Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Непонимание

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Непонимание


Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 293
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 21:57 Irina1985 писав(ла):
Все что было в прошлом я могу проверить только по отсылкам историков. И вы это отлично знаете ; D

Я историк! И я вам утверждаю: что в дохристианские времена на территории Руси была Атлантида.
Можете ссылаться на меня когда будете это утверждение использовать в своих разговорах с людьми
24 Авг 2019 22:01 Avos_ka писав(ла):
Так Вы попробуйте сами общаться, все-таки учитывая этический запрос женщин на вежливость, может и серийные сношалки закончатся, и начнутся серьезные отношения.

С вами? Может и начнутся
Это не причина и вы прекрасно это понимаете ну я на это надеюсь.


 
24 Сер 2019 23:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 234
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 22:00 Vasyapypkin писав(ла):
Оу, причин масса! При контроле таких вот гечек решается масса социальных проблем!!!
И описание каких займет массу времени. Как вы раньше писали, с телефона строчить такие поэмы несподручно.

Мне подобная позиция не близка. Я за личностное развитие. Которое, кстати, тоже решит немало проблем.
- Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь. - Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
 
24 Сер 2019 23:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 295
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 22:08 Irina1985 писав(ла):
Мне подобная позиция не близка. Я за личностное развитие. Которое, кстати, тоже решит немало проблем.

А если недано?
Вот что делать человеку, уровень развития которого таков, что процесс саморазвития не запускается?

 
24 Сер 2019 23:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 235
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 22:05 Vasyapypkin писав(ла):
Я историк! И я вам утверждаю: что в дохристианские времена на территории Руси была Атлантида.
Можете ссылаться на меня когда будете это утверждение использовать в своих разговорах с людьми...

Пруфы книжки хотя бы как то свою позицию аргументируют) Я без аргументации не кушаю, мне не вкусно
24 Авг 2019 22:10 Vasyapypkin писав(ла):
А если недано?
Вот что делать человеку, уровень развития которого таков, что процесс саморазвития не запускается?

Не оставлять попыток. )) Я считаю что всем дано. У каждого есть резерв чтобы хотя бы пытаться.

- Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь. - Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
 
24 Сер 2019 23:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 587
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 23:08 Irina1985 писав(ла):
Мне подобная позиция не близка. Я за личностное развитие. Которое, кстати, тоже решит немало проблем.

Не все личности такие развитые и стремятся развиваться, увы. В большинстве своем люди социальны. Сейчас многие сидят на каких-то ток-шоу, сайтах сомнительных "звезд", им не до саморазвития.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
24 Сер 2019 23:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 296
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 22:12 Irina1985 писав(ла):
Пруфы книжки хотя бы как то свою позицию аргументируют) Я без аргументации не кушаю, мне не вкусно

Напишу я книжку, это что-то поменяем?
Нарисую в книжке картинки. Сделаю ссылки на летописи, которые пропали, но чудным образом, кто-то успел что-то по памяти переписать. Вас это устроит?
Вроде все инструменты современного историка перечислил.
Ах, нет. Ещё в книжку размещу фото каких нибудь непонятных вещей, которые были раскопаны на месте стоянок людей дохристианской Руси. Ну и конечно приведу очень четкую аргументацию, как это штука доказывает, что наши предки жили в Атлантиде
24 Авг 2019 22:13 Irina1985 писав(ла):
Пруфы книжки хотя бы как то свою позицию аргументируют) Я без аргументации не кушаю, мне не вкусно

Не оставлять попыток. )) Я считаю что всем дано. У каждого есть резерв ...

Увы, не всем. Вы идеализируете возможности людей.

 
24 Сер 2019 23:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 236
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 22:14 Avos_ka писав(ла):
Не все личности такие развитые и стремятся развиваться, увы. В большинстве своем люди социальны. Сейчас многие сидят на каких-то ток-шоу, сайтах сомнительных "звезд", им не до развития. ...

Все люди социальны. Мы все живем в обществе и по его законам, так или иначе встраиваемся в систему. Мне не нравится когда законы ужесточаются именно в разрезе христианской морали. Мораль должна быть от разума, а не от страха

- Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь. - Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
 
24 Сер 2019 23:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 297
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 22:19 Irina1985 писав(ла):
Все люди социальны. Мы все живем в обществе и по его законам, так или иначе встраиваемся в систему. Мне не нравится когда законы ужесточаются именно в разрезе христианской морали. Мораль должна ...

Вы только что ответили сами на свой вопрос.
Разум это понимание, страх это непонимание.
Может вы просто пока не понимаете зачем? И от этого появляется ощущение что это навязывают.

 
24 Сер 2019 23:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 237
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 22:19 Vasyapypkin писав(ла):
Напишу я книжку, это что-то поменяем?
Нарисую в книжке картинки. Сделаю ссылки на летописи, которые пропали, но чудным образом, кто-то успел что-то по памяти переписать. Вас это устроит?< br...

Вот вы напишите, я почитаю и тогда я только подумаю, цитировать или нет Меня подвинуть во мнении довольно сложно и, в общем то, большинству даже и не нужно. Те свидетельства об истории что я процитировала показались мне убедительными. Доказать обратное риторическими вопросами была ли я там и абсурдом про Атлантиду не получится)
24 Авг 2019 22:23 Vasyapypkin писав(ла):
Вы только что ответили сами на свой вопрос.
Разум это понимание, страх это непонимание.
Может вы просто пока не понимаете зачем? И от этого появляется ощущение что это навязывают.

Нет, я просто считаю что христианская мораль основана на эмоциях, главная из которых Страх. Эта позиция насаждения страха будущего вызывает во мне отторжение. Мораль должна зиждиться на знаниях
- Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь. - Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
 
24 Сер 2019 23:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 298
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 22:28 Irina1985 писав(ла):
Вот вы напишите, я почитаю и тогда я только подумаю, цитировать или нет Меня подвинуть во мнении довольно сложно и, в общем то, большинству даже и не нужно. Те свидетельства об истории что...

Ну вот, уже и на форуме начинают проявляться эти догматические фишки 1л

 
24 Сер 2019 23:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 238
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 22:29 Vasyapypkin писав(ла):
Ну вот, уже и на форуме начинают проявляться эти догматические фишки 1л

Я постараюсь держать себя в руках
Меня когда типировали тут, кстати, сказали что я не БальзаГ потому что упряма ))
- Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь. - Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
 
24 Сер 2019 23:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 299
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 21:55 Vredina писав(ла):
Что-то там...

Ещё гамийцы обращают внимание на то, что в той теме нельзя флудить

 
24 Сер 2019 23:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"
ФВЕЛ
Нижний Новгород

Дописів: 604
Флуд: 3%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 23:33 Vasyapypkin писав(ла):
Ещё гамийцы обращают внимание на то, что в той теме нельзя флудить ; D


Бетанцы тоже обращают. И прежде чем выпендриться, высчитывают на калькуляторе процент)
Иногда "не могу молчать" сильнее здравого смысла и правил, да.

 
24 Сер 2019 23:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 588
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 22:31 Vredina писав(ла):
Восприятие и запоминание - это немного разные вещи.
Если эмоций нет - выветрится быстро. Даже если они неценностны.


А зачем запоминание без восприятия, без того же понимания? Т.е. это выработка каких-то рефлексов, страха? Не делай так, будет ай, яй, яй? Это полезно для развития личности и это действительно советуют психологи?
24 Авг 2019 23:05 Vasyapypkin писав(ла):

С вами? Может и начнутся ; D
Это не причина и вы прекрасно это понимаете ну я на это надеюсь.


Ваших причин я конечно не знаю). Но грубость и употребление резких жаргонных словечек в сторону женщин оттолкнули бы меня, пусть Вы 10 раз хороший, интересный и порядочный человек в чем-то другом, так что даже дружеские отношения вряд ли бы случились . Думаю, что и Драйки это не приветствуют. Так что ваши возможности найти единственную ограничиваются, потому что часть кандидаток не попадают в ваш круг общения.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
25 Сер 2019 13:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 302
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

25 Авг 2019 12:13 Avos_ka писав(ла):
А зачем запоминание без восприятия, без того же понимания? Т.е. это выработка каких-то рефлексов, страха? Не делай так, будет ай, яй, яй? Это полезно для развития личности и это действительно со...

Это резонное замечание, но если я никого не ищу, то оно увы неактуально
Поэтому слушайте жаргончик и наслаждайтесь ощущением, что вас не грозят отношения с таким человеком как я


 
25 Сер 2019 14:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VaLeo
"Наполеон"
ФЕВЛ
Сочи

Дописів: 176
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Авг 2019 13:13 Avos_ka писав(ла):
...Но грубость и употребление резких жаргонных словечек в сторону женщин оттолкнули бы меня, пусть Вы 10 раз хороший, интересный и порядочный человек в чем-то другом, так что даже дружеские отношения вряд ли бы случились . Думаю, что и Драйки это не приветствуют. Так что ваши возможности найти единственную ограничиваются, потому что часть кандидаток не попадают в ваш круг общения.


В этом все и Джеки. Уличное воспитание и особая пиратская куртуазность - это ТИМное. Даже если Джек "вращается в обществе", все равно звучит как шпана. И ведь обычно по сути правильные вещи озвучивает: не потому что в книжке прочел, а видит в жизни оно как. Достоевскому не понравится, но может статься найдет в этом глубинный смысл. А Драйзеру норм. Нужна сила и устойчивость принципов - без нежностей и вариантов. Да и мало ли кто о чем там бла-бла. И уж в особенности на форуме в интернете. Судят-то по делам.

Вспомнился Шнур (в том что он Джек вроде никто не сомневается, признанный эталон) -- в "Школе злословия". Он очень смешно оставляет за бортом беседы Т.Толстую и всю передачу с Дуней Смирновой. Посмотрите! Шикарная беседа. Философский факультет Санкт-Петербургской духовной академии.

Я вот думаю - Дуня-то, не исключено что и Драйзер. По крайней мере она как раз понимает, что эта грубость уже работает как искусство = очищает. Ну, и знает видимо ему цену ирл как человеку и другу. А ведь кому-то - ну алкоголик же, шпана и к**ёл.





Call me Ishmael.
 
25 Сер 2019 15:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Вена

Дописів: 321
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Авг 2019 16:44 Vasyapypkin писав(ла):
Ведь оно как, если на примере тех самых отношений.
Вступая в них подавляющее большинство не вынашивает мысль перекантоваться в них год другой.
Наступает например развод. Семья разваливается и мужчина с женщиной в разные направления.
Как правило успевают разжиться ребенком.
В 99% он остаётся с женщиной.
И что имеет женщина на выходе: она, ребенок и отсутствие отношений.
Если сравнить данное ее положение и возможности с теми, которые были до брака, она в значительно худшей позиции для построения дальнейших отношений. Это положение не исправить.


Да просто ценность материнства для многих женщин выше ценности отношений.
Поэтому, когда биологически часики тикают уже очень громко, женщина сознательно идет на риск, вступая в отношения с не очень большими шансами на долгосрочность.
На новые, лучшие отношения у неё и с ребенком шансы остаются (пусть и значительно снижаются), а вот на ребенка, если вечно риски взвешивать - шансы стремятся к нулю.

Вы только с мужской позиции рассуждаете, не учитывая гендерных отличий в ценностях и биологии.

Кстати, для мужчины в вашем сценарии последствия гораздо печальней зачастую: у него нет ни отношений, ни ребенка, а есть только многолетний штраф за ошибку в виде алиментов и чувства вины. Что, знаете ли, тоже вряд ли повышает его конкурентоспособность на брачном рынке.

Так что сами работайте с рисками лучше.
А мы уж как-нибудь по-своему, по грабелькам...


1 відвідувач подякували rosabrille за цей допис
 
25 Сер 2019 15:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VaLeo
"Наполеон"
ФЕВЛ
Сочи

Дописів: 177
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Авг 2019 21:43 Avos_ka писав(ла):
Угадали частично). Мама действительно Дося, про папу не знаю. Мама три раза замужем была, отчима ее не видела никогда. Но с мамой у них достаточно доверительные отношения были, чтобы что-то в пику делать. Лучшая подруга Габенка у нее со студенчества. Подруги ей особо ничего не говорили и не воспитывали, в дельте это как-то не принято, да и она никого не грузила особо.
Вот я не уверена, что в противоположную квадру тянет, когда своими перегрет.



Воот! Мы же половину ценностных функций не осознаем. Просто тянемся к своим и всё. А "перегревает" ли мама или подруга - вообще вопрос длинный и сложный. Бывает, что это не на поверхности.
Call me Ishmael.
1 відвідувач подякували VaLeo за цей допис
 
25 Сер 2019 16:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 590
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Авг 2019 15:27 VaLeo писав(ла):
В этом все и Джеки. Уличное воспитание и особая пиратская куртуазность - это ТИМное. Даже если Джек "вращается в обществе", все равно звучит как шпана. И ведь обычно по сути правильные вещи озвучивает: не потому что в книжке прочел, а видит в жизни оно как. Достоевскому не понравится, но может статься найдет в этом глубинный смысл. А Драйзеру норм. Нужна сила и устойчивость принципов - без нежностей и вариантов. Да и мало ли кто о чем там бла-бла. И уж в особенности на форуме в интернете. Судят-то по делам.

Вспомнился Шнур (в том что он Джек вроде никто не сомневается, признанный эталон) -- в "Школе злословия". Он очень смешно оставляет за бортом беседы Т.Толстую и всю передачу с Дуней Смирновой. Посмотрите! Шикарная беседа. Философский факультет Санкт-Петербургской духовной академии. ; )

Я вот думаю - Дуня-то, не исключено что и Драйзер. По крайней мере она как раз понимает, что эта грубость уже работает как искусство = очищает. Ну, и знает видимо ему цену ирл как человеку и другу. А ведь кому-то - ну алкоголик же, шпана и к**ёл.



Да не все Джеки такие уж неотесанные. Нормально я с ними общаюсь в реале. Да и Драйкам такое все-таки не думаю, что сильно нравится, хотя я поняла о чем Вы, они действительно каким-то образом чувствуют своего и прощают ему это, а воспитывать потом уже начинают, когда своим становится .

Посмотрела. Что-то я относительно Джека по нему сомневаюсь, статиком видится почему-то, может Дон? Не суггестировалась, когда смотрела, Джеков обычно все-таки чувствую. Хотя к творчеству его нормально отношусь, даже матерному, шпаной не считаю .
Передачу эту не смотрю, ведущие отталкивают своей агрессивностью, хотя здесь как-то посдержаннее были, как мне показалось, но про ТИМы ведущих так сходу сказать не могу. Можно тему типировочную открыть по ним, может другие участники что-то дельное скажут
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
1 відвідувач подякували Avos_ka за цей допис
 
25 Сер 2019 16:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 306
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

25 Авг 2019 14:59 rosabrille писав(ла):
Да просто ценность материнства для многих женщин выше ценности отношений.
Поэтому, когда биологически часики тикают уже очень громко, женщина сознательно идет на риск, вступая в отношения с...

Так никто и не спорит!
Ваш довод не только принимается, а является очень уместным!
Думал, когда же кто-то и о мужчинах и последствиях для них вспомнит
Вот поэтому от части и реакция у меня такая на таких женщин.
Она рискует только тем, что значительно сокращает шансы отношалок для себя.
В то время как мужчина получает и сокращение вероятности новых отношений, лишается возможности воспитывать своих детей и платит средневековую дань в виде алиментов Ну и при разводе теряет минимум половину нажитого.

Неравноценный ущерб, согласитесь. И зачастую мужчина ничего и сделать не может, чтобы эту самую семью сохранить. Инструментов нет от слова вообще

25 Авг 2019 15:47 Avos_ka писав(ла):
Да не все Джеки такие уж неотесанные. Нормально я с ними общаюсь в реале. Да и Драйкам такое все-таки не думаю, что сильно нравится, хотя я поняла о чем Вы, они действительно каким-то образом...

Будем откровенны. Я вполне умный Малый и вас коребит только моя манера изъясняться. Которая к слову содержит минимум жаргона, и предельно литературная.
Придираетесь короче

 
25 Сер 2019 19:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1652
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Авг 2019 15:27 VaLeo писав(ла):
В этом все и Джеки. Уличное воспитание и особая пиратская куртуазность - это ТИМное. Даже если Джек "вращается в обществе", все равно звучит как шпана. И ведь обычно по сути правильные вещи озвучивает: не потому что в книжке прочел, а видит в жизни оно как. Достоевскому не понравится, но может статься найдет в этом глубинный смысл. А Драйзеру норм. Нужна сила и устойчивость принципов - без нежностей и вариантов. Да и мало ли кто о чем там бла-бла. И уж в особенности на форуме в интернете. Судят-то по делам.

Вспомнился Шнур (в том что он Джек вроде никто не сомневается, признанный эталон) -- в "Школе злословия". Он очень смешно оставляет за бортом беседы Т.Толстую и всю передачу с Дуней Смирновой. Посмотрите! Шикарная беседа. Философский факультет Санкт-Петербургской духовной академии. ; )



Вот кто-то, а Шнуров как шпана совсем не воспринимается. Да, творчество провакационное. Да, сам провакатор. Да, матюгается. Но где там шпана. Выглядит все как стеб очень умного и тонко чувствующего человека.
А шпана - это не просто дворовый базар. Это еще полное отсутствие мозгов и, в связи с этим, уважения к другим людям.

Но я не уверена, что он Джек
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго
1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
25 Сер 2019 22:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VaLeo
"Наполеон"
ФЕВЛ
Сочи

Дописів: 178
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Авг 2019 22:50 Fia писав(ла):
Вот кто-то, а Шнуров как шпана совсем не воспринимается. Да, творчество провакационное. Да, сам провакатор. Да, матюгается. Но где там шпана. Выглядит все как стеб очень умного и тонко чувствующего человека.
А шпана - это не просто дворовый базар. Это еще полное отсутствие мозгов и, в связи с этим, уважения к другим людям.

Но я не уверена, что он Джек


хаха. да, это плодородная тема, где проходит разница между неуважением к людям и провокационным творчеством. у него были кое-какие отжиги, которые находятся на тонкой грани. но он чувствует эту грань. когда зрителю становится ясно, ага, этот человек не сам ведет себя чудовищно - а работает нашим зеркалом.

нетрудно погуглить его отжиги. член совета по культуре, который не так давно прилюдно показывал свой член. и эти люди учат нас как правильно ковыряться в носу.

а вот что касается Джек-не Джек, то ну я не знаю. в эго, звучит как творческая. и на практике он чувствует тренд и берется в итоге за то, что само без напряга приносит доход. а на что опирается в базе - тут два варианта или . "Гитара это атавизм, должно отмереть как хвост, вам же господь бог наш Иисус Христос - дал в руки синтезатор". ну не, не Гамлет.



Call me Ishmael.
 
26 Сер 2019 09:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 592
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Авг 2019 19:15 Vasyapypkin писав(ла):

Будем откровенны. Я вполне умный Малый и вас коребит только моя манера изъясняться. Которая к слову содержит минимум жаргона, и предельно литературная.
Придираетесь короче

Да хороший, Вы хороший). И советы дельные даете, и помощь оказать готовы близким, да и не только, думаю, если видите, что реально нужна, скрупулезно не подсчитывая баланс, кто кому должен, и цели есть, а если еще жаргон ниже пояса убрать, да уважение к женщинам восстановить, так и вообще, цены не будет . Это я о первичном отборе говорила, который у меня до замужества был, а в рамках форума потерплю конечно, хотя и царапает слегка жаргон этот
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
26 Сер 2019 10:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Дописів: 309
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Авг 2019 09:23 Avos_ka писав(ла):
Да хороший, Вы хороший). И советы дельные даете, и помощь оказать готовы близким, да и не только, думаю, если видите, что реально нужна, скрупулезно не подсчитывая баланс, кто кому должен, и цел...

Вот умеете же правильные вещи говорить!
Только нужно чаще и без такой вот жаргонной стимуляции.
А про уважение к женщинам.. бросьте эту тему
Я одинаково отношении как к мужчинам так и женщинам. Просто реальность такая. Все равны, а кто-то ещё не успел к этому адаптироваться и просит.. Вон жук хочет как при патриархате целомудрия, вы как в эпоху возрождения - трепетного отношения к женщине, просто так


 
26 Сер 2019 12:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Непонимание

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор