Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Гамлет + Драйзер = любовь или..

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гамлет + Драйзер = любовь или..


Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 1057
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

27 Ноя 2019 15:33 Tu-134 писав(ла):
Я ж и говорю, на мой взгляд не бывает. Но вполне вероятно, что есть люди которые считают иначе. Не зря же возникают темы из разряда "я встретила его, мы общались всю ночь и я сразу поняла" моё ", а он, собака такая, сбежал")))


это было мое согласие с вами
27 Ноя 2019 14:52 Tu-134 писав(ла):
но что то толпы согласных с моим мнением пока не наблюдаю


для толпы мало участников
Из-за отсутствия возможности поблагодарить, прошу считать меня Вам благодарным по умолчанию
 
27 Лис 2019 16:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 247
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Ноя 2019 15:05 Anarietta писав(ла):
А в целом - в чем особенности отношений между Гамлетом и Драйзером? (Вот этот мираж, который выше уже обсуждался - ощущение, что твой человек. Возможно и ложное.)

Есть ли шанс построить кре...


Ну вот в Вашем случае я не понимаю, что из ТИМного нужно рассматривать, потому что в ваших отношениях пока не ТИМное, а личностное)
А вообще, шансы нормальные у миражников. Если много чего личностного совпадет

3 відвідувача подякували Meow за цей допис
 
27 Лис 2019 16:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Riniaka
"Єсенін"

Львов


Дописів: 31
Анкета
Лист

Драйзер и Максы во многом похожи. Но Драйзеры больше о чувствах, а Максы о правилах. Но оба активно внушают свое видение мира.
Так что, думаю, с Драем не пропадете
А самое приятное, что по болевой бить не будут.

3 відвідувача подякували Riniaka за цей допис
 
27 Лис 2019 17:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contessa
"Максим"


Дописів: 387
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Знаю пару Гамлетесса-Драйзер, вместе с 19 лет, крепкие семейные отношения, дети.
Мозг она, конечно, ест ложками от души, но он, как скала.
Тыл, и все такое.
Даже подвинул свою маму, которая была не в восторге от невестки, и устраивал громкие дни рождения с ивент-агентством.

Там два секрета - его отменное чю и то, что у нее прививка БЭ-воспитания от ее мамы Достоевской.

Логика бывает черная, белая и женская
1 відвідувач подякували Contessa за цей допис
 
1 Гру 2019 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cold-summer
"Драйзер"

Хабаровск

Дописів: 2
Анкета
Лист

27 Ноя 2019 09:30 Anarietta писав(ла):
Здравствуйте, я Гамлетесса
Повстречался мне впервые в жизни Драйзер. Завязалось знакомство, дружба. Которая впоследствии переросла во влюбленность и свидания.

Подскажите пожалуйс...

Ох, расскажу о своих отношениях, может поможет)
За себя могу сказать, что никого никогда не держала в "клетке", только бывшего-Гамлета. С болью признаю, что я его действительно "душила". Причины. Почему-то вот не было у меня к нему доверия. Казалось, что он всегда "юлит", не может сказать прямо. Показывает одни эмоции, а я чувствовала, что думает он совсем по-другому. И это ставило меня в тупик. Не могла понять его желание рисоваться и нравиться чужим людям, мнение которых по-идее не важно. Думала неужто не хватает моих похвал и восхищения. И эти охлаждения, которые я ощущала моментально. Пыталась узнать всё ли хорошо. Мне говорили, что да. Но мне-то казалось, что совсем не хорошо!) Значит опять недоговаривает, я усиливала давление. И так капля за каплей. Думаю я действительно была для него скучной и слишком спокойной. А мне в нем не хватало глубины и искренности. Ни в коем случае не говорю, что Гамлеты плохие. Просто я так и не смогла понять его душу. Вот такой сценарий).


1 відвідувач подякували Cold-summer за цей допис
 
24 Гру 2019 12:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anarietta
"Гамлет"

Рига

Дописів: 6
Анкета
Лист

Подскажите пожалуйста, в чем же Мираж данных отношений?)
И в каких случаях мираж развеивается?

 
29 Тра 2020 01:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anarietta
"Гамлет"

Рига

Дописів: 7
Анкета
Лист

И еще вопрос - почему к миражнику так тянет?
Объясните, пожалуйста, кто может

 
31 Тра 2020 02:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sovyshek
"Гюго"

Крым


Дописів: 136
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Ничего не могу сказать из "миражного" опыта. Но тут на форуме есть кратенько-написанная информация: https://socionika.info/tip/mirazh.html
Правда, там информация, применимая ко всем ТИМам.


1 відвідувач подякували Sovyshek за цей допис
 
31 Тра 2020 12:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anarietta
"Гамлет"

Рига

Дописів: 8
Анкета
Лист

31 Мая 2020 11:22 Sovyshek писав(ла):
Ничего не могу сказать из "миражного" опыта. Но тут на форуме есть кратенько-написанная информация: https://socionika.info/tip/mirazh.html
Правда, там информация, применимая ко всем ТИМам...


Согласна, больше обобщенная информация
Интересно было бы узнать опыт: у кого были миражные отношения? В частности - Гам+Драй


 
31 Тра 2020 21:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anarietta
"Гамлет"

Рига

Дописів: 9
Анкета
Лист

Форумчане!
Подскажите, как миражные отношения можно сделать длительными без воздействия на суггестивную функцию? Ну уж очень она страдает...
На одной активации далеко не уедешь.

А также, из опыта, как засуггетить Драйзера?)) Дайте ЦУ для Гамлетессы
Драйзер в отношениях постоянно напряжен, пытается помочь, переживает - хочется его "отключить" и расслабить

 
16 Чер 2020 19:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Гамлет + Драйзер = любовь или..

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:57




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор