Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Робеспьер желает нанять экспертов для поиска Гюго

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Робеспьер желает нанять экспертов для поиска Гюго


Ketrin_s
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 108
Флуд: 4%
Анкета
Лист

12 Ноя 2019 15:50 cnvk писав(ла):
Не, нормально. Просто всё зависит от восприятия. Скорее всего человек не из нашей квадры, вот нам и кажется, что не очень. Для примера мою анкету почитайте. Мне возмущённо аж в личку писали что с тако...


Сразу кинула читать анкету) юмор зацепила
Катюша
 
12 Лис 2019 17:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

igorus
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 3
Анкета
Лист

12 Ноя 2019 10:48 Philia писав(ла):
А робы - искать партнершу по схеме найма персонала?

Есть какие-то схемы поиска? Расскажите?
12 Ноя 2019 09:40 Ketrin_s писав(ла):
А если серьезно, то Муза может быть из любого города?
Могу посоветоваться со своими типировщиками, думаю, они согласятся


Думаю, есть варианты и для удаленного взаимодействия с типировщиками
И Муза может быть из другого города. Хотя в Питере было бы лучше конечно ; )

 
12 Лис 2019 23:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 340
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Если вы так уж желаете заплатить, чтобы всё сделали по вашему и за вас, готов предоставить такую услугу. С материальной гарантией, в отличие от великих гуру. До пяти Гюго женского пола, с достоверно установленными не менее 6 признаками Рейнина с письменным обоснованием, с наличием у них времени для общения не менее недели. Специалисты, владеющие теорией и практикой, в наличии. Потянете?
Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.
 
13 Лис 2019 09:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 342
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Ноя 2019 23:55 igorus писав(ла):
Есть какие-то схемы поиска? Расскажите?


Могу поделиться своей схемой поиска Драйзеров.
1. Ареалы обитания не совпадают. Вычислил около кого в моих кругах общения обитают Драйзеры, стал больше времени уделять общению в тех компаниях.
2. При первоначальном контакте Драйзеры совершенно неинтересны и мной незамечаемы. Стал считать по головам состав компании, делить на тех кто интересен и тех кто неинтересен, после чего принудительно уделять время общению с теми кто неинтересен по первым впечатлениям.
3. Определение ТИМа потенциальной жертвы партнёрши только самостоятельное, по признакам Рейнина. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. После знакомства с соционикой и появленя на этом сайте (давно), из 20 отработанных кандидатур, заявленных как Драйзер, Драйзера оказалась одна.
4. Скорее это ТИМное и Драйзеров-девочек свободных от мужчин пока не встречал, поэтому не надо морализаторствовать, просто надо к этому быть готовым.
5. Соционика инструмент очень ограниченного применения, описывает только информационный обмен, а не то, кто какие книжки в детстве читал, поэтому пользоваться ей надо по назначению, а не навешивать ярлычки и ждать чуда.
Если мои мысли вам помогут, буду рад.
Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.
 
13 Лис 2019 10:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 1022
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

12 Ноя 2019 22:55 igorus писав(ла):
Есть какие-то схемы поиска? Расскажите?


Да любые схемы поиска близкого человека хороши. Главное, чтобы обе стороны устраивали .

 
13 Лис 2019 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rodriges
"Єсенін"

Запорожье

Дописів: 37
Флуд: 14%
Анкета
Лист

В анкете и на фото - мало информации, чтоб согласиться или не согласиться с заявленным ТИМом. ТС может быть кем угодно. Лаконичность его изложения (для меня) может быть как признаком многомерной ЧЛ, так и признаком показной ролевой ЧЛ... а также может быть следствием других общечеловеческих причин... На фото напряжен - может человек в целом редко фотографируется и перед каждой вспышкой его перекашивает.. а может?...вообще по жизни напряжен? (тогда сразу в Штирлицы, согласно соционическим стереотипам)))... Попытка юмора про электрика меня вообще склоняет к мысли, что ТС этик))) Юмор не слишком глубокий, искрометный, точный... - значит (согласно соционическим стереотипам), ТС - не БЛ-щик... ...а может....?...может еще много чего...
Вобщем, мне просто любопытно. Я бы с удовольствием посмотрела видео с ТС. Интересно, насколько изменится мнение о его ТИМе, и общее восприятие его личности.
Да, я знаю, тема не для типирования ТС. Уж простите. Любопытно, однако))

 
16 Лис 2019 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Робеспьер желает нанять экспертов для поиска Гюго

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 09:59




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор