Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Белая интуиция Бальзаков

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Белая интуиция Бальзаков


Terra-5
"Максим"
ЛВЕФ

Дописів: 65
Анкета
Лист

Интересно, может ли быть такое полярно неадекватное отношение к здоровью у штирлица _несмотря на_ тим. С одной стороны наплевательство на себя (если только сейчас не выяснится, что и себе вы делаете анализы, мрт и ходите к психотерапевту))), с другой ребенок ушиб палец - срочно скорую. Самостоятельно подуть на палец и объяснить, что сломанный и ушибленный выглядят совершенно по-разному, вы не можете? Не хотите? Не приходит в голову?






 
22 Вер 2019 09:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arzarise
"Бальзак"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 24
Анкета
Лист

21 Сен 2019 23:11 Chilly-1 писав(ла):
Неее))) у него не путается бодрствование со сном. Я имела ввиду, когда просыпается.

Я просто зачитала ваше описание и он подтвердил, что все так.
А про образы я ему сказала, что это его страхи.


Да наверное страх чаще всего. Бабушка у меня верующая, так её дьявол душил волосатый. А я отношений боюсь, поэтому периодически вижу мужичков у себя на кровати. ; D Правда одетых. Хотя логично, их физиология мне не кажется страшной в отличии от психологии. Чёртика только 1 раз видела, и то безобидного.
Вчера по-новому получилось. Спала на высокой подушке, а потом с неё как с горки соскользнула и параллельно полу полетела. Такого ещё не было.
___________________________________________
На самом деле паралич — неотъемлемая часть сна.
Когда мы находимся в фазе быстрого сна, наш мозг активен (именно в это время мы обычно видим сновидения), а тело практически парализовано — двигаться могут только глазные яблоки и мышцы, ответственные за дыхание. Благодаря этому мы не можем навредить себе, когда видим что-то во сне и хотим действовать.
Обычно возможность двигаться возвращается к нам ещё до пробуждения, но бывает, что этот процесс нарушается.

 
25 Вер 2019 03:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Белая интуиция Бальзаков

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:04




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор