Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Новый год, как торжество функций)

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Новый год, как торжество функций)


Artik52
"Джек"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 463
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я в прошлый год ставил елку, пахло мочой откровенно. Я знаю как они их выращивают. Китайцы, говорят, накрывают это полителеном, а под него всякие удобрения, и это касается не только елок, так что думай народ.
Ну.... новый год как бэ)))



Счастье в неведенеи, сила в знании
 
31 Гру 2019 02:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1169
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2019 19:24 essence писав(ла):
А я себя экстравертом почувствовала. Потому что мне наоборот, хочется в праздник праздника со всеми вытекающими. Чудом, приятными сюрпризами, розыгрышами, эмоциями, движением компанией, смено...

Ну, в общем, в этот НГ чуда не случилось, погода была премерзкая-дождь лил всю ночь и желания выходить из дома не возникло.
Поэтому праздник прошел, как нравится Мятному свету, в тихой семейной обстановке.
Теперь вот думаю, это весь год такой скучный будет? У кого какие мысли и опыт насчет :
"как НГ встретишь, так его и проведешь".


 
5 Січ 2020 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 298
Анкета
Лист

5 Янв 2020 21:03 essence писав(ла):
Ну, в общем, в этот НГ чуда не случилось, погода была премерзкая-дождь лил всю ночь и желания выходить из дома не возникло.
Поэтому праздник прошел, как нравится Мятному свету, в тихой ...

Думаю все эти приметы не работают. Потому что встречаю я НГ дома и отдыхая, а провожу потом весь год на работе работая

Вся суета суёт
1 відвідувач подякували Luxaryvillage за цей допис
 
5 Січ 2020 22:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1170
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Янв 2020 20:55 Artik52 писав(ла):
У меня как всегда самые чёрные ; D


Даже боюсь представить, какие у вас мысли. Исходя из того, что вы афишируете. Это примерно так выглядит?
5 Янв 2020 21:07 Luxaryvillage писав(ла):
Думаю все эти приметы не работают. Потому что встречаю я НГ дома и отдыхая, а провожу потом весь год на работе работая ; D


Нет, работу в расчёт не берем. Куда же без нее, не олигархи поди.
Меня больше досуг интересует.


 
5 Січ 2020 22:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 1006
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Янв 2020 22:33 essence писав(ла):
Даже боюсь представить, какие у вас мысли. Исходя из того, что вы афишируете. Это примерно так выглядит?

Нет, работу в расчёт не берем. Куда же без нее, не олигархи поди.
Меня больше досуг интересует.


Так а что таро говорит?
Неужели зайти на форум и спросить и кто первый ответит, там и ответ?

 
5 Січ 2020 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 303
Анкета
Лист

5 Янв 2020 22:33 essence писав(ла):
Даже боюсь представить, какие у вас мысли. Исходя из того, что вы афишируете. Это примерно так выглядит?

Нет, работу в расчёт не берем. Куда же без нее, не олигархи поди. [016...

Для меня НГ это вообще праздник, в который я уже не жду ничего хорошего. Во-первых детство прошло и нет больше мамы которая все наряжает и готовит и я сама уже мама которой надо все наряжать и готовить. Во вторых моя работа имеет свойство сильно усложняться в декабре, конец года, план горит, надо отчетность и вот реально я в конце декабря обычно на нервном срыве с дергающимися лицевыми нервами и с желанием убить себя и сжечь планету
Плюс вся родня понарожала детей в декабре/январе и это нагрузка на бюджет некислая
Для меня нг это шанс отдохнуть две недели подпирая диван. И так я его каждый год и встречаю. Лежа на диване в кругу близких с дергающимся глазом
А провожу потом ничего, иногда даже бодрячком.
Так что не работает эта ваша примета.
Вся суета суёт
 
5 Січ 2020 22:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1171
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Янв 2020 21:37 Ilf_and_Petrov писав(ла):
Так а что таро говорит?
Неужели зайти на форум и спросить и кто первый ответит, там и ответ? ; D

Ну здрасьте, а поговорить?
Таро наобещали много солнца в этом году, посмотрим.
5 Янв 2020 21:40 Luxaryvillage писав(ла):
Для меня НГ это вообще праздник, в который я уже не жду ничего хорошего. Во-первых детство прошло и нет больше мамы которая все наряжает и готовит и я сама уже мама которой надо все наряжать и г...


Ну тебе не позавидуешь, да.) В праздники Габены хотят тусить, а Бальзаки диван греть.

 
5 Січ 2020 22:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 305
Анкета
Лист

5 Янв 2020 22:46 essence писав(ла):
Ну здрасьте, а поговорить? ; D
Таро наобещали много солнца в этом году, посмотрим.


Ну тебе не позавидуешь, да.) В праздники Габены хотят тусить, а Бальзаки див...

Я тоже иногда хочу тусить. Но так, чтобы генератором тусы была не я

Вся суета суёт
 
5 Січ 2020 22:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 1008
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Янв 2020 22:46 essence писав(ла):
Ну здрасьте, а поговорить? ; D
Таро наобещали много солнца в этом году, посмотрим.


Ну тебе не позавидуешь, да.) В праздники Габены хотят тусить, а Бальзаки диван греть.

А что на счет снежка?
Мы будем бабу снежную лепить или сразу в плавки переобуемся?

 
5 Січ 2020 22:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Гамлет"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 476
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Янв 2020 23:33 essence писав(ла):
Даже боюсь представить, какие у вас мысли. Исходя из того, что вы афишируете. Это примерно так выглядит?


Ну вот наши проиграли финал ЧМ молодежки по хоккею сейчас. Вот это я называю Ни чо, крепче будем
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
5 Січ 2020 23:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 1172
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Янв 2020 21:49 Ilf_and_Petrov писав(ла):
А что на счет снежка?
Мы будем бабу снежную лепить или сразу в плавки переобуемся?

Конечно будем! В шикарную морозно-снежную солнечную погоду.
Зима ведь только началась, считай.

 
5 Січ 2020 23:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 306
Анкета
Лист

Лепите снежную бабу в плавках, всего делов то😅
Вся суета суёт
 
5 Січ 2020 23:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Myatnyj-svet
"Достоєвський"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 83
Анкета
Лист

5 Янв 2020 21:03 essence писав(ла):
Ну, в общем, в этот НГ чуда не случилось, погода была премерзкая-дождь лил всю ночь и желания выходить из дома не возникло.
Поэтому праздник прошел, как нравится Мятному свету, в тихой ...

Нет, год пройдет так, как захочется) в дождь всегда можно взять огромный зонт и пойти искать самую мокрую лужу, замёрзнуть до костей и потом с радостью отогреваться в теплой ванне с пеной попивая горячий шоколад. Очень банально, но думаю (и мой опыт показывает) что все зависит от личного настроя. И приметы тоже. Мне кажется, их придумали вообще для того, чтобы когда птичка на новую одежду нагадила, не так обидно было)

 
6 Січ 2020 00:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Гамлет"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 479
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

6 Янв 2020 01:39 Myatnyj-svet писав(ла):
Нет, год пройдет так, как захочется) в дождь всегда можно взять огромный зонт и пойти искать самую мокрую лужу, замёрзнуть до костей и потом с радостью отогреваться в теплой ванне с пеной попива...

Ой, меня волнует - лишь бы не было войны. Последние события в Иране заставляют задуматься...
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
6 Січ 2020 01:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 205
Анкета
Лист

5 Янв 2020 23:39 Myatnyj-svet писав(ла):
Нет, год пройдет так, как захочется) пойти искать самую мокрую лужу, замёрзнуть до костей и потом с радостью отогреваться в теплой ванне с пеной попивая горячий шоколад.

1 января. Народ встречает Новый Год в большой и холодной луже

1 відвідувач подякували Stud-io за цей допис
 
6 Січ 2020 03:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Гамлет"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 484
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Мой Зеон, после новогдних каникул мы ещё живы!!!



Счастье в неведенеи, сила в знании
 
6 Січ 2020 20:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 439
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Товприщи, завтра старый новый год и у меня возник вопрос, а кроме РнД кто-то еще где то делает вареники с сюрпризами и предсказаниями?)
Вся суета суёт
 
12 Січ 2020 21:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 124
Флуд: 4%
Анкета
Лист

12 Янв 2020 20:06 Luxaryvillage писав(ла):
Товприщи, завтра старый новый год и у меня возник вопрос, а кроме РнД кто-то еще где то делает вареники с сюрпризами и предсказаниями?)

Простерилизованные монеты считаются? После пары походов к стоматологу можно приучить семейство пользоваться одновременно ножом и вилкой, как в высших домах
Любопытствую, как можно в ВАРЁНЫЙ вареник запихнуть предсказание. Вы там что, в своём РнД научились законы химии нарушать? Во, кулибины


 
13 Січ 2020 10:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2604
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Янв 2020 11:27 Orange писав(ла):
Любопытствую, как можно в ВАРЁНЫЙ вареник запихнуть предсказание.


Рискну предположить, что предсказание в начинку запихивают и варят вместе с вареником . Ну и не на бумаге наверное пишут, чтобы не раскисло.

 
13 Січ 2020 10:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 125
Флуд: 4%
Анкета
Лист

13 Янв 2020 09:50 Xattri писав(ла):
Рискну предположить, что предсказание в начинку запихивают и варят вместе с вареником . Ну и не на бумаге наверное пишут, чтобы не раскисло.

Ага! На глиняных табличках). Бумага-то раскиснет, а чернила и паста- токсичны. Я представляю размер этих вареников👀
Та ну его- близких травить.
О!Вариант- вышиваем на свинных шкурках))) маде ин юкрейн

 
13 Січ 2020 11:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2605
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Янв 2020 12:00 Orange писав(ла):
Ага! На глиняных табличках).Бумага-то раскиснет, а чернила и паста-токсичны. Я представляю размер этих вареников👀 Та ну его-близких травить.
О!Вариант-вышиваем на свинных шкурках))) маде ин юкрейн


Да ладно. Там все придумано наверное давно )) Традиция то древняя. На Руси поди-ка просто что-нибудь в начинку добавляли. Горошину там или чеснок.

 
13 Січ 2020 11:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 443
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Янв 2020 10:27 Orange писав(ла):
Простерилизованные монеты считаются? После пары походов к стоматологу можно приучить семейство пользоваться одновременно ножом и вилкой, как в высших домах ; D
Любопытствую, как можно в ВАРЁНЫЙ вареник запихнуть предсказание.Вы там, что в своём РнД научились законы химии нарушать?Во, кулибины


Ну как как, пишешь на бумажке, заворачиваешь в фольгу (чтоб не раскисло и чтоб никто не схавал, запихиваешь в вареник, слепляешь и варишь.
Так же кладут денежки, спички(гореть от любви ), пуговки(к обновке), шерстяную нить(путешествие), соль, сахар, перец)
Вся суета суёт
 
13 Січ 2020 11:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 127
Флуд: 4%
Анкета
Лист

13 Янв 2020 10:07 Xattri писав(ла):
Да ладно. Там все придумано наверное давно )) Традиция то древняя. На Руси поди-ка просто что-нибудь в начинку добавляли. Горошину там или чеснок.

На счёт острой приправы-согласна) Но как быть с предсказаниями? Я уже заинтригована. Иришааа, делись секретом!
Ответ получен и обработан) Весело видать у вас на праздники в РнД.
Как торжество функций, если по теме топика, еда-это конечно БС. Вон как Ксантри оживился)) Запахло вкуснятинкой и праздником. А по предсказаниям и пророчествам у нас кто? Правильно, Еси и Бали- базовые интуиты. Так что ещё один довод в подтверждение твоего ТИМа, Ирочка))

 
13 Січ 2020 11:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 444
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Янв 2020 11:52 Orange писав(ла):
На счёт острой приправы-согласна) Но как быть с предсказаниями? Я уже заинтригована.Иришааа, делись секретом!
Ответ получен и обработан) Весело видать у вас на праздники в РнД.
Как торжество функций, если по теме топика, еда-это конечно БС. Вон как Ксантри оживился) Запахло вкуснятинкой и праздником.А по предсказаниям и пророчествам у нас кто?Правильно, Еси и Бали-базовые интуиты.Так что ещё один довод в подтверждение твоего ТИМа, Ирочка)


Я, в свое время, очень удивилась, что кроме ростовской области и краснодарского края никто больше так не делает)))) Была уверена что так везде

Вся суета суёт
 
13 Січ 2020 12:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 258
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Янв 2020 10:26 Luxaryvillage писав(ла):
Ну как как, пишешь на бумажке, заворачиваешь в фольгу (чтоб не раскисло и чтоб никто не схавал, запихиваешь в вареник, слепляешь и варишь.
Так же кладут денежки, спички(гореть от любви ; D), пуговки(к обновке), шерстяную нить(путешествие), соль, сахар, перец)

жОстко у вас однако ))) трясись потом над каждым вареником, а не удовольствие получай ))).
Мы бывает просто в один вареник сахара, в другой перца и соли))). Но это без привязки к праздникам, а просто для прикола)))

 
13 Січ 2020 12:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Новый год, как торжество функций)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:44




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор