Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Определить тим

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Определить тим


Milllka
"Жуков"

Йошкар-Ола

Дописів: 29
Анкета
Лист

21 Янв 2020 23:21 Stud-io писав(ла):
*подтип зависит от матери*- это название темы такое ))

Ааа ну вы не пояснили, а я мысли читать пока не умею.
Да и зачем меня типировать по фото. По фото я сенсорик.
Очень важный человек, со страхом как бы кто не увидел меня здесь и не узнал, чем я занимаюсь в свободное от работы время.
Соционика явно не здоровое увлечение взрослой женщины.
Milllka
 
21 Січ 2020 23:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 286
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Янв 2020 22:24 Milllka писав(ла):
Ааа ну вы не пояснили, а я мысли читать пока не умею.
Да и зачем меня типировать по фото. По фото я сенсорик.


Ну как же не пояснил? Вот писал, старался

Рядом тема -*Подтип зависит от матери*, автор типирует по фото. Вам анкету влом заполнять. Обратитесь к нему, как вариант.

21 Янв 2020 22:24 Milllka писав(ла):

Очень важный человек, со страхом как бы кто не увидел меня здесь и не узнал, чем я занимаюсь в свободное от работы время.
Соционика явно не здоровое увлечение взрослой женщины.

А чтобы разбираться в людях лучше, чтобы руководить и управлять ими. Разве это плохое увлечение для взрослого руководителя?

1 відвідувач подякували Stud-io за цей допис
 
21 Січ 2020 23:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milllka
"Жуков"

Йошкар-Ола

Дописів: 30
Анкета
Лист

21 Янв 2020 23:30 Stud-io писав(ла):
Ну как же не пояснил? Вот писал, старался


А где логика? "Подтип зависит от матери" и "типирование по фото" так про подтип там или про фото?
21 Янв 2020 23:33 Stud-io писав(ла):
Ну как же не пояснил? Вот писал, старался


А чтобы разбираться в людях лучше, чтобы руководить и управлять ими. Разве это плохое увлечение для взрослого руководителя?

Ну у меня есть личный психолог. Он мне помогает думать что делать и как себя вести с людьми.
Но я хочу лучше сама себя понимать. А для этого мне надо вычислить свою болевую.
Milllka
 
21 Січ 2020 23:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 287
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Янв 2020 22:33 Milllka писав(ла):
А где логика? "Подтип зависит от матери" и "типирование по фото" так про подтип там или про фото?

А-а, понял. Немного запутано написал. Вам нужно обратиться к автору темы. Саму тему создал и ведет ИЭИ, и он же занимается типированием с помощью фото и разных интересных тестов. Я посоветовал обратиться непосредственно к нему. Возможно что по фото он может протипировать быстрее, чем если вы будете заполнять длинную анкету.

 
21 Січ 2020 23:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milllka
"Жуков"

Йошкар-Ола

Дописів: 31
Анкета
Лист

21 Янв 2020 23:44 Stud-io писав(ла):
А-а, понял. Немного запутано написал. Вам нужно обратиться к автору темы. Саму тему создал и ведет ИЭИ, и он же занимается типированием с помощью фото и разных интересных тестов. Я посоветовал о...

Так меня соционики типировали, которые типа профессионалы, а этот иэи он кто, почему я должна ему доверять?
Milllka
 
21 Січ 2020 23:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 288
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Янв 2020 22:46 Milllka писав(ла):
Так меня соционики типировали, которые типа профессионалы, а этот иэи он кто, почему я должна ему доверять?

Доверять или нет - это ваш выбор. Если вас типировали профи значит вы знаете свою болевую. Здесь же на форуме большая часть любители и нам желательно побольше информации и по развернутее ответы давать. Я вам просто предложил несколько разных вариантов, чтобы не заполнять большую анкету по аспектам.
Вот вы писали

неохота, долго это, я как то заполняла и все равно не ясно было

Мы тоже не гарантируем результата, но попробовать можно если у вас будет желание.

 
21 Січ 2020 23:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milllka
"Жуков"

Йошкар-Ола

Дописів: 32
Анкета
Лист

21 Янв 2020 23:56 Stud-io писав(ла):
Доверять или нет - это ваш выбор. Если вас типировали профи значит вы знаете свою болевую. Здесь же на форуме большая часть любители и нам желательно побольше информации и по развернутее ответы ...

Да, верно. Но то как меня типировали ранее мне не понравилось. Что то не ощутила успокоения от этого.
Milllka
 
21 Січ 2020 23:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 10
Анкета
Лист

Что-то у меня сомнения по поводу логики).
Хотя и этика не вижу. Экстраверт. Интуита можно вычеркивать наверняка, рационала почти наверняка.

Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
 
22 Січ 2020 07:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

22 Янв 2020 09:28 Milllka писав(ла):
И что получается? Но я точно не рационалка

То, что получается тоже вызывает у меня сомнения).
Можете рассказать о каком-то ярком событии в своей жизни? Более развернуто, чем одно предложение)?
Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
 
22 Січ 2020 12:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milllka
"Жуков"

Йошкар-Ола

Дописів: 33
Анкета
Лист

22 Янв 2020 12:25 Ellie писав(ла):
То, что получается тоже вызывает у меня сомнения).
Можете рассказать о каком-то ярком событии в своей жизни? Более развернуто, чем одно предложение)?

Я выгнала мужа, устроилась на новую работу, и начала новую счастливую жизнь, правда не долго.
Даже не знаю, о чем писать подробно, без конкретного вопроса
Milllka
 
22 Січ 2020 12:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 16
Анкета
Лист

22 Янв 2020 12:57 Milllka писав(ла):
Я выгнала мужа, устроилась на новую работу, и начала новую счастливую жизнь, правда не долго.
Даже не знаю, о чем писать подробно, без конкретного вопроса

А о чем вам было бы интересно поговорить без конкретного вопроса?
Воспитание детей? Управление финансами? Впечатления от книги, фильма, спектакля? Какая тема в жизни вызывает интерес и желание поговорить об этом? Любая, не обязательно из перечисленных.
Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
 
22 Січ 2020 17:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milllka
"Жуков"

Йошкар-Ола

Дописів: 34
Анкета
Лист

22 Янв 2020 17:50 Ellie писав(ла):
А о чем вам было бы интересно поговорить без конкретного вопроса?
Воспитание детей? Управление финансами? Впечатления от книги, фильма, спектакля? Какая тема в жизни вызывает интерес и жел...

Нравится соционика и психология, работать нравится, читать.
Milllka
 
22 Січ 2020 18:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 19
Анкета
Лист

22 Янв 2020 18:32 Milllka писав(ла):
Нравится соционика и психология, работать нравится, читать.

Крепкий орешек
Тогда последний вопрос. Конкретный). Как вы считаете, чем и почему короткие, лаконичные ответы могут мешать типированию? И могут ли?
Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
 
23 Січ 2020 10:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 483
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Янв 2020 10:15 Ellie писав(ла):
Крепкий орешек ; D
Тогда последний вопрос. Конкретный). Как вы считаете, чем и почему короткие, лаконичные ответы могут мешать типированию? И могут ли?

Ответы в стиле Viva 1 психойожная логика
Вся суета суёт
 
23 Січ 2020 11:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

23 Янв 2020 11:29 Luxaryvillage писав(ла):
Ответы в стиле Viva 1 психойожная логика ; D

Если 1Л, то вряд ли ЛВ** или ЛЭ**. Но посмотрим).
Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
 
23 Січ 2020 12:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milllka
"Жуков"

Йошкар-Ола

Дописів: 35
Анкета
Лист

21 Янв 2020 23:21 Stud-io писав(ла):
*подтип зависит от матери*- это название темы такое ))

Протипировал, не просто оказалось это, в итоге сказал что слэ с подтипом гюго(что и мешало другим видеть логика, при усилении чэ)
Milllka
 
26 Січ 2020 11:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 290
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Янв 2020 10:57 Milllka писав(ла):
Протипировал, не просто оказалось это, в итоге сказал что слэ с подтипом гюго(что и мешало другим видеть логика, при усилении чэ)

Типирование от Михаила вам понравилось и вы ощутили успокоение от этого?

2 відвідувача подякували Stud-io за цей допис
 
26 Січ 2020 15:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milllka
"Жуков"

Йошкар-Ола

Дописів: 36
Анкета
Лист

26 Янв 2020 15:51 Stud-io писав(ла):
Типирование от Михаила вам понравилось и вы ощутили успокоение от этого?

Ну вообще да, правда пришлось поспорить "слегка"
Milllka
 
26 Січ 2020 15:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Определить тим

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 10:52




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор