Я от рифов Heavy Metal схожу с ума, но так же Альтернативный Рок заходит, и много чего ещё, так сказать, между.
И тоже БИшные тексты люблю больше всего.
Музыка, которую я слушаю, часто отображает моё эмоциональное состояние, и помогает избавиться от напряжения. Как буд-то сначала она мне подыгрывает, а потом нагнетается и выходит через игру и пение. В общем помогает эмоциям дойти до пика.
Как бы есть тема про любовь агрессоров, милости прошу.
Поделитесь мнением о виктимах, про силу щелчков по носу и раскроете свою философию семейного бытия Желательно с примерами.
Когда Михалок стал "Брутто"- уже не то(
Дорогой, не побоюсь этого слова, Василий. Вынуждена Вас разочаровать. Мой мизерный опыт общения с Джеком оказался настолько болезненным, что я уж лучше тут мУзычку послушаю. Тяжёленькую...
А чтобы делиться философией нужно как минимум знать настоящее имя собеседника
Зему я тоже люблю, она в живую отлично выступает.
Но, собственно, автор то хочет связи с соционикой в наших музыкальных пристрастиях, а мне ее сложно уловить
Я если что-то и слушаю, то без визуального ряда. В целом от тяжелой музыки в больших дозах меня почему-то клонит в сон Сомневаюсь, что связано с соционикой.
Ооо даа. Песня очень классная. Симфоник готик металл это похоже рационалы альфы и беты. У них или страсти нереальные, или полная невозмутимость. Среднего не дано.
А ещё интересно, может ли творческая чэ так и насколько они таким увлекаются. Для них эмоции тоже важны, но не настолько, мне кажется. Не встречала как-то Дюмов/Есей таких восторженних. Хотя может быть Еси бывают.
А тут уже базовая чс.
ЧС в сочетании с бэ вряд-ли будет таким заниматься, тут скорее в сочитании с бл.
Обычно рок музыка это для Гамлетов и Жуковых, иногда Еси и Бали.
Четвёртая квадра вообще такое не понимает. Насчёт первой не знаю. По себе мерять не буду. Интересно, как у других. Но среди них редко встречала любителей тяжёлого металла
Просто я когда слушаю тяжёлую музыку (в основном симфоник готик металл - blackbriar, или что-то подобное), вижу там ярко выраженные ценности беты, поэтому стало интересно, как музыкальные пристрастия зависят от соционики
Lacrimoza мною ощущается как рацы Беты. А вот Imagine Dragons- иррацами Гаммы.
Музыка- она сама по себе целый мир и нет-нет да и выскакивает из соционических рамок)
Я бы не была так категорична, ни по отношению к 4 квадре, ни по отношению к Гамлетам и Жуковым)) Поскольку все же музыкальные пристрастия ситуативны, и, возможно, взаимосвязь с ТИМом и есть, но она не такая жесткая как вы ее рисуете.
Например вот указанная в цитировании мелодия, она неплоха, как по мне, а видеоряд ужасный, позерский (для меня) просто Фу. Хотя, возможно, в подростковом возрасте он бы мне понравился. Так, что же это, моя болевая ЧЭ противится этому наигранному позерству, или мой жизненный опыт?)
А я больше мозгом слушаю, ну т.е в процессе думания. Я вообще музыку слушаю только в наушниках и только ничего не делая, я ее прям слушаю и уплываю мыслью туда, куда меня эта музыка ведет В процессе работы никогда не включаю, т.к начинаю вслушиваться и все, чувствую что поплыла, что работа из головы испарилась сразу А вот это, пожалуй, один из немногих женских вокалов, которые я люблю. Никакой оперы, никаких завываний
У меня чуть иначе. Если что понравилось - запоминаю и пою вне зависимости от занятости. В душЕ всегда что-то играет.
Но если нравится уж очень, то никак не могу запомнить - расстворяюсь и в словах, и в мелодии. Течёт мимо мозга. Например, "Океан Эльзы". Тут да, дела побоку.
Тоже люблю Земфиру. )
Но однажды услышав эту композицию , просто не смогла забыть. ( возможно конечно и слишком личные воспоминания)
Наверно не очень тяжелая музыка, но все же ...
Походу не одной тебе не нравится смотреть на это.
Ютуб сказал, что в моей стране это запрещено ; D
З.ы. классная песня. Такая веселая ударная партия с такими рифами и латинским колоритом
Тут как раз кукольный клип, и никаких тебе дядек с серьезным запилом на лице.
Вот этих товарищей очень люблю, они на 3 месте по количесву в аудиодорожке у меня после oomph и Мэнсона: