Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Help! Время не лечит

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Help! Время не лечит


Vredina
"Єсенін"
ФВЕЛ
Нижний Новгород

Дописів: 621
Флуд: 3%
Анкета
Лист

3 Окт 2019 00:25 Fia писав(ла):
Лучше по итальянцам страдать, имхо. ))
Я вот сейчас по французам страдаю ) Знаешь, как в анекдоте. У каждой женщины должна быть одна большая любовь. Бабушка, а у тебя такая была? Конечно, моряки ))



А, ну это само собой. Одна большая имеется.
К почти французам)

 
3 Жов 2019 09:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 70
Анкета
Лист

2 Окт 2019 13:43 Ketrin_s писав(ла):
Как только найдется достойный человек, все пройдет. Боль притупится, будете вспоминать, как страшный сон

Зачем постоянно затыкать внутреннюю пустоту другими людьми? Найдется новый--потухнет этот. ИМХО конечно, но ее нужно заполнить Своими интересами и ценностями.

1 відвідувач подякували Tu-134 за цей допис
 
3 Жов 2019 09:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Affectionate
"Єсенін"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 41
Анкета
Лист

Я в своей обычной манере сделала все ровно наоборот. Решила встретиться с Габеном.
Увидев меня он заулыбался. Пошли выпить кофе. К нам внезапно подошла его "девушка", увидела нас на улице. Они просто обнялись и она ушла пить кофе с подружками отдельно. Видимо все-таки не девушка, так как её обществу он предпочёл моё. Пошли погуляли, в конце он сказал, что рад был меня видеть.
Послушав рассказы о его жизни, я сделала для себя вывод, что не хотела бы отношений с этим человеком. Слишком уж он не стабилен. Дружить, возможно...
Надеюсь, это так и останется и меня завтра же не перемкнет.

 
5 Жов 2019 18:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ivasha89
"Жуков"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 45
Анкета
Лист

5 Окт 2019 18:31 Affectionate писав(ла):
Я в своей обычной манере сделала все ровно наоборот. Решила встретиться с Габеном.
Увидев меня он заулыбался. Пошли выпить кофе...

Это прям как онлайн сериал. С неожиданными поворотами в событиях

Странно, что девушка Габена внезапно подошла. Как будто у вас там городок маленький. Или это было не случайно

 
5 Жов 2019 19:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Affectionate
"Єсенін"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 42
Анкета
Лист

5 Окт 2019 18:19 ivasha89 писав(ла):
Это прям как онлайн сериал. С неожиданными поворотами в событиях

Странно, что девушка Габена внезапно подошла. Как будто у вас там городок маленький. Или это было не случа...

Город обласной центр, но относительно небольшой. И было это в самом центре.
Она каким-то образом оказалась на той же улице, я когда шла на встречу, увидела её. А она, видимо, его, ждущего меня. И позже подошла.
У меня вся жизнь - как кино, с неожиданным поворотами

 
5 Жов 2019 19:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ivasha89
"Жуков"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 46
Анкета
Лист

5 Окт 2019 19:23 Affectionate писав(ла):
И было это в самом центре.
Она каким-то образом оказалась на той же улице...

Очень подозрительное совпадение
5 Окт 2019 19:23 Affectionate писав(ла):
У меня вся жизнь - как кино, с неожиданным поворотами

Ведь это же нормальная ситуация для Еси

 
5 Жов 2019 19:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Affectionate
"Єсенін"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 43
Анкета
Лист

5 Окт 2019 18:36 ivasha89 писав(ла):
Очень подозрительное совпадение

Ведь это же нормальная ситуация для Еси ; D

Почему подозрительно-то?)) какие тут могли быть мотивы, и у кого?

 
5 Жов 2019 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ivasha89
"Жуков"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 47
Анкета
Лист

5 Окт 2019 21:03 Affectionate писав(ла):
Почему подозрительно-то?)) какие тут могли быть мотивы, и у кого?

Бывают люди, которым нравится играть чувствами других людей. В своих умах такие люди могут мнить себя богами, которые могут управлять и манипулировать людьми. Это редкость, но всякое бывает. Тем более когда в роли "жертвы" выступает беззащитная Еся

И эта подозрительность моя - просто очередная фантазия. Лично я Габена и его девушку из вашей истории не знаю, поэтому ничего не утверждаю. Просто как-то хочется защитить Есечку. Похоже, когда Есенин без Жукова, за ними нужен глаз да глаз Не люблю, когда играют с людьми. А в вашем случае очень похоже.

1 відвідувач подякували ivasha89 за цей допис
 
5 Жов 2019 22:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Максим"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 113
Анкета
Лист

5 Окт 2019 23:08 ivasha89 писав(ла):
Просто как-то хочется защитить Есечку. Похоже, когда Есенин без Жукова, за ними нужен глаз да глаз


Ну в Киев нашего брата не пускают.(хотя сейчас не знаю как при Зеленском). Поэтому тут один вариант - она к Вам - сбежит от монструального Габена.
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
6 Жов 2019 11:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ivasha89
"Жуков"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 48
Анкета
Лист

6 Окт 2019 11:25 Artik52 писав(ла):
Ну в Киев нашего брата не пускают.(хотя сейчас не знаю как при Зеленском). Поэтому тут один вариант - она к Вам - сбежит от монструального Габена. ; D

Интересный вариант Спасибо, конечно.

Это уже какой-то интерактивный сериал получается. Когда ты смотришь и тебя увлекает, а потом ты сам героем сериала становишься

 
6 Жов 2019 11:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Artik52
"Максим"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 114
Анкета
Лист

6 Окт 2019 12:49 ivasha89 писав(ла):
Интересный вариант Спасибо, конечно.
Это уже какой-то интерактивный сериал получается. Когда ты смотришь и тебя увлекает, а потом ты сам героем сериала становишься

Не, ну а чо... Смотреть как жалкие робеспьеры из засады всякие умные умности говорят? Я другой например. Для чисто семейной жизни наверно врядли приспособленный, а так, чтобы облечь себя в какую-то форму..., почему бы и нет

Счастье в неведенеи, сила в знании
 
6 Жов 2019 11:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ivasha89
"Жуков"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 49
Анкета
Лист

6 Окт 2019 11:59 Artik52 писав(ла):
Не, ну а чо... Смотреть как жалкие робеспьеры из засады всякие умные умности говорят? Я другой например. Для чисто семейной жизни наверно врядли приспособленный, а так, чтобы облечь себя в какую...

Жалкие Робеспьеры, приспособленность к семейной жизни, облачение себя в формы - всё это термины, заслуживающие отдельных тем для обсуждения. И я бы поддержал их обсуждение. Только как это относится к теме поднятой ТС?

 
6 Жов 2019 12:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Максим"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 115
Анкета
Лист

6 Окт 2019 13:14 ivasha89 писав(ла):
Только как это относится к теме поднятой ТС?


Мда, всем не поможешь и ко всем не приедешь. Тем более не знаешь что лучше, может от себя и не помощь вовсе, а наоборот.
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
6 Жов 2019 12:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ivasha89
"Жуков"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 50
Анкета
Лист

6 Окт 2019 12:27 Artik52 писав(ла):
Мда, всем не поможешь и ко всем не приедешь. Тем более не знаешь что лучше, может от себя и не помощь вовсе, а наоборот.

Правильно сказано. Я согласен

Чтобы тебя спас Жуков или Максим нужно ещё заслужить

 
6 Жов 2019 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Максим"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 116
Анкета
Лист

6 Окт 2019 13:38 ivasha89 писав(ла):
Правильно сказано. Я согласен
Чтобы тебя спас Жуков или Максим нужно ещё заслужить

Ага, сейчас придут черносенсорные дамы и скажут:
- А вы сами-то чего-нибудь заслужили, чтобы за вас бороться?
А я скажу:
- Нет.
А потом придет Драйзер и скажет:
- О, дорогой, ты ошибаешься, на твоем счету несколько разбитых сердец. Хочешь заслужить еще парочку?
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
6 Жов 2019 13:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jktu1348
"Жуков"
ЕЛФВ
Воронеж

Дописів: 2
Анкета
Лист

Займитесь наработкой чувства ритма.Например танцами.Чувство ритма способствует вытеснению глубинных образов достижения.

 
9 Лис 2019 18:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Help! Время не лечит

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:57




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор