Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Опрoс: Я - НедоДрайзер, Драйзер или все-таки другой ТИМ?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Опрoс: Я - НедоДрайзер, Драйзер или все-таки другой ТИМ?

 
Драйзер
Достоевский
Дюма
Гюго
Есенин
Гамлет
Напка
Максимка
Другой логик (какой?)


Підсумки опитування

Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 1035
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 11:03 Luxaryvillage писав(ла):
Слушай, дело не в том, кто прав и кто виноват. Я пытаюсь тебя развести на разговоры по физике))) Но ты разговоры сворачиваешь))
Именно поэтому я говорю что не похоже на процессионную Ф, во...

Так меня бесполезно разводить на разговоры, хоть по физике хоть по химии. У меня есть своё мнение, я делаю так, и мне все равно, как это видят другие. Я редко дискутирую, и все равно по каким вопросам. Только рассказываю, как я это вижу.

 
22 Січ 2020 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 481
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 12:30 Ellie писав(ла):
Слишком упрощенно для точного самоопределения). Вы подпишитесь под каждым словом для своей 4Ф? Я нет).

Конечно упрощенно))
Не под каждым и не слово в слово, но если утрировать то да, все верно)
Вся суета суёт
1 відвідувач подякували Luxaryvillage за цей допис
 
22 Січ 2020 13:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 144
Флуд: 3%
Анкета
Лист

20 Янв 2020 18:11 VaLeo писав(ла):

...Так что в современной жизни этот рефлекс (слушать родителей) у большинства болтается как обрубок хвоста. Чтобы кормить психоаналитиков
А все эти заходы по внешности известная же бабская фишка. Тут говорить не о чем. Не, ну можно рассусолить конечно и в умных терминах: архетип Мачеха/Белоснежка. Например. Он есть у всех женщин среднего возраста ++. Зависть увядающей натуры к юному цветку. Разница только в том, что счастливая женщина, которая клево прожила свою молодость - завидует меньше и больше готова помогать молодой девочке не набить шишек. А женщина уставшая и злая, которая проквакала свое щасте - будет гнобить и зеркалить на молодых свои недоделки. В общем этику это все очевидно без лишней рефлексии, он это и в себе чувствует, и в других прекрасно видит. Да и нормальный логик (не аутист и не шизик и который не в лесу живет), рано или поздно одупляет чего куда.

Я правильно поняла, т.е Вы завуалированно упрекнули представителей 3й физики в "зависти увядающей натуры к юному цветку"? И заклеймили "уставшими и злыми, проквакавшими своё счастье"? Феерично!
А где, позвольте спросить, Вы увидели в описании представителей 3й физики "гнобление и отзеркаливание на молодых своих недоделок"? Вы, со своей фонтанирующей результативной 1й физикой смогли понять 3ю? А может это сидит лично в Вас и Вы экстраполируете своё внутреннее "я" на других? Вашего "счастливого и клёвого" фото никто не видел. Да ещё и стариков мимоходом лягнули. Может их сразу на льдину и в открытый океан, как у эскимосов?
"Отдупляете чего куда"?
Жду реального описания, чем это Вас так задело описание проблем 3й физики.
И благодарю за яркую демонстрацию разниц работы наших физик. И этики. И хамства, о чём писалось выше.

 
22 Січ 2020 13:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист

22 Янв 2020 13:02 Luxaryvillage писав(ла):
Конечно упрощенно))
Не под каждым и не слово в слово, но если утрировать то да, все верно)

Да?
А я могу быть очень привередливой, пока позволяют обстоятельства. Но в случае чего легко забуду, что я ем или не ем, пью или не пью и какие условия мне нужны для сна). И буду благодарна, если мне обеспечат комфортные условия существования, не привлекая к процессу. И не задевая при этом 3в).
22 Янв 2020 13:32 Orange писав(ла):
Я правильно поняла, т.е Вы завуалированно упрекнули представителей 3й физики в "зависти увядающей натуры к юному цветку"? И заклеймили "уставшими и злыми, проквакавшими своё счастье&...

Там же не было про 3ф?
Общие рассуждения исключительно).
Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
 
22 Січ 2020 17:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 482
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 17:38 Ellie писав(ла):
Да?
А я могу быть очень привередливой, пока позволяют обстоятельства. Но в случае чего легко забуду, что я ем или не ем, пью или не пью и какие условия мне нужны для сна). И буду благодарна...

Я тоже буду очень благодарна если мне условия создадут. Без лишних вопросов.
Правда я ненавижу когда кто-то убираясь куда то прячет нужные мне валяющиеся вещи и я их потом вынуждена искать. Но в целом по физике не капризна и устаю когда на этом аспекте акцентируется повышенное внимание.
Вся суета суёт
1 відвідувач подякували Luxaryvillage за цей допис
 
22 Січ 2020 17:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 330
Флуд: 4%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 08:20 Chilly-1 писав(ла):
мне по описанию больше ВФЛЭ подходит. Но в 2Ф очень сомнительно, потому что трое 2Ф есть для сравнения в окружении и очевидно, что я другая. Я так не гоняюсь за работой, денег заработать - это всегда, а просто так бегать по дому и работу преследовать - это не ко мне, уберу и хватит тут.



А почему вы думаете что двойка все время ищет себе приключений? Конечно пишут что 2Ф это прям трудяги-трудяги, но я думаю это преувеличено. Во всяком случае я по своей двойке не бегаю не ищу куда бы мне отдать. Вобще если уж говорить про другие 2Ф с которыми вы себя сравниваете, я думаю там нужно чтобы был такой же психотип. Если у вас один ПЙ-тип а у этих двух ваших знакомых другой, то другой расклад функций влияет на общую картину.

1 відвідувач подякували Lemonade за цей допис
 
22 Січ 2020 18:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 18
Анкета
Лист

22 Янв 2020 09:54 Chilly-1 писав(ла):
Мне они нужны для понтов и исполнения моих хотелок.

Ну даже по нескольким постам видны высокая воля и физика и низкие Логика и эмоция. (Т9 почему-то считает, что Логика пишется с большой буквы).
ВФЛЭ кажется вполне логичным. Вас только физика смущает?
Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
1 відвідувач подякували Ellie за цей допис
 
22 Січ 2020 18:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 1036
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 17:51 Ellie писав(ла):
Ну даже по нескольким постам видны высокая воля и физика и низкие Логика и эмоция. (Т9 почему-то считает, что Логика пишется с большой буквы).
ВФЛЭ кажется вполне логичным. Вас только физика смущает?


Если физика пойдет на двойку, то эмоция тогда не укладывается. Я достаточно эмоциональна, других смешу-веселю.

И вот это
И если не 3Ф, то что тогда делать с загонами по здоровью, микробами и бактериями, которые нас повсеместно окружают и стремлением всегда выглядеть чики-пуки, при готовке производить странные вкусы и потом сгорать от стыда (за последний месяц успела дважды опозориться).


 
22 Січ 2020 19:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer2
"Жуков"

Москва

Дописів: 44
Анкета
Лист

22 Янв 2020 19:12 Chilly-1 писав(ла):
И вот это
И если не 3Ф, то что тогда делать с загонами по здоровью, микробами и бактериями, которые нас повсеместно окружают и стремлением всегда выглядеть чики-пуки, при готовке производить странные вкусы и потом сгорать от стыда (за последний месяц успела дважды опозориться).



Это свойство всех базовых-творческих БИ. С некоторыми вариациями.

Я кстати подозреваю, что ты при всем при этом очень неплохо готовишь))) По крайней мере мне готовка от болевых/ролевых БСников нравится куда больше, чем от базовых.

Ну хотя бы по той простой причине, что процесс стряпни сам по себе к БС имеет весьма незначительное отношение)

 
22 Січ 2020 19:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 333
Флуд: 4%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 18:12 Chilly-1 писав(ла):
Если физика пойдет на двойку, то эмоция тогда не укладывается. Я достаточно эмоциональна, других смешу-веселю.



Ну ок, представим что физика и эмоция у вас процессионные. По какой функции вы готовы подстраиваться под человека, идти на уступки, смягчать ситуацию так сказать. И по какой функции вы хотите чтобы к вам из-вне пришла какая-то помощь и какое-то понимание, что вам необходимо именно какое-то определенное отношение по этому аспекту. Вобще тройка в семейных отношениях имеет свойство вылазить, когда у партнера не дополняющая функция. Из тройки лезут ссоры и обиды.

22 Янв 2020 18:12 Chilly-1 писав(ла):
при готовке производить странные вкусы и потом сгорать от стыда (за последний месяц успела дважды опозориться).



Мне это больше на 2Ф похоже, хотите угодить людям, подстроиться под них. Тройка подстройкой не занимается. Если бы у меня был прокол какой-то, я бы просто больше никогда этого не делала, сказала бы закажите там что-нибудь себе сами и поешьте, я готовить не буду. А загоняться, и продолжать что-то делать, это не тройка.
20 Янв 2020 07:50 Ani_ma_23 писав(ла):
Да какая 3Ф у Чили, вобще не понимаю откуда идея такая взялась, 3Л - очевидно. Даже 2Л так долго не типируется, я уж не говорю про результативные.


Мне Чили представляется абсолютно внушаемой по логике. Какой вариант не скажут, она все готова на себя примерить, вот уже до Драйзера скатилась )) А начиналось то с Жука. Поэтому я однозначно за 4Л. 3Л хотят сами делать выводы и не дай бог им начни что-то доказывать, а тут на это не похоже совсем.

Насчет 1В у самой Чили сомнений насколько я понимаю нет. Так что получается блуждают по факту физика и эмоция. Но если там 3Э, то ей тяжело себе в этом отдать отчет, потому что она экстраверт этик.


1 відвідувач подякували Lemonade за цей допис
 
22 Січ 2020 22:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 1037
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 21:44 Lemonade писав(ла):
Мне Чили представляется абсолютно внушаемой по логике. Какой вариант не скажут, она все готова на себя примерить, вот уже до Драйзера скатилась )) А начиналось то с Жука. Поэтому я однозначно за 4Л. 3Л хотят сами делать выводы и не дай бог им начни что-то доказывать, а тут на это не похоже совсем.




Неее) до Драйзера я не скатилась. Это Анима уточняет свой тип))
Я скатилась до Гамлета. Последние платные типирования дали такой результат и есть количество форумчан, поддерживающих это мнение.


22 Янв 2020 21:44 Lemonade писав(ла):
Ну ок, представим что физика и эмоция у вас процессионные. По какой функции вы готовы подстраиваться под человека, идти на уступки, смягчать ситуацию так сказать. И по какой функции вы хотите чтобы к вам из-вне пришла какая-то помощь и какое-то понимание, что вам необходимо именно какое-то определенное отношение по этому аспекту. Вобще тройка в семейных отношениях имеет свойство вылазить, когда у партнера не дополняющая функция. Из тройки лезут ссоры и обиды.




Мне видится уверенная 4В почему-то. Она у меня не прецессионная, не люблю обсуждения, дискутирование, многоглаголание. Ну, и тупой себя считаю, могу принимать мнение более умных в вопросах, где сама не фурычу.
Ссоры в семье только из-за меняющегося настроения мужа, если я не успеваю и не хочу под эти перемены подстраиваться.
22 Янв 2020 21:44 Lemonade писав(ла):
Насчет 1В у самой Чили сомнений насколько я понимаю нет.



Я готова рассмотреть других претендентов на место единицы.

 
22 Січ 2020 23:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 334
Флуд: 4%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 22:14 Chilly-1 писав(ла):
Неее) до Драйзера я не скатилась. Это Анима уточняет свой тип))



О, а я увидела обсуждение вас в теме, подумала что это ваша тема. Вот так фейспалм. А Анима визуально очень похожа на одну мою давнюю подругу. Достоевский кстати.


Мне видится уверенная 4В почему-то. Она у меня не прецессионная, не люблю обсуждения, дискутирование, многоглаголание. Ну, и тупой себя считаю, могу принимать мнение более умных в вопросах, где сама не фурычу.
Ссоры в семье только из-за меняющегося настроения мужа, если я не успеваю и не хочу под эти перемены подстраиваться.



Эм, 4В? Ну я по четверовольцам не спец, мало их видела. Но помоему решимости у вас с излишком как для четвертой воли. Обычно они полагаются на решения из-вне насколько я понимаю.

Ссоры из-за настроения и нежелания подстраиваться под него, это яркий признак 3Э по моему мнению. Нежелание как-то подстраиваться это вобще тема тройки.


 
22 Січ 2020 23:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 1038
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 22:37 Lemonade писав(ла):
Эм, 4В? Ну я по четверовольцам не спец, мало их видела. Но помоему решимости у вас с излишком как для четвертой воли. Обычно они полагаются на решения из-вне насколько я понимаю.

Ссоры из-за настроения и нежелания подстраиваться под него, это яркий признак 3Э по моему мнению. Нежелание как-то подстраиваться это вобще тема тройки.



Ой, ошибочка вышла. Я имела ввиду 4Л)


 
22 Січ 2020 23:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 335
Флуд: 4%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 22:41 Chilly-1 писав(ла):
Ой, ошибочка вышла. Я имела ввиду 4Л)



А чем вам тип ВФЭЛ не подходит? Только не говорите что описанием. Написать можно все что угодно. Именно если проанализировать местоположение каждой буквы, что именно не так?

 
22 Січ 2020 23:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 1039
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 22:45 Lemonade писав(ла):
А чем вам тип ВФЭЛ не подходит? Только не говорите что описанием. Написать можно все что угодно. Именно если проанализировать местоположение каждой буквы, что именно не так?


У меня так и было наряду с ВФЛЭ. Только не найду причины моей эмоциональности, хохотушестности и желания веселить других.


 
22 Січ 2020 23:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 930
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 22:50 Chilly-1 писав(ла):
У меня так и было наряду с ВФЛЭ. Только не найду причины моей эмоциональности, хохотушестности и желания веселить других.


Гамлет потому что! Вы все время забываете про свой ТИМ. Не психософией едины

 
22 Січ 2020 23:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 1040
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 22:55 Afina писав(ла):
Гамлет потому что! Вы все время забываете про свой ТИМ. Не психософией едины ; )


Ого, вы вроде Донку раньше во мне видели)) Изменилось мнение?

А вообще дурдомное тогда сочетание получается - Гамлет ВФЭЛ.
Может и болевую из-за этого не так ощущаю.

 
22 Січ 2020 23:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer2
"Жуков"

Москва

Дописів: 47
Анкета
Лист

22 Янв 2020 22:50 Chilly-1 писав(ла):
У меня так и было наряду с ВФЛЭ. Только не найду причины моей эмоциональности, хохотушестности и желания веселить других.



Потому что ПЙ придумана не для того, чтоб логично объяснять твою эмоциональность.

А для того, чтоб затыкать дыры в кривых типированиях по соционике.

ТИМ Гамлет не подразумевает эмоциональности. Потому что это всего лишь алгоритм обработки тобой информации.

То есть я со своей ЧС могу месяцами валяться на диване. А тебе с твоей ЧЭ никто не запрещает быть безэмоциональной букой.

 
22 Січ 2020 23:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 336
Флуд: 4%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 22:50 Chilly-1 писав(ла):
У меня так и было наряду с ВФЛЭ. Только не найду причины моей эмоциональности, хохотушестности и желания веселить других.



Вы пытаетесь наложить силу эмоций на ПЙ, но эмоция в психософии не таким образом связана с человеческими эмоциями. Это выражается не в силе, а в восприятии.

Для 1Э главное их эмоции и их восприятие, для 2Э главное всеобщая эмоциональная атмосфера, для 3Э главное чтобы ловили их эмоциональное состояние, а 4Э вобще все равно. Но так как вы сами сказали что не можете скакать за настроением мужа, то 4Э быть у вас не может. 2Э судя по всему тоже. Ну а если б у вас была 1Э я думаю вы бы это сами знали. Невозможно не чуствовать свое самое сильное место.

Подумайте как бы вы хотели чтобы люди с вами взаимодействовали с точки зрения вашего настроения и ваших эмоций. Какой у вас запрос к другим людям. Как они должны себя вести.


 
23 Січ 2020 00:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ani_ma_23
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 217
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 22:58 redicer2 писав(ла):
Потому что ПЙ придумана не для того, чтоб логично объяснять твою эмоциональность.

А для того, чтоб затыкать дыры в кривых типированиях по соционике.



Ну, именно те люди, что считают ПЙ затыкателем дыр в кривых типирования по соционике, наблюдая за моей эмоциональностью (1Э) и загонами по физике (3Ф) типировали меня в Гюго и Дюму. Те, с кем я умничала (2Л) записывали в Робеспьер или Максима, а кто видел БЭ, при 4В, говорили, что я Дост или Гексли, ибо ЧС нету.
22 Янв 2020 22:58 redicer2 писав(ла):
ТИМ Гамлет не подразумевает эмоциональности. Потому что это всего лишь алгоритм обработки тобой информации.

Именно, а ПЙ нужно для того, чтоб объяснить те части личности, что "выходят за пределы" родного ТИМа, чтоб не пытались впихнуть все проявления человека в нереальные ТИМы.

 
23 Січ 2020 00:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 337
Флуд: 4%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 23:41 Ani_ma_23 писав(ла):
те люди, что считают ПЙ затыкателем дыр в кривых типирования по соционике


как правило еще не вьехали в ПЙ. Но c 4Л и одномерной логикой это ой как тяжко.


 
23 Січ 2020 00:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 1041
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 23:30 Lemonade писав(ла):
Подумайте как бы вы хотели чтобы люди с вами взаимодействовали с точки зрения вашего настроения и ваших эмоций. Какой у вас запрос к другим людям. Как они должны себя вести.



Они должны подстраиваться, наверное, под мое состояние. И выдавать столько, сколько я хочу и принимаю.

22 Янв 2020 23:43 Lemonade писав(ла):
как правило еще не вьехали в ПЙ. Но c 4Л и одномерной логикой это ой как тяжко.


В своей одномерной БЛ я уже как-то и сомневаться перестала. Даже вспомнилось, какие я проблемы по географии имела в школе, книжки в стену запускала. Вроде и хочется это все постичь, привлекает, а не дается так просто.


 
23 Січ 2020 00:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer2
"Жуков"

Москва

Дописів: 48
Анкета
Лист

22 Янв 2020 23:50 Chilly-1 писав(ла):
Они должны подстраиваться, наверное, под мое состояние. И выдавать столько, сколько я хочу и принимаю.


В своей одномерной БЛ я уже как-то и сомневаться перестала. Даже вспомнилось, какие я проблемы по географии имела в школе, книжки в стену запускала. Вроде и хочется это все постичь, привлекает, а не дается так просто.



А какие проблемы можно иметь по географии из-за одномерности БЛ? У меня просто школьный аттестат с одной четверкой)))))

Ну в смысле - где БЛ, а где география...

 
23 Січ 2020 00:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 1042
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2020 23:57 redicer2 писав(ла):
А какие проблемы можно иметь по географии из-за одномерности БЛ? У меня просто школьный аттестат с одной четверкой)))))

Ну в смысле - где БЛ, а где география...


Да, тут пару недель назад кто-то спросил Мятный свет про географию и увязал это с БЛ, типа абстрактная наука. БЛ = абстрактные теории.

А у тебя скорее БЛ и не одномерка))


 
23 Січ 2020 01:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer2
"Жуков"

Москва

Дописів: 49
Анкета
Лист

22 Янв 2020 23:41 Ani_ma_23 писав(ла):
Ну, именно те люди, что считают ПЙ затыкателем дыр в кривых типирования по соционике, наблюдая за моей эмоциональностью (1Э) и загонами по физике (3Ф) типировали меня в Гюго и Дюму. Те, с кем я умничала (2Л) записывали в Робеспьер или Максима, а кто видел БЭ, при 4В, говорили, что я Дост или Гексли, ибо ЧС нету.

Именно, а ПЙ нужно для того, чтоб объяснить те части личности, что "выходят за пределы" родного ТИМа, чтоб не пытались впихнуть все проявления человека в нереальные ТИМы.


Ничего ни у кого за пределы родного ТИМа не выходит.

Выходит за пределы лишь у тех людей, которые пытаются соционикой объяснять то, что к ней не имеет отношения.
23 Янв 2020 00:05 Chilly-1 писав(ла):
Да, тут пару недель назад кто-то спросил Мятный свет про географию и увязал это с БЛ, типа абстрактная наука. БЛ = абстрактные теории.

А у тебя скорее БЛ и не одномерка))



География - абстрактная наука? Я тебя разочарую. Она к естественным наукам относится. То есть полная противоположность абстрактности.

> > А у тебя скорее БЛ и не одномерка))

То есть все одномерные БЛ должны быть дегенератами и двоечниками?

Я просто бабушку свою тогда решил порадовать. Вот и все))))))
Честное слово))))

 
23 Січ 2020 01:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Опрoс: Я - НедоДрайзер, Драйзер или все-таки другой ТИМ?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 18:37




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор