Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Непонятный Есь. Еси и Жуки, помогите разобраться, плиз

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Непонятный Есь. Еси и Жуки, помогите разобраться, плиз


Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 228
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Авг 2019 19:43 Stud писав(ла):
ИМХО. Думаю нигде не отражается в модели А. Но в обществе принято считать, что проявление определенных функций характерны для М или Ж. Вообще-то в этой теме флуд запрещен. ; D
< b...

Я понимаю о чем вы. Но какой в этом смысл, если человек этого не хочет - раз, у вас нет необходимого времени и желания противоположной стороны эти инсайты создавать - два.
Как не крути это половинчатое всё. И вот именно все половинчатое, недоделанное или то что точно не будет доделано меня напрягает.



 
21 Сер 2019 21:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freesy
"Драйзер"
ЛЕВФ
Киев

Дописів: 53
Анкета
Лист

21 Авг 2019 19:33 Vasyapypkin писав(ла):
Какой вопрос такой и ответ.
Если бы вопрос у тс звучал:
Переспала с парнем по своей инициативе, хочу ещё, но вот он не хочет. Что мне делать со своей хочушкой? Помогите разобраться в своих желаниях!
Я такого вопроса ну проче. Что прочел на то и ответил.
Вы здесь всем скопом уже придумали богатый и глубокий внутренний мир для тс. А она только мычит в ответ, мол "ну да, возможно это и так".
Зачем?
Зачем вы это делаете? Ищете глубину на мелководье?
Как ниже Ирина сказала, тс личность!
Так пусть эта личность сама отвечает, а не по вашим домыслам мычит.


Вам бы в обвинители. Умеете)
знание - одно
умение - другое
ответственность - третье...
Ответственность — волевое личностное качество. Я конечно приветствую Ваше отношение, но ведь и сужу скажем так по себе. Вот есть еще одно дополнение к ответственности - умение принимать решения. И решительность в каком то роде далеко не всегда работает положительно. Например, не хочет ребенок учиться , делать уроки и он примет решение - на улице гулять. в его "целевой функции" удовольствие от игры стоит выше процессов получения знаний и взбучки от родителей. Далее формируется навык ответственности. В случае отсутствия этого навыка человек в упор не видит связи между событиями и теми его решениями и действиями, которые на них повлияют. Не осознает видимо последствия. Почему критикуем безответственных людей? Уровень собственной ответственности выше и потому что причинно-следственная связь реально существует. Есть кстати еще люди, которые долго рассказывают о том, что от нас вообще ничего не зависит. У них есть приемник и радио, а они всего лишь проводники. Мое мнение - позиция ну ооочень сомнительная) Но и упирать на свою ответственность тоже не очень стоит. В основном же это исходит из собственного опыта....

Однако в ней сидел женский черт, и, если она что-нибудь задумывала, удержать ее являлось задачей
 
21 Сер 2019 22:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Вена

Дописів: 313
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Авг 2019 18:59 Avos_ka писав(ла):
Это определенная категория мужчин так делит женщин, которые сами любят погулять). Есть и другая, которая ищет женщину для серьезных отношений, не размениваясь на одноразовые. А само деление на дешевка/недешевка в данном контексте царапает . Потому что делает из женщины какой-то товар. А между прочим, это было ее желание, он ей понравился и она его выбрала. И это он в какой-то степени оказался дешевкой, потому что переспал с женщиной, которая ему не нужна, а потом еще и смс-ки какие-то писал. ...

Ирина, спасибо Вам!
За чистоту взгляда, за ясность формулировок.
За мудрость и доброту.


 
21 Сер 2019 23:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaVu
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 211
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Авг 2019 19:59 Avos_ka писав(ла):
Это определенная категория мужчин так делит женщин, которые сами любят погулять). Есть и другая, которая ищет женщину для серьезных отношений, не размениваясь на одноразовые. А само деление на ...

Это не царапает, если все отношения между людьми рассматривать с точки зрения обмена. Он для нее не стал дешевкой, потому что она "заплатила" больше, чем получила от него... (грубо - она ему интим, чувства, внимание, а он ей секс, и все) Дёшево отдалась? Да. Я лишь хотела сказать, что это не обязательно рассматривать, как моральную оценку типа футакойбыть, а можно выводы сделать.

Мм ну и мужчина, который ищет онли серьезные отношения, разве не проводит как то оценку и отбор среди женщин? Или так с первой попавшейся в пьяном угаре под венец?) Все равно товар, но в хорошем смысле)) иначе зачем узнавать биографию человека, его предпочтения, умения, особенности характера и тд... по моему это очевидно. Подойдёт-не подойдёт.

А так я за любой секс, который устраивает человека, лишь бы он(а) оказался доволен, как в процессе, так и в итоге)

 
21 Сер 2019 23:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 697
Анкета
Лист

Очередная тема от Гексли вызывает очередные споры у Этиков )
И Гексли, как всегда достается на орехи )))
Даже пофлудить разрешили )))
21 Авг 2019 18:49 VaLeo писав(ла):
Вот. Вот это вот как раз и неправильно. Потому девочки дружными рядами не хотят быть . А мальчики строят из себя логиков, даже если это не так.

Так а почему не хотят? Девочки не родились с таким "нехотением " . Это их уже позже ВоСпИтЫвАтЬ начали "ТЫжеДЕВОЧКА". Ну и мальчиков туда же ... ))

И конечно!!! исходя из понимания, что в здоровом варианте инициатива принадлежит м.

давайте тогда точные определения проявлений инициативы. И всегда в разных ситуациях они будут разные ))


21 Авг 2019 19:45 Vasyapypkin писав(ла):
Я понимаю о чем вы. Но какой в этом смысл, если человек этого не хочет - раз, у вас нет необходимого времени и желания противоположной стороны эти инсайты создавать - два.
Как не крути это половинчатое всё. И вот именно все половинчатое, недоделанное или то что точно не будет доделано меня напрягает.



Если не хочет и нет желания, человек может об этом сказать. То, что недоделанное, меня тоже напрягает. Но сложно сдержать и , ну и заодно практику понятного выражения своих мыслей в тексте для себя считаю полезной ))
Еще думаю полезно задать уточняющий вопрос и убедиться, что вы правильно поняли человека. Чтобы не терять время ни свое ни чужое.
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
 
22 Сер 2019 00:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 229
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Авг 2019 21:50 Freesy писав(ла):
Вам бы в обвинители. Умеете)
знание - одно
умение - другое
ответственность - третье...
Ответственность — волевое личностное качество. Я конечно приветствую Ваше отношение, ...

Чья позиция сомнительная?
Моя?
Если да, то объясните более конкретно, в чем она сомнительна.



 
22 Сер 2019 02:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hamletus
"Гамлет"
ВФЕЛ
Самара

Дописів: 326
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Авг 2019 01:20 Stud писав(ла):
Очередная тема от Гексли вызывает очередные споры у Этиков )
И Гексли, как всегда достается на орехи )))
Даже пофлудить разрешили )))

Так а почему не хотят? Девочки ...

Так а за что взъелись на девушку? Что сами не можете перепихнуться на первом же свидании или что? Я бы вон может также тоже поступил: сначала секс, а потом всё остальное. И уж точно не побряцкивал бы у себя на районе, угрожая южному централу своим флаконом от духов, как это делают всякие пууууусечки...
А у неба нету дна
 
22 Сер 2019 04:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Let0
"Гекслі"

Москва

Дописів: 26
Анкета
Лист

21 Авг 2019 17:23 Vasyapypkin писав(ла):
Человек совсем душу не изливает здесь. Человек пришел за конкретной инструкцией, как заполучить игрушку.
Человек пытается влиять на другого человека, это уже ни разу не личное пространство....
вы такой интересный, делаете вывод обо мне, о том, плохо будет человеку со мной или нет, на основе нескольких моих сообщений. По факту, вы абсолютно ничего обо мне не знаете, чтобы судить и тем более осуждать. Вы сами, например, по манере общаться здесь, на форуме, кажетесь человеком, глубоко обиженным на женщин и несчастным. И я бы тоже не посоветовала кому-то начинать с вами отношения.


2 відвідувача подякували Let0 за цей допис
 
22 Сер 2019 07:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freesy
"Драйзер"
ЛЕВФ
Киев

Дописів: 54
Анкета
Лист

22 Авг 2019 01:24 Vasyapypkin писав(ла):
Чья позиция сомнительная?
Моя?
Если да, то объясните более конкретно, в чем она сомнительна.



Господи, Василий, сейчас Вы мне напомнили меня. )
Сильно сомневаюсь , что у Вас может быть позиция приемника...
Я писала о том, что есть люди , которые считают , что от нас ничего не зависит. Вот как на " роду написано" , так и будет. И смысл " барахтаться" - ничего это не изменит, лучше просто уйти в дзен) Я конечно утрирую , но как по мне это своего рода просто избегание какой то ответственности или другое восприятие этого термина и позиция таких людей для меня очень сомнительна.
Но при чем здесь Вы? Разве что уровень Вашей ответственности просто гораздо выше и воспринимаете поведение той же девушки именно отталкиваясь от своей " целевой функции" .
Да она возможно и внимания на разного рода критику не обратит. Тем более, что " химии" , еще много в голове.


22 Авг 2019 06:35 Let0 писав(ла):
вы такой интересный, делаете вывод обо мне, о том, плохо будет человеку со мной или нет, на основе нескольких моих сообщений. По факту, вы абсолютно ничего обо мне не знаете, чтобы судить и тем более...

Вот видите Вы уже сами научились и выводы делать)
Только вот взаимно на основе нескольких сообщений....
Ценности формируются в детстве....кто что читал, смотрел и кто на что учился соответственно ...
Возможно мои и формировались в стиле " тургеневской девушки" , и поэтому у меня сомнений нет в том, что есть люди, которые просто не могут размениваться на первых встречных. И химия здесь уж точно не при чем. Просто у каждого свой аромат)
И дочери своей я бы наверно рассказала о том, что он оставляет послевкусие.


Однако в ней сидел женский черт, и, если она что-нибудь задумывала, удержать ее являлось задачей
1 відвідувач подякували Freesy за цей допис
 
22 Сер 2019 08:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Let0
"Гекслі"

Москва

Дописів: 27
Анкета
Лист

Freesy, я пытаюсь ему показать, что не стоит судить человека по нескольким сообщениям на форуме. Я о нем тоже ничего не знаю, как и он обо мне, и не советую кому-то держаться от него подальше на основе своих домыслов.

 
22 Сер 2019 08:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Freesy
"Драйзер"
ЛЕВФ
Киев

Дописів: 55
Анкета
Лист

22 Авг 2019 07:16 Let0 писав(ла):
Freesy, я пытаюсь ему показать, что не стоит судить человека по нескольким сообщениям на форуме. Я о нем тоже ничего не знаю, как и он обо мне, и не советую кому-то держаться от него подальше на основ...

Да человека судить вообще смысла нет другим человеком , Лето) Имеем мы право давать оценки друг другу? Или себе? Если вот так разбрасываемся штампами, исходя из нескольких сообщений по разным сторонам экрана.
Поэтому я и пошутила, что Василий ведет себя как обвинитель, с его позиции чувствуется, что это бесспристрастно. Он такой какой он есть и точка.....как то так. Понимаете в жизни каждый почему то видит в первую очередь только себя и свои потребности. На самом же деле все мы нуждаемся в чье то поддержке и помощи , в зависимости от ситуации.
Так трое людей могут смотреть на одного и видят каждый в нем свое. И ну не можем мы с точностью знать
мотивы многих поступков других людей:почему они поступили в конкретной ситуации именно так, а не иначе. И часто бывает, что полученная нами информация не соответствует действительности.
Есть одна интересная притча, возможно многим из нас стоит вникнуть в нее:
Один человек пришел к своему духовному наставнику с такими словами: «Знаешь ли ты, что сказал сегодня о тебе твой друг?» «Подожди, – остановил его наставник, – просей сначала всё, что ты собираешься сказать, через три сита». «Что же это за три сита?» – удивился ученик. «Прежде, чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, просеять через сито правды. Ты уверен, что всё, что ты хочешь сказать мне, есть правда?» – «Нет, я просто услышал об этом». – «Хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем это через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?» – «Нет», – с сожалением ответил ученик. «Значит, – продолжал учитель, – ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но при этом даже не уверен, что сказанное будет правда. Теперь просеем через третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо мне слышать то, что ты скажешь?» – «Нет, в этом нет особой необходимости», – согласился ученик. «Итак, – заключил наставник, – в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем же тогда говорить это?»


Однако в ней сидел женский черт, и, если она что-нибудь задумывала, удержать ее являлось задачей
2 відвідувача подякували Freesy за цей допис
 
22 Сер 2019 09:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1458
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Почему есь-то непонятный, очень понятный.
Все его мысли, скорее всего, крутятся вокруг влюбленности в ту принцессу грез. Подумал, может с ним что-то не так, раз не может её привлечь. А тут другая призывно улыбается. Вроде ничо. Проверим.
Протрезвев...: может я этой понравился по пьяни, а на трезвую отвернется? "Спросил". Нет, говорит, что нравлюсь, и готова продолжать. Ну значит я ок. Как же мне обратить на себя внимание принцессы моих грез? Блин, проверочная прицепилась. Может, если буду динамить, сама отвалится.

- У меня есть кубики "а", "о", "ж" и "п". Как сложить из них слово вечность?
- Никак.


2 відвідувача подякували Terra-4 за цей допис
 
22 Сер 2019 09:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 230
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Авг 2019 06:35 Let0 писав(ла):
вы такой интересный, делаете вывод обо мне, о том, плохо будет человеку со мной или нет, на основе нескольких моих сообщений. По факту, вы абсолютно ничего обо мне не знаете, чтобы судить и тем более...

О, вы заговорили.
Уже прогресс. Тогда может у вас хватит сил расписать свой богатый внутренний мир, который все здесь пытаются увидеть.
Расскажите о своих душевных страданиях, о том как вы любите этого парня, как за ним в огонь и т.д.
А можете ничего не выдумывать и просто написать местными романтиками как у вас чешится на этого парнишку. И это и есть вся ваша любовь.
Все что я хотел вас сказать, я сказал в самых первых сообщениях.
Остальные сообщения направлены другим людям, которые либо сами в таких ситуациях находились (как вы) и считают это нормой, либо настолько одухотворены, что на землю наверно не ступают.
Ладно вы, студентка комсомолка. Опыта ноль. Раздвигание ног с энного года не в счёт. Опыт имеется в виду временной, когда начинают всплывать последствия такого вот проведения.
Но местные дамы, которые давно уже не студентки и не комсомолки. И вот отношение этих дам в большей степени поражает.
Вы считаете вас тут успокаивают и хотят помочь, а я считаю, что своими советами этим "добрые" люди хотят вас ещё больше окунуть.
Что касается Вашей ответки, это милая женская манипуляция, которая меня только улыбнула не можешь аргументировать мужчине свою позицию, назови его женоненавистником ; D классика жанра!

1 відвідувач подякували Vasyapypkin за цей допис
 
22 Сер 2019 10:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2223
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Авг 2019 16:16 Let0 писав(ла):
Собственно, не могу понять, что ему вообще от меня надо, если секс, то почему все время делает шаг назад?


Так спросите прежде всего его самого. Зачем гадать? Сомневаюсь, конечно, что на прямой вопрос в лоб он что-то вразумительное ответит. Но вдруг? Что вы теряете?
22 Авг 2019 10:51 Terra-4 писав(ла):
- У меня есть кубики "а", "о", "ж" и "п". Как сложить из них слово вечность?
- Никак.


Да ладно. Достаточно чуть додумать (ЧИ) по-своему явно не обозначенные условия (БЛ) и вуаля



"Нет ничего невозможного". Эта базовая установка часто явно звучит или подразумевается в "отношенческих" темах от гексли. Ну то есть лично я так воспринимаю . Соответственно, сильно сомневаюсь, что существует способ пробить эту установку чужими "никак".


6 відвідувачів подякували Xattri за цей допис
 
22 Сер 2019 11:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 179
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Авг 2019 09:18 Vasyapypkin писав(ла):
Остальные сообщения направлены другим людям, которые либо сами в таких ситуациях находились (как вы) и считают это нормой, либо настолько одухотворены, что на землю наверно не ступают.


Вот уже и другим дамам на орехи досталось Абсолютно неаргументированными выводами по щам
- Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь. - Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
1 відвідувач подякували Irina1985 за цей допис
 
22 Сер 2019 11:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 568
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Авг 2019 23:39 rosabrille писав(ла):
Ирина, спасибо Вам!
За чистоту взгляда, за ясность формулировок.
За мудрость и доброту.


Спасибо за добрые слова. Немного удивляют, особенно про доброту, поскольку сама себя такой не считаю, здоровый эгоизм присутствует.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
22 Сер 2019 12:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1459
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Авг 2019 10:35 Xattri писав(ла):
Да ладно. Достаточно чуть додумать (ЧИ) по-своему явно не обозначенные условия (БЛ) и вуаля

"Нет ничего невозможного". Эта базовая установка часто явно звучит или подразумевается в "отношенческих" темах от гексли. Ну то есть лично я так воспринимаю . Соответственно, сильно сомневаюсь, что существует способ пробить эту установку чужими "никак".


Понятно, что гек/женщина в иллюзии/подставить нужное скорее всего будет изобретать стопицотый способ наступить на грабли, и все же предпочитаю не умножать сущности без необходимости.
Не встречается?
Не хочет.
Не отвечает положительно на предложения секса?
Не хочет.
Какая разница, почему не хочет? Потому что кофточка у ТС не того фасона. Или влюблен в другую. Или думает, что ТС легкомысленная.
Конечно, если его переубедить, надеть другую кофточку), и левой пяткой через правое ухо, он поймет, что ошибался. И всё станет так, как ТС хочет).
Люблю время за то, что неизбежно показывает бессмысленность подобных установок.

2 відвідувача подякували Terra-4 за цей допис
 
22 Сер 2019 12:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 569
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Авг 2019 23:59 DejaVu писав(ла):
Это не царапает, если все отношения между людьми рассматривать с точки зрения обмена.

Зачем? Обмен, цена и т.д. - это все-таки что-то из области рыночных отношений. Но ведь мы вступаем в отношения, не продавая или покупая что-то (не, ну есть и такие наверное), а для того, чтобы находиться рядом с близким тебе по духу человеком или любимым человеком, получать удовольствие не только от того, что он с тобой рядом, но и от того, что ему нравится быть с тобой рядом, вместе что-то делать, решать проблемы, отдыхать, воспитывать детей, получать от всего этого удовольствие, но и осознавать свою ответственность перед ним. А когда начинается какой-то торг - ну ведь я тебе это, а ты мне это не дал, тогда вот всего этого выше становится меньше.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
22 Сер 2019 12:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2224
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Авг 2019 13:05 Terra-4 писав(ла):
Люблю время за то, что неизбежно показывает бессмысленность подобных установок.


Ага. Только не все живут "смыслом" .


никак не могу его выбросить из головы((( переживаю


Вот, на мой взгляд, озвучена проблема. А решением видится попытка воздействовать на объект, что-нибудь "делать" вовне.


скажите, что бы вы сделали на моем месте?


Тут уже в разной форме советовали не делать ничего . Ограничить взаимодействие. Вопрос - только "как?". Если не заточен вообще

1 відвідувач подякували Xattri за цей допис
 
22 Сер 2019 12:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 570
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Авг 2019 12:05 Terra-4 писав(ла):
И всё станет так, как ТС хочет).


Хорошо бы еще определиться с тем, что же именно она хочет и зачем)
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
1 відвідувач подякували Avos_ka за цей допис
 
22 Сер 2019 12:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Let0
"Гекслі"

Москва

Дописів: 28
Анкета
Лист

22 Авг 2019 09:18 Vasyapypkin писав(ла):
О, вы заговорили.
Уже прогресс. Тогда может у вас хватит сил расписать свой богатый внутренний мир, который все здесь пытаются увидеть.
Расскажите о своих душевных страданиях, о том ка...
В данном случае вы не правы - вы действительно показались мне женоненавистником, хотя я не берусь утверждать это наверняка по вашим сообщениям. А вот вы относительно меня что-то с уверенностью утверждаете. Если вы так уверены в своей правоте и у вас нет и тени сомнений, то это плохо. Для вас. Потому что характеризует вас с плохой стороны. А расписывать свои чувства я, при желании, буду тем, кто ко мне относится по-доброму и хотя бы пытается понять, а не клеймить клеймом позора на основе своих собственных домыслов и сомнительной морали. Называть незнакомого человека нехорошими словами, не зная его толком, это неправильно.

22 Авг 2019 11:05 Terra-4 писав(ла):
Понятно, что гек/женщина в иллюзии/подставить нужное скорее всего будет изобретать стопицотый способ наступить на грабли, и все же предпочитаю не умножать сущности без необходимости.
Не вс...

О, да, мои любимые грабли)) Как вы правы, уважаемый конфликтер!))) спасибо вам за это сообщение и за предыдущее тоже))
22 Авг 2019 11:22 Xattri писав(ла):
Ага. Только не все живут "смыслом" .



Вот, на мой взгляд, озвучена проблема. А решением видится попытка воздействовать на объект, что-нибудь "делать� ...
я поняла)) ограничить взаимодействие буду стараться изо всех сил. Только бы не сорваться


 
22 Сер 2019 13:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1460
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Авг 2019 11:22 Xattri писав(ла):
Ага. Только не все живут "смыслом" .

Вот, на мой взгляд, озвучена проблема. А решением видится попытка воздействовать на объект, что-нибудь "делать" вовне.

Тут уже в разной форме советовали не делать ничего . Ограничить взаимодействие. Вопрос - только "как?". Если не заточен вообще

Как это не все? Все)). Только смысл в разном. А как называют этот смысл, желаниями, потребностями или прочим, это уже детали.

На мой взгляд, озвучено то, что нам предложено считать проблемой.
Проблема в другом.
Но в условиях форума её не вытащить.

Как это ничего? (сегодня мои вопросы в одной тональности)))
Отстать - это чего.
Это практически неподъемный труд.
Вон, в соседней теме досе-еся страдает по неслучившемуся роману. Ни разу не встретив человека и вывалив ему кучу каких-то невнятных претензий. Теперь активно делает ничего, удалив его номер аж с обоих телефонов).

 
22 Сер 2019 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hamletus
"Гамлет"
ВФЕЛ
Самара

Дописів: 328
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Авг 2019 14:47 Let0 писав(ла):

А расписывать свои чувства я, при желании, буду тем, кто ко мне относится по-доброму и хотя бы пытается понять, а не клеймить клеймом позора на основе своих собственных домыслов и сомнительной морали. Называть незнакомого человека нехорошими словами, не зная его толком, это неправильно.
.

Внатури, братан, ты хоть бы вспомнил слова Христа ученикам: , , кто считает себя лучше её, тот пусть первым бросит в меня камень".
Хотя о чем я.
А у неба нету дна
 
22 Сер 2019 14:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 698
Анкета
Лист

22 Авг 2019 11:55 Terra-4 писав(ла):
Проблема в другом.
Но в условиях форума её не вытащить.



С кубиками вы тоже были довольно категоричны
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
 
22 Сер 2019 14:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 231
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Авг 2019 12:47 Let0 писав(ла):
В данном случае вы не правы - вы действительно показались мне женоненавистником, хотя я не берусь утверждать это наверняка по вашим сообщениям. А вот вы относительно меня что-то с уверенностью утверж...

А в чем собственно я не прав?
В том, что вы няшка и вам не заходит моя манера изъясняться?
Или я придумал какие-то качества вам, которых не существует?
Вы толком ничего ответить не можете. Включили свое нравится-не нравится как капризный ребенок.
Вам популярно объяснили что нужно делать, а что не нужно. Дали оценку вашему поведению, сказали к чему оно приведет. Дали в жёсткой форме. Почему? Потому что так захотели.
Что на выходе: вы благополучно все восприняли в штыки, пропустили мимо ушей, сделали вывод, что человек женоненавистник и просто измывается над бедной девушкой.
Поведение подроста, хотя вы уже не оный.
Научитесь контролировать свой гормональный угар ибо это не любовь.
А все эти няшные страдания обычный каприз формата хочу и все тут. Мозги включите или они включатся в 30-40 лет, когда будет поздно.

22 Авг 2019 10:39 Irina1985 писав(ла):
Вот уже и другим дамам на орехи досталось ; D Абсолютно неаргументированными выводами по щам ; D

Что поделать, такой вот я неприятный для дам в споре человек. Не галантный что ли

 
22 Сер 2019 14:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Непонятный Есь. Еси и Жуки, помогите разобраться, плиз

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 14:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор