Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Убрать комплексы третьей физики 100% способ

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Убрать комплексы третьей физики 100% способ


Arzarise
"Бальзак"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 89
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

25 Янв 2020 07:43 dkm писав(ла):
"Тянут-потянут, вытянуть не могут." (c)
Водили - в смысле, вашей на то инициативы особо не было?

Как это, была ещё какая. Посмотреть, как людям удается деньги выклянчивать, за то что к ним поплакаться приходят.

 
25 Січ 2020 21:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 3
Анкета
Лист

25 Янв 2020 19:52 Fia писав(ла):
Чей то я задумалась. Как 1Ф может помочь с загонами по 3Э?



Я женщинам что делать? К кому обращаться?



Иди ко мне, я тебя поцелую. [04...

Женщинам можно обратиться к другим женщинам сначала. Чтобы хотя бы почувствовать, что такое прикосновения другого человека и когда они очень интимны.
Дальше переключиться на мужчин, если ещё будет желание побороть этот страх или желание вообще
Конечно 3ф обращаться к агрессивным мужчинам наверно не стоит сразу. Найти "телёночка" какого-нибудь.
25 Янв 2020 20:29 Arzarise писав(ла):
Как это, была ещё какая. Посмотреть, как людям удается деньги выклянчивать, за то что к ним поплакаться приходят.

Т.е. проблемы нету.
Фригидности тоже.
Есть желание обладать партнёром с красивым телом, но есть комплекс своего.
Что вы делаете в плане работы над своим телом и борьбой с этим назовем его комплексом?

 
25 Січ 2020 21:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"
ВЕФЛ
Киев

Дописів: 91
Флуд: 4%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

25 Янв 2020 20:29 Arzarise писав(ла):
Как это, была ещё какая. Посмотреть, как людям удается деньги выклянчивать, за то что к ним поплакаться приходят.

Ну почему же выклянчивать, зарабатывают как и все другие люди. Есть такая профессия - психолог и зарплата у них тоже есть. У каждого свои расценки, на любой карман рассчитаны.

 
25 Січ 2020 22:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1891
Флуд: 2%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

25 Янв 2020 21:07 Essenza писав(ла):
Как как, денег заработать на психолога.
Можно сменить свой эмоциональный фон, либо отвлечься от рефлексии вкусностями какими-то , тем же шопингом, салон красоты/массажа посетить или там еще какой продукт материального мира использовать.

Ну вы прям целую инструкцию по применению накатали. Респект.


Ну только если денег на вечные визиты к психологу.


 
25 Січ 2020 23:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 339
Флуд: 4%
Анкета
Лист

23 Янв 2020 18:25 Georgiy05 писав(ла):
Я там добавил в описание выше, проблема в том что я боюсь секса и нет девушки с 2Ф которая поможет.


Мне кажется вы не с той стороны пытаетесь решить проблему. Во-первых девушка с 2Ф может вам в этой жизни элементарно не попасться в близких отношениях, потому как у высоких физик таких проблем нет, и пока вы сидите маетесь она выходит замуж и рожает детей. Во вторых не надо быть слабовольным, сидеть на печи и ждать когда все проблемы разрулятся как-то сами, вот упадет на голову девушка и сама все сделает. Нет, так не бывает. Да и вобще если вы ничего не даете в замен, ни о какой девушке речи быть и не может.

Так что первое это начните с себя, сделайте себя интересным для девушек. Читайте, развивайтесь, много работайте. Второе - знакомьтесь в нэте на сайтах знакомств, неважно с кем, учитесь общаться с противоположным полом. Третье - из общения учитесь переходить к свиданиям. И так по цепочке все сложится.

А пока будете сидеть-мечтать-ждать-жаловаться проблема не решится.


1 відвідувач подякували Lemonade за цей допис
 
25 Січ 2020 23:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1061
Флуд: 1%
Анкета
Лист

25 Янв 2020 02:23 Arzarise писав(ла):
Так зачем кому-то с красивым телом мое обычное, на него свои идеальные есть.

Можно подумать, идеальные есть . 3Ф найдет, к чему придраться. Но вот тело близкого и любимого человека совершенно .

По теме ТС - займитесь спортом, это поможет обрести уверенность в себе, и лучше каким-нибудь видом единоборств, хотя для 3Ф - это не самое приятное, ну тогда любым. Ну и немного отпустите эту проблему. Вы ее уже осознали, открыто о ней заявили, первый шаг сделали. Знакомьтесь с девушками, чтобы интересно проводить время, умейте их заинтересовывать, далеко не для всех девушек умение партнера в постели это такая краеугольная тема, как для Вас. Не идеализируйте так это умение. Вкусы и предпочтения все равно у всех разные.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
26 Січ 2020 09:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 151
Флуд: 4%
Анкета
Лист

26 Янв 2020 08:50 Avos_ka писав(ла):
Можно подумать, идеальные есть . 3Ф найдет, к чему придраться. Но вот тело близкого и любимого человека совершенно .

По теме ТС - займитесь спортом, это поможет обрести увер...

Плюсую и от себя добавлю. Не все девушки ведутся на красивые тела. Порой лишняя складочка на теле любимого милее накаченного пресса самовлюбленного павлина))
И старайтесь расширять кругозор. Воспитание, образование и хорошие манеры подчас действуют эффективнее и дают уверенности не меньше точёного тела))

2 відвідувача подякували Orange за цей допис
 
26 Січ 2020 10:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Myatnyj-svet
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 155
Анкета
Лист

24 Янв 2020 11:12 Luxaryvillage писав(ла):
Мне кажется что в проблемах внутренних нельзя опираться на решение извне, которое придет от других людей. Нужно настроится на внутреннюю работу прежде всего. Нет никакого волшебного партнера (хоть с какой физикой) который придет и быстро решит все комплексы, что годами копились. И даже психолог это только проводник, для внутренней работы.
Хотя решение взять ответственность за свои загоны на самого себя, это уже фактически половина дела ну или хотя бы треть
Так дело в другом. Можно распрекрасно расстараться и прокачать свою физику максимально для себя, можно изгонять этих тараканов до последнего самого захудалого, только это же ПРОЦЕСС бесконечный, на то она и язва, она где то там ноет постоянно, иногда чуть затихая. Сегодня я смотрю в зеркало и мне кажется, что сама Афродита рядом не валялась, а когда выхожу на улицу, вокруг играет музыка, и все мужчины только на меня и смотрят в восхищении открывая рты. Но потом одно. Вот реально ОДНО неверное слово от кого-нибудь, и все. Снова я гадкий утенок, которому только пакет на голову, чтоб красивых людей не пугать своей неказистостью. И именно 1Ф - мастера неаккуратных замечаний по физике и пренебрежения к чужим загонам на эту тему. Поэтому чтобы лишний раз себя не травмировать, лучше связываться с 2Ф. Это по эмоции и логике можно со многими людьми напроцессировать за день, так что партнер уже не так критичен будет, а вот физика, а особенно интим (о чем речь у тс) все же чаще с одним партнером делится, и только с двойкой это будет действительно приятно всегда. И будешь чувствовать себя уверенно. Зачем идти сложным путем, когда есть прямой и простой)


2 відвідувача подякували Myatnyj-svet за цей допис
 
27 Січ 2020 08:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Убрать комплексы третьей физики 100% способ

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 10 Тра 2024 11:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор