Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Ода Штирлицам! Как Досточкам обратить внимание Штирлица на себя?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Ода Штирлицам! Как Досточкам обратить внимание Штирлица на себя?


essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1010
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Окт 2019 12:24 redicer1 писав(ла):
У Достов, а в особенности у их прекрасной половины, нормативная ценностная БС вообще-то. В подавляющей большинстве своем внешне они весьма привлекательные люди. Одномерным/двухмерным БС может так и не...

Неужели?! Помнится, совсем недавно вы утверждали, что вашим дуалами с нормативной БС не помешало бы прокачать эту самую сенсорику. А то Напов не привлекают совсем.
17 Окт 2019 16:43 Maksimus писав(ла):
А какая подача у Драйзера? И что вообще такое подача себя? С точки зрения чего смотреть?

Посмотрите хотя бы один выпуск передачи "Давай поженимся". Я сама эту передачу один раз смотрела всего и то минут 20. Но ради сравнения в подаче себя ТИМами рекомендую. Ведущая Лариса Гузеева - Драйзер. И рядом с ней астролог, кажись, Василина, интуитка какая-то, возможно даже Дост/Роб, я пристально не рассматривала. Так вот, понаблюдайте разницу между ними. Потом обсудим, если что.
17 Окт 2019 16:52 Artik52 писав(ла):
Думаю про волейбол тема. Доськи снизу падают, а драйки сверху, потому что если БС хорошо развита, то можно уже и силу прикладывать.

Мне даже интересно стало, одна я ваш перманентный бред с улыбкой на лице воспринимаю? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

 
18 Жов 2019 00:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 395
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 00:43 essence писав(ла):
Неужели?! Помнится, совсем недавно вы утверждали, что вашим дуалами с нормативной БС не помешало бы прокачать эту самую сенсорику. А то Напов не привлекают совсем.

Посмотрите хотя бы один выпуск передачи "Давай поженимся". Я сама эту передачу один раз смотрела всего и то минут 20. Но ради сравнения в подаче себя ТИМами рекомендую. Ведущая Лариса Гузеева - Драйзер. И рядом с ней астролог, кажись, Василина, интуитка какая-то, возможно даже Дост/Роб, я пристально не рассматривала. Так вот, понаблюдайте разницу между ними. Потом обсудим, если что.

Мне даже интересно стало, одна я ваш перманентный бред с улыбкой на лице воспринимаю? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.


> > Неужели?! Помнится, совсем недавно вы утверждали, что вашим дуалами с нормативной БС не помешало бы прокачать эту самую сенсорику. А то Напов не привлекают совсем.

Социальные нормы и индивидуальные - немного разные вещи)
У Досток всегда есть то что называется «шармом» или «изюминкой». У Бальзаков - лишь у некоторых.
18 Окт 2019 01:14 redicer1 писав(ла):
> > Неужели?! Помнится, совсем недавно вы утверждали, что вашим дуалами с нормативной БС не помешало бы прокачать эту самую сенсорику. А то Напов не привлекают совсем.

Социальные нормы и индивидуальные - немного разные вещи)
У Досток всегда есть то что называется «шармом» или «изюминкой». У Бальзаков - лишь у некоторых.


> > Неужели?! Помнится, совсем недавно вы утверждали, что

А вы знаете, что каждая третья фраза у Бальзаков именно так и начинается? Это базовая БИ у логика)

Ну хорошо. Хорошо. У вас не каждая третья, значит вы ролевой БИ)))))))

Правда 10 лет прожил с Габенкой и ни разу этой «старой Бальзачьей песни о главном» от нее не слышал.

 
18 Жов 2019 01:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Максим"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 162
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Окт 2019 19:08 Maksimus писав(ла):
Пока непонятно: язвите вы или шутите. К сожалению не видно эмоционального посыла

Хорошего человека сразу видно. Вы можете быть им.

18 Окт 2019 01:43 essence писав(ла):
Мне даже интересно стало, одна я ваш перманентный бред с улыбкой на лице воспринимаю? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало


Какой хороший человек. Как хорошо и красиво говорит.
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
18 Жов 2019 08:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Максим"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 164
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Окт 2019 10:20 Maksimus писав(ла):
Что-то вы как то неадекватно понимаете что тут происходит. Здесь форум и люди обсуждают науку, отношения, жизненные ситуации, а не подкатывают друг к другу. Тем более большинство замужние и женатые люди. Для знакомств есть отдельные темы. Ну либо вы это с точки зрения троллинга пишете- не знаю.


Ладно, извиняюсь перед Вами. Если я чего-то не понимаю, то это мои проблемы. Тема к Вам имеет отношения, а не ко мне, поэтому выхожу.
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
18 Жов 2019 09:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1011
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 08:34 Maksimus писав(ла):
Василиса действительно похожа на доста. Ну да, не хватает напора, жесткости в отличие от ведущей. Но внешность у неё явно лучше по моему)) я сталкивался с достами и драйзерками девушками. Кстати у меня был выбор между ними. Чисто из-за внешности выбрал доста. Отличие в знакомствах у них в том, что Достоевская никогда не начнёт первой проявлять инициативу, искать кого-то. Драйзерка может написать любому парню "привет, давай познакомимся". И часто не очень привлекательная девушка окружена постоянно вниманием, а красивая Дост одна

Ну так я как раз об этом умении подать себя.
Распрекрасная Дося будет сидеть в уголочке одна, в руках платочек теребить, ждать , когда на нее соизволят обратить внимание. А Драйка ждать не будет, она привлечет внимание к себе всеми силами и средствами , если нужно ей , конечно, даже если " у нашей дуры ни лица, ни фигуры".
Правда, есть одно условие. Рядом не должно быть Напки.

 
18 Жов 2019 11:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 396
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 11:57 essence писав(ла):
Ну так я как раз об этом умении подать себя.
Распрекрасная Дося будет сидеть в уголочке одна, в руках платочек теребить, ждать , когда на нее соизволят обратить внимание. А Драйка ждать не будет, она привлечет внимание к себе всеми силами и средствами , если нужно ей , конечно, даже если " у нашей дуры ни лица, ни фигуры".
Правда, есть одно условие. Рядом не должно быть Напки.


А Напка глядя на Драйку покрутит пальцем у виска. Типа какой надо быть дурой чтоб добровольно вешать на себя хомут ответственности. Драйка посмотрит на Напку, и скажет, ой точно, чего это я как дурочка то… И обе пойдут пить пиво.

А распрекрасная Дося останется.

 
18 Жов 2019 12:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1012
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 11:22 Maksimus писав(ла):
Ну кто может распознать доста по поведению, тот может сорвать неплохой куш в виде привлекательной девушки, пусть даже и стеснительной, возможно невинной даже и ко всему в придачу не уйдёт никуда и не изменит с высокой долей вероятности.

Воооот, не прошло и три esse на тему, как Штирлиц начал ценить и распознавать своих дуалов.
Надеюсь, не зря старалась.

 
18 Жов 2019 12:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 397
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 12:30 essence писав(ла):
Воооот, не прошло и три esse на тему, как Штирлиц начал ценить и распознавать своих дуалов.
Надеюсь, не зря старалась.


Потом он найдет себе таки дуалку, быстренько женится на ней, выяснит, что суггестивная функция дуала ненасытная, и возможностей его базовой функции банально не хватает.

В итоге они разочаруются в дуальности, через пару лет разведутся, будут сидеть одинокими вечерами на этом форуме и тихо троллить подревизных)))

 
18 Жов 2019 12:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1013
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 11:11 redicer1 писав(ла):
А Напка глядя на Драйку покрутит пальцем у виска. Типа какой надо быть дурой чтоб добровольно вешать на себя хомут ответственности. Драйка посмотрит на Напку, и скажет, ой точно, чего это я как дурочка то… И обе пойдут пить пиво.

А распрекрасная Дося останется.

Нет, тут вы не угадали.
Драйка пристроится рядом с Досей на скамейке запасных (или пиво пойдут пить), а Напка, поправив невидимую корону на голове, привлечет все внимание публики к своей персоне.
18 Окт 2019 11:52 redicer1 писав(ла):
Потом он найдет себе таки дуалку, быстренько женится на ней, выяснит, что суггестивная функция дуала ненасытная, и возможностей его базовой функции банально не хватает.

В итоге они разочаруются в дуальности, через пару лет разведутся, будут сидеть одинокими вечерами на этом форуме и тихо троллить подревизных)))

Какой негативный прогноз, однако. У Балей научились?

 
18 Жов 2019 13:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 398
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 13:37 essence писав(ла):
Нет, тут вы не угадали.
Драйка пристроится рядом с Досей на скамейке запасных (или пиво пойдут пить), а Напка, поправив невидимую корону на голове, привлечет все внимание публики к своей персоне.

Какой негативный прогноз, однако. У Балей научились?


Да, имел как-то дурь жениться на дуалке. Вот и научился.

А зачем Напке внимание публики то? Это Гамлетам внимание нужно. А Напке то оно зачем? Его и так всегда больше чем хотелось бы.

 
18 Жов 2019 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1014
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 12:52 redicer1 писав(ла):
Да, имел как-то дурь жениться на дуалке)))) Вот и научился.

А зачем Напке внимание публики то? Это Гамлетам внимание нужно. А Напке то оно зачем? Его и так всегда больше чем хотелось бы.

Да может и не нужно Напке внимание это. Оно просто есть, как факт. Где Напы, там и повышенное внимание публики к их персоне.


1 відвідувач подякували essence за цей допис
 
18 Жов 2019 14:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 399
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 14:18 Maksimus писав(ла):
Ну не быстренько, а через 1, 5 года. В итоге почти 2 года прошло брака, а в общем 3, 5. Не, кто воспитан соответствующие, те брак считают пожизненным явлением. Ну кроме случаев смерти или измены. Это вы современные люди по 4-5 раз меняете жён и мужей. Хотя впрочем время покажет, может потом вы и посмеетесь над моими теперешними словами после развода моего)


Современные люди жён хотя бы не травят. В отличии от героев средневековья. И в монастырь не отправляют. И на кол не сажают.

А всего лишь цивилизованно разводятся.

1 відвідувач подякували redicer1 за цей допис
 
18 Жов 2019 14:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ketrin_s
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 68
Флуд: 3%
Анкета
Лист

17 Окт 2019 09:33 Maksimus писав(ла):
часто красота это врождённое свойство. Тоже не согласен с тем что Досты не умеют быть красивыми. Я видел несколько достоевских и большинство как и обычные девушки ходят по магазинам одежды, косм...


Ну, безусловно, есть. Никто же не спорит. Вот как раз у таких и нет проблем. Согласитесь?

Катюша
 
18 Жов 2019 14:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 400
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 15:13 Maksimus писав(ла):
А при чем тут развод и наказание за преступления? Как будто мужчинам эти наказания были менее суровые. Не совсем вижу связи



> > Это вы современные люди по 4-5 раз меняете жён и мужей.

Это к тому, что мужчины средневековья меняли жен не менее часто.

В каменном веке наверно еще проще меняли. Стукнул самец самку камнем по голове и пошел на новой самкой. Идиллия.

 
18 Жов 2019 15:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ketrin_s
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 69
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Спасибо всем, кто обсуждает тему.
Странн, что стали обсуждать тему красоты. В каждом Тиме есть красивые и некрасивые, это все субъективно. Если вы прочтете внимательно начало форума, то заметите, что речь шла не о красоте. Я писала, что Досточки скромные и неприметные. А это совсем не о том. Мы очень милые, нежные, изящные (ну как себя не похвалить), но порой выглядим "серыми мышками". А ведь на самом деле эти "серые мышки" самые что ни на есть красавицы.

Катюша
 
18 Жов 2019 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rodriges
"Єсенін"

Запорожье

Дописів: 33
Флуд: 12%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 15:07 Ketrin_s писав(ла):
Спасибо всем, кто обсуждает тему.
Странн, что стали обсуждать тему красоты. В каждом Тиме есть красивые и некрасивые, это все субъективно. Если вы прочтете внимательно начало форума, то заметите, что речь шла не о красоте. Я писала, что Досточки скромные и неприметные. А это совсем не о том. Мы очень милые, нежные, изящные (ну как себя не похвалить), но порой выглядим "серыми мышками". А ведь на самом деле эти "серые мышки" самые что ни на есть красавицы.


c "серой мышкой" ничего уж не поделать... если у нее ЧС болевая. Так и будет всегда "серой мышкой" (в поведении)... и "сидеть в углу и теребить платочек". У меня, благодаря наверно суггестивной ЧС, иначе... Тоже, в обычном состоянии, как Дост, сижу, как мышка в углу... Но стоит только получить порцию ЧС, как превращаюсь в ходячий эпатаж.



 
18 Жов 2019 17:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 658
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 16:07 Ketrin_s писав(ла):
Спасибо всем, кто обсуждает тему.
Странн, что стали обсуждать тему красоты. В каждом Тиме есть красивые и некрасивые, это все субъективно. Если вы прочтете внимательно начало форума, то заметите, что речь шла не о красоте. Я писала, что Досточки скромные и неприметные. А это совсем не о том. Мы очень милые, нежные, изящные (ну как себя не похвалить), но порой выглядим "серыми мышками". А ведь на самом деле эти "серые мышки" самые что ни на есть красавицы.


Мне вот словосочетание "серая мышка" как-то не нравится, хорошо хоть не "синий чулок"). Да, часто скромные, не такие яркие и активные, как некоторые Напки и Гюгошки, но почему неприметные? И почему "серые мышки". Такие "серые мышки" есть среди любого ТИМа. Это - блеклые, неинтересные внешне, не привлекающие внимание. Но Досы тоже разные бывают. Если хоть один из векторов по СВП экстравертный, то не будет Дося такой уж "серой мышкой". Да, в незнакомой компании не высовываешься особо, больше смотришь и слушаешь, но не в углу), что за ущемление), а в кругу своих достаточно раскрепощенные, активные, общительные.
Вот даже по форуму я не назову Вас "серой мышкой", Вы заметны и активны. Хотя конечно, мы с Вами уже не юные девы .
18 Окт 2019 14:53 Ketrin_s писав(ла):
Ну, безусловно, есть. Никто же не спорит. Вот как раз у таких и нет проблем. Согласитесь?


Кто знает. Со мной работает одна Дося, очень симпатичная, ухоженная, стильная. Но действительно более замкнутая, чем мы с другой Досей. У нее основные вектора звуковой и анальный по СВП. Выглядит самодостаточной. Уже за 30, но о молодых людях не думает, хотя мне не удобно на эту тему ее спрашивать. Многие молодые люди на нее заглядываются.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
18 Жов 2019 20:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 659
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 20:21 Maksimus писав(ла):
Может просто у неё уже есть личная жизнь? Странно что не задумывается.

Да не похоже. Отдыхать с подругой ездит, по телефону, в основном, с родителями. По пй она ВФЭЛ.
18 Окт 2019 00:43 essence писав(ла):
Посмотрите хотя бы один выпуск передачи "Давай поженимся". Я сама эту передачу один раз смотрела всего и то минут 20. Но ради сравнения в подаче себя ТИМами рекомендую. Ведущая Лариса Гузеева - Драйзер. И рядом с ней астролог, кажись, Василина, интуитка какая-то, возможно даже Дост/Роб, я пристально не рассматривала. Так вот, понаблюдайте разницу между ними. Потом обсудим, если что.



А Василиса не Драйзер? В жизни знаю одну Драйку, очень похожа на нее. А Гузеева слишком воинственная для Драйки (сравните с Познером, Драйзером) и какая-то слишком эмоционально дерганая для Драйки и Напки. Нет четкого мнения по ее ТИМу, но скорее экстраверт.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
18 Жов 2019 20:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ketrin_s
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 70
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 16:42 rodriges писав(ла):
c "серой мышкой" ничего уж не поделать... если у нее ЧС болевая. Так и будет всегда "серой мышкой" (в поведении)... и "сидеть в углу и теребить платочек". У меня, благодар...


Ничего подобного. Главное захотеть. Мне мои некоторые коллеги до сих пор не могут простить, что некогда серая мышка в моем лице исчезла. Ее больше нет и не будет. Скромность, да, не исчезла, но образ совсем не тот

18 Окт 2019 19:16 Avos_ka писав(ла):
Мне вот словосочетание "серая мышка" как-то не нравится, хорошо хоть не "синий чулок"). Да, часто скромные, не такие яркие и активные, как некоторые Напки и Гюгошки, но почему не...


Это же не мое выражение. Так нащывают, к сожалению. И меня так тоже называли когда-то. А кто не согласен, тот меняется, и никакие стериотипы уже не приклеяться.

Катюша
 
19 Жов 2019 00:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akana
"Достоєвський"
ФЕВЛ
Ковель


Дописів: 74
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 19:46 Avos_ka писав(ла):
А Василиса не Драйзер? В жизни знаю одну Драйку, очень похожа на нее. А Гузеева слишком воинственная для Драйки (сравните с Познером, Драйзером) и какая-то слишком эмоционально дерганая для Драйки и Напки. Нет четкого мнения по ее ТИМу, но скорее экстраверт.

Гузееву в Жукова типируют, читала.
12 Окт 2019 20:12 Ketrin_s писав(ла):
Что поделать, вас быстро расхватывают более веселые и красивые девушки! Поэтому наши шансы уменьшаются(


А вы на сайтах знакомств пробовали искать штиров?

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
19 Жов 2019 15:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ketrin_s
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 71
Флуд: 3%
Анкета
Лист

19 Окт 2019 14:17 Akana писав(ла):
Гузееву в Жукова типируют, читала.

А вы на сайтах знакомств пробовали искать штиров?



Не пробовала и не собираюсь. Мой Штир меня сам найдет. Я здесь, как участник форума.
Катюша
 
19 Жов 2019 20:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1016
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Окт 2019 19:46 Avos_ka писав(ла):

А Василиса не Драйзер? В жизни знаю одну Драйку, очень похожа на нее. А Гузеева сл...

Полезла снова смотреть эту передачу. Попался на глаза последний из выпусков, как же они все изменились внешне! Я, видать, давно её смотрела.
Невеста была очень похожа на Джечку, с той ещё историей о себе, и было очень показательно наблюдать, как Гузеева сразу же оценила с позиции этики её биографию, поведение, личностные качества и тп. Ничего воинственного в ней не заметила, у неё просто там роль главной ведущей, скорее всего, она её и поддерживает. В общем, я остаюсь при своём мнении насчёт её Тима-Драйзер. Василиса много мягче, ЧС совсем не заметна, я за интуита, скорее всего Дост.
А вот кто там мне показался экстравертом и скорее всего этик, так это Роза. Напка чтоль?

19 Окт 2019 18:54 Maksimus писав(ла):
У жуковых не может быть на все жизненные ситуации своего отношения и жуковы не станут бросаться моральными оценками направо и налево. А сравнивать никогда никого не надо ни с кем. Если вы будете...

Ага, согласна. Я вообще удивлена версией Жуков. Гузеева настолько хороша и компетентна во всех этических вопросах и ситуациях, что лучше просто быть не может.

 
19 Жов 2019 22:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 412
Флуд: 3%
Анкета
Лист

19 Окт 2019 22:44 essence писав(ла):
Полезла снова смотреть эту передачу. Попался на глаза последний из выпусков, как же они все изменились внешне! Я, видать, давно её смотрела.
Невеста была очень похожа на Джечку, с той ещё историей о себе, и было очень показательно наблюдать, как Гузеева сразу же оценила с позиции этики её биографию, поведение, личностные качества и тп. Ничего воинственного в ней не заметила, у неё просто там роль главной ведущей, скорее всего, она её и поддерживает. В общем, я остаюсь при своём мнении насчёт её Тима-Драйзер. Василиса много мягче, ЧС совсем не заметна, я за интуита, скорее всего Дост.
А вот кто там мне показался экстравертом и скорее всего этик, так это Роза. Напка чтоль?


Ага, согласна. Я вообще удивлена версией Жуков. Гузеева настолько хороша и компетентна во всех этических вопросах и ситуациях, что лучше просто быть не может.


> > Ничего воинственного в ней не заметила

А вы серьезно не видите в Гузеевой ЧС-на-ЧС-сидит-и-ЧС-погоняет? Из нее эта продуктивная ЧС прёт безостановочно.

Ай да ограничительная ЧС у Габенов)))))

Она же кстати с Достом-Курехиным 4 года вполне счастливо прожила. Весьма сомнительно, чтоб Жучка и Дост 4 года «счастливо» друг друга терпели.


 
19 Жов 2019 23:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1018
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Окт 2019 22:57 redicer1 писав(ла):
> > Ничего воинственного в ней не заметила

А вы серьезно не видите в Гузеевой ЧС-на-ЧС-сидит-и-ЧС-погоняет? Из нее эта продуктивная ЧС прёт безостановочно.

Ай да...

Я вижу в Гузеевой ЧС, о чем изначально писала, но хорошо приправленную БЭ. Я не считаю эту комбинацию функций воинственной, это скорее метод кнута и пряника.

1 відвідувач подякували essence за цей допис
 
20 Жов 2019 00:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 413
Флуд: 3%
Анкета
Лист

20 Окт 2019 00:07 essence писав(ла):
Я вижу в Гузеевой ЧС, о чем изначально писала, но хорошо приправленную БЭ. Я не считаю эту комбинацию функций воинственной, это скорее метод кнута и пряника.


То есть она особо не раздражает своей ЧС?)))
Ну ок, ок, суггестивная ЧС засчитана))))

Есть у меня приятельница Штирка. Все в ней ничего, но только по БС слишком много трындит. Когда не трындит по БС - просто душка, а не приятельница. Вот это ограничительная БС.

 
20 Жов 2019 00:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Ода Штирлицам! Как Досточкам обратить внимание Штирлица на себя?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:42




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор