дай бог, это не логика... Порой в социуме гораздо полезнее уметь налаживать контакты, чем логически всё объяснять =/

 
6 Сер 2019 23:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 115
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Авг 2019 22:22 Imintebu писав(ла):
Смешно до слёз ; D
Да, святая простота. У каждого, пожалуй, действительно свои сильные стороны. Не делать оценивание себя важной частью своей жизни - это целое искусство и идти не замор...

Я пока для себя следующую фишку придумал. Если меня спрашивают как я к чему-то отношусь, отвечаю.
Если начинают уточнять почему именно так, то просто повторяю ответ и делаю дурацкое лицо. Мол, с меня больше информации не получишь
Пусть объяснения по своему отношению дают напы, драи и прочие ))

 
6 Сер 2019 23:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"

Алматы

Дописів: 25
Анкета
Лист

6 Авг 2019 22:30 Vasyapypkin писав(ла):
Я пока для себя следующую фишку придумал. Если меня спрашивают как я к чему-то отношусь, отвечаю.
Если начинают уточнять почему именно так, то просто повторяю ответ и делаю дурацкое лицо. М...

Я тоже так делаю
Но не во всех ситуациях

 
6 Сер 2019 23:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 117
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Imintebu, а что стало с вашим мужем?
В ваших рассказах он пару раз фигурирует, а в статусе вашей анкеты его уже нет.

 
7 Сер 2019 12:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"

Алматы

Дописів: 27
Анкета
Лист

7 Авг 2019 11:05 Vasyapypkin писав(ла):
Imintebu, а что стало с вашим мужем?
В ваших рассказах он пару раз фигурирует, а в статусе вашей анкеты его уже нет.

Это был гражданский брак, мы 2 месяца не вместе, но привыкнуть ещё к этому не успела. Ощущение, что до сих пор я с ним, такое бывает при долгих отношениях, и порой даже говорю о нём так, будто до сих пор вместе.

 
7 Сер 2019 13:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2202
Флуд: 1%
Анкета
Лист

6 Авг 2019 23:02 Imintebu писав(ла):
Самоидентификация человека зависит от его детства, окружения, информационного наполнения на разных этапах жизни, а так же от разных людей и жизненных происшествий, и что самое важное того, что человек сам об этом думает, и откуда у него взялась привычка думать именно так, а не иначе. Что повлияло на развитие его личности вот в это? Всё это - извне по сути, но глубоко философствовать не будем.
Кроме того, что так естественно и причинно сформировало нашу личность в течении жизни, что остаётся кроме того, некая неизменная константа, которую можно было бы назвать собой? Или как говорил мой друг "Как поймать ветер?". То, что остается, когда отсекаются все защиты, навыки и убеждения - это и есть "ты", ведь остальное - лишь переменные. Итак, объект мы обозначили


Любопытно. И непонятно . Почему вообще должна существовать "некая неизменная константа"? А если "я" - это именно и только лишь то, что получил в наследство от родителей и приобрел сам в течение жизни? Гены плюс та самая сумма защит, навыков и убеждений?


Так что любое отношение к себе - ложь.


А есть что-либо, что ложью не является ?

 
8 Сер 2019 15:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hamletus
"Достоєвський"
ВФЕЛ
Самара

Дописів: 212
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Авг 2019 16:48 Xattri писав(ла):
Любопытно. И непонятно . Почему вообще должна существовать "некая неизменная константа"? А если "я" - это именно и только лишь то, что получил в наследство от родителей и...

Есть такая тема, что даже и душой не зовется, это те, кто приходят из других миров, так называемые , , старые программы"...
Что может быть проще, чем плыть в одной лодке: моя песня - твоя песня - и наша лодка мчит за горизонт
 
8 Сер 2019 21:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"
ВЕЛФ
Алматы

Дописів: 33
Анкета
Лист

8 Авг 2019 20:01 Hamletus писав(ла):
Есть такая тема, что даже и душой не зовется, это те, кто приходят из других миров, так называемые , , старые программы"...

Моё уважение, но это ведь не эзотерический форум
8 Авг 2019 14:48 Xattri писав(ла):
Любопытно. И непонятно . Почему вообще должна существовать "некая неизменная константа"? А если "я" - это именно и только лишь то, что получил в наследство от родителей и...

Ничего не "должно" быть, я такого не утверждала, это были мои размышления, и через день я может буду говорить другое, люди ведь не стоят на месте.
Речь шла об отношении к себе, и рассуждала я о себе, это важно учитывать. Ваше рассуждение о себе будет другим, и это нормально. Это и есть самоидентификация.

 
8 Сер 2019 21:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hamletus
"Достоєвський"
ВФЕЛ
Самара

Дописів: 214
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Авг 2019 22:16 Imintebu писав(ла):
Моё уважение, но это ведь не эзотерический форум

- Само собой, мисс, - кланяясь и скрывая взгляд за капюшоном.
Что может быть проще, чем плыть в одной лодке: моя песня - твоя песня - и наша лодка мчит за горизонт
 
8 Сер 2019 21:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"
ВЕЛФ
Алматы

Дописів: 34
Анкета
Лист

8 Авг 2019 22:00 Maksimus писав(ла):
я тоже довольно давно знаком с Вероникой Степановой. Мне она кажется Джеком либо Штирлицем. Ну сами посудите: она своим блогом по психологии зарабатывает большие деньги и складывает их у себя на...

То, что у человека есть мозги, ещё не значит, что она базовый ЧЛ сейчас любой Тим может хорошо зарабатывать и разбираться в финансах, информации и ресурсов полно. Не горю желанием её типировать, но если Вы сделаете раскладку по функциям, буду рада
У меня вон бабушка Гюго, а если судить о том, как она дела ведёт, можно подумать что базовый ЧЛ. Наполнение функций разное может быть. Допустим, у меня лучший друг гек, и он меня по БЭ и ЧИ наполняет. Я его по БИ и ЧЛ. А когда случаются какие-то кризисные ситуации, прокачка может быть очень мощная и быстрая. Человек начинает собирать отовсюду инфу, и за 1 день "прозреть" Может Вы и правы, конечно

 
8 Сер 2019 23:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 133
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Авг 2019 22:35 Maksimus писав(ла):
у меня такая же была педагог в музыкалке. внешность, голос, манера говорить - всё очень похоже. Мне интересно: могут ли быть кто-то с другими типами кроме деловых логиков столь меркантильными, ч...

Не нужно быть деловым логиком, чтобы иметь одно желание... Потреблять.
Не там ищете корень данного явления.
И ещё один аргумент. Вас ничего не смущает в том, что таким вопросом загоняетесь вы, человек у которого деловая логика судя Тиму максимальная.


 
8 Сер 2019 23:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 134
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Авг 2019 22:59 Maksimus писав(ла):
я не совсем про потребление говорю. Есть же такие люди, для которых увеличение денег является смыслом жизни. И эти люди во имя этой цели готовы жертвовать многим. Например, спокойно жить с нелюб...

Очень наивно все это.
Жить с нелюбимым человеком... Пфф.. Вы видите много тех, кто живёт с любимым? И вообще, вы много видите любви?
Как по мне так 95% окружающих нас людей, состоящих в отношениях, живут с нелюбимым человеком
Как они это делают? Не знаю. Но вы поспрашивайте.
Наверно долги раздают. Или их все устраивает. Или их держит страх. Или они просто используют другого и живут двойной жизни.
Да кругом только вот они такие истории и не одной про любовь и счастье.


 
9 Сер 2019 00:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"
ВЕЛФ
Алматы

Дописів: 35
Анкета
Лист

8 Авг 2019 22:59 Maksimus писав(ла):
я не совсем про потребление говорю. Есть же такие люди, для которых увеличение денег является смыслом жизни. И эти люди во имя этой цели готовы жертвовать многим. Например, спокойно жить с нелюб...

Деньги ведь не являются самоценностью. Деньги - это река, чем больше поток, тем радостнее и веселее плыть по жизни. А разве радость и счастье не есть цель любого человека? Так что меркантильность тут сомнительна. Разве что в том случае, если человек сам не понимает, чего хочет (не было может быть рядом этиков, которые бы раскрыли истинные желания). В таком случае, нужно срочно искать Когда идёшь к цели, всё на пути есть задачи, способы их решения и инструменты для решения. Какие могут быть в таком случае "жертвы"? Человек, живущий в мире с собой, ничем не жертвует
И никем

 
9 Сер 2019 00:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Imintebu
"Джек"
ВЕЛФ
Алматы

Дописів: 36
Анкета
Лист

8 Авг 2019 22:59 Maksimus писав(ла):
я не совсем про потребление говорю. Есть же такие люди, для которых увеличение денег является смыслом жизни. И эти люди во имя этой цели готовы жертвовать многим. Например, спокойно жить с нелюб...

Это не Черная Логика. Это вообще не логика. Это абсолютное непонимание себя и своих желаний. Такие люди после хорошей терапии открываются и проявляются. но конечно, они в себе никаких блоков не замечают, т.к. забыли что это - быть свободными
Я сейчас понимаю, что разговор уйдёт в болевую Штира...

 
9 Сер 2019 01:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Интересная получилась анкета :)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 19:49




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор