Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » (гек+гексля)+ габ/габенка

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: (гек+гексля)+ габ/габенка


D_OK
"Гекслі"

Киев

Дописів: 51
Анкета
Лист




да у меня есть определенный опыт отношений с Габенками
на мой взгляд есть ряд моментов на счет которых я не претендую на то что это свойственно именно всем ИЭЭ но всеже ...

вводная:
1) Гексли Габену дает информармацию, обеспечивает более комфортный информационный обмен с внешним миром и достаточно комфортно пинает своего партнера
Габен дает опору и пересеивает весь тот шлак что приносит Гек доставая отттуда крупицы полезного
Но для того чтобы это было - Гек должен быть "Свободен" - он ОБЯЗАН общаться и стремиться во вне получать информацию, сплетни, новости...

Габен очень не любит открываться и не любит подпускать к себе близко кого либо ( это больно) тем боле такое ветренное существо так как Габен роним и чувствителен (а кто из нас не роним) Хотя Габен Очень хочет положиться " а гексли отдаться своему Габену(или габенке но но здесь и далее без акцента на пол)

так вот Гексли ОБЯЗАН уходить добывать эту информацию, и порой игнорировать желание Габена чтобы Гек был понятен и был где то рядом
Гесли гек будет рядом он перестанет получать и добывать информацию, сплетни, перестанет активно .. ЧЭ получать энергию и перестанет быть интересен себе и Габену

если гебен будет держать гексли он потеряет Гексли
если Гексли будет слишком много у Габена Габен покинет Гексли.


Гексли провокатор.... он может флиртовать со всеми и это норма
и Габен пускает к себе Гексли но всеравно сильно на него не может положиться " я тебя люблю но знабю что ты ветренный . сегодя ты со мной а завтра .. ну не знаю"

но именно в таком варианте такое неподпускание , такая некая загадка и заставляет гексли стремиться к Габену


ну и последнее... и на мой взгляд еще более важное чем все выше написанное.

У гексли и у Габена должна быть ЦЕЛЬ
нечто большее чем их отношения
это может быть работа, дети но то в чем они могут быть бОльшим чем каждый из них по отдельности и именно понимание этого может привлечь их друг к другу... а иначе зачем все.

прощу прощение за сумбур как то коротко не получается. слишком большая и сложная тема

если ты идешь вперед, - то ты стоишь.... для того чтоб действительно продвинуться на дюйм - нужно бежать со всех ног (Л.Кэpoл)
4 відвідувача подякували D_OK за цей допис
 
30 Тра 2020 20:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nata-13
"Габен"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

30 Мая 2020 20:19 D_OK писав(ла):
да у меня есть определенный опыт отношений с Габенками
на мой взгляд есть ряд моментов на счет которых я не претендую на то что это свойственно именно всем ИЭЭ но всеже ...

вводная:
1) Гексли Габену дает информармацию, обеспечивает более комфортный информационный обмен с внешним миром и достаточно комфортно пинает своего партнера
Габен дает опору и пересеивает весь тот шлак что приносит Гек доставая отттуда крупицы полезного
Но для того чтобы это было - Гек должен быть "Свободен" - он ОБЯЗАН общаться и стремиться во вне получать информацию, сплетни, новости...

Габен очень не любит открываться и не любит подпускать к себе близко кого либо ( это больно) тем боле такое ветренное существо так как Габен роним и чувствителен (а кто из нас не раним) Хотя Габен Очень хочет положиться " а гексли отдаться своему Габену(или габенке но но здесь и далее без акцента на пол)

так вот Гексли ОБЯЗАН уходить добывать эту информацию, и порой игнорировать желание Габена чтобы Гек был понятен и был где то рядом
Гесли гек будет рядом он перестанет получать и добывать информацию, сплетни, перестанет активно .. ЧЭ получать энергию и перестанет быть интересен себе и Габену

если гебен будет держать гексли он потеряет Гексли
если Гексли будет слишком много у Габена Габен покинет Гексли.


Гексли провокатор.... он может флиртовать со всеми и это норма
и Габен пускает к себе Гексли но все равно сильно на него не может положиться " я тебя люблю но знаю что ты ветреный . сегодня ты со мной а завтра .. ну не знаю"

но именно в таком варианте такое неподпускание , такая некая загадка и заставляет гексли стремиться к Габену


ну и последнее... и на мой взгляд еще более важное чем все выше написанное.

У гексли и у Габена должна быть ЦЕЛЬ
нечто большее чем их отношения
это может быть работа, дети но то в чем они могут быть бОльшим чем каждый из них по отдельности и именно понимание этого может привлечь их друг к другу... а иначе зачем все.

прощу прощение за сумбур как то коротко не получается. слишком большая и сложная тема


Честно говоря, очень раздражают его провокации и манипуляции. Хотя по мне, конечно, фиг поймёшь.) Я чувствую, что нравлюсь, но вижу только попытки заставить меня сделать первый шаг. Вообще, Геки могут делать какие-то открытые шаги, чтобы добиться интересующую женщину? Как их к этому подвести?)
И Вы пишете о ранимости. У меня такое ощущение, что, чтобы я ни сказала, я попадаю ему в больное место. Это вообще нормально в начале отношений? Или, может, это не относится к ТИМу, или может он всё-таки не Гексли? (хотя описание очень похоже) И мне кажется, что мы оба друг друга боимся...
Чему бы жизнь нас ни учила, а сердце верит в чудеса (Тютчев)
 
31 Тра 2020 13:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » (гек+гексля)+ габ/габенка

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:43




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор