Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Я узнаю дуала по первым трем строчкам

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Я узнаю дуала по первым трем строчкам


Terra-5
"Максим"
ЛВЕФ

Дописів: 59
Анкета
Лист

17 Сен 2019 15:33 koshka_buh писав(ла):
Но тут - БС-ка сплошная. Разве нет?
Терра, хотите сказать, болевая? "Обрушивается поток звуков", "Мы прячемся у себя в наушниках".

Забавно. Я не акцентировала внимание на болевой БС, обращала на ЧЭ: "в этой музыке нет благородства и упоения паузами", например.

 
19 Вер 2019 20:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

way1
"Гамлет"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 276
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Сен 2019 16:33 koshka_buh писав(ла):
Но тут - БС-ка сплошная. Разве нет?
Терра, хотите сказать, болевая? "Обрушивается поток звуков", "Мы прячемся у себя в наушниках".


А разве нет? - сбежать от раздражителя в упоение паузами )


 
19 Вер 2019 21:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 963
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Сен 2019 17:47 koshka_buh писав(ла):
Я вот тут подумала:

у Пушкина даже в инверсии (когда Базовая ЧИ не видит выхода), Базовая всё равно проявляется:

Сохраню ЛИ...?
Понесу ЛИ ..?

Этакое ЧИ-шное абы-е...

Да, мне нравятся его стихи. Они с легкостью воспринимаются и не требуют какого-то особенного состояния для прочтения, как те же Ахматова, Цветаева, Пастернак.
И внешне Есенин вполне похож на Гексли.

 
19 Вер 2019 21:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Я узнаю дуала по первым трем строчкам

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 11:47




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор