Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Вопрос к Драям - вы прощаете такого рода измену ментальную?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Вопрос к Драям - вы прощаете такого рода измену ментальную?


Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2499
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 15:06 redicer1 писав(ла):
Ну давайте, давайте, мните себя сенсориками, мните.


Мять себя сенсориками? Однааако

Если по теме.
Лошадь сдохла - слезь (с) какой-то бальзак.
Даже если чел простит одну конкретную измену, то скорее всего будет снова и снова подозревать и сомневаться, контролируя каждый ваш шаг.
И надолго ли его хватит? А вас?

3 відвідувача подякували Xattri за цей допис
 
14 Жов 2019 14:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 344
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 14:27 Xattri писав(ла):
Мять себя сенсориками? Однааако ; D

Если по теме.
Лошадь сдохла - слезь (с) какой-то бальзак.
Даже если чел простит одну конкретную измену, то скорее всего будет снова и снова подозревать и сомневаться, контролируя каждый ваш шаг.
И надолго ли его хватит? А вас?


Меня? Если человек производит впечатление, что его переписку вообще имеет какой-то смысл читать - я его и близко к себе не подпущу. К любой Джечке это кстати по дефолту относится.

 
14 Жов 2019 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irinska
"Джек"
ЕЛФВ
Таганрог

Дописів: 3
Анкета
Лист

14 Окт 2019 14:05 Chilly-1 писав(ла):
Она и не против, чтобы он ширился по ее личному пространству. Не захоти она - не было бы у него доступа к ее текущим делам. Она ж даже сейчас ничего не поменяла, хоть они и не общаются.



поменяла) тут все осложняется тем что он в силу своей профессии может и без знания пароля взломать) поэтому я и не пойму его действия, на сообщения то не отвечает. хотя все тут понятно, обиделся смертельно. я понимаю что поступила нехорошо, просто к тому застарелые чувства и как родственник уже, через много прошли. в год по расставанью, потом возобновление.


 
14 Жов 2019 14:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 345
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 14:50 Irinska писав(ла):
поменяла) тут все осложняется тем что он в силу своей профессии может и без знания пароля взломать) поэтому я и не пойму его действия, на сообщения то не отвечает. хотя все тут понятно, обиделся смертельно. я понимаю что поступила нехорошо, просто к тому застарелые чувства и как родственник уже, через много прошли. в год по расставанью, потом возобновление.



От «силы профессии» спасёт двухфакторная аутентификация. Включите ее в ВК и почте.

И к вашему сведению, несанкционированный доступ к вашей переписке - статья УК. Если не ошибаюсь.

 
14 Жов 2019 14:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irinska
"Джек"
ЕЛФВ
Таганрог

Дописів: 4
Анкета
Лист

14 Окт 2019 14:27 Xattri писав(ла):
Мять себя сенсориками? Однааако ; D

Если по теме.
Лошадь сдохла - слезь (с) какой-то бальзак.
Даже если чел простит одну конкретную измену, то скорее всего будет снова и снова подозревать и сомневаться, контролируя каждый ваш шаг.
И надолго ли его хватит? А вас?


он и ДО этой измены (прошу все-таки заметить ментальной, подчеркиваю) меня проверял. позвонил под видом бывшего мне. я вообще человек верный, ни разу никому не изменяла, просто в этом случае я как-то подумала а верный ли это шаг? ведь чувства к бывшему еще есть. Там вроде все такое родное и до боли знакомое, а тут новое, человека еще толком не знаю. и никаким согласием я ему не отвечала а сказала что после года отношений распишемся, что подумаю.


 
14 Жов 2019 14:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 346
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 14:58 Irinska писав(ла):
он и ДО этой измены (прошу все-таки заметить ментальной, подчеркиваю) меня проверял. позвонил под видом бывшего мне. я вообще человек верный, ни разу никому не изменяла, просто в этом случае я как-то подумала а верный ли это шаг? ведь чувства к бывшему еще есть. Там вроде все такое родное и до боли знакомое, а тут новое, человека еще толком не знаю. и никаким согласием я ему не отвечала а сказала что после года отношений распишемся, что подумаю.



Это не ментальная измена. Ментальная измена - это когда изменил только в уме.

 
14 Жов 2019 15:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irinska
"Джек"
ЕЛФВ
Таганрог

Дописів: 5
Анкета
Лист

14 Окт 2019 14:51 redicer1 писав(ла):
От «силы профессии» спасёт двухфакторная аутентификация. Включите ее в ВК и почте.

И к вашему сведению, несанкционированный доступ к вашей переписке - статья УК. Если не ошибаюсь.



даа, сделала уже естественно. только даже это может не помочь. он как-то чинит компьютеры удаленно через телефон, не через team viewer, а как то по другому. он вездесущ) почему то мне такое повальное тотальное наблюдение нравится) а статья.. садить не собираюсь)))) знаю про статью)
14 Окт 2019 15:03 redicer1 писав(ла):
Это не ментальная измена. Ментальная измена - это когда изменил только в уме.


может я не точно выразилась, но никакой другой измены кроме как в уме за собой не помню)))) ну написала, ну позвала в свой город жить, в свою квартиру. ну он отказался, сказал не хочет на шее сидеть, так как не работает и работать не может. некрасиво конечно с моей стороны, но если на горизонте появляется человек, который мне интересен, я рву отношения. вот единственный раз согрешила. ментально.


 
14 Жов 2019 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 347
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 15:03 Irinska писав(ла):
даа, сделала уже естественно. только даже это может не помочь. он как-то чинит компьютеры удаленно через телефон, не через team viewer, а как то по другому. он вездесущ) почему то мне такое повальное тотальное наблюдение нравится) а статья.. садить не собираюсь)))) знаю про статью)


Да по ней не посадишь. Просто нервы помотаешь.

В идеале вам надо проверку безопасности домашней IT-инфраструктуры провести. Проверить настройки роутера, настройки компьютеров, посмотреть отключен ли RDP, нет ли каких-то левых процессов в памяти и так далее.

И по существу вопроса. Вот что-то мне сильно сомнительно, что Драй стал бы напрягаться слежкой. Так логики себя ведут, вообще-то.

 
14 Жов 2019 15:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irinska
"Джек"
ЕЛФВ
Таганрог

Дописів: 6
Анкета
Лист

[quote author=Chilly-1 link=23144----2011056042.html#2011056042 date=14 Окт 2019 13:08]

Так, а вы сами знаете, чего хотите? Какие перспективы у второго драя? быть запасным аэродромом и терпеливо ждать, когда вы уж наконец определитесь и выгорит ли у вас с первым драем?
Не будет Драйзер в роли запасного, не надейтесь.


Дело в том что я понимаю головой что со вторым Драем у меня нет будущего, так как он не привык работать. Но он самый необычный человек, которого я когда-либо встречала. очень интересный, умный. а с первым все как у людей, семья может быть, дети, работает человек. и тоже неординарный, ни на минуту с ним не расставались, говорили взахлеб с короткими перерывами на сон) в общем головой я понимаю что лучше конечно быть с первым. ну а ко второму говорю родственные чувства, он необыкновенный романтик. а первый немного суховат.но с ним интереснее. логик я, че поделаешь. наверно сердечная мышца отсутствует.


 
14 Жов 2019 15:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 348
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 15:08 Irinska писав(ла):
даа, сделала уже естественно. только даже это может не помочь. он как-то чинит компьютеры удаленно через телефон, не через team viewer, а как то по другому. он вездесущ) почему то мне такое повальное тотальное наблюдение нравится) а статья.. садить не собираюсь)))) знаю про статью)


может я не точно выразилась, но никакой другой измены кроме как в уме за собой не помню)))) ну написала, ну позвала в свой город жить, в свою квартиру. ну он отказался, сказал не хочет на шее сидеть, так как не работает и работать не может. некрасиво конечно с моей стороны, но если на горизонте появляется человек, который мне интересен, я рву отношения. вот единственный раз согрешила. ментально.



Мдааааааа… вот по поводу вашего ТИМа даже сомнений никаких нет. Просто очаровательная и святая Джековская простота.


1 відвідувач подякували redicer1 за цей допис
 
14 Жов 2019 15:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Irinska
"Джек"
ЕЛФВ
Таганрог

Дописів: 7
Анкета
Лист

14 Окт 2019 15:10 redicer1 писав(ла):
Да по ней не посадишь. Просто нервы помотаешь.

Да не, куда еще больше мотать. и так нагородила)

В идеале вам надо проверку безопасности домашней IT-инфраструктуры провести. Проверить настройки роутера, настройки компьютеров, посмотреть отключен ли RDP, нет ли каких-то левых процессов в памяти и так далее.

ох блин, пошла гуглить что такое RDP)

И по существу вопроса. Вот что-то мне сильно сомнительно, что Драй стал бы напрягаться слежкой. Так логики себя ведут, вообще-то.


ну вот насчет этого не знаю, а мне кажется придумать подставной звонок от якобы бывшего может только этик. да и убираться-готовить он - маньяк. хулиганье опять же, с криминалом связан. и внешне на драя похож. гремучая смесь)))




14 Окт 2019 15:16 redicer1 писав(ла):
Мдааааааа… вот по поводу вашего ТИМа даже сомнений никаких нет. Просто очаровательная и святая Джековская простота.




А шо такЭ?))) можно поподробней?) интересно че то стало) да, я наивная и простая, все говорят) считаю это плюсом, не люблю прошаренных людей.

 
14 Жов 2019 15:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 349
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 15:21 Irinska писав(ла):
ну вот насчет этого не знаю, а мне кажется придумать подставной звонок от якобы бывшего может только этик. да и убираться-готовить он - маньяк. хулиганье опять же, с криминалом связан. и внешне на драя похож. гремучая смесь)))




Слушайте, вы редкостная извращенка по части отношений.

Да, надо видимо иметь в голове базовую белую этику, чтоб придумать такую чушь как подставные звонки. А то без звонков вас сложно послать, если не внушаете доверие.
14 Окт 2019 15:26 Irinska писав(ла):
А шо такЭ?))) можно поподробней?) интересно че то стало) да, я наивная и простая, все говорят) считаю это плюсом, не люблю прошаренных людей.


Про ваш ТИМ говорят в народе, что иногда простота хуже воровства)))

Активировались.

 
14 Жов 2019 15:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irinska
"Джек"
ЕЛФВ
Таганрог

Дописів: 8
Анкета
Лист

14 Окт 2019 15:31 redicer1 писав(ла):
Слушайте, вы редкостная извращенка по части отношений.


реверанс, есть такое.когда все просто-не нравится.выбираю осторожных мужчин, чем больше нахрапа, тем мне менее интересно. нравятся робкие романтики, не выпячивающие чувства напоказ. где надо додумать, произвеНсти логический анализ это так больше со вторым, бывшим. поеНтому он у меня вызывает приятное урчание в мозгу - есть что попереваривать. А когда все понятно, то как то скучно - болото. Не вызывает ответной реакции.

Да, надо видимо иметь в голове базовую белую этику, чтоб придумать такую чушь как подставные звонки. А то без звонков вас сложно послать, если не внушаете доверие.


ну вот видите, убедила) да неее, подставные звонки чтоб послать? - нелогично. чтоб проверить как я буду разговаривать с бывшим и что у меня с ним - это да. Это еще не все, он мне за неделю эдак между делом заявляет: ты не знаешь где можно подключиться чтоб твой номер не узнали. понятное дело что везде. туут такаая хитроумная этическая сеть:
-Кто это?
-Миша. Че то ты мне на сообщения в вк не отвечаешь, забыла меня совсем.
-Я работаю на двух работах, когда могу отвечаю.
-Ну сейчас не ответила.
-Щас посмотрю

/иду в вк/
/там от Миши ничего нет)/

/догадываюсь кто это, перезваниваю, и тут выдаю несвойственную себе изворотливость и этическую хитрость и говорю/

-Нет Миш, не получится, не звони мне больше, давай без контактов с твоей стороны.


/гордюсь собой/


Про ваш ТИМ говорят в народе, что иногда простота хуже воровства)))


ох, пАчемутА приятно))) хехе, черт побери)
Активировались.


наверно))


все-таки хотелось бы от Драев услышать конструктивную критику)) Наверно все так плохо, что они в силу своей этичности помалкивают)
Уважаемые ДрайзерА, вам своейственно вышеописанное поведение? Или может он и не Драй вовсе, и тогда понятно почему меня к бывшему Драю (который стопроцентно Драй) потянуло. Грусть-тоска нахлынула, мол как же я без него, без его сообщений каждодневных. ( пришлось его заблокировать, потому что первый ревновал жуутко, на любое поквакивание телефона, будь то уведомления о прямых трансляциях или просто напросто почта. ) Да-бывший писал, но не о личном а просто за жизнь, музыку скидывал любимую. Как то так.


 
14 Жов 2019 16:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 350
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 16:29 Irinska писав(ла):
наверно))


все-таки хотелось бы от Драев услышать конструктивную критику)) Наверно все так плохо, что они в силу своей этичности помалкивают)
Уважаемые ДрайзерА, вам своейственно вышеописанное поведение? Или может он и не Драй вовсе, и тогда понятно почему меня к бывшему Драю (который стопроцентно Драй) потянуло. Грусть-тоска нахлынула, мол как же я без него, без его сообщений каждодневных. ( пришлось его заблокировать, потому что первый ревновал жуутко, на любое поквакивание телефона, будь то уведомления о прямых трансляциях или просто напросто почта. ) Да-бывший писал, но не о личном а просто за жизнь, музыку скидывал любимую. Как то так.



Я с большей частью своих бывших поддерживаю контакты. Просто не понимаю, каким надо быть идиотом, чтоб полностью рвать отношения с человеком, с которым нас что-то связывает. Только из-за того, что у нас ничего не вышло в плане «жили они долго и счастливо».

Но это уже законченные отношения. Которые переродились в что-то околодружеское.

Когда же планируются новые отношения, при незакрытых старых, это уже не очень хорошо. Хотя такое конечно на каждом шагу встречается.

И мне кажется что и для Драев в этом нет ничего нового или неожиданного. Не настолько уж радикально зеркальщики друг от друга и отличаются.

 
14 Жов 2019 16:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irinska
"Джек"
ЕЛФВ
Таганрог

Дописів: 9
Анкета
Лист



Я с большей частью своих бывших поддерживаю контакты.

вот и он мне сказал, я со всеми бывшими поддерживаю контакт, так что не ссы) но недавно звал к себе в Москву. Когда к себе звала, спросил: Скажи честно, почему ты меня позвала, ты хочешь со мной семью построить?
Я: Ну наверно мне твои деньги нужны) Подумай)
/я уже писала что работать он не любит/
Он: ладно, еду, есть в 19:00 попутка до тебя на бла-бла кар.

/ушел спать, просыпается/:

-Че то я проснулся и домой к себе на Урал захотел, родителей надо повидать пока живы. А потом уже свою жизнь планировать.

Так что там тоже есче не все. Там тот еще фрукт) семь пятниц на неделе)





Просто не понимаю, каким надо быть идиотом, чтоб полностью рвать отношения с человеком, с которым нас что-то связывает. Только из-за того, что у нас ничего не вышло в плане «жили они долго и счастливо».

а мне вот бывшие кроме этого нафик не нужны почему-то.



Когда же планируются новые отношения, при незакрытых старых, это уже не очень хорошо.


Просто там такая больная любовь застарелая что я как то постаралась выбить клин клином. Будущего нет. А когда выбила, получилось его забыть - вдруг решила узнать как у него дела, разблокировала. Он не моргнув глазом как ни в чем не бывало, не упрекая, продолжил общение. Потом меня положили в больницу, он мне туда писал. А первый Драй, прочитавший все это на тот момент, резко оборвал контакт.


Хотя такое конечно на каждом шагу встречается.

И мне кажется что и для Драев в этом нет ничего нового или неожиданного. Не настолько уж радикально зеркальщики друг от друга и отличаются.


Ну мои оба Драя не отличаются верностью, я к этому с возрастом стала спокойнее относиться, все мужчины изменяют. Хотя первый в грудь себя бил что не) Второй как-то честнее и мудрее, хотя младше меня на 6 лет. Уникум.




 
14 Жов 2019 17:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 352
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 17:10 Irinska писав(ла):
Я с большей частью своих бывших поддерживаю контакты.

вот и он мне сказал, я со всеми бывшими поддерживаю контакт, так что не ссы) но недавно звал к себе в Москву. Когда к себе звала, спросил: Скажи честно, почему ты меня позвала, ты хочешь со мной семью построить?
Я: Ну наверно мне твои деньги нужны) Подумай)
/я уже писала что работать он не любит/
Он: ладно, еду, есть в 19:00 попутка до тебя на бла-бла кар.

/ушел спать, просыпается/:

-Че то я проснулся и домой к себе на Урал захотел, родителей надо повидать пока живы. А потом уже свою жизнь планировать.

Так что там тоже есче не все. Там тот еще фрукт) семь пятниц на неделе)





Просто не понимаю, каким надо быть идиотом, чтоб полностью рвать отношения с человеком, с которым нас что-то связывает. Только из-за того, что у нас ничего не вышло в плане «жили они долго и счастливо».

а мне вот бывшие кроме этого нафик не нужны почему-то.



Когда же планируются новые отношения, при незакрытых старых, это уже не очень хорошо.


Просто там такая больная любовь застарелая что я как то постаралась выбить клин клином. Будущего нет. А когда выбила, получилось его забыть - вдруг решила узнать как у него дела, разблокировала. Он не моргнув глазом как ни в чем не бывало, не упрекая, продолжил общение. Потом меня положили в больницу, он мне туда писал. А первый Драй, прочитавший все это на тот момент, резко оборвал контакт.


Хотя такое конечно на каждом шагу встречается.

И мне кажется что и для Драев в этом нет ничего нового или неожиданного. Не настолько уж радикально зеркальщики друг от друга и отличаются.


Ну мои оба Драя не отличаются верностью, я к этому с возрастом стала спокойнее относиться, все мужчины изменяют. Хотя первый в грудь себя бил что не) Второй как-то честнее и мудрее, хотя младше меня на 6 лет. Уникум.




Если человек не нужен в качестве бывшего, то в качестве будущего/настоящего он и подавно не нужен.

Вы их как в Драйзеры то записываете? Вот давайте с этого начнем.


 
14 Жов 2019 17:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jasmine
"Драйзер"
ФВЕЛ
Новосибирск

Дописів: 1
Анкета
Лист

Лазает по почтам и вк - значит не все ещё потеряно, его ещё не отпустило. Физической измены не было, думаю простит, нужно время только.
Да, и ещё был бы смертельно обижен вообще бы не общался. А тут как будто ищет информацию, чтобы определиться рвать окончательно или сохранить отношения.

 
14 Жов 2019 17:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2503
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 15:50 Irinska писав(ла):
поменяла) тут все осложняется тем что он в силу своей профессии может и без знания пароля взломать)


Тогда он уже читает то, что вы и тут пишите. Тем более если фото реальная в профиле =)

14 Окт 2019 15:43 redicer1 писав(ла):
Меня?


Ну не вас конечно ))) Я буквы "ТС" там где-то пропустил.


 
14 Жов 2019 17:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Дописів: 354
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 17:30 Xattri писав(ла):
Тогда он уже читает то, что вы и тут пишите. Тем более если фото реальная в профиле =)



> > Тогда он уже читает то, что вы и тут пишите. Тем более если фото реальная в профиле =)

Это любой прочитает. Они же такие конспираторы, что сразу бегут на публичных форумах все свои этические дела обсуждать.

 
14 Жов 2019 17:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2504
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 15:58 Irinska писав(ла):
я вообще человек верный, ни разу никому не изменяла, просто в этом случае я как-то подумала а верный ли это шаг?


Такое ощущение, что вы оценить себя здесь просите, осудить или оправдать . Абсолютно не важно как _мы_ вас оценим. Все упирается только в тараканы в голове того парня. Если там ЭСИ и он посчитал вас изменщицей, на большее чем иногда попользоваться вами я бы не рассчитывал. Но там выше уже правильно заметили, не склонны драйзеры в первый же день замуж звать =)


1 відвідувач подякували Xattri за цей допис
 
14 Жов 2019 17:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irinska
"Джек"
ЕЛФВ
Таганрог

Дописів: 10
Анкета
Лист

Лазает по почтам и вк - значит не все ещё потеряно, его ещё не отпустило.

вот и я так интуитивно чувствую, что значит нужна.
Ой спасибо большое что ответили, мне так радостно почему-то стало) А то что лазает, так у меня это таких чувств как "тюрьма" не вызывает. Наоборот, действует животрепещущщщще) Он еще в ватсапе в настройках поставил там, чтобы сообщения оставались для отправителя, то есть для меня, непрочитанными. я же вижу что читает. онлайн, прочитал вышел. потом опять. мы так один раз до пол-второго ночи досиделись. Я уже шучу, ришу, что мол может спать тебя отпустить. После этого не читал, спать ушел. Это при том что он в 22 ложится. в 5 встает)))



Физической измены не было, думаю простит, нужно время только.
Да, и ещё был бы смертельно обижен вообще бы не общался.


так он не отвечает на звонки.


А тут как будто ищет информацию, чтобы определиться рвать окончательно или сохранить отношения.

Да, мне тоже так кажется, ведь такой ураган чуйств был. Не могло же это по щелчку куда-то деться

Спасибо Вам!



Тогда он уже читает то, что вы и тут пишите. Тем более если фото реальная в профиле =)



не исключаю, но меня это не пугает. пусть знает что у меня в голове творится. Ситуация еще осложняется тем, что у него брат на Лубянке работает

там никуда не спрятаться, не скрыться.
Он мне лично говорил, я тебя по базе пробью)




 
14 Жов 2019 17:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2505
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 18:47 Irinska писав(ла):
не исключаю, но меня это не пугает. пусть знает что у меня в голове творится.


Ну и отлично .
Тогда убирайте частицу "не" из вот этих букв.
Публично


В итоге я сама не знаю с кем из них хочу быть


На том, если повезет, "воспитание" ваше и закончится

 
14 Жов 2019 17:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irinska
"Джек"
ЕЛФВ
Таганрог

Дописів: 11
Анкета
Лист

14 Окт 2019 17:35 Xattri писав(ла):
Такое ощущение, что вы оценить себя здесь просите, осудить или оправдать . Абсолютно не важно как _мы_ вас оценим. Все упирается только в тараканы в голове того парня. Если там ЭСИ и он посчитал вас изменщицей, на большее чем иногда попользоваться вами я бы не рассчитывал. Но там выше уже правильно заметили, не склонны драйзеры в первый же день замуж звать =)



ну почему же не склонны, у меня первый муж драй через месяц предложил. Бывший, Миша который, буквально во первых строках сказал: Будешь со мной жить? я козел)

Вот так мы себя любим


14 Окт 2019 17:51 Xattri писав(ла):
Ну и отлично .
Тогда убирайте частицу "не" из вот этих букв.
Публично



На том, если повезет, "воспитание" ваше и закончится


Знаете, я считаю как то бесмыслено вам так глубинно вчитываться в этот топик) вы вроде не Драй, и не Джек) Откуда такое рвение "помочь"?

Я еще раз повторяю что не сделала ничего плохого, странные вы люди какие-то. На то мы и люди чтоб ошибаться, сомневаться. Какая невеста не сомневается перед свадьбой?) Даже синдром такой есть.

А в частицу не я не верю, это не психология, это так, для домохозяек развлекаловка, для любителей, не серъезно это все)



Если человек не нужен в качестве бывшего, то в качестве будущего/настоящего он и подавно не нужен.


так я про то же) не нужны они мне, пройденный этап. Кроме этого бывшего.

Вы их как в Драйзеры то записываете? Вот давайте с этого начнем.

Готовка-уборка, хулиганистость, внешне. Перемол моих друзей. Это оба такие.
Не очень хочется много про это писать, лень че то, но прочитав вчера ветку про Драев, с каждой запятой сходство)))



 
14 Жов 2019 18:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2506
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Окт 2019 18:57 Irinska писав(ла):
А в частицу не я не верю, это не психология, это так, для домохозяек развлекаловка, для любителей, не серъезно это все)


Так я и шучу Наполовину.
Отчего я влез? Да просто на себя примерил ситуацию.
Я предложил девушке замуж выйти, а на по форумам ходит и признается, что "сама не знает" хочет со мной быть или с кем-то там еще. Ну пусть и дальше думает, колхоз - дело добровольное. Как начнет писать "все я определилась, люблю - не могу". Тогда и поговорим. Может быть.


2 відвідувача подякували Xattri за цей допис
 
14 Жов 2019 18:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irinska
"Джек"
ЕЛФВ
Таганрог

Дописів: 12
Анкета
Лист

14 Окт 2019 18:06 Xattri писав(ла):
Так я и шучу Наполовину.
Отчего я влез? Да просто на себя примерил ситуацию.
Я предложил девушке замуж выйти, а на по форумам ходит и признается, что "сама не знает" хочет со мной быть или с кем-то там еще. Ну пусть и дальше думает, колхоз - дело добровольное. Как начнет писать "все я определилась, люблю - не могу". Тогда и поговорим. Может быть.



Ну я так и поняла что вы чисто по-мужски посоветовали) Просто я действительно очень верю в соционику, и то что одному арбуз-другому свиной хрящик) понимаете? Бессмыслено все это) Но все равно спасибо)


 
14 Жов 2019 18:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Вопрос к Драям - вы прощаете такого рода измену ментальную?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор