Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Какой подарок вы бы оценили?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Какой подарок вы бы оценили?


Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 192
Флуд: 3%
Анкета
Лист

4 Фев 2020 19:33 Luxaryvillage писав(ла):
Тортик-фигня. Заверните стриптизерш в пиццу, вот это будет пир на весь мир😅

Ира, блин, с языка сняла. Хотела спросить: пиццу заказывали? Но решила ограничиться конфеткой

 
4 Лют 2020 20:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 70
Флуд: 3%
Анкета
Лист

4 Фев 2020 18:49 Xattri писав(ла):
Желание порадовать любимого человека - само по себе ценно для дарителя. Должно быть по крайней мере . Без такого желания любые подарки - просто формальность, чаще всего никому не нужная.

Не только любимого, и не только для дарителя. Для одаряемого тоже).
Поддержу всех, кто писал, что самые ценные подарки - те, которые без повода. Подарки на ДР я бы вообще упразднила за ненадобностью. Для большинства приглашенных их поиск превращается в головную боль и на корню убивает предвкушение праздника.
Сама сейчас склонна делить подарки на уместные и нет. Того же стриптизера простила бы только двум стародавним задушевным подругам, от которых всего можно ожидать. От всех других такой подарок сочла бы неадекватом). Но я не нап, конечно .
На более дальней дистанции отдала бы предпочтение классике. Цветы, комнатные растения (размера XL), билеты на различные мероприятия, возможно картина, если известны вкусы. Никаких полезных подарков не люблю). Подарки должны создавать настроение!

 
5 Лют 2020 07:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 100
Анкета
Лист

5 Фев 2020 06:54 Ellie писав(ла):
Не только любимого, и не только для дарителя. Для одаряемого тоже).
Поддержу всех, кто писал, что самые ценные подарки - те, которые без повода. Подарки на ДР я бы вообще упразднила за нен...

А я вот была бы рада роботу пылесосу , чтоб не убирать каждый день , и тогда есть время на вещи , которые создают настроение

2 відвідувача подякували Tratata за цей допис
 
5 Лют 2020 10:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1898
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Я поддерживаю стриптизера и совместный поход в женский стриптиз-клуб

Пещеры - парашюты и т.п. тоже поддерживаю.

Всякие вазы, роботы-полесосы и т.п. Ну норм, но не запоминающееся.

Живые цветы - в топку.

Вообще вещи , если дарить, то что-то стоящее. Типо Porsche.

Либо что-то необычное. Ну там шарфик из шелка, сделанного пауком.

Сделанное самой, если вы реально эксперт. У меня есть знакомый худолжник, чьи картины стоят от полмиллиона и выше. Ну от него картина, нарисованная им, вполне норм.

В общем, я рекомендую дарить эмоции.

Еще можно организовать пати с друзьями в каком-нибудь клевом месте специально для Напки. Снять зал. Или дом отдыха. Спа с девочками. Сделать ее звездой вечера. Только время согласуйте заранее.


А еще есть универсальный подарок - книга. Хорошая книга всегда лучше всяких вазочек.

1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
5 Лют 2020 15:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sovyshek
"Гюго"

Крым


Дописів: 52
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Tratata, а какая у вашей Напочки-начальницы 1 психософская функция? Может на нее и давить?)

 
5 Лют 2020 17:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lalla-Helen
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 2
Анкета
Лист

Эмммм, я как-то подвисла. Взаимоотношения начальник-подчинённый из разряда деловых всё-таки. Я прекрасно отношусь к своим сотрудницам, но стриптизёра в подарок от них не поняла бы. Они - коллеги и подчинённые, а не подруга Люда, знающая меня с универа. Одаривание подарками за неделю, и в течение недели до ДР, смахивает на подхалимаж, простите. Может ТС и начальница - лучшие подруги? Опять-таки, надо понимать комфортный бюджет для подарка, хоть кто там по ТИМу именинник.

1 відвідувач подякували Lalla-Helen за цей допис
 
5 Лют 2020 17:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 101
Анкета
Лист

5 Фев 2020 16:39 Lalla-Helen писав(ла):
Эмммм, я как-то подвисла. Взаимоотношения начальник-подчинённый из разряда деловых всё-таки. Я прекрасно отношусь к своим сотрудницам, но стриптизёра в подарок от них не поняла бы. Они - коллеги и под...

Ого ну подхалимаж это плоховато звучит... дело в том что я работаю ( сейчас в декрете ) в маминой организации и там они по 15-20 лет вместе все работают так что стриптизер прокатил бы ) не от меня конечно , от коллектива) плюс , почему я интересовалась именно яркими подарками из памяти людей , потому что мне есть кому ещё дарить подарки )
5 Фев 2020 16:18 Sovyshek писав(ла):
Tratata, а какая у вашей Напочки-начальницы 1 психософская функция? Может на нее и давить?)

У неё сильное все , кроме логики ^_^
Честно не знаю что там на первом месте , лично я сохраняю с ней очень отдаленные деловые отношения)просто все подарки уже передарены , как для начальников , так для женщин , в последнее время стали просто деньги дарить , чтоб купила сама что хочет !) порш мы не потянем

1 відвідувач подякували Tratata за цей допис
 
5 Лют 2020 18:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sovyshek
"Гюго"

Крым


Дописів: 54
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Я тоже люблю дарить подарки) Только мне надо видеть реакцию, когда человек получает подарок. Иначе не интересно. И да, я за практичность в первую очередь, а во-вторую за то, что человеку нравится.
Tratata, хочется вас в Альфу забрать)))

Что касается меня - не люблю, когда дарят деньги. Так как обычно они тратятся на затыкание "финансовых дыр" или не на себя) Люблю практичные, душевные подарки, не обязательно дорогие. Porsche лучше самой выбрать, а то вдруг цвет не тот будет?)

 
5 Лют 2020 20:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 102
Анкета
Лист

5 Фев 2020 19:17 Sovyshek писав(ла):
Я тоже люблю дарить подарки) Только мне надо видеть реакцию, когда человек получает подарок. Иначе не интересно. И да, я за практичность в первую очередь, а во-вторую за то, что человеку нравится.< br ...

Я вот тоже так думаю , как вы, но наполеоны , они с другой планеты

 
5 Лют 2020 22:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sovyshek
"Гюго"

Крым


Дописів: 55
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Ну, если дело касается Напочек, то ясно)))
У меня была начальница Наполеонша - любила когда ей дарили золото, вина из других стран и шоколадные замки (у нас тогда только-только открылась кондитерская в городе, делающая снгосшибательные шоколадные изделия). В общем, чем дороже подарок от коллег/знакомых, тем лучше.

1 відвідувач подякували Sovyshek за цей допис
 
6 Лют 2020 07:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 103
Анкета
Лист

6 Фев 2020 06:20 Ellie писав(ла):
А какие вещи создают вам настроение?

Настроение мне создают деньги )их наличие ) если никто не болеет , путешествия , раньше музыка помогала
Ещё раньше новое платье ))) у меня портится настроение , если дома разбросано или грязно , грязная печка приводит меня в уныние пока ее не помою )
6 Фев 2020 06:14 Sovyshek писав(ла):
Ну, если дело касается Напочек, то ясно)))
У меня была начальница Наполеонша - любила когда ей дарили золото, вина из других стран и шоколадные замки (у нас тогда только-только открылась кондитер...

КРУТо , надо посмотреть кондитерки)

 
6 Лют 2020 10:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1899
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Фев 2020 17:39 Lalla-Helen писав(ла):
Эмммм, я как-то подвисла. Взаимоотношения начальник-подчинённый из разряда деловых всё-таки. Я прекрасно отношусь к своим сотрудницам, но стриптизёра в подарок от них не поняла бы. Они - коллеги и подчинённые, а не подруга Люда, знающая меня с универа. Одаривание подарками за неделю, и в течение недели до ДР, смахивает на подхалимаж, простите. Может ТС и начальница - лучшие подруги? Опять-таки, надо понимать комфортный бюджет для подарка, хоть кто там по ТИМу именинник.


Я так поняла, что именно подруги. Просто она работает где-то директором.
6 Фев 2020 07:14 Sovyshek писав(ла):
Ну, если дело касается Напочек, то ясно)))
У меня была начальница Наполеонша - любила когда ей дарили золото, вина из других стран и шоколадные замки (у нас тогда только-только открылась кондитерская в городе, делающая снгосшибательные шоколадные изделия). В общем, чем дороже подарок от коллег/знакомых, тем лучше.


Кстати да.
Если пьет, то лучше вино, чем шоколадка. Лучше непосредственно привезенное из путешествия, а не купленное в виноводочном.
Из того, что мы дарили начальнику - напу.

1) Шаманский бубен (он руководитель ИТ компании)
2) Плетку для устрашения сотрудников
3) Специальный девайс на офисный стол, в котором беспалевно можно хранить вискарь. Ну и вискарь к нему дорогой

 
6 Лют 2020 12:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 107
Анкета
Лист

6 Фев 2020 11:44 Fia писав(ла):
Я так поняла, что именно подруги. Просто она работает где-то директором.


Кстати да.
Если пьет, то лучше вино, чем шоколадка. Лучше непосредственно привезенное из...

Вам так сложно угодить ....)) как и Chilly-1))

 
6 Лют 2020 20:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1130
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Фев 2020 19:00 Tratata писав(ла):
Вам так сложно угодить ....)) как и Chilly-1))


Мне вот выше описанное оказалось по душе тоже, типа если вино, то не из виноводочного отдела в магазине за углом.

А лучше на отстой мне в подарок не тратиться, а прямо спросить, если у самого фантазии и вкуса не хватает.


 
6 Лют 2020 20:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Oks
"Штірліц"
ЛФЕВ
Москва

Дописів: 21
Анкета
Лист

Мне подарили на др два батника из шелка с модными сейчас лампасами
Сшитыми на глаз. С размером угадали! Что доставило не только мне но и дарящим.
Статуэтку со сваровски(мне есть куда поставить)
Остальное проходящее - букет из конфет и тп
Это был один подарок то есть дарила мне все это - парочка. Набор подарков. До сих пор вспоминая испытываю те ощущения . Незабываемо!!!. Батники ооч модные!! ..


Я напке дарила фарфоровые чашки разных размеров, с ее любимым рисунком. Чешскую вазу фруктовницу(бренд). Я знала что у нее этого нет. Говорит - прижимала к себе чашки и гладила их))). Ваза для нее как статус ваще...
Плед фотопринт заказывала ей с таким же рисунком. Отдыхать у телека(она много работает). И утятницу(любит кормить семью). Конфеты еще, так...для классики.

Сама она мечтает наприм о брендовых часах.

Стриптизера мне кажется можно напке если только подарено тут же чтото вроде тех же брендовых часов
Стриптизер будет так, для общего развлечения, всмысле развоечься наблюдением как он напку развлекает. После часов он сойдет
А сам по себе нет ибо стриптизеры в основной своей массе тупые(сорри)
А вот встреча с какой нибудь звездой с высоким духовным уровнем это помоему отличный подарок но я не могу придумать как это устроить(мб билет в вип ложе на концерт... или какойнибудь квартирник-концерт)
Но это наверное уже подарок для 4-й квадры..))

Некоторые идеи висящие у меня на заметке:
Кресло-качалка, курс массажа, аквариум с рыбками, собранная по индивидуальному эскизу хрустальная люстра(бра)(есть фирмы где это делают и даже сами можете приехать и выбрать стекляшки и вам соберут любои вариант любого цвета), ; зимой прикольно сирень живую подарить; лимузин с шампанским подружками и фужерами внутри в др с работы до дома - с красной дорожкой при выходе (или из дома в ресторан);
набор для покера(если еще и со столом то ваще круть!)

1 відвідувач подякували Oks за цей допис
 
9 Лют 2020 08:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 108
Анкета
Лист

9 Фев 2020 07:17 Oks писав(ла):
Мне подарили на др два батника из шелка с модными сейчас лампасами
Сшитыми на глаз. С размером угадали! Что доставило не только мне но и дарящим.
Статуэтку со сваровски(мне есть куда постав...

Круть! Сколько у вас идей) концерты были пару раз , куда она хотела , заходят на отлично )

 
9 Лют 2020 10:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dulcineya
"Дюма"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

3 Фев 2020 20:52 KalashnikoFF писав(ла):
Тортик, деньги и цветы. Хороший подарок.
А если на верх стриптизершу ещё, или лучше даже двух, вообще великолепно.


Вместо стриптиза, просто секс.Торт, деньги и секс.

 
18 Лют 2020 20:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 110
Анкета
Лист

Однако , сколько людей рады получить что нибудь эротичное в подарок , первая квадра например ))) третья попрактичней))) интересно бы для примера понять 2 и 4)))) хотя тут немного есть примеры)

 
19 Лют 2020 12:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 111
Анкета
Лист

19 Фев 2020 11:37 Chilly-1 писав(ла):
Секс с кем? Со стриптизером что ль?

Хахахх я думаю это наверно ответ дону был ))) хотя тут все может быть )) моя твоя не понимать

 
19 Лют 2020 13:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 210
Флуд: 3%
Анкета
Лист

19 Фев 2020 12:48 Tratata писав(ла):
Хахахх я думаю это наверно ответ дону был ))) хотя тут все может быть )) моя твоя не понимать

Так тому Дону 58 годков ужо. Пенсия! Какие сексы? Так, помечтать о былом. Хотя если в торт вмешать Виагру...
Нет, нерентабельно
К тому же, стриптизёрш трогать нельзя. Только глазами. Стресс, опять же, сердце, сосуды)
Пожалеть бы надо конструктора оружия)))

 
19 Лют 2020 14:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 112
Анкета
Лист

19 Фев 2020 13:00 Orange писав(ла):
Так тому Дону 58 годков ужо. Пенсия! Какие сексы?Так, помечтать о былом. Хотя если в торт вмешать Виагру...; D
Нет, нерентабельно

Хахахаха а я годики не смотрела)
Ну значит дальше пойдём) с екс с начальником ... и подчиненным ... одного пола ))) такой подарок никто из них не забудет )))

 
19 Лют 2020 14:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 27
Флуд: 8%
Анкета
Лист

19 Фев 2020 13:00 Orange писав(ла):
Так тому Дону 58 годков ужо. Пенсия! Какие сексы? Так, помечтать о былом. Хотя если в торт вмешать Виагру...; D
Нет, нерентабельно
А стрептизёрш трогать нельзя. Только гла...

Да.. староват я уже для сексов с двумя стриптизершами. Хватит и одной

 
19 Лют 2020 22:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1169
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Фев 2020 21:58 KalashnikoFF писав(ла):
Да.. староват я уже для сексов с двумя стриптизершами. Хватит и одной ; D


Никто не сомневается в одном: языком на эту тему своих половых подвигов чесать могут все.
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
20 Лют 2020 10:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 28
Флуд: 7%
Анкета
Лист

20 Фев 2020 09:29 Chilly-1 писав(ла):
Никто не сомневается в одном: языком на эту тему своих половых подвигов чесать могут все.

Вы предлагаете доказать вам что-то?
Если что, языком я чесать не буду, но в другом можно попробовать


 
22 Лют 2020 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1185
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Фев 2020 21:13 KalashnikoFF писав(ла):
Вы предлагаете доказать вам что-то?
Если что, языком я чесать не буду, но в другом можно попробовать ; D



Где я вам такое предлагала? Тыкните пальцем)

Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
22 Лют 2020 22:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Какой подарок вы бы оценили?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:05




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор