Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » И к сожалению я Габен

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: И к сожалению я Габен


Neizvestny
"Габен"

Екатеринбург

Дописів: 17
Анкета
Лист

Габен- это как котенок в доме Без котенка в доме будет "ай", "аай", "аааай")))

 
16 Бер 2021 14:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Heartbeat21
"Габен"

Минск

Дописів: 2
Анкета
Лист

Когда-то давно когда только начал интересоваться соционикой, долго считал себя Робом. На форумах сидел. В Альфе прикольно было, считал своим домом. Вот только не любил сложных белологичных умстований. Зачем они если в жизни и так хватает сложностей, лучше сложные БЛ-модели упрощать или просто не забивать голову фигней всякой))
Ну и для меня стало шоком и большой неожиданностью когда на одной из соционических встреч известный соционик затипировал меня в Габены. Стремный ТИМ какой-то, а дуалы еще хуже

Сейчас конечно намного больше принятия своего ТИМа. Даже нравится, ну а недостатки у всех есть.
И дуалы у нас очень классные! Как раз такие что отношения со временем могут не приедаться, а наоборот углубляться и развиваться. Ну это конечно если все срастется и прилагать усилия в нужных направлениях.

2 відвідувача подякували Heartbeat21 за цей допис
 
14 Кві 2021 14:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » И к сожалению я Габен

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор