Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Как выглядит девушка Жуков и где ее искать?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как выглядит девушка Жуков и где ее искать?


Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 480
Флуд: 3%
Анкета
Лист

23 Окт 2019 14:56 Maksimus писав(ла):
специально посмотрел всех девушек Жуков на этом сайте до 35 лет. Процентов 80 вполне себе привлекательные женщины. Не понимаю в каком месте они полные



Давайте еще учтем, что более половины там не настоящие Жуковы. Я тоже была уверена, анеть.

 
23 Жов 2019 17:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 458
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

23 Окт 2019 17:30 Chilly-1 писав(ла):
Давайте еще учтем, что более половины там не настоящие Жуковы. Я тоже была уверена, анеть.


А как бы выглядело, если бы Нап открыл ветку форума и написал, типа смотрел я намедни фотки Бальзачек. Не понравились. Какие-то излишне женственные и виктимные. Ну их нафик, пойду лучше Жучку найду, а еще лучше - Жука)))))))))

 
23 Жов 2019 21:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 482
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Окт 2019 19:03 Maksimus писав(ла):
ну у вас очень жёсткий волевой характер, наверное поэтому и считали себя жуковым. Даже Гексли с 1 волей очень жёстко разговаривают


Да, не я себя считала, а те, кто со мной знаком)Я как раз-таки понятия не имею, кто я, до сих пор.

А жукову реально не могу женственной представить: как ее не наряди и намалюй, будет исходить неженская энергетика.


 
24 Жов 2019 20:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Дописів: 39
Анкета
Лист

24 Окт 2019 19:55 Maksimus писав(ла):
Мне конечно женский тип жуков совсем чужд, но даже я вижу в чем они привлекательны. Если мужчина жуков это такой типа жёсткий альфа, то женщина жуков тоже королева. Сильная, умная, сексапильная....



Многие теряют голову просто от факта, что на них обратили внимание и улыбнулись
А если ещё сказать, что-то по секс вскользь, на перспективу и без каких либо даже обязательств, то вот уже ходячий зомби готов.
А вы про силу какую-то и т.д.
Нужно просто быть симпатичной женщиной абсолютно любого тима

 
24 Жов 2019 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Максим"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 196
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Окт 2019 21:55 Maksimus писав(ла):
Мне конечно женский тип жуков совсем чужд

Да ладно брось, Чили наверно вся ...
Не, ну серьёзно, красиво описал. Молодец...
Я сам даже кайфанул. Фухххх...
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
24 Жов 2019 21:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 483
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Окт 2019 20:14 Artik52 писав(ла):
Да ладно брось, Чили наверно вся растеклась по древу.



А не угомониться ли тебе меня к Жукам причислять, а? Я - не Жуков. ПанЯл?

1 відвідувач подякували Chilly-1 за цей допис
 
24 Жов 2019 21:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 464
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Точно точно, большая часть мужчин обделена женским вниманием.

Мне об этом мой бывший директор рассказывал, когда отправлял с его нынешней любовницей покупать очередной Apple iMac очередному его ребенку от бывшей любовницы))))))

 
24 Жов 2019 22:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 465
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

24 Окт 2019 22:08 Maksimus писав(ла):
Ну большинство не значит все. Тут как и с богатством: 20% мужчин получают 80% женщин.


Ну пускай остальные подадут на эти 20% в суд. А заодно и на женщин. А заодно и на Дарвина.

 
24 Жов 2019 22:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ketrin_s
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 86
Флуд: 4%
Анкета
Лист

24 Окт 2019 20:54 Maksimus писав(ла):
Такой странный тип вообще)) что ни сообщение то какой-то неадекват


В полное отдекваттно для базового ЧЭ. Зато сразу всем все понятно


Катюша

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
24 Жов 2019 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Дописів: 41
Анкета
Лист

24 Окт 2019 21:11 redicer1 писав(ла):
Ну пускай остальные подадут на эти 20% в суд. А заодно и на женщин. А заодно и на Дарвина.

Судя по логике комментария, вы с превеликой гордостью относите себя к этим 20%
Это об очень многом говорит касательно вашей личности.
Но мы здесь о девушках жуковых и их внешнем виде, поэтому не буду развивать тему.

 
24 Жов 2019 22:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 466
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

24 Окт 2019 22:23 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Судя по логике комментария, вы с превеликой гордостью относите себя к этим 20% ; D
Это об очень многом говорит касательно вашей личности.
Но мы здесь о девушках жуковых и их внешнем виде, поэтому не буду развивать тему.


Мнение масс, которые как известно бывают только фекальными, интересует лишь других представителей этих масс.



 
24 Жов 2019 22:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Дописів: 42
Анкета
Лист

24 Окт 2019 21:40 redicer1 писав(ла):
Мнение масс, которые как известно бывают только фекальными, интересует лишь других представителей этих масс.



Сильное высказывание конечно. Наверно высказанное автором в очень подходящий момент и имевшее хороший результат.
Но..
Уместность данной цитаты в данный момент времени, в данной ситуации вызывает у меня небольшое недоумение

 
24 Жов 2019 23:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Максим"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 201
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Окт 2019 12:53 Maksimus писав(ла):
квадры не те, так что навряд ли. Да и жуковых очень мало.

Да, посмотрел у Вас это квазитождик. Ты ей слово, она тебе 10. И всё делает наоборот. Так что брак вобще противопоказан.
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
25 Жов 2019 12:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 666
Флуд: 1%
Анкета
Лист

25 Окт 2019 11:53 Maksimus писав(ла):
квадры не те, так что навряд ли. Да и жуковых очень мало.

А почему Жуковых мало? Даже по тем данным, которые встречались мне у социоников (хотя особой веры в них нет, потому что не очень понятно как проводится выборка и экстраполируются ее результаты), Жуковых не мало, правда там не было данных о мужчинах и женщинах отдельно. В силу сложившихся стереотипов и того, что женщины Жуковы иногда не очень хотят принимать тот факт, что они Жуковы из-за стереотипов, их иногда типируют в Робки, Донки, Гюгошки и т.д.
25 Окт 2019 12:22 Artik52 писав(ла):
Да, посмотрел у Вас это квазитождик. Ты ей слово, она тебе 10. И всё делает наоборот. Так что брак вобще противопоказан.

По крайней мере, Штирки иногда дружат с Жуковыми. Знаю один брак квазитождиков, правда Есь/Дося. Всю жизнь живут, уже внуки у них. Он бывший военный с высокой физикой по пй.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
25 Жов 2019 13:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Максим"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 204
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Окт 2019 19:54 Maksimus писав(ла):
Наверное можно и с девушкой Жуковым строить отношения если у неё была бы скажем 4 воля и 3 логика.
.

Почему такие рамки? Или Вы чисто для себя говорите?
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
25 Жов 2019 19:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aliya_1981
"Жуков"

Казань

Дописів: 1
Анкета
Лист

Кто угодно рассуждают о внешности Жуков-женщины. А где сами Жуковы? И еще, искать нас не надо. Мы сами найдем, если цель такую поставим.
Aliya_1981
 
3 Лис 2019 15:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Дописів: 51
Анкета
Лист

3 Ноя 2019 14:03 Aliya_1981 писав(ла):
Кто угодно рассуждают о внешности Жуков-женщины. А где сами Жуковы? И еще, искать нас не надо. Мы сами найдем, если цель такую поставим.

Вопрос топика как бы и предполагает, что девушки-жуковы обсуждаются опосредовано и кем попало здесь.



 
3 Лис 2019 16:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ketrin_s
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 101
Флуд: 4%
Анкета
Лист

3 Ноя 2019 14:03 Aliya_1981 писав(ла):
Кто угодно рассуждают о внешности Жуков-женщины. А где сами Жуковы? И еще, искать нас не надо. Мы сами найдем, если цель такую поставим.


Совершенно верно, и я об этом же - Жуковы сами найдут себе достойного!
Катюша
 
4 Лис 2019 09:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1027
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

25 Окт 2019 18:38 Maksimus писав(ла):
Да, для себя. Думаю только с 4 волей возможны нормальные длительные отношения.



Ничего подобного, это так кажется. На самом деле 4В бесит постоянная неуверенность и колебания 3В. Так что врач предписал вам 2В для комфортного существования, значит 2В и точка.
3 Ноя 2019 14:03 Aliya_1981 писав(ла):
Кто угодно рассуждают о внешности Жуков-женщины. А где сами Жуковы? И еще, искать нас не надо. Мы сами найдем, если цель такую поставим.

Жуковым некогда, да и не к чему заниматься такой ерундой, как обсуждение своей внешности на сайте.

1 відвідувач подякували essence за цей допис
 
4 Лис 2019 12:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Riniaka
"Єсенін"

Львов


Дописів: 1
Анкета
Лист

Девушка Жуков уверенная в себе, одевается в брендовые вещи (если имеет такую возможность), и у неё всегда есть что ответить)
Они далеко не все полные (я таких даже не встречала), зато очень и очень крутые)

1 відвідувач подякували Riniaka за цей допис
 
4 Лис 2019 20:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ani_ma_23
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 148
Флуд: 1%
Анкета
Лист

4 Ноя 2019 14:12 Maksimus писав(ла):
Ну со 2 волей конечно комфортно но тогда я ведомый. С 3 волей могу быть как ведущим так и ведомым. А с 4 волей я всегда ведущий. Живу с девушкой достом. Тип пс у нее лфэв. Казалось бы никаких со...


3В и фраза "вся ответственность на мне" в положительном значении как-то не очень сочетаются.


 
5 Лис 2019 00:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onlyme
"Джек"
ФЛВЕ
Новосибирск

Дописів: 457
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Ноя 2019 04:55 Ani_ma_23 писав(ла):
3В и фраза "вся ответственность на мне" в положительном значении как-то не очень сочетаются.



Ну когда в жизни 3В все хорошо идет - то почему. Очень даже неплохо выходит и комфортно)

4 Ноя 2019 19:12 Maksimus писав(ла):
Ну со 2 волей конечно комфортно но тогда я ведомый. С 3 волей могу быть как ведущим так и ведомым. А с 4 волей я всегда ведущий. Живу с девушкой достом. Тип пс у нее лфэв. Казалось бы никаких совпадений но ничего страшного. Все решения вся ответственность на мне.



Ну хоть где-то нашлось в ПЙ то, где у нас разные мнения)
С 4В может быть очень комфортно, да. Собственно, на втором месте по комфортности для меня как раз ЭФЛВ. Но я бы вряд ли рискнул идти на серьезные отношения с носительницей такого типа.
Просто потому что понимаю, как 4В будет периодически бесить моя 3В. И как меня будет бесить ее 4В)
Эти отношения будут хороши ровно до первого провала энергетического у 3В. А там внезапно ощутишь, что помощи-то ждать и неоткуда. Человек вроде твой, вроде ему не плевать. Но сделать он ничего не может, просто не понимает что надо. Да и в целом приходит ощущение, что с ребенком живешь(особенно если там этик-интуит). Вы не равны и не можете быть равны. Человек не может уважать того, кто полностью ведом. Любить и ценить - да, но не уважать. А лично мне, не знаю как другим 3В, хочется уважать партнера и считать равным.

Ну и про то, что с 2В я буду ведомым - тоже не могу согласиться. Да, тянуть будет она. Но в этом же и смысл)
Она будет тянуть туда, куда надо 3В.
Из примера общения с одной Дюмой 2В - у нее в лексиконе почти нельзя услышать "Я". И это как раз лучшая черта 2В.
Когда ты говоришь, что хочешь чего-то. А потом через пару дней забиваешь. С ее стороны начинается:"Мы же хотели..." и так далее. Хотя она вообще не имела отношения к этому и, возможно, ей даже не нравилась идея. Но это уже на автомате ваше общее желание. А значит нужно о нем напомнить и помочь чем-то, если будет необходимость.
При этом всем никуда не деется право 3В на решение. Точно так же можно сказать, что будет вот так-то. Просто тут это именно возможность. А с 4В - необходимость, которая сильно выматывает в долгосрочной перспективе.

1 відвідувач подякували onlyme за цей допис
 
5 Лис 2019 05:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onlyme
"Джек"
ФЛВЕ
Новосибирск

Дописів: 459
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Ноя 2019 13:42 Maksimus писав(ла):
А как у вас в каких то бытовых вещах происходит? Например такие шаги ответственные как крупные покупки, в т.ч. недвижимости, различные переговоры с внешним миром (где нужно проявление воли) от банально вызвать электрика до споров и разруливание ситуаций и даже скандалов если понадобится. Кто усуществляет эти ответственные вещи у вас?



Если логика и воля одновременно процессионные, это дает забавный результат. Почти никакого мнения и никакого решения не существует как окончательного, мы всегда живем в процессе.
И каждый пример будет отдельным.
Допустим если покупка - то что это за покупка. Кому именно она нужна, зачем? На какие деньги она будет куплена? Мне сейчас с этим проще, потому что у меня и воля, и физика принципиальные. Плюс зарабатываю я намного больше, так что спрашивать о том, что хочу купить себе - в голову не придет.
Если задуматься о чем-то вроде совместной квартиры - там естественно будет диалог. Какие параметры кому нужны, какие варианты в итоге устраивают.
Но опять же, никогда не было споров по подобным вопросам, думаю девушка понимает, что в плане логики, физики, техники и вообще материального мира я куда лучше осведомлен.

Если брать электрика и прочую такую мелочь - а что там спорить-то?)
По идее вызовет тот, кто свободен в это время, вот и все.
Но в целом по таким мелочам - из-за ее 2В она куда энергичнее в плане каких-то свершений. Т.е. большую часть такой ерунды, которая мне не интересна и при этом я уверен, что она ничего не испортит, я возлагаю на нее и уже где-то там сама бегает и суетится.

По поводу ссор - тут от доминантности все. Начать ссору может кто угодно. У нее 1Э именно это делает, а не воля.
Я не мирюсь первым почти никогда. Она сама перебесится и начнет свои излияния по 3Л, а уж на них я легко повлияю как мне нужно и в итоге окажусь не виноват ни в чем)

Ну т.е. я не ограничиваю свои личные желания, если они как-то сильно не влияют на нее. Пойти куда-то с друзьями, купить себе что-то, все вот такое решаю я за себя. Даже когда мы видимся - я часто просто прихожу к ней не предупреждая или строю планы и осведомляю что мы вот тогда-то там встречаемся и все.
При этом если это что-то общее - то в диалоге. Если в диалоге нет решения - может и поссоримся немного(хотя не помню такого очень давно), но в итоге скорее всего она уступит. Ведь кроме воли в принятии решения логика важна. А по ней она не может меня обойти, плюс воля у нее гибкая. Как итог - я просто аргументами привожу к своей позиции и мы делаем как надо)

Если тебе приходилось где-то видеть, что 2В пытается именно доминировать - либо там была не 2В, либо ты для человека не входил в его круг.
Я когда-то считал одного товарища чистой 1В. Он показушно наглый и дерзкий был со всеми вокруг. А я с ним ен контактировал тогда особо, учились вместе.
А когда мы стали общаться лучше - я понял, что там 2В. Со своим кругом он совершенно иначе себя ведет, советуется, уточняет кто чего хочет и так далее.
Так что единственная разница, которую я видел между 2В и 4В с близкими - это количество энергии, которое будет тратиться на поддержку тебя и на решение всяких мелких дел, которые ты же ей и даешь. Но точно не в доминантности.

 
6 Лис 2019 10:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ani_ma_23
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 157
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Ноя 2019 04:49 onlyme писав(ла):
Ну когда в жизни 3В все хорошо идет - то почему. Очень даже неплохо выходит и комфортно)



Ну хоть где-то нашлось в ПЙ то, где у нас разные мнения)
С 4В может быть очень комфортно, да. Собственно, на втором месте по комфортности для меня как раз ЭФЛВ. Но я бы вряд ли рискнул идти на серьезные отношения с носительницей такого типа.
Просто потому что понимаю, как 4В будет периодически бесить моя 3В. И как меня будет бесить ее 4В)
Эти отношения будут хороши ровно до первого провала энергетического у 3В. А там внезапно ощутишь, что помощи-то ждать и неоткуда. Человек вроде твой, вроде ему не плевать. Но сделать он ничего не может, просто не понимает что надо. Да и в целом приходит ощущение, что с ребенком живешь(особенно если там этик-интуит). Вы не равны и не можете быть равны. Человек не может уважать того, кто полностью ведом. Любить и ценить - да, но не уважать. А лично мне, не знаю как другим 3В, хочется уважать партнера и считать равным.

Ну и про то, что с 2В я буду ведомым - тоже не могу согласиться. Да, тянуть будет она. Но в этом же и смысл)
Она будет тянуть туда, куда надо 3В.
Из примера общения с одной Дюмой 2В - у нее в лексиконе почти нельзя услышать "Я". И это как раз лучшая черта 2В.
Когда ты говоришь, что хочешь чего-то. А потом через пару дней забиваешь. С ее стороны начинается:"Мы же хотели..." и так далее. Хотя она вообще не имела отношения к этому и, возможно, ей даже не нравилась идея. Но это уже на автомате ваше общее желание. А значит нужно о нем напомнить и помочь чем-то, если будет необходимость.
При этом всем никуда не деется право 3В на решение. Точно так же можно сказать, что будет вот так-то. Просто тут это именно возможность. А с 4В - необходимость, которая сильно выматывает в долгосрочной перспективе.



Я, кажется, поняла, что имел ввиду Максимус. Общение 3-4 заставляет работать тройку, и хотя ей это неприятно, мягко говоря, вначале, но со временем она прокачивается и дискомфорт уменьшается.

А и правда, не лучшая ли прокачка третей функции? Рядом с 1 защищается, с 2 расслабляется, с 3 жалеет себя, а 4я как раз заставляет что-то делать, преодолевать. Главное все-таки принимать в умеренных количествах, дозу постепенно увеличивать.

 
6 Лис 2019 10:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onlyme
"Джек"
ФЛВЕ
Новосибирск

Дописів: 460
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Ноя 2019 15:16 Maksimus писав(ла):
Как я понял, ответственность абсолютно делится пополам и нет четкого разграничения. Даже не знаю с чем сравнить такие отношения: наверное с дружескими где оба полностью равны друг другу. А каким образом в таких отношениях прокачивается воля и гармонизируется весь тип? Допустим, все решается в диалоге, но тогда и ответственности никакой не будет никто нести. Мол, мы все решили и мы отвечаем. В моем понимании гармонизировать волю нужно путем ее усиления. А усилить только постепенным увелечением нагрузки ответственности.


По сути да, как раз в том и смысл, что вины ни за что кто-то один нести не будет. Если конечно не сделал это один)

Прокачивать волю - хватает мест и так.
Дома я хочу забыться и расслабиться, а не продолжать бойню, которой для меня является весь остальной мир.

У 2В есть еще один очень важный фактор - собственные желания. Их много и они разные. Вы можете выстраивать какой-то общий путь, поддерживая друг друга в достижении целей.
А с 4В, на мой взгляд, это все больше походит на культ личности того, у кого воля выше. Ты предлагаешь, тебе говорят либо да, либо нет. Общности нет, входящей мотивации тоже. Т.е. ты просто несешь ответственность за обоих и все. В плане прокачки воли - да, прекрасно. Но сама цель отношений для меня в другом.

Плюс как угодно вкаченная 3В может сломаться, жизнь много чего готовит нам обычно. Что делать, когда своих сил не станет? Я рассматриваю выбор с позиции всесторонних плюсов, не только на сейчас, а больше на будущее. Мне нужен тот, кому я могу показать свою слабость и он не отвернется, а поможет подняться. А 4В, чаще всего, как раз типичные девушки, с инстинктами заточенными под силу партнера.

 
6 Лис 2019 11:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Как выглядит девушка Жуков и где ее искать?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 18:35




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор