Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Очень прошу помочь

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Очень прошу помочь


Milana
"Габен"

Санкт-Петербург

Дописів: 9
Анкета
Лист

6 Дек 2019 08:37 chersana писав(ла):
Если показалось что "наезд", то показалось, это не он))) Просто неосознанно "косят" все-все, чаще по ролевой (но др. варианты тоже не редки). Информация что не специально, а сам...


Хорошо, Спасибо) Да, я поняла, о чем вы. Меня один раз в Дюму протипировали, кстати, потому-что много сенсорики ощущений увидели, ну типа по таким фразам "люблю, когда мой образ идеально собран, люблю, когда мои блюда хвалят, люблю, когда всё аккуратно, получаю всевозможные эстетические оргазмы от музыки/фильмов/литературы". Плюс, ещё указала, что мой муж Дон. Но я бы никогда не сказала, что сенсорика - моя база, это очень и очень далеко от истины. С тех пор, я стараюсь не акцентировать внимание на сенсорике, больше быть искренней хочу. Хорошо, интересно будет, как стихи мои оцените. По ним видно будет 100 %, чем по моим рассказам.

 
6 Гру 2019 09:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Natalenok
"Драйзер"
ЛЕВФ
Киев

Дописів: 25
Флуд: 4%
Анкета
Лист

6 Дек 2019 07:25 Milana писав(ла):
Ок, пришлю в ЛС. Ни под кого я не кошу обязательно что ли "косить" надо?) Или Досты и Есенины - такие редкие экземпляры, которыми все хотят быть? Странно) Вот ещё один социо...

Милана, пишите с чувством....удар по струне вызывает созвучие)
По поводу " косить" , видимо мне этого не понять). Всегда быть первоклассной версией самой себя ..."Несовершенство прекрасно, безумие гениально, и лучше быть абсолютно смешной, чем абсолютно скучной. " Найти бы себя ...Это как воздух: он всегда есть, но вдох зависит от тебя. Или как электричество: оно готово к использованию, но установка и эксплуатация зависит от тебя.
Будем жить!
 
6 Гру 2019 14:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milana
"Габен"

Санкт-Петербург

Дописів: 10
Анкета
Лист

6 Дек 2019 13:58 Natalenok писав(ла):
Милана, пишите с чувством....удар по струне вызывает созвучие)
По поводу " косить" , видимо мне этого не понять). Всегда быть первоклассной версией самой себя ..."Несовершенств...


Спасибо) Да, это круто, что вам удается быть верной себе. Мне вот не очень.. от того, быть может, много разных ТИМов приписывали.. Или от того, что многие внушают их мне, а я довольно ведомая))

 
6 Гру 2019 15:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 10
Анкета
Лист

Думаю, Milana, Ваш ТИМ таки Есенин. Стихотворения укрепили меня в этой версии.
А Вы? Вы сами? какой ТИМ созвучен Вам лично? Я этого нигде не прочла. Может, невнимательно читала?)

 
6 Гру 2019 15:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milana
"Габен"

Санкт-Петербург

Дописів: 11
Анкета
Лист

6 Дек 2019 14:32 Orange писав(ла):
Думаю, Milana, Ваш ТИМ таки Есенин. Стихотворения укрепили меня в этой версии.
А Вы? Вы сами? какой ТИМ созвучен Вам лично? Я этого нигде не прочла. Может, невнимательно читала?)


Первый раз, когда только прошла тест, была Гексли)) Это было в период, когда нашла друзей хороших, стала много гулять и общаться. А так, всю жизнь была интровертом.. и последующие тесты показывали Есенина и признаки Рейнина изучала, тоже Все совпали с этим типом.. описание отношений тоже совпадают.

 
6 Гру 2019 16:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 13
Анкета
Лист

Прямой ответ так и не прозвучал...
Вы сами, САМИ! кем себя ощущаете?
Если Есечкой и признаки Рейнина совпадают тогда в чём загвоздка?
Пообщайтесь с Жуками. Многое может проясниться)

 
6 Гру 2019 16:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chersana
"Єсенін"
ЛЕФВ
Запорожье


Дописів: 110
Флуд: 1%
Анкета
Лист

6 Дек 2019 07:30 Milana писав(ла):
...написаны в период с 12 по 15 лет, чем ниже - тем раньше. Первые два были написано недавно совсем, настроение было плохое.

С 12 до 15? , в этом возрасте я еще по деревьям лазала и куклам шапочки вязала, а тут... акселерация? (ну это я так просто, ниочем)
Если первые писаны в плохом настроении, можно предположить позитивизм.
Версии сенсориков и экстравертов я пока окончательно не "вычеркнула", но Есенин и Достоевский пока кажутся наиболее вероятными. Не сложилась пока "картинка".

Стихи, кстати, )))

Может еще расскажете историю какую про увлечения. Про фильмы (книги или что хотите) что понравилось-не понравилось и почему.
Еще меня "резануло" про бухгалтерию в первом посте. Может потому что саму всегда прям судьба туда пытается втолкнуть, но я держусь))), хотя всегда гдето около))) Кажетя даже что я её, эту бухгалтерию чуть-чуть понимаю, но вот прям серьезно бухгалтером работать, или изучать добровольно - бооооже упаси))). Что Вас сподвигло на бухгалтерию, каким образом вы там оказались?
срочно приму в дар ядерный щит и домик в Простоквашино
 
6 Гру 2019 16:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milana
"Габен"

Санкт-Петербург

Дописів: 12
Анкета
Лист

6 Дек 2019 15:53 Orange писав(ла):
Прямого ответ так и не прозвучал...
Вы сами, САМИ! кем себя ощущаете?
Если Есечкой и признаки Рейнина совпадают тогда в чём загвоздка?
Пообщайтесь с Жуками. Многое может проясниться)


Думаю, Есенинкой.. ну просто разные версии озвучивали, поэтому такое вот. Неуверенность) я ещё думаю, что в пользу этого типа, потому-что мне как раз сложно принять решение по поводу себя, надо, чтобы другие подсказали. Жуковы мне нравятся, ну я смотрю на них и думаю, что они классные, что я хочу тоже такой быть, но у меня не получается. Люблю фильмы про сильных личностей, даже просто смотреть на них и что-нибудь про выживание. Я чаще всего с Напами виделась, вот они тоже крутые и я им нравлюсь, мне кажется) Вообще я люблю, когда меня защищают. Не люблю просто "заботливых" как-то не чувствую уверенно себя с ними и слишком много болтологии на тему быта, утомляет.

 
6 Гру 2019 17:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 14
Анкета
Лист

6 Дек 2019 17:18 Milana писав(ла):
Думаю, Есенинкой.. ну просто разные версии озвучивали, поэтому такое вот. Неуверенность) я ещё думаю, что в пользу этого типа, потому-что мне как раз сложно принять решение по поводу себя, ...

Ну вот и разобрались) Заполняйте анкету, ставьте фотку и вперёд. За Жуками не заржавеет!

 
6 Гру 2019 17:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milana
"Габен"

Санкт-Петербург

Дописів: 13
Анкета
Лист

6 Дек 2019 15:56 chersana писав(ла):
С 12 до 15? , в этом возрасте я еще по деревьям лазала и куклам шапочки вязала, а тут... акселерация? (ну это я так просто, ниочем)
Если первые писаны в плохом настроении, можно предполо...


Меня мама заставила пойти на это. Она сама училась на него.. Я вообще на риелтора училась по её велению, сейчас на журналиста в вузе, уже по своему желанию. И я работала риелтором. Не знаю почему, но люди доверяли мне, подписывали со мной соглашения! Наверное, не видели ничего дурного, что обмануть могу. Но я так и не продала ничего, потому-что ушла.. ну не люблю я все равно это всё, там реально приходились много привирать. Но мне очень понравилось, что я сама себе начальник больше, свободный график такой вот. Меня, помню, хвалили, любили некоторые коллеги-девчонки) Считали очень артистичной, творческой, говорили, чо ты сюда пришла. А так, чем я занималась? Хм-музыкальная школа (скрипка, вокал, фортепиано), потом театральная школа, потом журналистика и пиар, паралельно со всем этим стихи. В школе не очень были отношения с одноклассниками.. даже с учителями. Помню, писала сочинения, а мне не верили, что это я)) Было очень обидно, много непонимания в коллективе, даже дразнились. В более старшем возрасте стала и вовсе неформально одеваться, вести себя вызывающе.. и вообще за два года потом столько всего произошло)) Чувствовала себя героиней плохого романа)) а вообще, сколько себя помню, я постоянно в кого-то влюблена была и из-за этого человека с ума сходила! Многое была способна. И делала, не просто мечтала, хотя в основном мечтала. Вообще в анкете много написала по поводу фильмов и увеличенний.. Эзотерика, магия, буддизм - тоже была этим увлечена. Фильмы нравились в основном старые, таких режиссеров, как Феллини, Годар, Кубрик, Полански, Хичкок, Джармуш. Конечно очень важен смысл в фильмах, в первую очередь, что-то необычное. Потом уже эстетический план. Ещё люблю про выживания смотреть в тяжёлых условиях. На эту тему могу и современное глянуть. Музыка - рок - тяжёлый или фолк. Люблю церковные напевы. Вообще я уже с детства задавалась вопросами, типа, а как мы тут появились все, а если Дождь идёт - то это Бог плачет. Я думала, помню, что что прилетела сюда с другой планеты, что мои мама с папой, на самом деле не мои родители... О прошлых жизнях любила задумываться. Ещё лет в 10 стала интересоваться нумерологией, гаданиями, например.. стих как то раз написала про одинокую иву, мне вообще было 8 лет и моя бабушка весь стол перерыла, в надежде найти, откуда я это списала.. Да, как то раз с друзьями ездила к какому-то деду, который прочищает чакры и видит биополе, так вот, он сказал, что видит, что я очень хорошо пишу и сказал не забрасывать это) а с мужем мы познакомились на Кашпировском, он приезжал к нам в город.
Литература - вообще как и фильмы, люблю все на запрещённую тематику.. драмы, невзаимная любовь, типа Лолиты.. любимые авторы - Бальзак, Гюго, Байрон и Шекспир, Достоевский, Толстой, Тургенев, Стивен Кинг. Недавно мифологию изучала, очень мне понравилось. вот вроде что вспомнила..

 
6 Гру 2019 17:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

tipotip
"Гамлет"

Нижний Новгород

Дописів: 8
Анкета
Лист

6 Дек 2019 17:38 Milana писав(ла):
работала риелтором. люди доверяли мне, подписывали со мной соглашения! ну не люблю я все равно это всё, там реально приходились много привирать.Считали очень артистичной, творческой, говорили, чо ты сюда пришла. В школе не очень были отношения с одноклассниками.. даже с учителями. Помню, писала сочинения, а мне не верили, что это я)) Было очень обидно, много непонимания в коллективе, даже дразнились. Многое была способна. И делала, не просто мечтала, хотя в основном мечтала.Конечно очень важен смысл в фильмах, в первую очередь, что-то необычное. Потом уже эстетический план. Ещё люблю про выживания смотреть в тяжёлых условиях.Вообще я уже с детства задавалась вопросами, типа, а как мы тут появились все, а если Дождь идёт - то это Бог плачет.Да, как то раз с друзьями ездила к какому-то деду, который прочищает чакры и видит биополе, так вот, он сказал, что видит, что я очень хорошо пишу и сказал не забрасывать это)


У В.Гуленко 4-мя словами характеризуется тип какой бы вы думали? Мятежность, одаренность, воображение, но неуживчивость. Я думаю вам подходит в целом.

 
8 Гру 2019 15:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milana
"Габен"

Санкт-Петербург

Дописів: 14
Порушень: 1
Анкета
Лист

8 Дек 2019 14:29 tipotip писав(ла):


У В.Гуленко 4-мя словами характеризуется тип какой бы вы думали? Мятежность, одаренность, воображение, но неуживчивость. Я думаю вам подходит в целом.


Есенин?) Интересно, уже какой раз предлагают его. Да я и думаю, что он. Вообще, в природе, думаю, есть чистые тимы, лишь бы не запутаться в себе)


 
8 Гру 2019 17:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tipotip
"Гамлет"

Нижний Новгород

Дописів: 16
Анкета
Лист

8 Дек 2019 17:39 Milana писав(ла):
Есенин?) Интересно, уже какой раз предлагают его. Да я и думаю, что он. Вообще, в природе, думаю, есть чистые тимы, лишь бы не запутаться в себе)



Нет, ЭИЭ. Правда всю ветку вашу я не читал, а только этот абзац, вроде все метко вы указали, но все равно есть шанс ошибки.
Сейчас маленько почитал анкету, в целом да очень похоже на наставника.

 
8 Гру 2019 22:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milana
"Габен"

Санкт-Петербург

Дописів: 15
Порушень: 1
Анкета
Лист

8 Дек 2019 21:08 tipotip писав(ла):
Нет, ЭИЭ. Правда всю ветку вашу я не читал, а только этот абзац, вроде все метко вы указали, но все равно есть шанс ошибки.
Сейчас маленько почитал анкету, в целом да очень похоже на ...


А чем они отличаются? Есенин от Гамлета. По вашему мнению.. как понять, кто из них? По признакам рейнина я еся.. и меня привлекают экстравертные логики

 
9 Гру 2019 09:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milana
"Габен"

Санкт-Петербург

Дописів: 16
Порушень: 1
Анкета
Лист

8 Дек 2019 21:08 tipotip писав(ла):
Нет, ЭИЭ. Правда всю ветку вашу я не читал, а только этот абзац, вроде все метко вы указали, но все равно есть шанс ошибки.
Сейчас маленько почитал анкету, в целом да очень похоже на ...


Что во мне похоже на Гамлета:
В целом, мне нравятся неприступные холодные люди. Умные. Загадочные. Но я бы не сказала, что они меня сильно дополняют. В интиме люблю жесткость. Не сказала бы, что я совсем скрытная, скорее экспансивная (различие Есенина и Гамлета), но это от случая к случаю. Если ведц экстравертную жизнь, то похожа на Гама. Люблю, когда ревнуют, контролируют, тяжело самой принимать решение. Часто типировали в Гамлета, я не уверена, что сенсорика ощущений - моя ролевая, скорее и правда болевая. Но может и ролевая, тк в обществе я часто болтаю на эти темы, совершенно не стыдясь их. Люблю драму во всем, но могу себя и сдерживать, иногда надоедает надрыв. Слышала, что Гамы - нарциссы чаще всего, требовательны к окружающим (да, у меня подруги такие), но в целом я о себе так не скажу, это что не похоже на меня. Хотя я постоянно себя противопаставляю обществу, ставлю выше других - это мне говорили люди. И да, моя мама Максим, у нас было чисто виктимно-агрессорские взаимоотношения. Ну и чисто стереотипы - у меня были попытки лишить себя жизни, хд и такие истерики, что вызывай экзорциста. Я могу легко сыграть роль кого угодно. Вот и правда, многое похоже на Гамлета, но меня очень легко подмять под себя, мне кажется, все же настоящие Гамлеты сильнее будут.. Ещё слышала, что они самые верные из всех тимов - да, это вот про меня.

 
9 Гру 2019 10:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milana
"Габен"

Санкт-Петербург

Дописів: 17
Порушень: 1
Анкета
Лист

9 Дек 2019 12:30 miha_nik писав(ла):
Здравствуйте, ну вы тут себе на Есенина сразу всё самостоятельно разложили, а в чём, собственно, состоит типирование? Что смущает в версии Есенина? Вопрос стоит Есенин или Гамлет?



Если мне Жуковы кажутся очень добрыми, добрее других типов - значит я точно Есенин? 😀

 
9 Гру 2019 18:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tipotip
"Гамлет"

Нижний Новгород

Дописів: 17
Анкета
Лист

9 Дек 2019 09:21 Milana писав(ла):
А чем они отличаются? Есенин от Гамлета. По вашему мнению.. как понять, кто из них? По признакам рейнина я еся.. и меня привлекают экстравертные логики

Они похожи лишь при искажении подтипом и всем таким подобным, а различаются очень многим, так просто не рассказать, если хотите можем рискнуть связаться по веб камере, я попробую вам помочь. Но сами поймите вам разобраться лишь в себе или же хотите социоником стать? Если соционику использовать регулярно, то на курсы - сэкономите время и приобретете гарантированный результат.

 
9 Гру 2019 22:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Очень прошу помочь

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 02:42




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор