Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Прошу, протипируйте меня)))

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Прошу, протипируйте меня)))


Vredina
"Єсенін"
ФВЕЛ
Нижний Новгород

Дописів: 673
Флуд: 3%
Анкета
Лист

13 Окт 2019 00:35 redicer1 писав(ла):
Господи, мне теперь что, всех своих знакомых заново перетипировать, чтоб ИО снова работоспособными стали?)))))

А тех, кого я привык считать Жуками очевидно придется в Напы перетипировать.


Во всяком случае, можно попробовать)
Но будьте готовы к тому, что если поменяете табличку, Ваш почтовый ящик лопнет

10 Окт 2019 15:11 annabell писав(ла):
Не поверите, но я ни разу в жизни не опаздывала. Просто ни разу в жизни. Никогда. Я очень не люблю, когда кто-то опаздывает, сразу теряю доверяю к этому человеку и считаю, что он ненадежен. Да, знаю, все люди опаздывают, практически все, но всё же не хочу иметь с такими «большое дело».


Не базовый БИ точно.
Реакция на избыточность чужих эмоций может объясняться 3Э. Ну или ограничительной ЧЭ вполне. Потому третья, скорее, физика.

annabell, опишите, пожалуйста, идеального человека в Вашем понимании.

Пока все-таки больше всего за Драйзера.

 
13 Жов 2019 09:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

annabell
"Єсенін"

Оренбург

Дописів: 11
Анкета
Лист

12 Окт 2019 22:45 redicer1 писав(ла):
Мда, типировать дуалов это явно не моё призвание. Умываю руки)



Если я Бальзак, то могу сказать, что точно от него у меня есть: из всех типов мне больше всего импонируют Наполеоны, есть знакомые (чаще всего женщины, правда) и я когда с ними, то чувствую себя прямо маленькой девочкой. Ещё у меня немного негативное видение мира, вот что бы не было хорошего в моей жизни, все время лёгкая степень депрессии одолевает и ощущение бессмысленности всего вокруг.. я ярый скептик, ага. Пытаюсь с этим бороться, но чаще всего никак не выходит. Поэтому всё мои веселые состояния запоминаю надолго, тк вероятно это не скоро повториться. Ещё мне говорили, что у меня совсем нет чувства юмора и я всё воспринимаю буквально. И да, мне бывает больно от эмоций, прямо после общения с Гюго я чувствую, как чуть ли не схожу с ума, при этом человек довольно милый сам.. но если кто-то громко что-то скажут вдруг, у меня всё внутри обрывается. В общем так как-то.

 
13 Жов 2019 09:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

annabell
"Єсенін"

Оренбург

Дописів: 12
Анкета
Лист

12 Окт 2019 23:07 Chilly-1 писав(ла):
Я методикой типирования не особо владею, но при рассказе об эмоциях сразу подумала - балька) но я ж такой типироващик


Если я Бальзак, то могу сказать, что точно от него у меня есть: из всех типов мне больше всего импонируют Наполеоны, есть знакомые (чаще всего женщины, правда) и я когда с ними, то чувствую себя прямо маленькой девочкой. Ещё у меня немного негативное видение мира, вот что бы не было хорошего в моей жизни, все время лёгкая степень депрессии одолевает и ощущение бессмысленности всего вокруг.. я ярый скептик, ага. Пытаюсь с этим бороться, но чаще всего никак не выходит. Поэтому всё мои веселые состояния запоминаю надолго, тк вероятно это не скоро повториться. Ещё мне говорили, что у меня совсем нет чувства юмора и я всё воспринимаю буквально. И да, мне бывает больно от эмоций, прямо после общения с Гюго я чувствую, как чуть ли не схожу с ума, при этом человек довольно милый сам.. но если кто-то громко что-то скажут вдруг, у меня всё внутри обрывается. В общем так как-то.

 
13 Жов 2019 09:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

annabell
"Єсенін"

Оренбург

Дописів: 13
Анкета
Лист

13 Окт 2019 03:17 redicer1 писав(ла):
Ладно, ок. Меня все равно смущает несколько моментов в версии Бальзак:

1) Ролевая БС. Я ее не вижу тут от слова вообще. Речь идет о молодой леди, у которой по идее эта ролевая должна была, ...


Хм.. мне говорят, что я очень много ем, хотя это не так. Я ем с аппетитом на людях. Эм. Могу о секасе поговорить спокойно. На людях я этаки гедонист, хотя на деле, плевала я на жратву и трах. Но я очень часто об этом говорю, видимо. В обществе. И нифига я не много ем, просто в гостях я вместо светских разговоров буду пробовать разные блюда, ага. И я дома ничего не ем почти, забываю и все такое, а в гостях отрываюсь
Ну насчёт опозданий вы так не воспринимайте буквально) Мне главное, чтоб человек пришел, вот и все. Могу ждать, ничего страшного. Просто у меня всегда много времени свободного и я могу приехать раньше положенного времени порой, то есть никогда не опоздаю, если надо. А кофе в 4 часа ночи и подобные озарения у меня постоянно случаются. Если б не обязанности, я б только и делала, чтоб велась на свои импульсы. А насчёт деловой логики - она у меня как бы есть и как бы нет, но точно не болевая, думаю. Меня бесит, просто неимоверно бесит, когда человек типа ничего не умеет и всё у него валится из рук. Как можно быть такими тупыми, чтобы реально не знать как сделать то или иначе, боже. Потому-что версию Есенинов я бы отмела, ибо есть стереотип, что они как раз такие (Гюго не лучше, пс). Простите и те, и другие))

13 Окт 2019 08:15 Vredina писав(ла):
Во всяком случае, можно попробовать)
Но будьте готовы к тому, что если поменяете табличку, Ваш почтовый ящик лопнет



Не базовый БИ точно.
Реакци...


Насчёт "опозданий" я снизу отписала. Что же все так к этому прикопались то?))
Хм.. идеальный. Идеальных не бывает. Но. Добрый, демократичный, сильный, смелый. Это б я хотела так своего партнёра видеть, да, наверное.
Пожалуйста нет, только не Драйзер, я их не выношу и готова убить только попади они в поле зрения. И я не люблю, как они ограничивают других в плане эмоций. Я сама никогда не стану другому на это указывать. Я не против, чтобы человек себя проявлял, если иначе он не может. Другим остаётся смириться или уйти.



 
13 Жов 2019 09:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ketrin_s
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 59
Флуд: 3%
Анкета
Лист

11 Окт 2019 20:39 redicer1 писав(ла):
> >

> > Не поверите, но я ни разу в жизни не опаздывала. Просто ни разу в жизни. Никогда.

Не менее интересный момент. Признак одномерной БИ, указывающий на принадлежность к сенсорикам. Я тоже кстати до определенного возраста никогда не опаздывал. Тоже одномерная БИ. Но потом смирился с тем, что это пускай и не особо хорошо, но не криминально нехорошо. А вы видимо либо _ещё_ не смирились, либо смирение вообще не входит в число ваших добродетелей)))))))


Логик-сенсорик получается. И вполне возможно, что записавшие вас в Штирлицы были недалеки от истины.



Не факт вообще! Я со своей 4-х мерной тоже ни разу в жизни не опаздывала. С чего вы взяли, что одномерная, да еще и сенсорике имеет отношение?
Это всего лишь доказывает, что у каждого свое восприятие написанного.
Люди, прекращайте этот балаган с типирование по интернету!
Вы сейчас еще больше версий соберете и еще больше запутаетесь. Оно вам надо?!
Типироваться нужно у профессионалов, причем обязательно при вербальном контакте.
Письменная и устная речь - два противоположных полюса, несмотря на то, что они взаимосвязаны. Это я вам как специалист говорю, который занимается речевыми проблемами у детей и взрослых.
А если специалист не смог привести вам убедительные доводы по поводу Вашего ТИМа, то встает вопрос о его профессионализме. Найдите другого.
Это равносильно тому, что вместо поиска хорошего врача, мы пытаемся сами себе диагноз поставить по интернету. НУ и ГДЕ ТУТ ЛОГИКА?

Катюша
 
13 Жов 2019 10:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

annabell
"Єсенін"

Оренбург

Дописів: 14
Анкета
Лист

13 Окт 2019 09:58 Ketrin_s писав(ла):
Не факт вообще! Я со своей 4-х мерной тоже ни разу в жизни не опаздывала. С чего вы взяли, что одномерная, да еще и сенсорике имеет отношение?
Это всего лишь доказывает, что у к...


Я не знаю, с чего тут добрая половина решила, что я сенсорик.. вот воообще никак.. что с чем, а это я в себе вижу))) ну и не только я. Да, насчёт вербального контакта соглашусь, что так лучше всего типировать. Но не оставляю надежды.

 
13 Жов 2019 11:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 325
Флуд: 4%
Анкета
Лист

13 Окт 2019 11:17 annabell писав(ла):
Я не знаю, с чего тут добрая половина решила, что я сенсорик.. вот воообще никак.. что с чем, а это я в себе вижу))) ну и не только я. Да, насчёт вербального контакта соглашусь, что так лучше всего типировать. Но не оставляю надежды.


Версия о сенсорике возникает от того, что вот таким образом, как идет типирование сейчас, людей типировать нельзя от слова вообще. (А я похоже надуализировался уже до того, что сам начинаю рассказывать Бальзакам, как чего не надо делать: ЧЛ-).

Вы пишете то, какой сами себя видите. И тут может какая угодно картина сложиться.

Типичная анкета человека вашего возраста выглядит приблизительно так: 70% информации о том, как прекрасно развит блок супер-эго. И 30% о птичках.
13 Окт 2019 09:15 Vredina писав(ла):
Во всяком случае, можно попробовать)
Но будьте готовы к тому, что если поменяете табличку, Ваш почтовый ящик лопнет



Не базовый БИ точно.
Реакция на избыточность чужих эмоций может объясняться 3Э. Ну или ограничительной ЧЭ вполне. Потому третья, скорее, физика.

annabell, опишите, пожалуйста, идеального человека в Вашем понимании.

Пока все-таки больше всего за Драйзера.


Да тут реально непонятно, базовый это БИ или нет. Есенинская и Бальзачья БИ это две разные вещи.

И я бы даже не стал интересоваться, какой образ идеального человека может быть в голове у БИ-ЧЛ))))

> > Но будьте готовы к тому, что если поменяете табличку, Ваш почтовый ящик лопнет

Так если б меня реально это интересовало…


 
13 Жов 2019 11:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

annabell
"Єсенін"

Оренбург

Дописів: 15
Анкета
Лист

13 Окт 2019 10:39 redicer1 писав(ла):
Версия о сенсорике возникает от того, что вот таким образом, как идет типирование сейчас, людей типировать нельзя от слова вообще. (А я похоже надуализировался уже до того, что сам начинаю...


Если говорить о базовой Интуиции, я раньше и правда не задумывалась об этой функции сильно.. но почитав, я поняла, что всё это у меня есть. Осторожность, игры в пророка, жертвенность, даже осознала, почему я так люблю все связанное с историей, эволюцией, потусторонние вещи тоже интересуют, медитации. И мне даже медитировать целенаправленно не приходится, я и так постоянно "где-то далеко"))

 
13 Жов 2019 12:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 327
Флуд: 4%
Анкета
Лист

13 Окт 2019 12:02 annabell писав(ла):
Если говорить о базовой Интуиции, я раньше и правда не задумывалась об этой функции сильно.. но почитав, я поняла, что всё это у меня есть. Осторожность, игры в пророка, жертвенность, даже осознала, почему я так люблю все связанное с историей, эволюцией, потусторонние вещи тоже интересуют, медитации. И мне даже медитировать целенаправленно не приходится, я и так постоянно "где-то далеко"))


Не просто далеко, а где-то очень-очень далеко.

БИ не просто должна присутствовать в виде «всё это у меня есть», это должно регулярно озвучиваться с железобетонной уверенностью))))

А «всё это у меня есть» это и про любого суггестивного БИ можно сказать. Потому что они (мы) впитывают всю эту информацию как губка.

 
13 Жов 2019 12:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2488
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Окт 2019 11:58 Ketrin_s писав(ла):
Люди, прекращайте этот балаган с типирование по интернету!


Будете так -ить, мы и до вас доберемся

annabell, а вы как к типированиям по интернету относитесь? зачем, кстати, две типировочные темы создавать почти одновременно?


 
13 Жов 2019 12:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

annabell
"Єсенін"

Оренбург

Дописів: 16
Анкета
Лист

13 Окт 2019 11:24 redicer1 писав(ла):
Не просто далеко, а где-то очень-очень далеко.

БИ не просто должна присутствовать в виде «всё это у меня есть», это должно регулярно озвучиваться с железобетонной уверенностью))...


В реальности бы при виде меня сомнений б не возникло)) Обидно может, но мне часто говорят, что я будто "мешком прибитая", до того как жертва. Навряд ли так можно о Напах сказать, Драйзерах, Жуковых и тд.. А я не могу с собой ничего поделать, не могут применить насилие ни к кому, требовать. Хотя в глубине души я могу страшно злиться.

 
13 Жов 2019 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 329
Флуд: 4%
Анкета
Лист

13 Окт 2019 12:34 annabell писав(ла):
В реальности бы при виде меня сомнений б не возникло)) Обидно может, но мне часто говорят, что я будто "мешком прибитая", до того как жертва. Навряд ли так можно о Напах сказать, Драйзерах, Жуковых и тд.. А я не могу с собой ничего поделать, не могут применить насилие ни к кому, требовать. Хотя в глубине души я могу страшно злиться.


Стоп. Тогда у вас какой-то беспредел в жизни был. Вы к вашему возрасту уже насуггестироваться были «слегка» должны.

 
13 Жов 2019 12:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 330
Флуд: 4%
Анкета
Лист

13 Окт 2019 10:58 Ketrin_s писав(ла):
Не факт вообще! Я со своей 4-х мерной тоже ни разу в жизни не опаздывала. С чего вы взяли, что одномерная, да еще и сенсорике имеет отношение?
Это всего лишь доказывает, что у каждого свое восприятие написанного.
Люди, прекращайте этот балаган с типирование по интернету!
Вы сейчас еще больше версий соберете и еще больше запутаетесь. Оно вам надо?!
Типироваться нужно у профессионалов, причем обязательно при вербальном контакте.
Письменная и устная речь - два противоположных полюса, несмотря на то, что они взаимосвязаны. Это я вам как специалист говорю, который занимается речевыми проблемами у детей и взрослых.
А если специалист не смог привести вам убедительные доводы по поводу Вашего ТИМа, то встает вопрос о его профессионализме. Найдите другого.
Это равносильно тому, что вместо поиска хорошего врача, мы пытаемся сами себе диагноз поставить по интернету. НУ и ГДЕ ТУТ ЛОГИКА?



Как только профессионалы смогут убедить кого-то в своей профпригодности, так сразу же.

Сейчас же они убедили всех в одном: в поголовном профессиональном шарлатанстве.

Ни один уважающий себя человек не будет типировать людей за деньги. Потому как не существует объективных критериев качества оказываемой услуги.

13 Окт 2019 12:33 Xattri писав(ла):
Будете так -ить, мы и до вас доберемся ; D




То что там ЧС многомерная, это одно.

А вот то, что стоило бы разрешать открывать тему в типировочном разделе после небольшого доната на нужды сайта - это другое. Иначе тут скоро конвейерное производство начнется)))))))

 
13 Жов 2019 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

annabell
"Єсенін"

Оренбург

Дописів: 17
Анкета
Лист

13 Окт 2019 11:36 redicer1 писав(ла):
Стоп. Тогда у вас какой-то беспредел в жизни был. Вы к вашему возрасту уже насуггестироваться были «слегка» должны.


Да, был беспредел. Сейчас уже получше, я не такая виктимная. Но всё равно, что есть-то есть) Особенно среди агрессоров.
13 Окт 2019 11:33 Xattri писав(ла):
Будете так -ить, мы и до вас доберемся ; D

annabell, а вы как к типированиям по интернету относитесь? зачем, кстати, две типировочные темы создавать почти о...


Почему две? Не вижу вторую. Отношусь нормально, но не за деньги, ибо это троллинг чистой воды)) Я бы сама людям помогала типироваться за так. Себя не могу толком, но сейчас что-то да проясняется, когда другие люди подключаются.

 
13 Жов 2019 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2489
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Окт 2019 13:50 redicer1 писав(ла):
А вот то, что стоило бы разрешать открывать тему в типировочном разделе после небольшого доната на нужды сайта - это другое. Иначе тут скоро конвейерное производство начнется)))))))


Не, время не то. Лет 10 назад можно было бы, тогда вроде и в личку писать только вип могли. А сейчас в этот раздел неделями может никто не заглядывать. Вот вы потеряетесь интерес к типированию, и все )))

 
13 Жов 2019 12:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 331
Флуд: 4%
Анкета
Лист

13 Окт 2019 12:58 Xattri писав(ла):
Не, время не то. Лет 10 назад можно было бы, тогда вроде и в личку писать только вип могли. А сейчас в этот раздел неделями может никто не заглядывать. Вот вы потеряетесь интерес к типированию, и все )))


А на часть донатов можно копирайтера-тролля нанять...
13 Окт 2019 12:55 annabell писав(ла):
Да, был беспредел. Сейчас уже получше, я не такая виктимная. Но всё равно, что есть-то есть) Особенно среди агрессоров.


Почему две? Не вижу вторую. Отношусь нормально, но не за деньги, ибо это троллинг чистой воды)) Я бы сама людям помогала типироваться за так. Себя не могу толком, но сейчас что-то да проясняется, когда другие люди подключаются.


23-летняя девушка-Бальзак приходит первый день на первую работу по специальности «аналитик». Как положено вовремя.

В 13 часов дня в офис врывается ее дуал, тоже «аналитик», с приставкой «типа-». Десять минут читает почту за компьютером, потом со всей дури бьёт кулаком по казенному монитору, так что тот улетает на другой конец комнаты. И уходит.

Вот так вас дуализировать надо.


13 Окт 2019 12:58 Xattri писав(ла):
Не, время не то. Лет 10 назад можно было бы, тогда вроде и в личку писать только вип могли. А сейчас в этот раздел неделями может никто не заглядывать. Вот вы потеряетесь интерес к типированию, и все )))


А вы то чего БИ озвучивать начали? Ая-яй. Как же так то...

 
13 Жов 2019 14:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2497
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Окт 2019 13:55 annabell писав(ла):
Почему две? Не вижу вторую.


Не. Зачем так люди делают?
Вопрос на фантазию )))


13 Окт 2019 15:20 redicer1 писав(ла):
А вы то чего БИ озвучивать начали? Ая-яй. Как же так то...


Если я скажу, что намеренно буквы подбирал, поверите?
10 Окт 2019 16:11 annabell писав(ла):
Правда Порой у меня возникает страх перед людьми, я думаю, а вдруг человек на самом деле не хочет со мной бытьдружитьобщаться, а делает это только ради выгоды или вот он за спиной может обсуждать меня, смеяться и тд. Я болезненно это воспринимаю и сейчас даже учусь про это лишний раз не думать. Из-за этого я порой стремлюсь ограничить контакты, не могу доверять людям в полной мере, но все меняется, стоит только войти в коллектив или в компанию, я тут же забываю все формальности и веду себя так, будто знакома с этими людьми тысячу лет.


А примеры приведете? Такого поведения. И как понимаете, что уже вошли в компанию?

 
14 Жов 2019 14:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

annabell
"Бальзак"

Оренбург

Дописів: 19
Анкета
Лист

14 Окт 2019 13:00 Xattri писав(ла):
Не. Зачем так люди делают?
Вопрос на фантазию )))




Если я скажу, что намеренно буквы подбирал, поверите? ; )


А примеры приведете?...


Хм. Думаю, я бы создала две, а может больше тем, когда у меня разное настроение) Потому-что в каждой можно будет найти что-то новое, но об этом же человеке, а после соединить всё в одно. Правда велика вероятность запутаться, но так и проверяются хорошие типировщики, возможно. На второй вопрос сейчас отвечу.

 
14 Жов 2019 14:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

annabell
"Бальзак"

Оренбург

Дописів: 20
Анкета
Лист

14 Окт 2019 13:00 Xattri писав(ла):
Не. Зачем так люди делают?
Вопрос на фантазию )))




Если я скажу, что намеренно буквы подбирал, поверите? ; )


А примеры приведете?...


Вообще, я человек правда очень и очень закрытый, но иногда думаю, что это стало от того, что долгое время люди высмеивали мои мысли м чувства. То есть, закрылась я в себе где-то лет в 12, на пик переходного возраста. Хотя экстравертом никогда особо не была, но вспышки общительности у меня наблюдались в то время, когда я нашла "своих людей", то есть интуитов)) до этого не встречала таких. Да, в таком возрасте почти все мыслят штампами и я была не исключением, я не искала дуальности и не понимала этого, хотя спустя время, я вспоминаю, как меня влекло к тем или иным людям (и их ко мне, надо же), и можно предположить, исходя из текущего моего мнения о социотипе, что это были мои дуалы. Так вот, я всегда была чересчур закрытой и неэмоциональной, но могу перечислить по дням такие ситуации, где я буквально расцветала в компании. Таки да, это среди тех, кто меня бы понял. И тогда у меня отказывают тормоза и я могу быть прямой, заводной, открытой, и часто после я об этом очень жалею. Как-то раз читала Сартра "Тошнота", вот там у него часто мысли с моими совпадают, где типа "о чем я думал вчера, что я творил, как я мог до такого докатиться, это было под влиянием какого-то неведомого мне чувства или следствием моей душевной болезни".

 
14 Жов 2019 15:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2502
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 15:53 annabell писав(ла):
Потому-что в каждой можно будет найти что-то новое, но об этом же человеке, а после соединить всё в одно.


Угу. У меня первый образ от вашей анкеты - ЧИ-экстраверт. Вот эти тараканы с недоверием намекают скорее на болевую БЭ чем творческую


а вдруг человек на самом деле не хочет со мной бытьдружитьобщаться, а делает это только ради выгоды
< ..>
Скорее, быть честной если, я могу купиться на внешнее проявление любви, но все время будет гложить чувство, что вдруг меня обманывают. Поэтому я ненавижу лицемеров и двуличных людей, просто не пе-ре-но-шу, потому-что я не знаю, что на уме у этих чертей.


Ну и вообще ценности похоже на альфийские


вообще люблю такие мероприятия за дух праздника, за еду)), за атмосферу наступающего года. Люблю, когда все веселятся, желают счастья друг другу.
< ..>
Считаю, что работа и учеба нужна не для престижа и денег, а ради знаний, идеи.



а методы скорее БЛ, чем БЭ:


Да, спорю, когда вижу несправедливость. Ненавижу, терпеть не могу, когда ущемляют чьи-то права. Ненавижу расизм, ceкcизм, деление на богатых и бедных, всякие светские разговоры, лицемерие, двуличие. Мерзость сплошная, да и только. Могу спорить на эту тему бесконечно


Но, повторюсь, это именно образ. Буквы то можно и так и сяк выкрутить ) Есть и такие, которые вообще не влезает в стереотипы о гексли-донах.


Не поверите, но я ни разу в жизни не опаздывала. Просто ни разу в жизни. Никогда. Я очень не люблю, когда кто-то опаздывает, сразу теряю доверяю к этому человеку и считаю, что он ненадежен.



 
14 Жов 2019 16:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

annabell
"Бальзак"

Оренбург

Дописів: 21
Анкета
Лист

Ооо) у меня море подруг Гексли и знакомых Донов. Насколько я знаю, они тоже никогда не опаздывают) Это же больше вопрос воспитания и факта того, насколько важна та или иная встреча, или мероприятие)) Если вообще не важно - я вот не пойду туда, чем наообещаю или опоздаю. А заранее приходить круто, тогда можно узнать, что и как прежде, чем начнётся что-то интересное. Или больше времени побыть с тем или иным человеком, например. Я вот тоже насчёт Дона думала на этих днях и отношения у меня совпадают, описания.. но мне кажется, я более серьезная, чем они.. ну в общем, пока не понятно) Надо почитать разницу между ними и Бальзаками.
14 Окт 2019 15:37 Xattri писав(ла):
Угу. У меня первый образ от вашей анкеты - ЧИ-экстраверт. Вот эти тараканы с недоверием намекают скорее на болевую БЭ чем творческую



Ну и вообще ценности похоже н...

У меня признаки Рейнина с Доновскими почти все совпадают. Но дело в том, что рядом со своим Доном я становлюсь каким-то Бальзаком.. интровертом.. хотя не. всегда так было. Он меня гасит своей энергией, как бы так сказать. Но стоит мне выйти в люди, так я наоборот становлюсь заводилой. Раньше было наоборот у нас)) Но с близкими я часто спокойная, веду себя как интроверт (если только мне не надо поделиться чем-то суперважным). ну и с детства у меня аналогичная с Балями любовь к чернухе.(в искусственных) Хотя я бы не хотела, чтобы такое творчество воплотилось в жизнь, я б хотела, чтобы все жили в гармонии и любви друг к другу. Как хиппи

 
14 Жов 2019 18:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

annabell
"Бальзак"

Оренбург

Дописів: 22
Анкета
Лист

14 Окт 2019 15:37 Xattri писав(ла):
Угу. У меня первый образ от вашей анкеты - ЧИ-экстраверт. Вот эти тараканы с недоверием намекают скорее на болевую БЭ чем творческую



Ну и вообще ценности похоже н...


ЧС - Воля у Бальзака слабая, он стремиться под кого-то. У Донов нормальная, на давление отбрыкивается. - Скорее слабая воля, но не совсем. Смотря от того, кто будет давить.
Бальзаки хорошо готовят, умеют убираться и вести хозяйство. Дон Кихот, как дитя. Опека просто необходима. - Точно Баль тут. Хотя не идеал, конечно же. Завалы приходят разгребать. Вообще родители часто бывают в квартире, почти каждый день
Бальзаки негативисты. Веселиться обычно не стремятся, но через давления могут и пойти. Дон Кихот веселится только в путь. Свежие идеи, новые возможности. Он открыт знаниям и с открытым ртом все впитывает и ищет. - Вот тут тоже не понятно. Хорошая Компания - я буду рваться в бой и гулять до рассвета. Особенно если дома засиделась. Ну на плохую компанию кину палку.
Оба ленивые, но Бальзака надо пнуть, а Дон Кихота заинтересовать. Заинтересовать Дона легко, а Бальзака вообще ничего не интересует. Он наблюдатель. - Согласна, что наблюдатель, но не факт. Один раз я митинг пыталась организовать. Работали оба в рок-журнале. Тусили постоянно. Как-то так. Ценности первой квадры может и ближе мне, да. Не знаю, кто бесит больше - Драи или Гюго. Скорее первые. Вторые бесят тупостью. Хотя есть и нетипичные Гюго, какие мне попадались, такие у кого деловая логика как у Есениных. Таких в окно. Шучу, конечно)


 
14 Жов 2019 18:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2507
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 19:42 annabell писав(ла):
Оба ленивые, но Бальзака надо пнуть, а Дон Кихота заинтересовать. Заинтересовать Дона легко, а Бальзака вообще ничего не интересует.


Здесь вас пинают или заинтересовывают?


Обычно я всех организовываю сама, но ненавязчиво. Учителя относятся ко мне очень положительно. Например, недавно нам дали задание придумать журнал и я за 2 минуты придумала его название и концепцию, просто услышав одну фразу от одногруппницы. И повелось. То есть, как-бы я сама выступаю инициатором проекта.



ЧС - Воля у Бальзака слабая, он стремиться под кого-то. У Донов нормальная, на давление отбрыкивается. - Скорее слабая воля, но не совсем. Смотря от того, кто будет давить.


Стремитесь под кого-то или отбрыкиваетесь?


Правда порой я могу сказать что-то не то, быть немного резкой, если меня что-то бесит. То есть проявить агрессию, если начинают давить сильно, могу эмоционировать. Так я показываю, что могу себя защитить и не позволю на себе ездить. Я сама пугаюсь таких проявлений себя, но может дойти и до того, что могу пуститься в драку, если надо. До такого никогда не доходило, но чувствую, что смогла бы.


 
14 Жов 2019 18:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 356
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 18:42 annabell писав(ла):
ЧС - Воля у Бальзака слабая, он стремиться под кого-то. У Донов нормальная, на давление отбрыкивается. - Скорее слабая воля, но не совсем. Смотря от того, кто будет давить.
Бальзаки хорошо готовят, умеют убираться и вести хозяйство. Дон Кихот, как дитя. Опека просто необходима. - Точно Баль тут. Хотя не идеал, конечно же. Завалы приходят разгребать. Вообще родители часто бывают в квартире, почти каждый день
Бальзаки негативисты. Веселиться обычно не стремятся, но через давления могут и пойти. Дон Кихот веселится только в путь. Свежие идеи, новые возможности. Он открыт знаниям и с открытым ртом все впитывает и ищет. - Вот тут тоже не понятно. Хорошая Компания - я буду рваться в бой и гулять до рассвета. Особенно если дома засиделась. Ну на плохую компанию кину палку.
Оба ленивые, но Бальзака надо пнуть, а Дон Кихота заинтересовать. Заинтересовать Дона легко, а Бальзака вообще ничего не интересует. Он наблюдатель. - Согласна, что наблюдатель, но не факт. Один раз я митинг пыталась организовать. Работали оба в рок-журнале. Тусили постоянно. Как-то так. Ценности первой квадры может и ближе мне, да. Не знаю, кто бесит больше - Драи или Гюго. Скорее первые. Вторые бесят тупостью. Хотя есть и нетипичные Гюго, какие мне попадались, такие у кого деловая логика как у Есениных. Таких в окно. Шучу, конечно)



Вообще Бальзак и Дон друг от друга выть должны.

Я когда-то имел «удовольствие» буквально силком поучаствовать в «романе» с Дюмой. То же самое погашение.
Так я по большей части бегал от нее в ходе этого «романа». Потому что кроме желания напичкать меня едой, накачать алкоголем, трахнуть, потом еще раз трахнуть, потом в извращенной форме трахнуть, дебиловатых шуточек и попыток использовать в качестве Мастера-Самоделкина, там ничего интересного не было.

То есть либо вы там все на голову больные извращенцы, либо что-то с чем-то не стыкуется.

Где вой то? Не слышу воя.

 
14 Жов 2019 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

annabell
"Бальзак"

Оренбург

Дописів: 23
Анкета
Лист

14 Окт 2019 17:53 Xattri писав(ла):
Здесь вас пинают или заинтересовывают?





Стремитесь под кого-то или отбрыкиваетесь?




Насчёт проекта - заинтересовывают. Меня не надо пинать в этом плане) Захочу - буду, не захочу - не буду. Или если не будет идей, но идеи обычно есть. Но обычно они остаются на уровне "мечты"....
Я бы сказала так, что если давят агрессоры (смотря какие), то я могу и испугаться. Напы, Жуки - прикалывают они меня, нравится их сильный напор, уверенность в себе. Но я могу проявить сама напор, если рядом кто слабее. Драев и Максов не слушаюсь, они меня раздражают, я их из себя выношу. Геков и Донов я побаиваюсь, ибо они непредсказуемые. Хотя сама не замечаю, как могу давить на мужа. Всё ж я женщина, была б мужиком - было б проще это всё.

 
14 Жов 2019 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Прошу, протипируйте меня)))

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 09:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор