Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » типирование васюни здесь

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: типирование васюни здесь


way1
"Гамлет"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 516
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Дек 2019 16:27 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Бинго!!!
Вас я выбешиваю как Штир!
Фию как Нап!
Были бы Доны, сказали бы что я Гюго!
Пазл сложился!!!!



Сложился! В Штира)))) За светлое будущее Вы только с дивана вещать) И личной жизни Вам подавай, и мотивов "интереса" в поведении по настойчиво добиваетесь, что уже Вам объяснять приходится, какие "интересы" у людей бывают, кроме Вами предполагаемых) Аргументацию Вам логическую на досуге приводить лень - Вы ж отдыхаете, и оперируете аргументом "кажется" - как Филия совсем)) Та тоже пишет, что типированием не заморачивается, а опирается на "кажется" - только у нее базовая , а у Вас нет))) Фейнта осудили с детского блока "Да вы злой батенька Нехорошо это. " А до этого Агента по той же схеме игнорировать стали) И виктима я в Вас не чую совсем)) НО очень весело с Вами порой - да) А это несомненное Ваше достоинство в моих глазах)))

Но Вы не подумайте лишнего) То, что Вы меня выбешиваете _порой_не отменяет того, что я Вас по-прежнему люблю))) ; D


 
21 Гру 2019 17:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 654
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Дек 2019 17:10 way1 писав(ла):
Сложился! В Штира)))) За светлое будущее Вы только с дивана вещать) И личной жизни Вам подавай, и мотивов "интереса" в поведении по настойчиво добиваетесь, что уже Вам...

А ведь знаете Вэй, я вас тоже люблю.
Столько эмоций вкладываете во все эти холивары, что без вас я бы таким весёлым не был бы
Правда ваш разбор..
Семантику моих слов вы попытались натянуть на аспект . Если отбросить шутки, то я не согласен, что за это отвечает именно .
Слово "кажется" - это отсутствие полной уверенности в озвученных словах, либо отсутствие уверенности в озвученном мнении, хотя это по сути одно и тоже.
Данное слово может употребить каждый.
Слово "интерес" уже больше конечно можно отнести к . Но нужно понимать какой это интерес. Контекст.
Вы приводите мысли, что мой интерес лежит в сфере отношений. Так ведь это озвучивание определения суггестивной . А она что у Джека, что у Штира одна и та же.
Если рассматривать глобально "интерес": быть интересным, оценивать интересные варианты, пытаться самому выдавать что-то интересное...
В анкете про я написал доходчиво как я это все вижу.
Меня совершенно не волнует этот момент.

Давайте ещё. Только возьмите те аспекты, которые у Штира и Джека не повторяются.

 
21 Гру 2019 17:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1731
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Дек 2019 16:27 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Бинго!!!
Вас я выбешиваю как Штир!
Фию как Нап!
Были бы Доны, сказали бы что я Гюго!
Пазл сложился!!!!


Вы можете любую табличку повесить. Я в принципе не люблю самодовольных, напыщенных, лицемерных людей. И польностью согласна с оценкой Агента вас.

Но, я вижу, вы после разбора Ксатри успокоились. У него действительно интересные разборы, все по полочкам Их стоит учитывать, но на них не стоит полагаться. Ксатри и меня Джеком считает. Вы хоть на йоту чувствуете тождество?
Зато любопытно, что один разбор с помощью БЛ - и у вас не осталось сомнений.
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго
 
21 Гру 2019 17:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 655
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Дек 2019 17:49 Fia писав(ла):
Вы можете любую табличку повесить. Я в принципе не люблю самодовольных, напыщенных, лицемерных людей. И польностью согласна с оценкой Агента вас.

Но, я вижу, вы после разбора Кс...

Я чуть выше попросил продолжить типирование. А отсылки к Ксатри, это пример. Человек зашёл в тему, сделал разбор по анкете, которую меня с незапамятных времён просят заполнить.

Поэтому не останавливайтесь, как сказал бы ваш агент, истина где-то рядом!

 
21 Гру 2019 17:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1732
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Дек 2019 17:53 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Я чуть выше попросил продолжить типирование. А отсылки к Ксатри, это пример. Человек зашёл в тему, сделал разбор по анкете, которую меня с незапамятных времён просят заполнить.

Поэтому не останавливайтесь, как сказал бы ваш агент, истина где-то рядом! ; D


Дык я все жду продолжения. Анкеты на ЧЛ, БИ, ЧС и так далее по списку.

ЗЫ. Кстати, Агент не мой. Как это ни парадоксально.
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго
 
21 Гру 2019 17:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 656
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Дек 2019 17:54 Fia писав(ла):
Дык я все жду продолжения. Анкеты на ЧЛ, БИ, ЧС и так далее по списку.

ЗЫ. Кстати, Агент не мой. Как это ни парадоксально.

Будет теперь вашим. Думаю никто не против и он не против, ибо это я с другого аккаунта
По крайней мере так Дмитрий утверждает.

По анкете продолжу чуток позже.

 
21 Гру 2019 17:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1733
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Дек 2019 17:56 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Будет теперь вашим. Думаю никто не против и он не против, ибо это я с другого аккаунта
По крайней мере так Дмитрий утверждает.



Как минимум, я против. Этого достаточно.
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго
 
21 Гру 2019 17:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 657
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Дек 2019 17:58 Fia писав(ла):
Как минимум, я против. Этого достаточно.

Как мило вы против.. Первый раз увидел, что-то женственное в вас

 
21 Гру 2019 18:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Гамлет"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 383
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Дек 2019 19:02 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Как мило вы против.. Первый раз увидел, что-то женственное в вас

А мы это регулярно наблюдаем


Шутка юмора такой
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
21 Гру 2019 18:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 660
Порушень: 1
Анкета
Лист

Ну что. Самое вкусное и противоречивое!

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа в моем представлении связана с трудом. Где труд куда более широкое понятие, поэтому я скажу, что в моем представлении труд.
В глобальном смысле это слова - это созидательный процесс, который делает мир живым, разнообразным, упорядочным, великолепным!
В более узком смысле слова - это твоя миссия в этом мире.
В узком смысле слова - это уже все многообразие всех видов деятельности, которые создают, сопровождают, обеспечивают, помогают и т.д.
В целом поэтому и нужно работать.
2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Это сделать очень легко.
Достаточно представить весь процесс выполнения данной работы в голове и оценить, что ты умеешь, что не очень.
В общем я могу достаточно быстро это оценивать и давать ответ - смогу или нет. И за примерно за какой срок смогу.
Т.е. параметров может быть миллион и всех и перечисливать нет смысла, так как они для каждой работы будут своими.
3. Какая взаимосвязь качества и количества?
А какое качество?
Хорошее? Среднее? Посредственное?
Даже если высокое, до должен быть критерий оценок, по которому дана эта субъективная оценка.
С количеством все понятно. Это фактическая величина чего-то.
Как субъективная оценка может быть связана с фактической величиной?
Да как угодно
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
И снова субъективная оценка и фактическая величина.
Связь может быть любой.
Как преподнесут те же маркетологи так и будут считать.
Сказано, что это сделано из качественных продуктов, поэтому стоит в 10 раз больше, чем вон то слева, что сделано из обычных продуктов. А кто и как определил это качество? Бог его знает
Но, чтобы было как у всех я конечно добавлю, что товары (услуги) более высокого качества (с понятием согласно большинство) буду иметь большую цену. Все хотят иметь лучшее (спрос), но предложение конечно, поэтому повышение цены сбалансирует эти понятия.
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает я консервирую дела, но это больше как элемент давления с моей стороны.
А так я все дела доделываю до конца. Иногда и те которые уже и не нужны, но я настроился и не могу остановится.
6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Да любую работу можно сделать интересной. Что касается как я вижу работу своей мечты, то я не буду этого описывать. Это цель, к которой я иду поступательно и нечего об этом никому знать.
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Если это действительно неправильно (что практически невозможно представить), то я просто исправлю ошибки и поблагодарю за замечание. Но если это навязывание некого своего взгляда на работу, то я мягко скажу, чтобы человек шел куда шел. Если он не успокаивается, то я могу вспылить, даже если он руководитель меня вряд ли это сдержит.
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Я не прошу о помощи я делегирую, либо делаю сам.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Я сначала подумаю: зачем мне этот монумент бестолковый
И скорей приму решение не строить пирамиду, построю лучше более полезную вещь. Мост например.
Что касается строительства чего угодно, то для этого есть строительные компании.
Берется генподрядчик, который организует обычных подрядчиков и процесс идет.
Расписывать все этапы как работает генподрядчик с подрядчиками долго.

 
21 Гру 2019 20:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

way1
"Гамлет"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 523
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Дек 2019 20:08 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Ну что. Самое вкусное и противоречивое!

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа в моем представлении связана с трудом. Где труд куда более широкое понятие, поэтому я скажу, что в моем представлении труд.
В глобальном смысле это слова - это созидательный процесс, который делает мир живым, разнообразным, упорядочным, великолепным!
В более узком смысле слова - это твоя миссия в этом мире.
В узком смысле слова - это уже все многообразие всех видов деятельности, которые создают, сопровождают, обеспечивают, помогают и т.д.


Масштабно! Впечатляет! Прямо Гимн Труду!


 
21 Гру 2019 22:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 30
Анкета
Лист

Нет времени разбирать подробно, но по сложившемуся внутри меня портрету Вы, Петров, - Джек самого чистого разлива. И знаете это😉
Экстраверт-куражник, но серьёзный и эмотивист; логик, раццц, демократ, стратег. ИМХО, конечно. Но, повторюсь, у каждого тут свой Петров. И это прекрасно))🖐

1 відвідувач подякували Orange за цей допис
 
21 Гру 2019 23:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 663
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Дек 2019 23:03 Orange писав(ла):
Нет времени разбирать подробно, но по сложившемуся внутри меня портрету Вы, Петров, -Джек самого чистого разлива. И знаете это😉
Экстраверт-куражник, но серьёзный и эмотивист; логик, рац...

Сейчас времени нет. Но ведь так не всегда
Будет время и желание, напишите разбор.
Пожалуйста
21 Дек 2019 22:57 way1 писав(ла):
Масштабно! Впечатляет! Прямо Гимн Труду!


Говорил же, что активирую вас
Трудитесь и не перетрудитесь!
Запал спадет, обращайтесь за новой дозой

 
21 Гру 2019 23:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

way1
"Гамлет"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 526
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Дек 2019 23:36 Ilf_and_Petrov писав(ла):

Говорил же, что активирую вас
Трудитесь и не перетрудитесь!
Запал спадет, обращайтесь за новой дозой


Точно активировали) Подбросили материальчику БЛ размять)) Ищу с чем бы сравнить, для торжества порядка в рядах))) Тружусь? Но можно наверное и так сказать)))

21 Дек 2019 23:59 way1 писав(ла):
Точно активировали) Подбросили материальчику БЛ размять)) Ищу с чем бы сравнить, для торжества порядка в рядах))) Тружусь? Но можно наверное и так сказать)))



Что-то я похож перетрудилась))) Отошедши от впечатления масштабности, и абстрагируясь от слова "работа" в тексте - мне всюду мерещатся - раскрытие понятия, иерархия и взаимосвязь))) С перечислением "выгоды" для себя...Но, допускаю, что глючит Точно без Вия никак))))


 
22 Гру 2019 00:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1734
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Дек 2019 18:02 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Как мило вы против.. Первый раз увидел, что-то женственное в вас


Ну тогда будьте и вы милым. И продемонстрируйте мужественность. А то не равноценный обмен получается.
22 Дек 2019 00:47 way1 писав(ла):
Точно активировали) Подбросили материальчику БЛ размять)) Ищу с чем бы сравнить, для торжества порядка в рядах))) Тружусь? Но можно наверное и так сказать)))



...


Я пока согласна с мыслью, что динамик. Стал быть ни Дон, ни Нап не вписываются. Зато вписываются Гюго, Гамлет и Штирлиц )

 
22 Гру 2019 08:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

way1
"Гамлет"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 527
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Дек 2019 08:40 Fia писав(ла):
Ну тогда будьте и вы милым. И продемонстрируйте мужественность. А то не равноценный обмен получается.


Я пока согласна с мыслью, что динамик. Стал быть ни Дон, ни Нап не вписываются. Зато вписываются Гюго, Гамлет и Штирлиц )


А ЧЛ на Вас какое впечатление произвела?


 
22 Гру 2019 10:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 664
Порушень: 1
Анкета
Лист

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Себя я никогда не строю, других крайне редко.
Я скорее организовываю. Никаких эмоций и у кого длиннее.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд это атака на пространство, ресурсы, место человека.
Я не быстро реагирую на наезд, в основном беру паузу. Я понимаю, что такими методами оперативно действовать я не умею, даже если бы и умел, то мне сложно их контролировать. Поэтому после паузы я начинаю действовать своими методами, но отпор стараюсь дать всегда. Не дашь.. Будешь получать постоянно
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
На очень близкой дистанции общения я могу сказать о человеке, что он свой. Если человек становится для меня своим, то он уже вряд ли перестанет быть не своим.
Какой смысл я вношу в понятие свой: это человек, которому я доверяю, с которым мне не нужно проводить согласований и синхронизаций, я в любой момент могу начать действовать за него, т.к. буду понимать зачем я это делаю и как он к этому отнесется.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Их масса я думаю, но я предпочитаю следующую:
- подготовка;
- создание нужных условий;
- загон;
- выжидание момента;
- уничтожение одним ударом, полностью.

Я редко провожу всю цепочку действий. Крайне редко в этом есть необходимость. Так как это затратно со всех сторон. И лучше для достижения своих целей использовать другие методы. Например договориться. Но я всегда готовлюсь к "войне" параллельно.

Нападение оправдано, когда все остальные методы не дали результат и от этого зависит достижение поставленной цели.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Да, в качестве трофея за победу. Но так как я редко воюю, то территория в моем понимании добывается путем покупки, либо обмена.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Политика. Там давление, запугивание, устрашение, шантаж дают максимальный эффект.
В целом данные методы можно применять в разных ситуациях, но это не мои методы (по крайней мере не первого приоритета).
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Зависит от среды нахождения.
В правовой среде - законом.
В бесправной - силой и давлением.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я стараюсь оперативно купировать направления нападения, перевести атаку в стадию противостояния. В общем выиграть время, чтобы выработать план свой план действий.
Хотя иногда и этого бывает достаточно. Часто имеешь дело с блицкригом в свой адрес, без дальнейшего плана действий, если он не удался. Т.е. нападающий сдувается и ты делаешь с ним уже то. что посчитаешь нужным.
В ситуациях когда нужно проявлять давление и силу я как правило чувствую себя уверенно, т.к. это уже точно спланировано, нужно просто сделать.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Это не главное мое достоинство так точно. Это скорей резерв, который есть. Его достаточно для нужного момента.
Другие скорей считают меня непробиваемым.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Если он не сдуется после моих провокаций и при этом не потеряет лицо, то вполне сильный человек
11. Есть ли признаки сильного человека?
Есть только результат, описанный в предыдущем сообщении.
12. В чем суть силы?
У меня нет конкретного ответа, только философия, о которой я писать не буду.
13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Потому что один умеет, а второй нет сделать так, чтобы его слушались.

Либо у первого есть некие ресурсы (власть, деньги) позволяющие заставить слушаться.

Либо первому попались терпилы послушные, а второму нет

22 Дек 2019 08:40 Fia писав(ла):
Ну тогда будьте и вы милым. И продемонстрируйте мужественность. А то не равноценный обмен получается.


Я пока согласна с мыслью, что динамик. Стал быть ни Дон, ни Нап не ...

Проявил мужественность и заполнил анкету по самому мужественному аспекту

 
22 Гру 2019 12:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Гамлет"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 385
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Дек 2019 18:07 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Чили понимает меня, я понимаю ее.
Земляне не могут нас определить в свои стройные ряды.
Мы точно инопланетяне


Да, только у них пола нет. Ты готов этим принебречь?
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
22 Гру 2019 12:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 665
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Дек 2019 12:51 Artik52 писав(ла):
Да, только у них пола нет. Ты готов этим принебречь? ; D

В моей вселенной пол есть
Так что всё нормально!

 
22 Гру 2019 12:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Гамлет"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 386
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Дек 2019 13:57 Ilf_and_Petrov писав(ла):
В моей вселенной пол есть ; D
Так что всё нормально!

Есть он здесь. А там его нет. Там нет силы тяготения, а значит и силы трения. Поэтому реально если возникает токсикоз, и люди в результате оторванности отобщества могут реально поубивать друг друга. Все твои органы начнут работать по другому без силы тяжести, и ты мало будешь похож на человека, скорее на облупленный шарик.
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
22 Гру 2019 13:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 666
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Дек 2019 13:07 Artik52 писав(ла):
Есть он здесь. А там его нет. Там нет силы тяготения, а значит и силы трения. Поэтому реально если возникает токсикоз, и люди в результате оторванности отобщества могут реально поубивать друг друга. Все твои органы начнут работать по другому без силы тяжести, и ты мало будешь похож на человека, скорее на облупленный шарик.

Так ведь мы можем жить на иной планете, которая вполне обладает своей гравитацией, достаточной, чтобы все земные законы действовали и там
Не переживай, у нас (инопланетян) всё хорошо с полом и сопутствующими моментами

 
22 Гру 2019 13:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Гамлет"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 387
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Дек 2019 14:10 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Так ведь мы можем жить на иной планете, которая вполне обладает своей гравитацией, достаточной, чтобы все земные законы действовали и там
Не переживай, у нас (инопланетян) всё хорошо с п...

У тебя явно образование не физика. Земные законы дйствуют только на Земле, и органы, сформированные на Земле, в другом месте перестанут функционировать. Даже если условия будут приближены к максимально земным твоё либидо будет убивать себе подобных в целях обладания самкой(ами), поэтому потипируйся пока здесь.

Счастье в неведенеи, сила в знании
 
22 Гру 2019 14:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 68
Анкета
Лист

22 Дек 2019 14:12 Artik52 писав(ла):
У тебя явно образование не физика. Земные законы дйствуют только на Земле, и органы, сформированные на Земле, в другом месте перестанут функционировать. Даже если условия будут приближены к макс...

Таким образом ты отрицаешь наличие во вселенной гуманоидных форм жизни, за исключением нашей планеты? Смело, смело

Вся суета суёт
 
22 Гру 2019 14:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 667
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Дек 2019 14:12 Artik52 писав(ла):
У тебя явно образование не физика. Земные законы дйствуют только на Земле, и органы, сформированные на Земле, в другом месте перестанут функционировать. Даже если условия будут приближены к макс...

Правильно... Пусть хоть один мир останется в живых, а этот мы добьем своим либидо, самками и детьми.

 
22 Гру 2019 15:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 671
Порушень: 1
Анкета
Лист

Продолжаю эту чернуху.

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Ооо!!! Здесь была недавно целая тема про детей ; D
Я понимаю это выражение как - смысл жестить и творить всякую дичь во благо неизвестно чего, если в конечно итоге ты принесешь несчастье тем кого любишь и кто тебе действительно важен.
На счет разделяю ли я это мнение..мысли двояки.. и да и нет. Доминирующая часть моего сознания говорит мне - главное цель, великая цель. Но где-то на задворках я понимаю, что это перегиб и все же нужно быть и человечней.
Но если цель определена, то я скорей всего пожертвую этим понятием и скажу, что не согласен с ним.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Я как конь смеюсь когда хочу ; D
Ну если кто-то пошутил. не отказываю себе в показе эмоций. Да и не показываю я их. Появились как-то внезапно, вышли из меня без каких-то стопоров и так же ушли
Так что я за проявление эмоций.
На счет уместности. Ну, есть какие-то нормы, созданные для комфортного сосуществования. Их придерживаюсь, не против когда и другие их придерживаются.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно. Это дает окружающим сигнал и понимание, что что-то с тобой не так и что-то нужно предпринимать, чтобы решить проблему.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Я эмоционально ругаюсь, говорю грубо, бестактно, безапеляционно. Лучше в этот момент мне ничего не отвечать. Я через какое-то время остыну и все будет ок
Что об этом говорят другие? Они со временем принимают это и всё. Ибо говорить, что-то бессмыслено. Если довести меня до негативных эмоций все ранее сказанные рекомендации мне по поводу негатива теряют силу и актуальность.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Наверно мои эмоции поверхностны в большинстве своем. Но иногда я могу улавливать чужие глубокие эмоции и переживать их. Это круто. поэтому я постоянно слушаю музыку.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Оу.. вообще нечего ответить на этот вопрос. Я точно не забиваю себе голову категоризацией эмоций
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Сам я безэмоциональный большую часть времени и не думаю о своих эмоциях. Соответственно и не занимаюсь изменением своего эмоционального состояния.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Вот так и происходит. Скопились некие эмоции и человек их выливает на тебя. Хотя есть и те кто мастерски это умеет имитировать.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Как правило полностью соответствует.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Свое вообще не отмечаю. У других отмечаю, если оно выходит за некие рамки. Мне становится интересно, что у человека происходит, что он в таком состоянии.

 
22 Гру 2019 18:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » типирование васюни здесь

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 19:30




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор