Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Тест на Есенина

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Тест на Есенина


Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2475
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 03:06 Stud писав(ла):
Я рассуждаю, что если есть сомнения - вот тебе тема для обсуждения этих сомнений.


У вас поди-ка тоже процессионная ПЙ логика?
Мне именно _обсуждения_ и даром не нужны.
Но подкинуть идейку-другую для шевеления мозгов труд не велик


Ведь была же причина породившая эти сомнения.


Ой не факт ))) Для меня любое перетипирование реально может быть всего лишь "небольшим развлечением". Абстрактной игрой ума типа выяснения "Какого цвета зебра? Черная в белую полосочку или белая в черную". А кто-то в этом может усмотреть неприличный акт, удар по способности трезво мыслить Affectionate, сорри ))

 
12 Жов 2019 02:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 882
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 00:37 Xattri писав(ла):
У вас поди-ка тоже процессионная ПЙ логика?
Мне именно _обсуждения_ и даром не нужны.
Но подкинуть идейку-другую для шевеления мозгов труд не велик



процессионная ПЙ логика- это когда порассуждать ради самого процесса? для меня желателен какой-то результат этих рассуждений. Правда результат не всегда такой какой хочешь и получается что вроде как ради процесса все было ))
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
 
12 Жов 2019 02:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2476
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 03:54 Stud писав(ла):
процессионная ПЙ логика- это когда порассуждать ради самого процесса?


Нет. Это когда к результату приходят именно в процессе диалога . Результативные логики скорее обмениваются мнениями, процессионные - формируют общее.

 
12 Жов 2019 03:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 883
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 00:37 Xattri писав(ла):
Ой не факт ))) Для меня любое перетипирование реально может быть всего лишь "небольшим развлечением". Абстрактной игрой ума типа выяснения "Какого цвета зебра? Черная в белую полосочку или белая в черную". А кто-то в этом может усмотреть неприличный акт, удар по способности трезво мыслить Affectionate, сорри ))

Ок, пусть причина -желание развлечься. А когда "развлечение" приведет к обоснованному выбору тима. Дальше будет оставаться интерес перетипировать? если вы для себя точно уверены в каком-то тиме перетипируемого?
12 Окт 2019 01:03 Xattri писав(ла):
Нет. Это когда к результату приходят именно в процессе диалога . Результативные логики скорее обмениваются мнениями, процессионные - формируют общее.

Не совсем понятна для меня ПЙ )) такое ощущение, что можно выкрутить в любую противоположную сторону и не в одну, а сразу в несколько

Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
 
12 Жов 2019 03:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2477
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 04:08 Stud писав(ла):
Ок, пусть причина -желание развлечься. А когда "развлечение" приведет к обоснованному выбору тима. Дальше будет оставаться интерес перетипировать? если вы для себя точно уверены в каком-то тиме перетипируемого?


Ну я обычно никого не перетипирую ))) В темах этого раздела моего интереса хватает очень не надолго, пока в глаза бросается что-то любопытное, явно выходящее за нормы, не соответствующее стереотипам. "Развлечением" это может стать когда есть _запрос_ на сомнения, когда человеку самому интересны неожиданные версии или хотя бы не вызывают негатива.

 
12 Жов 2019 03:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2478
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 04:21 Stud писав(ла):
Не совсем понятна для меня ПЙ )) такое ощущение, что можно выкрутить в любую противоположную сторону и не в одну, а сразу в несколько


Выкрутить можно вообще все что угодно куда угодно ))) Было бы желание и этот самый выкручивательный скилл =)

ПЙ - очень простая модель. В большинстве случаев просто достаточно расставить приоритеты в 4 сферах жизни.

Ну вот у ТС, если вернуться к ее теме, в рассуждениях о есях о жуковых очень заметна одна вещь. Ничем не прикрытый, _естественный_ запрос на сильного мужчину, опору, защитника, решателя всех проблем и т.д. Она пишет про "терпение" есениных, готовность подстраиваться и т.п. Вот только это все стереотипы ))) Обусловленные тем, что у ИЭИ довольно часто встречается четвертая воля по ПЙ. Уже 3В никакой особой покладистостью и терпением не отличаются. А 1В могут вполне и фору некоторым сенсорикам дать в плане целеустремленности и решения собственных проблем =).

 
12 Жов 2019 03:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 884
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 01:24 Xattri писав(ла):
Ну я обычно никого не перетипирую ))) В темах этого раздела моего интереса хватает очень не надолго, пока в глаза бросается что-то любопытное, явно выходящее за нормы, не соответствующее стереотипам. "Развлечением" это может стать когда есть _запрос_ на сомнения, когда человеку самому интересны неожиданные версии или хотя бы не вызывают негатива.

в глаза бросается что-то любопытное, явно выходящее за нормы, не соответствующее стереотипам
а разве это не является причиной и/или поводом? Соглашусь, что это не доказательство. Но уже по крайней мере есть, что обсудить. ))) а выказывать сомнения, даже без указания причин... Вот этот момент я не могу понять- в чем смысл?
12 Окт 2019 01:39 Xattri писав(ла):
Ну вот у ТС, если вернуться к ее теме, в рассуждениях о есях о жуковых очень заметна одна вещь. Ничем не прикрытый, _естественный_ запрос на сильного мужчину, опору, защитника, решателя всех проблем и т.д.

Я уверен в другом. У ТС запрос на нормальные, адекватные отношения с противоположным полом (здесь предусмотрительно поставлю слово- желательно с противоположным полом, т.к. дружбу никто не отменял)
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
 
12 Жов 2019 03:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2479
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 04:46 Stud писав(ла):
Я уверен в другом. У ТС запрос на нормальные, адекватные отношения с противоположным полом


Ну это вы уже в сторону уходите ) Я не берусь судить о том, что есть норма в отношениях. Точнее, свято уверен, что нормально все, что делает обоих партнеров счастливыми ))) А как там это со стороны выглядит - дело десятое.


 
12 Жов 2019 03:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 885
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 01:39 Xattri писав(ла):
Выкрутить можно вообще все что угодно куда угодно ))) Было бы желание и этот самый выкручивательный скилл =)

ПЙ - очень простая модель. В большинстве случаев просто достаточно расставить приоритеты в 4 сферах жизни.

у ИЭИ довольно часто встречается четвертая воля по ПЙ. Уже 3В никакой особой покладистостью и терпением не отличаются. А 1В могут вполне и фору некоторым сенсорикам дать в плане целеустремленности и решения собственных проблем =).

Мне ПЙ из-за этого и не нравится. Поменял человек приоритеты и все - меняется ПЙ тип ))) А в соционике все тип-топ, какой был тим, такой и остался ))

Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
 
12 Жов 2019 03:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2480
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 04:56 Stud писав(ла):
Поменял человек приоритеты и все - меняется ПЙ тип )))


Это малореально ) Приоритеты формируются с рождения, становятся частью личности. Чтобы что-то поменять .. ну примерно также как _намеренно_ прокачивать болевую функцию в соционике .. теоретически можно, но практически нужен некоторый выверт сознания )))

 
12 Жов 2019 04:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 886
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 01:56 Xattri писав(ла):
Ну это вы уже в сторону уходите ) Я не берусь судить о том, что есть норма в отношениях. Точнее, свято уверен, что нормально все, что делает обоих партнеров счастливыми ))) А как там это со стороны выглядит - дело десятое.


вот это по моему взгляд со стороны-

запрос на сильного мужчину, опору, защитника, решателя всех проблем и т.д


а вот это то чего хочется, скорее всего (ИМХО)

что нормально все, что делает обоих партнеров счастливыми))) А как там это со стороны выглядит - дело десятое.

Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
 
12 Жов 2019 04:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2481
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 05:06 Stud писав(ла):
а вот это то чего хочется, скорее всего (ИМХО)


О, кажется дошло. Вы какой-то негатив видите в формулировке "запрос на сильного мужчину"? А почему?


 
12 Жов 2019 04:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 887
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 02:04 Xattri писав(ла):
Это малореально ) Приоритеты формируются с рождения, становятся частью личности. Чтобы что-то поменять .. ну примерно также как _намеренно_ прокачивать болевую функцию в соционике .. теоретически можно, но практически нужен некоторый выверт сознания )))

Я бы здесь посоветовал обратить внимание на людей, которые побывали в состоянии депрессии, каких-то неврозов например. А потом избавились от них. Как думаете у них приоритеты жизненные менялись?
12 Окт 2019 02:09 Xattri писав(ла):
О, кажется дошло. Вы какой-то негатив видите в формулировке "запрос на сильного мужчину"? А почему?


Негатив, нет не вижу )) откуда такое предположение?
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
 
12 Жов 2019 04:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2482
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 05:16 Stud писав(ла):
Я бы здесь посоветовал обратить внимание на людей, которые побывали в состоянии депрессии, каких-то неврозов например. А потом избавились от них. Как думаете у них приоритеты жизненные менялись?


В частностях - возможно. Но в целом - вряд ли. У меня депрессий не было конечно, примерить не могу. Но по молодости куча тараканов была, связанных с эмоциональной сферой . От большинства я избавился, но приоритеты это не повысило и не понизило )


Негатив, нет не вижу )) откуда такое предположение?


Не знаю, из-за противопоставления "хочется" и "взгляд со стороны" ))

 
12 Жов 2019 04:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 888
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 02:23 Xattri писав(ла):
В частностях - возможно. Но в целом - вряд ли. У меня депрессий не было конечно, примерить не могу. Но по молодости куча тараканов была, связанных с эмоциональной сферой . От большинства я избавился, но приоритеты это не повысило и не понизило )



Если бы типировались в тот момент молодости 3Э вполне могла быть 1-й или 2-й. А на ее месте стала бы В или что-то другое? Тогда и получается то один тип, то другой.
Я думаю, что наши тараканы и влияют на наши приоритеты ). Я сужу по себе, если что )) У кого-то сильнее, у кого-то слабее.
12 Окт 2019 02:23 Xattri писав(ла):
Не знаю, из-за противопоставления "хочется" и "взгляд со стороны" ))

Эти "противопоставления" и не противоречат друг другу. Но мне одна формулировка ближе, чем другая. Может потому что одна оставляет больше места для маневра ТС, а вторая как бы навязывает рамки, стереотипы. Выходит негатив не в формулировке, а к такой формулировке ))
12 Окт 2019 02:04 Xattri писав(ла):
Это малореально ) Приоритеты формируются с рождения, становятся частью личности. Чтобы что-то поменять .. ну примерно также как _намеренно_ прокачивать болевую функцию в соционике .. теоретически можно, но практически нужен некоторый выверт сознания )))

Кстати о выверте сознания. Мне думается, что много людей живут с этим вывертом сознания )) Иначе, если бы все было нормально, то все были бы счастливыми, но увы, редко доводится видеть счастливых людей. Может это мой выверт такой? )) и на самом деле все счастливы? Xattri, вы счастливы?
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
 
12 Жов 2019 05:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"
ФВЕЛ
Нижний Новгород

Дописів: 658
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Affectionate, исходя из Ваших ответов тут и темы про Габена, а также постов в "Вопросах", я бы заподозрила в Вас инфантила 4 квадры.

ivasha89, про пшеницу - это пять
12 Окт 2019 04:16 Stud писав(ла):
Я бы здесь посоветовал обратить внимание на людей, которые побывали в состоянии депрессии, каких-то неврозов например. А потом избавились от них. Как думаете у них приоритеты жизненные менялись?


Плавали, знаем Много чего поменялось. Например, научилась эмоциональной самостоятельности и снизились ожидания от людей, от чего жизнь стала проще и радостней.
Ценности и приоритеты не поменялись, а, напротив, укрепились.


 
12 Жов 2019 11:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"
ФВЕЛ
Нижний Новгород

Дописів: 660
Флуд: 3%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 11:14 Stud писав(ла):
а с ПЙ типом как было так и осталось?


Вот тут не знаю. Я с психософией разобралась несколько позже.
Справедливости ради, тогда я ставила ПЙ Газали. Но не могу сказать, вызвано ли это сменой приоритетов или тем, что я тогда еще не умела определять ПЙ.

Мне кажется, что все осталось, как было.


 
12 Жов 2019 11:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Affectionate
"Єсенін"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 72
Анкета
Лист

Доброе утро всем)
Прочитала все, возможно что-то уже забыла, но постараюсь ответить.
О стереотипах. Бытует мнение, что любой человек, неплохо знакомый с соционикой, может прикинуться на форуме любым типом, используя их. Допустим, если бы мне хотелось прикинуться Гексли, я бы писала в шуточной манере, искажая слова, пыталась бы делать вид, что в повседневной жизни бегаю туда да сюда, иногда на кого-то нарываюсь, чтобы поспорить, но потом об этом быстренько забываю и бегу в другую сторону. Ещё у меня есть с десяток ухажеров, один из которых какой-то лентяй, и в целом жизнь такая - радуга да единороги.
В целом, я с Гексли никогда близко не общалась, но мне они видятся примерно так. Но есть одно но... Казаться - не значит быть, а в большинстве случаев и казаться сложно. Ну не можем мы подстраивать работу функций, не можем мы заставить себя быть другим человеком.

Тесты для меня давно стали вещью настолько очевидной, что я понимаю, какой вопрос касается какого аспекта. И когда мне хотелось быть Гечкой, я любой тест проходила на Гечку :D
Хотя в жизни ею никогда мне не быть.
В целом, к осознание своего ТИМа я шла около 5ти лет.
Меня даже относительно проф соционика типировали, которые у Рейнина учились. Правда, неправильно. А ещё меня всегда раньше типировали в экстраверты И смириться с мыслью о том, что я интроверт, наверное было сложнее всего.
В целом, мне нравилось убеждать себя, что я являлась теми тимами. Вот взять ту же Гечку - она мне виделась как некий человек-праздник, с кучей энергии. А что я... Я так могу, только очень недолго, быстро устаю. Мне нужно много отдыхать от людей, оставаться наедине с собой. Я тогда себя протипировала в ИЭЭ и ходила довольная, и пыталась все нестыковки списать на свойства личности, до сих пор не понимала, как работает тим. А суть в том, что если в тебе есть что-то, что за его рамки резко выбивается - то это не твой тим, и не нужно пытаться впихнуть невпихиваемое.

Касательно стереотипов о мужчине...
Я не считаю, что он обязательно должен быть сильным и крутым. Тут скорее суть в другом. Человек должен быть надёжным, чтобы на него можно было положиться. Чтобы ему можно было доверять. Я знаю, насколько многое я могу сделать ради любимого человека, и хочу, чтобы он ради меня был готов на такое же. Чтобы духа хватило рвануться непонятно куда, делать вещи, которые не факт что увенчаются успехом (хотя я знаю, что увенчаются), просто потому что я сказала, что так надо. И все - это должно быть единственным аргументом. Просто потому что я сама готова действовать также.
12 Окт 2019 10:12 Vredina писав(ла):
Affectionate, исходя из Ваших ответов тут и темы про Габена, а также постов в "Вопросах", я бы заподозрила в Вас инфантила 4 квадры.

ivasha89, про пшеницу - это пять
< br /...

А почему именно инфантила 4й кадры?

 
12 Жов 2019 11:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 287
Флуд: 3%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 11:42 Affectionate писав(ла):

А почему именно инфантила 4й кадры?


Да потому что озвучиваете постоянно ЧИ и БЭ информацию.

> > Вот взять ту же Гечку - она мне виделась как некий человек-праздник, с кучей энергии.

Эк вы холериков то в Геки записали. И после этого будете сомневаться, что не озвучиваете ЧИ-информацию?

 
12 Жов 2019 12:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2483
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 06:01 Stud писав(ла):
Если бы типировались в тот момент молодости 3Э вполне могла быть 1-й или 2-й. А на ее месте стала бы В или что-то другое? Тогда и получается то один тип, то другой.
Я думаю, что наши тараканы и влияют на наши приоритеты ).


Не, в моем случае разве что с возрастом лишь чуть повысился приоритет физики. Но скорее количественно чем качественно Тараканы чаще всего водятся лишь в 3й ПЙ функции. По 1й и 2й человек даже если и ведет себя с т.з. других неадекватно, сам не склонен так считать. А 4я пофигистична


Может это мой выверт такой? )) и на самом деле все счастливы? Xattri, вы счастливы?


Ну я своей жизнью сейчас доволен )) А счастье, на мой вкус, можно лишь в моменте осознать, как миг.
12 Окт 2019 12:42 Affectionate писав(ла):
Бытует мнение, что любой человек, неплохо знакомый с соционикой, может прикинуться на форуме любым типом, используя их. Допустим, если бы мне хотелось прикинуться Гексли, я бы писала в шуточной манере, искажая слова, пыталась бы делать вид


И на сколько бы вас хватило? )) Для осознанного поддержания чужого образа нужна приличная мотивация. Выходящая за рамки легкой болтовни на форуме. Нужно понмнить о том том, что вы играете даже тогда, когда что-то реально цепляет )
12 Окт 2019 12:42 Affectionate писав(ла):
В целом, к осознание своего ТИМа я шла около 5ти лет.


Повторю вопрос. Зачем вам эта тема? Доказать _всем_, что вы есенин? Это не получится. Эффект почти неверняка будет обратный. Доказать кому-то _конкретному_? Или действительно просто развлечься?

 
12 Жов 2019 13:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Affectionate
"Єсенін"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 73
Анкета
Лист

12 Окт 2019 12:37 Xattri писав(ла):
Не, в моем случае разве что с возрастом лишь чуть повысился приоритет физики. Но скорее количественно чем качественно ; D Тараканы чаще всего водятся лишь в 3й ПЙ функции. По 1й и 2й че...

Скорее просто развлечься, может быть узнать что-то новое)

 
12 Жов 2019 13:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ivasha89
"Жуков"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 112
Анкета
Лист

12 Окт 2019 11:42 Affectionate писав(ла):
В целом, к осознание своего ТИМа я шла около 5ти лет.

5 лет опредеоять свою природу. Мне кажется, это был долгий, мучительный и сложный период. Не у каждого хватит сил и упорства на такое. Довольно серьёзный жизненный опыт для вашего возраста. Можно вас похвалить даже за это. Вы молодец!
12 Окт 2019 11:42 Affectionate писав(ла):
Чтобы духа хватило рвануться непонятно куда, делать вещи, которые не факт что увенчаются успехом (хотя я знаю, что увенчаются), просто потому что я сказала, что так надо. И все - это должно быть единственным аргументом. Просто потому что я сама готова действовать также.


Довольно редкое пожелание к мужчине от девушки. Смелость девушки обычно определяют как "не побояться защитить меня", или смелость брать ответственность за семью на себя. Но смелость поверить девушке, довериться девушке определить причины своих поступков - это довольно редкий запрос. Чего уж там, это редкий случай проявления смелости у мужчин. И девушке и мужчине нужно быть высокодуховными, чтобы так довериться друг другу. Такой смелый запрос к мужчинам вдохновляет, правда. Ну или это юношеский максимализм

 
12 Жов 2019 13:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2484
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2019 14:39 Affectionate писав(ла):
Скорее просто развлечься, может быть узнать что-то новое)


Ок. Тогда следите за руками )))


Человек должен быть надёжным, чтобы на него можно было положиться. Чтобы ему можно было доверять


Вот это - общечеловеческая норма. Надежный партнер нужен всем. Разве что понятие "надежности" чуть отличается в зависимости от тима, гендера и пр. вещей.

"Сила женщины в ее слабости. И не зазорно всячески эту слабость демонстрировать, чтобы мотивировать мужчину на подвиги". А вот это гендерные нормы, общепринятые на уровне общества в целом. Но. В бета-квадре (согласно стереотипам, естественно) любая "слабость" - это порок. Выпячивать ее публично не принято, не прилично Но для вас - естественно =)

12 Окт 2019 00:42 Affectionate писав(ла):
Желательно Жукова :D Иначе не выживу
А вообще, он не предмет конечно же.
Я думаю я там с любым предметом не смогу разобраться, даже думать об этом не хочется, брр
Я и в реальном быту не всегда справляюсь.


Это все инфантильные акценты, не виктимные. Если в виде вопроса сформулировать. В чем вы для себя видите ценность ЧС?






1 відвідувач подякували Xattri за цей допис
 
12 Жов 2019 14:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2485
Флуд: 1%
Анкета
Лист

В плане ценности БЭ и ЧИ показателен этот пост. Стереотипным есям не то чтобы плевать злые советчики или добрые. Они вообще не склонны _оценивать_ Услышать от еся слово "неприлично". Ну это редкость, да )))

23 Авг 2019 19:49 Affectionate писав(ла):
Сколько читаю форум, все больше понимаю, какие здесь советчики злые. Все в этой жизни уже повидали, да не видели одного - не умеют поставить себя на место другого человека, увы.
Дорогая ТС. В данном случае какого-то одного лучшего варианта не существует. Не знаю, насколько это ТИМно, ваш Есь пытался вами отвлечься от своей трагической влюбленности, судя по вашему рассказу. И да, вы могли ему понравиться, если бы сделали возможно что-то по-другому, и были настойчивее. Насколько я могу судить по нашему тиму, особенно мужского пола, здесь нужна настырность, настырность и еще раз настырность. Еси временами такие тряпки, что у них духу не хватит отказать. Если вы готовы терпеть, унижаться ради результата - делайте. А если вам нужен тот, кто будет вас ценить по-настоящему, найдите нового парня (желательно Габена), и ведите себя с ним максимально недоступно. Слышали же про запретный плод? Оно действительно так работает.



 
12 Жов 2019 14:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 401
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Affectionate, на мой взгляд, это же здорово, что вас перетипируют в один и тот же тип. И не один самодур, а около 4-5 форумчан заметили вашу яркую Чи. В этом перетипировании нет такого разброса как, например, у меня. Все видят одно и то же. Может прислушайтесь.)))

 
12 Жов 2019 14:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Тест на Есенина

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 05:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор