Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Тут перетипируется ТУ-134

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Тут перетипируется ТУ-134


Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 842
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Дек 2019 22:08 Luxaryvillage писав(ла):
Сейчас и ей отдельную тему создадут и пиши пропало ; D всех разтипируем))

Айда ко мне в тему, там тебя в качестве эксперта пригласили.
Если. что мы не знакомы. Гонорар распилим.

 
27 Гру 2019 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

way1
"Гамлет"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 584
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Дек 2019 22:05 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Ты только что одним сообщением Вэй перетипировала


Факты в студию - где в моих сообщениях массово. Один раз может и то в контексте)


 
27 Гру 2019 22:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 843
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Дек 2019 22:24 way1 писав(ла):
Факты в студию - где в моих сообщениях массово. Один раз может и то в контексте)


В этом и предыдущем!
Попались!!
Меняйте табличку на Гюго

 
27 Гру 2019 22:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 153
Анкета
Лист

27 Дек 2019 21:24 way1 писав(ла):
Факты в студию - где в моих сообщениях массово. Один раз может и то в контексте)


эти для Гамлета больше подойдут. Не верьте Василию )

 
27 Гру 2019 22:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 181
Анкета
Лист

27 Дек 2019 22:21 way1 писав(ла):
Это скорее Гюго смайлы. У меня дочка младшая Гюгсер - так она подходит к компу, когда я тут пописываю, рассматривает их, балдеет и визуализирует в натуре. Оч. смешно) Я пишу - а она ...

Гюго я тут особо не наблюдала, но девочки с табличками Гексли их часто ставят тоже
27 Дек 2019 22:21 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Айда ко мне в тему, там тебя в качестве эксперта пригласили.
Если. что мы не знакомы. Гонорар распилим.

Блин. Я не видела что денег дают, за экспертное мнение. Могла написать что то не то

Вся суета суёт
 
27 Гру 2019 22:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 845
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Дек 2019 22:32 Luxaryvillage писав(ла):
Гюго я тут особо не наблюдала, но девочки с табличками Гексли их часто ставят тоже

Блин. Я не видела что денег дают, за экспертное мнение. Могла написать что то не то


Все хорошо! Ты справилась. Только нужно было кружку в другого эксперта бросить.
Чаще стали бы приглашать дальше

 
27 Гру 2019 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 408
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Всем сидеть на попе ровно, Иру не отдам)) Балька и всё тут

 
27 Гру 2019 23:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

way1
"Гамлет"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 586
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Дек 2019 22:28 Stud-io писав(ла):

эти для Гамлета больше подойдут. Не верьте Василию )


Дыки я и не верю, а просвещаю))) И еще раз убеждаюсь, что с чувствованием эмоций у Вас все trè s bien!)
27 Дек 2019 23:48 Meow писав(ла):
Всем сидеть на попе ровно, Иру не отдам)) Балька и всё тут


И я. Баль сертифицированный в кубе (рядом Еся сидит, поддакивает). А Петрова отдадите в сенсорики?


 
27 Гру 2019 23:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 848
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Дек 2019 23:59 way1 писав(ла):
Дыки я и не верю, а просвещаю))) И еще раз убеждаюсь, что с чувствованием эмоций у Вас все trè s bien!)


И я. Баль сертифицированный в кубе (рядом Еся сидит, поддакивает). А Петрова отдадите в сенсорики?


Вэй, что вы у всех разрешение спрашиваете-то, а у меня нет?
Давайте вы с меня будете начинать
Все лучшее любимым!

 
28 Гру 2019 00:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

way1
"Гамлет"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 587
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Дек 2019 00:01 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Вэй, что вы у всех разрешение спрашиваете-то, а у меня нет?
Давайте вы с меня будете начинать
Все лучшее любимым!


Я бы и рада, но это против правил. Вы подсудимый в процессе Вашего типирования. Вся любовь в сторону. Торжество истины) Во имя? Вашего же блага)))

 
28 Гру 2019 00:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 410
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Дек 2019 22:59 way1 писав(ла):


И я. Баль сертифицированный в кубе (рядом Еся сидит, подд...


Сертификат хде?)
Петрова я и не забирала никуда, ткчт, хоть в чебурашки...


 
28 Гру 2019 00:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 849
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Дек 2019 00:10 way1 писав(ла):
Я бы и рада, но это против правил. Вы подсудимый в процессе Вашего типирования. Вся любовь в сторону. Торжество истины) Во имя? Вашего же блага))) ; D

Вообще-то я судья. Судей не судят
Но судей выбирают.
Так что ваш голос на перевыборах мне понадобится.

28 Дек 2019 00:14 Meow писав(ла):
Сертификат хде?)
Петрова я и не забирала никуда, ткчт, хоть в чебурашки... ; D


На правах дуала (где-то такая идея мелькала), я Ирину за ушки забираю себе, поэтому это я вам ее не отдам
А то придумали... гоп-стоп по ночам.

 
28 Гру 2019 00:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

way1
"Гамлет"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 589
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Дек 2019 00:14 Meow писав(ла):
Сертификат хде?)




Да тут и печати людской не надо, лишняя и малозначительная. Небеса светятся отчетливой непререкаемой надписью "Бальзак". И даже не восклицательный знак после надписи, и не многоточие. А просто ".".

28 Дек 2019 00:23 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Вообще-то я судья. Судей не судят ; D
Но судей выбирают.
Так что ваш голос на перевыборах мне понадобится.


На правах дуала (где-то такая идея мелькала), я Ирину за ушки забираю себе, поэтому это я вам ее не отдам
А то придумали... гоп-стоп по ночам.


Судьи в свое время неизбежно оказываются подсудимыми, и с них в это время особый спрос)


 
28 Гру 2019 00:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 850
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Дек 2019 00:35 way1 писав(ла):
Да тут и печати людской не надо, лишняя и малозначительная. Небеса светятся отчетливой непререкаемой надписью "Бальзак". И даже не восклицательный знак после надписи, и не многоточ...

У нас к счастью или нет система здесь не авторитарная, поэтому угодной системе не подыгрываю.
Те кого я упрятал за решетку, вряд ли от туда когда либо выйдут, чтобы эту самую систему создать и меня засудить.
Так что вы на правильной стороне


 
28 Гру 2019 00:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 184
Анкета
Лист

28 Дек 2019 00:10 way1 писав(ла):
Я бы и рада, но это против правил. Вы подсудимый в процессе Вашего типирования. Вся любовь в сторону. Торжество истины) Во имя? Вашего же блага))) ; D

Вот в этом вся Бета, любовь в сторону ради какой-то там истины(и еще неизвестно истины ли) .
28 Дек 2019 00:35 way1 писав(ла):
Да тут и печати людской не надо, лишняя и малозначительная. Небеса светятся отчетливой непререкаемой надписью "Бальзак". И даже не восклицательный знак после надписи, и не многоточ...

Как мне нравится ваш юмор
Ну все, если мне опять напишут что я не Бальзак, я буду тыкать их носом в это сообщение

Вся суета суёт
 
28 Гру 2019 12:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 185
Анкета
Лист

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа это когда ты свои знания и умения за деньги продаешь.
Работа нужна чтобы не отупеть, и чтобы было на что кушать))
Ну, если расширить понятие до Труда, то труд это любой вид полезной (для тебя) деятельности.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Срок, объем, опыт (мой опыт в том или ином деле или в решении той или иной задачи), и еще есть параметр, не самый основной, но всё же влияющий на многое:если от кого-то зависит выполнение моей работы, если мне от кого-то нужна будет какая-то инфа это всегда вносит немного отрицательных цифр в прогноз выполнения какой-либо работы. Потому что когла переменная включает каких-то других людей очень часто это вносит отрицательный процент в эффективность. В таких случаях предпочитаю договариваться, надавить толком не могу.
Бывает так, что я не уверена что справлюсь с той или иной работой, но справляюсь, обратные ситуации бывают редко.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?

По логике вещей должна быть обратно пропорциональная. Но сейчас немного другой мир, где качество может стоить дешевле чем некачественное но престижное.
А вообще хорошо работает диаграмма пересечений быстро/дешево/качественно. Никогда не бывает всех трех показателей одновременно.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?

Тут уже наоборот должна быть (в моем идеальном мире) прямопропорциональная зависимость. Цена растет с ростом качества. Но, опять же, это не всегда работает. Щачастую цена больше зависит от спроса, от раскрученности бренда, проведенной рекламной компании.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Бывает два вида недоведенных до конца дел. Нужные и ненужные. Если не довела до конца нужное дело, то меня это давит, подстегивает, хочется вопрос закрыть и забыть. Если ненужное то и фиг с ним.
Вот Петров говорит, что я ленивая, ну а чего тут еще добавить? Все чётенько и по делу 😅

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Работа где нужно думать, рассуждать, но действий чтобы было по минимуму. Не физический труд. Чтобы было не скучно, занимательно, хорошо оплачиваемо, не сильно нервно. Люблю аналитику, не люблю бюрократию, хотя справляюсь с ней легко, но она меня сама по себе, как факт, зачастую снижающий эффективность, раздражает.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Если я делаю что-то и сама не уверена в правильности, то, если советчик покажется мне умным, поговорю об этом, послушаю что скажут. Если я уверена в том что делаю, могу отмахнуться. Могу как в поговорке "А Васька слушает да ест", т.е. буду делать по своему не взирая на чьи то слова. Потому что мы сами с усами)))

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Неловкость в тех случаях когда мне кажется, что я должна это и сама знать/уметь. Если же я считаю что это доп.нагрузка которая повлияет на ход моей основной деятельности, то ничего не чувствую. Выбираю наиболее компетенотного человека в этом вопросе и прошу. За спрос денег не берут))

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Для начала надо знать условия на которых мне вменили эту фунуцию. Т.е условия договора и платежей. Далее подбирается команда (я ж не сама ее строить буду), обговаривается проект(где из чего) , сроки (которые должны быть в договоре прописаны) после внесения авансового платежа осуществляем закупку маиериалов ну и строим, а я контролирую.


Ща меня как разжалуют из ЧЛьников, пошлют в Бетту Есениным стану😅
Я когда впервые про соционику узнала(года в 22), страсть как хотела быть Есениным
Вся суета суёт
 
28 Гру 2019 13:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 851
Порушень: 1
Анкета
Лист

Вот, стоило сказать что ленивая и сразу больше слов, больше детализации.
Дважды Ваську хорошим словом вспомнила.
Одним словом, молодец!
Конечно от этого слова напы подпрыгивают от счастья, но ты вроде с как-то с ними связана, может и тебе зайдет ))

1 відвідувач подякували Ilf_and_Petrov за цей допис
 
28 Гру 2019 13:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 186
Анкета
Лист

28 Дек 2019 13:33 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Вот, стоило сказать что ленивая и сразу больше слов, больше детализации.
Дважды Ваську хорошим словом вспомнила.
Одним словом, молодец!
Конечно от этого слова напы подпрыгивают от счаст...

Так видишь, твои слова стали волшебным пнем под седалище а мне это хорошо заходит

Вся суета суёт
 
28 Гру 2019 13:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Myatnyj-svet
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 25
Анкета
Лист

Luxaryvillage,

А вы у miha_nik типировались? Ну там симтим, подтип к матери... Интересно стало)

 
28 Гру 2019 13:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 187
Анкета
Лист

28 Дек 2019 13:51 Myatnyj-svet писав(ла):
Luxaryvillage,

А вы у miha_nik типировались? Ну там симтим, подтип к матери... Интересно стало)

Да, он в Бальки отправил.
Правда маму в Гюго, с чем я не совсем согласна. Я бы ее скорее в Штиры отправила ну или в Драи)
Вся суета суёт
1 відвідувач подякували Luxaryvillage за цей допис
 
28 Гру 2019 14:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 853
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Дек 2019 14:00 Luxaryvillage писав(ла):
Да, он в Бальки отправил.
Правда маму в Гюго, с чем я не совсем согласна. Я бы ее скорее в Штиры отправила ну или в Драи)

Когда мама приедет в гости. Открой ей на компе форум, открой список смайликов полный, ну а дальше ты знаешь что делать

2 відвідувача подякували Ilf_and_Petrov за цей допис
 
28 Гру 2019 14:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 188
Анкета
Лист

28 Дек 2019 14:09 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Когда мама приедет в гости. Открой ей на компе форум, открой список смайликов полный, ну а дальше ты знаешь что делать ; D

А дальше моя мама говорит "Сидьшь опять тыкаешь в свой компьютер, пошла бы лучше окна помыла"
Вся суета суёт
 
28 Гру 2019 14:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 854
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Дек 2019 14:11 Luxaryvillage писав(ла):
А дальше моя мама говорит "Сидьшь опять тыкаешь в свой компьютер, пошла бы лучше окна помыла" ; D

Зимой окна не моют ты ей в ответ.
Давай тыкай по понравившимся смайликам
И тут внезапно

 
28 Гру 2019 14:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 189
Анкета
Лист

28 Дек 2019 14:14 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Зимой окна не моют ты ей в ответ.
Давай тыкай по понравившимся смайликам ; D
И тут внезапно

Брррр это я больше от сестры бы ждала , от мамы скорее так будет

Вся суета суёт
 
28 Гру 2019 14:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 858
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Дек 2019 14:19 Luxaryvillage писав(ла):
Брррр это я больше от сестры бы ждала , от мамы скорее так будет


Эх, все так уверены в твоём Тиме, что нет интриги
Не нужно было в камуфляжке под одеялом в кровати видео записывать.
Нужно было на карпорате собрать вокруг себя кучку твоих технарей, взять бокал с минералкой в руку, дать телефон кому левому и в общем снять момент когда ты смеёшься из шутки, ну а в конце поднимешь бокал за нас и говоришь: с наступающим!
Видео заканчивается и ты сразу падаешь в кресло, на котором тебя катят к такси и домой в кровать.
Вот это была бы интрига!

 
28 Гру 2019 15:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Тут перетипируется ТУ-134

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 22:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор